GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
Раньше за 250 можно было найти качественные шишки, а сейчас и за 300 ещё надо поискать чтобы что-то хорошее
Та и щас можно, даже дешевле и с доставкой в подарок)) места знать надо)

просто иногда у них бывает пусто и приходится искать альтернативу.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
Насчёт харвеста согласен, но вот что будет далее вопрос. Цены в этом году выросли на все, логично что и на шишки цена вырастет.
У шишек средняя цена по миру всегда была 10$, то, что некоторые ставят дороже это не тенденция. Не вижу, что бы цена сильно выросла. Как была в среднем 250-300 в зависимости от шопа, так и осталась
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Та и щас можно, даже дешевле и с доставкой в подарок)) места знать надо)

просто иногда у них бывает пусто и приходится искать альтернативу.
Не спорю, можно, но действительно стоящих магазинов не так и много, где клады всегда на месте и не в ебенях, и чтобы шишки соответствовали заявленному описанию.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У шишек средняя цена по миру всегда была 10$, то, что некоторые ставят дороже это не тенденция. Не вижу, что бы цена сильно выросла. Как была в среднем 250-300 в зависимости от шопа, так и осталась
Раньше по 200 было)
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У шишек средняя цена по миру всегда была 10$, то, что некоторые ставят дороже это не тенденция. Не вижу, что бы цена сильно выросла. Как была в среднем 250-300 в зависимости от шопа, так и осталась
Посмотрим, ближе к зиме увидим.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Ну так это Хугарден. А судя по отзывам тут обычная норм шишка, обычные прикопы в ебенях, но на 18% дороже. Как если бы Монастырское пиво вдруг стало бы стоить как Хугарден

Но да, шоп хозяин-барин) шо хочет, то и ставит. Просто это вызвало резонанс у общества, это нормально)
на 16.7 % )
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563
Раньше по 200 было)
С рук да. Курьерам и операторам платить не надо было. И за размещение на форуме тоже.
Не спорю, можно, но действительно стоящих магазинов не так и много, где клады всегда на месте и не в ебенях, и чтобы шишки соответствовали заявленному описанию.
Я знаю таких как минимум 3. Уверена, что если поискать, то можно ещё столько же найти) Но мне пока хватает, хотя вот вчера ситуация - у одного раскупили, у второго районы не подходят, у третьего выходной) Нужно искать четвертого ?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.802
Репутация
4.340
Реакции
9.468
Баллы
2.563

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
С рук да. Курьерам и операторам платить не надо было. И за размещение на форуме тоже.

Я знаю таких как минимум 3. Уверена, что если поискать, то можно ещё столько же найти) Но мне пока хватает, хотя вот вчера ситуация - у одного раскупили, у второго районы не подходят, у третьего выходной) Нужно искать четвертого ?
Вот так всегда, когда не надо, все есть, а когда хочешь купить, то в нужном районе нету, берешь у кого-то другого - или ненаход или шишки ни о чём. Жизнь одним словом ((
 

Бодричетк

Active Member
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
5
Реакции
36
Баллы
0
Взял я гидрапон вообщем,приема не было.
Дал 5 сразу,поменяло да но как то лайтово,ничуть не хуже и не лучше обычных,нормальных шишек.
Я как то не понял,вкус не земля как ак47, норм,но я думал типа 2 и умер,пусть у меня толлер после ак47 уже выработался.
Не скажу что плохо,но и хорошо не скажу,думал с 5 упаду,но нет.
А не отвечали они мне потому что я когда то умудрился взять тут ак47 потому что кое где его не было,но так вот этот ак47 одно название,петрушка какая-то еле прущая,гидра хоть немного но прёт.
Я конечно же написал им после что ваш ак47 не ака а петрушка,вот и заблочили меня.
Вообщем как то так,писали выше дорого,ну в сравнении с нормальными шишками да,мощности тут не больше поэтому не вижу смысла переплаты.
Братан тебя кинули, а ты два раза умудрился тут купить. Тебе всунули сечку! А за гидропон вообще ару!!! Какой нахууй у них гидропон, ботва, сено, листья, но не шишки!!! Бля, ещё кто-то покупает тут два раза. Сука смех, а боты пишут как их прет, а остальных не прет, аааайййбблляяя не могу. В этом шопе шишек и небыло никогда!!!! Бадыль подзаборнфй тут продают под видом шишек
 

PalaceSupp

Support
Регистрация
18 Июл 2021
Сообщения
2.788
Репутация
149
Реакции
1.501
Баллы
0
Братан тебя кинули, а ты два раза умудрился тут купить. Тебе всунули сечку! А за гидропон вообще ару!!! Какой нахууй у них гидропон, ботва, сено, листья, но не шишки!!! Бля, ещё кто-то покупает тут два раза. Сука смех, а боты пишут как их прет, а остальных не прет, аааайййбблляяя не могу. В этом шопе шишек и небыло никогда!!!! Бадыль подзаборнфй тут продают под видом шишек
Да-да! Полностью с тобой согласен!
Мне кажется этот магазин продает исключительно бадыль!

Не понимаю как у него пол форума берет и все радуются, говноеды шолэ
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.697
Репутация
1.970
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
IMG_20211018_141149.jpg
При Януковиче такой хуйни не было
 

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0
Дядь, ты шо авганистан прошел?
Курили 3 тела я, мой друг, и один очень уважаемый человек, все по 1 дали и больше не стали.
Я конкретно писал о своем опыте.
Дай кто вообще не курил никогда и может и бледного впоймает.
Ак47 я курю год и взял другой ак47. Так вот в сравнении он вообще не ак47. Там даже шишка была труха,шишки как таковой и не было и потому что они зажлобились на скотч и два пакетика а не сука один,я получил не грам а пополам(интересно же было,открывал на ходу по улице и оторвав скотч оторвал пакет и оттудого посыпалась труха.гидропон шишка целая и не выпала бы,а эта хуйня высыпалась и осталась три куска шишки и все маленьких.)
 

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0
Так что ? Шляпа ?
Шляпа не скажу,ак47 у них была шляпа по типу ТГК брал какой то сорт,сено на вид и в душе.
За ночь я не съел все,вырубить не вырубило, больше половины схавал.
Вкус отвратительный как и ак47 у другого шопа,прёт да,но я стартую с 3-4 сразу,5 уже не делаю не прет больше просто,а я такое не люблю,ничего не упортебляю и не употреблял,пиво и тд тоже,иногда уебаться люблю люто целую ночь. Короче дунул сейчас за полтора часа 3+2+2
Нормуль
По количеству притензий нет.
По качеству пойдет,не жалею как когда то взял Мазар у кого то,очко очковое.
А в другом шопе был норм,но его опять же не было?
 

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.938
Репутация
4.682
Реакции
32.967
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
НэхватЫ
 

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0

Bombastic111

Well-Known Member
Регистрация
15 Окт 2021
Сообщения
53
Репутация
3
Реакции
35
Баллы
0
Братан тебя кинули, а ты два раза умудрился тут купить. Тебе всунули сечку! А за гидропон вообще ару!!! Какой нахууй у них гидропон, ботва, сено, листья, но не шишки!!! Бля, ещё кто-то покупает тут два раза. Сука смех, а боты пишут как их прет, а остальных не прет, аааайййбблляяя не могу. В этом шопе шишек и небыло никогда!!!! Бадыль подзаборнфй тут продают под видом шишек
Скажу тебе это не один шоп с бадылем,ТГК та же хуйня пару раз взял и понял что одни названия.
 
Сверху Снизу