GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Больше 10$ закинул за палки и семки и 6 напасов
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
К вам претензий нету, но как на меня, саппорт в общении должен быть более обходителен
Я не хочу ссорится, всегда стараюсь общаться уважительно и без оскорблений.
Но фак, я спросил более чем у 10ти человек с чата как им стафф, все сказали что огонь. Только поэтому от меня и поступила такая реакция на сообщение.

Кот, зайди просто в чат) все говорят что стафф хороший, но на вид и вправду не ice
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.773
Репутация
958
Реакции
3.592
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Я не хочу ссорится, всегда стараюсь общаться уважительно и без оскорблений.
Но фак, я спросил более чем у 10ти человек с чата как им стафф, все сказали что огонь. Только поэтому от меня и поступила такая реакция на сообщение.


Кот, зайди просто в чат) все говорят что стафф хороший, но на вид и вправду не ice
значит они не знают что такое Гагарин
 

Blackberry*_*

Шишечный сомелье 💨
Мес†ный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.566
Репутация
162
Реакции
2.008
Баллы
2.532
Ну не покупай тогда, хуй с тобой:good:

Я вас не понимаю. Вы тут все что-ли с детства курите? Я курю, мне збсс заходит. Курит мой родственник, говорит шишки хорошие. Че вам не нравится?
Мало того что не прет, так еще и вид ужасный, и отдает планом, конечно же не буду я тут покупать
Удачи.
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532
Тарюсь у вас с открытия, и если честно, ребят, качество подупало в целом. Не буду сопли размазывать, надеюсь вы знаете все свои проблемы и исправитесь. Но с кладами я пока у вас завязал.. Доставка пока норм, хоть и были тоже приколы эпизодически.. Если хрень будет периодически повторяться, рейтинг ваш в моих глазах будет падать соответственно... так уж жизнь устроена

Но и проблему с битым шишлом надо тоже решить. Пару г битого вместо шишла кладом еще ладно (раз не пидарас), но доставку 5г битого вместо шиш - это перебор был. Я понимаю что это остатки и т.п., но это не тот товар на который рассчитываешь при покупке шишла за 1200

Был вопрос чего люди продолжают тариться - могу ответить за некоторых и себя такого же: пока еще сервис хороший в целом и удобный мне ..

В общем всех благ и процветания.. :hi:
 
Последнее редактирование:

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Тарюсь у вас с открытия, и если честно, ребят, качество подупало в целом. Не буду сопли размазывать, надеюсь вы знаете все свои проблемы и исправитесь. Но с кладами я пока у вас завязал.. Доставка пока норм, хоть и были тоже приколы эпизодически.. Если хрень будет периодически повторяться, рейтинг ваш в моих глазах будет падать соответственно... так уж жизнь устроена

Но и проблему с битым шишлом надо тоже решить. Пару г битого вместо шишла кладом еще ладно (раз не пидарас), но доставку 5г битого вместо шиш - это перебор был. Я понимаю что это остатки и т.п., но это не тот товар на который рассчитываешь при покупке шишла за 1200

Был вопрос чего люди продолжают тариться - могу ответить за некоторых и себя такого же: пока еще сервис хороший в целом и удобный мне ..

В общем всех благ и процветания.. :hi:
Уважаемый, доброго времени суток!
Хочу сообщить что драп уже заменён, на наших полках теперь как обычно вы можете заметить только убийственный стафф.

Но с кладами я пока у вас завязал..
Даже если и возникают проблемы на кладах, опер их решает быстро. Подтвердят все)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.842
Репутация
1.061
Реакции
18.302
Баллы
2.532
Уважаемый, доброго времени суток!
Хочу сообщить что драп уже заменён, на наших полках теперь как обычно вы можете заметить только убийственный стафф.


Даже если и возникают проблемы на кладах, опер их решает быстро. Подтвердят все)
Друже, ну вот как так получается, ты пишешь драп заменён, по факту в боте все как и было.
Объясни.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.893
Репутация
4.682
Реакции
32.920
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу