GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Друже, ну вот как так получается, ты пишешь драп заменён, по факту в боте все как и было.
Объясни.
?
Извиняюсь, думал его с полок убрали?

Но в любом случае теперь он стоит своих денег)
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Добрый день!
На самом деле отличный магазин,клады на месте,опер отличный недавно случилась не приятная ситуация,опер все порешал,выдал пз, с Гагариным , я честно поставлю 6,но я видел появилось новое шишло пока ещё не попробовал,но обязательно оценю)
Так же хочу сказать что в магазине мне наверное больше важно человечкое отношение,и тут я его цвидел поэтому я вернусь ещё не раз,да была хуевая партия,но они это признали и снизили цену
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.565
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Добрый день!
На самом деле отличный магазин,клады на месте,опер отличный недавно случилась не приятная ситуация,опер все порешал,выдал пз, с Гагариным , я честно поставлю 6,но я видел появилось новое шишло пока ещё не попробовал,но обязательно оценю)
Так же хочу сказать что в магазине мне наверное больше важно человечкое отношение,и тут я его цвидел поэтому я вернусь ещё не раз,да была хуевая партия,но они это признали и снизили цену
Молоко надо с нее сварить)
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
ну я хоть тут и кричала больше всех о том что не довольна, но не смотря на это все равно вчера взяла вчера ещё 2 уже по скидке, я ж не писала что не прет, да надо больше покурить, но прет же, да и это не самое ужасное из того что мне попадалось у другого магазина который всех шлёт ))) и его вот выгораживают постоянно, как бы он был не прав если что! а там отношение пздц, но тут не об этом)
Сейчас взяла новые буду пробовать, пока могу сказать что пахнут они бомбически вкусно, шишка липкая, нарезаеться липкими кусочками.
9CD61783-0BE5-400A-9E6B-0A0C1BC797A0.jpeg 8879B2E6-6C74-46B7-9F38-CE04E0EAA99E.jpeg
 
Последнее редактирование:

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
ну я хоть тут и кричала больше всех о том что не довольна, но не смотря на это все равно вчера взяла вчера ещё 2 уже по скидке, я ж не писала что не прет, да надо больше покурить, но прет же, да и это не самое ужасное из того что мне попадалось у другого магазина который всех шлёт ))) и его вот выгораживают постоянно, как бы он был не прав если что! а там отношение пздц, но тут не об этом)
Сейчас взяла новые буду пробовать, пока могу сказать что пахнут они бомбически вкусно, шишка липкая, нарезаеться липкими кусочками.
Оуу выглядит пиздато,жду краткий отзыв)
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.758
Репутация
958
Реакции
3.559
Баллы
2.532
Вещества
🧄
ну я хоть тут и кричала больше всех о том что не довольна, но не смотря на это все равно вчера взяла вчера ещё 2 уже по скидке, я ж не писала что не прет, да надо больше покурить, но прет же, да и это не самое ужасное из того что мне попадалось у другого магазина который всех шлёт ))) и его вот выгораживают постоянно, как бы он был не прав если что! а там отношение пздц, но тут не об этом)
Сейчас взяла новые буду пробовать, пока могу сказать что пахнут они бомбически вкусно, шишка липкая, нарезаеться липкими кусочками.
Шишка липкая, имеет цитрусовый аромат, запах и вкус очень приятные. Грамм на вид точно! Давит только на выдохе кашель не сильный. Покурила ее вчера 1 раз вечером, 3 не большие крышки- стандарт, и мне было хорошо, вначале меня даже не Хило так взбодрило захотелось заняться делами которые откладывала на потом, да и для которых у меня сил и времени не хватало. Настроение сделалось чудесным, кушать захотелось спустя 1,5 часа сильно, но это наверное потому что после работы не ела, хотя от Гагарина кушать хочется даже если уже ела) После того как поела ощущения меньше не стали, а когда сходила в душ , вышла такая убитая, как буд-то только покурила. В итоге меня держало 3 часа, после чего решила покурить Гагарин чтоб сравнить, на мое удивление он мне показался сильнее, но это может потому что уставшая была, хоть боль в ногах прошла, усталость приумножилась и я покурила сигаретку , легла на 5 минут, а по итогу уснула. Очнулась рано, но вроде бы выспалась, все утро было ощущение что я не вечером покурила, а утром. Но кофе взбодрило.
Шиш Оранж мне понравилась , на мой уже не слабый толлер зашла на ура)). Про клады мне нечего сказать, потому что все нормально, легко быстро снимаются так же на изи, 1 раз только найти долго не могла, но был ливень и я какая-то дезориентированная была. А В целом меня пока все устраивает! Спасибо что стараетесь, прислушиваетесь к отзывам!
??????❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:

Алексей_плотный

Как наверху так и внизу
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
88
Репутация
25
Реакции
137
Баллы
0
Вещества
ОЛК
Шалом, юные любители приключений, а так же олды ОЛК!
Давеча, в ситуации когда *закончилось всё*. Взял попробовать сорт Гагарин авто (всегда очень критично отношусь к автоцветам, но на безрыбье, как говорится...)
Увы, шишка оказалась уж совсем для начинающих. Старых морских волков таким не пробить.
Но, очень приятно удивило качество работы оператора. Дружище, в сфере обслуживания клиент всегда приходит обратно не в ресторан, а на сервис, который ему предоставляют, и это неоспоримый факт. Поэтому, огромный тебе респект за внимательность и обратную связь которую ты даёшь!
Прошло несколько дней, и я решаюсь на шишку Orange bud на тест!
Этот сорт знаю хорошо, пробовал его в разных странах. Был приятно впечатлён тем, что сорт действительно похож на классику, хорошо пролечен, имеет цитрусовый аромат. Шишка липкая, плотная.
По эффекту- 2 плотных и стаф работает.
Не буду описывать чудо-спецэффекты, тк я уже давно не встречал таковых в реалиях Украины. Тем не менее- это очень достойный качественный продукт. Рекомендую для хорошего настроения. Оператор- топ, я к тебе ещё вернусь, спасибо!
всем добра!
 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шалом, юные любители приключений, а так же олды ОЛК!
Давеча, совершенно случайно, наткнулся на данный шоп, в ситуации когда *закончилось всё*. Взял попробовать сорт Гагарин авто (всегда очень критично отношусь к автоцветам, но на безрыбье, как говорится...)
Увы, шишка оказалась уж совсем для начинающих. Старых морских волков таким не пробить.
Но, очень приятно удивило качество работы оператора. Дружище, в сфере обслуживания клиент всегда приходит обратно не в ресторан, а на сервис, который ему предоставляют, и это неоспоримый факт. Поэтому, огромный тебе респект за внимательность и обратную связь которую ты даёшь!
Прошло несколько дней, и я получаю бонус шишку Orange bud на тест!
Этот сорт знаю хорошо, пробовал его в разных странах. Был приятно впечатлён тем, что сорт действительно похож на классику, хорошо пролечен, имеет цитрусовый аромат. Шишка липкая, плотная.
По эффекту- 2 плотных и стаф работает.
Не буду описывать чудо-спецэффекты, тк я уже давно не встречал таковых в реалиях Украины. Тем не менее- это очень достойный качественный продукт. Рекомендую для хорошего настроения. Оператор- топ, я к тебе ещё вернусь, спасибо!
всем добра!
Хороший отзыв, а если тебя интересует чудо-эффект, загляни в магазин ГринПиса, там настоящее ядло.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.297
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.380
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532
Хороший сервис, все четко, и всегда на месте. Спорные ситуации решает в минуту.
Была ситуация с кладом (место не удобное для съёма, и в момент покупки снять его было не реально) так мне без вопросов пз дали!
Уверен клад по которому давали пз до сих пор на своем законном месте!)
Кура очень ответственно работает, и оператор быстро и корректно отвечает/помогает!
Респект!
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Хороший отзыв, а если тебя интересует чудо-эффект, загляни в магазин ГринПиса, там настоящее ядло.
Уважаемый, можно не рекламировать другие магазины в нашей теме?
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Уважаемый, можно не рекламировать другие магазины в нашей теме?
Прошу прощения, больше не буду. Просто от души хочется человеку помочь, без маркетинговой составляющей.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Прошу прощения, больше не буду. Просто от души хочется человеку помочь, без маркетинговой составляющей.
Нет вопросов. Я же без наезда, просто попросил)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.817
Репутация
4.682
Реакции
32.858
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу