GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.919
Репутация
535
Реакции
4.013
Баллы
2.532
Та все это шляпа.
сила воли действительно решает и как писала Лена осознание того что это ничего хорошего не приносит.
Покури неделю Красную ватру. Больше не будешь курить.
 

Indigo

OG passenger
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
136
Репутация
71
Реакции
115
Баллы
0
Привет всем любителям дунуть, и остальным обитателям форума. Значит решил я затариться шишечкой новенькой у Ганжа Пелеса (только тут и беру). Заряжаю куну, получаю адресс.
Все отлично - наход! Куре ставлю 9/10. Т.к хорошие места для кладов, но пришлось глубоко капнуть.
Допетлял по-тихоньку до дома и решил дать сходу два плотнячка)) весы показывают 0.98 что очень даже четко! Вес не краеный, значит можно дунуть))) Закинул шиху в гриндер, пару раз крутанул и воаля можно дуть)
Насыпал первый напер примерно 0.13-0.15) люблю плотнячка сразу дать, чтобы распробовать шишулю.
Приятный земляной вкус во рту дает мне понять, что ближайшие пару часов будет каматоз) шишка довольно позняковая, если вы покурили и через минуту вы говорите что вам пизда, то потерпите 10-15 минуточек и вы ощутите настоящий хай кик в голову )
Шишка не параноит, довольно сильно расслабляет. Отлично подойдет тем, кто любит посидеть в компании друзей и поиграть в карты, либо же в плоечку ) Моя оценка стаффа 10/10. Т.к я предпочитаю хорошую индику. Еще буду отписывать сюда отзывы по товару данного ТСа!
IMG_20211003_154127_957.jpg
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Привет всем любителям дунуть, и остальным обитателям форума. Значит решил я затариться шишечкой новенькой у Ганжа Пелеса (только тут и беру). Заряжаю куну, получаю адресс.
Все отлично - наход! Куре ставлю 9/10. Т.к хорошие места для кладов, но пришлось глубоко капнуть.
Допетлял по-тихоньку до дома и решил дать сходу два плотнячка)) весы показывают 0.98 что очень даже четко! Вес не краеный, значит можно дунуть))) Закинул шиху в гриндер, пару раз крутанул и воаля можно дуть)
Насыпал первый напер примерно 0.13-0.15) люблю плотнячка сразу дать, чтобы распробовать шишулю.
Приятный земляной вкус во рту дает мне понять, что ближайшие пару часов будет каматоз) шишка довольно позняковая, если вы покурили и через минуту вы говорите что вам пизда, то потерпите 10-15 минуточек и вы ощутите настоящий хай кик в голову )
Шишка не параноит, довольно сильно расслабляет. Отлично подойдет тем, кто любит посидеть в компании друзей и поиграть в карты, либо же в плоечку ) Моя оценка стаффа 10/10. Т.к я предпочитаю хорошую индику. Еще буду отписывать сюда отзывы по товару данного ТСа!
Посмотреть вложение 71132
Что это за хрень прям под шишкой?)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Привет всем любителям дунуть, и остальным обитателям форума. Значит решил я затариться шишечкой новенькой у Ганжа Пелеса (только тут и беру). Заряжаю куну, получаю адресс.
Все отлично - наход! Куре ставлю 9/10. Т.к хорошие места для кладов, но пришлось глубоко капнуть.
Допетлял по-тихоньку до дома и решил дать сходу два плотнячка)) весы показывают 0.98 что очень даже четко! Вес не краеный, значит можно дунуть))) Закинул шиху в гриндер, пару раз крутанул и воаля можно дуть)
Насыпал первый напер примерно 0.13-0.15) люблю плотнячка сразу дать, чтобы распробовать шишулю.
Приятный земляной вкус во рту дает мне понять, что ближайшие пару часов будет каматоз) шишка довольно позняковая, если вы покурили и через минуту вы говорите что вам пизда, то потерпите 10-15 минуточек и вы ощутите настоящий хай кик в голову )
Шишка не параноит, довольно сильно расслабляет. Отлично подойдет тем, кто любит посидеть в компании друзей и поиграть в карты, либо же в плоечку ) Моя оценка стаффа 10/10. Т.к я предпочитаю хорошую индику. Еще буду отписывать сюда отзывы по товару данного ТСа!
Посмотреть вложение 71132
Сухая, получается. Семки имеются или их признаки?
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.742
Репутация
4.333
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Про новый сорт Skittles

Взяла 5г. Доставка порадовала) Сделали в указанные сроки и совсем рядышком. Оператор лапочка, умеет расположить к себе)

Что касается стаффа - убивает ещё как, действительно эффект поздняковый, полностью раскрылся минут через 10. Нагребает нормально, я 2 подряд сделала и на полтора часа мир остановился)

Что странно: шишка сухая и совсем не пахнет ? Плюс есть семена, но немного - на 5г штук 8. И вкус не очень. Шишкой вообще не отдает, привкус дерева горелого какого-то

IMG_20211004_150325_446.jpg
IMG_20211004_150326_649.jpg IMG_20211004_150323_127.jpg
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Про новый сорт Skittles

Взяла 5г. Доставка порадовала) Сделали в указанные сроки и совсем рядышком. Оператор лапочка, умеет расположить к себе)

Что касается стаффа - убивает ещё как, действительно эффект поздняковый, полностью раскрылся минут через 10. Нагребает нормально, я 2 подряд сделала и на полтора часа мир остановился)

Что странно: шишка сухая и совсем не пахнет ? Плюс есть семена, но немного - на 5г штук 8. И вкус не очень. Шишкой вообще не отдает, привкус дерева горелого какого-то

Только зашёл чтобы оставить отзыв насчёт вкуса,ну это пиздец,я даже не понял что за вкус,но отвратительный,а так да полностью согласен,прет не плохо и поздняковая,только у меня как пластилин,а не сухая
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.742
Репутация
4.333
Реакции
9.350
Баллы
2.563
Только зашёл чтобы оставить отзыв насчёт вкуса,ну это пиздец,я даже не понял что за вкус,но отвратительный,а так да полностью согласен,прет не плохо и поздняковая,только у меня как пластилин,а не сухая
Как сухой пластилин, она вроде и тугая, но и сухая. Как будто высушили неправильно. И мне там 2 каких-то травинки попались в шишке, явно не конопляные. Может аутдор в каком-то сорняке прятали и вмести с ним урожай и собрали, оттуда и привкус горелых листьев
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Про новый сорт Skittles

Взяла 5г. Доставка порадовала) Сделали в указанные сроки и совсем рядышком. Оператор лапочка, умеет расположить к себе)

Что касается стаффа - убивает ещё как, действительно эффект поздняковый, полностью раскрылся минут через 10. Нагребает нормально, я 2 подряд сделала и на полтора часа мир остановился)

Что странно: шишка сухая и совсем не пахнет ? Плюс есть семена, но немного - на 5г штук 8. И вкус не очень. Шишкой вообще не отдает, привкус дерева горелого какого-то

Спс) понятно
Только зашёл чтобы оставить отзыв насчёт вкуса,ну это пиздец,я даже не понял что за вкус,но отвратительный,а так да полностью согласен,прет не плохо и поздняковая,только у меня как пластилин,а не сухая
Так пластилин или нет.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.773
Репутация
958
Реакции
3.609
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Приболела и решила подлечиться, а заодно попробовать новый сорт от GANDJA palace
Клад как обычно изи.
Шишка спрессованная, очень маслянистая на свету аж отблёскивает хрустальным блеском, режется с трудом как пластилин,липнет к рукам. Попалось всего 2 зернышка.
Не знаю, я сквозь простуду почувствовала этот манящий аромат, разворачивая изо! Он конечно не сильный, но есть! Хвойно цитрусовый. Вкус так же не ярко выраженный, но хороший, горло не дерёт, куриться легко, дым не густой,покурила 3 колпака.
На мой толлер и болезненную слабость, я улетела в космос бороздить галактику!

Довольно таки не плохая шишка, эффект поздняковый но прибивающий, расслабляет но бодрость духа присутствует. Хотя меня вырубило нормально не смотря на то что весь день спала. Утром докурила остатки держало 3,5 часа.

Рекомендую, скитлс мне понравился)

И Спасибо большое оператору, который является самым человечным- человеком которого я встречала в этой теме ???
804F32E0-646D-4F93-8E93-38778BBCCB91.jpeg
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Мне тоже довелось ознакомится с данным сервисом
Вот как это было...
В субботу вечером шел с кентом, и в ходе разговора вспомнил что у него в понедельник день рождения и решили застраховаться заранее взять шишку чтобы не делать это в понедельник. Так как Калаш не имел нужного района, прошуршал по форуму и наткнулся на данный сервис. Выбор пал на АК-47.

Получил координаты приехал к месту и потративши целый час так его и не нашел, прошли вдоль всю улицу, обошли соседние переулки, может чуть перепутал кура координаты или название, но увы места такого не было нигде даже близко, написал оперу, но ответил получил лишь на следующий день, он спросил какой район я ответил и снова ответ получил еще через день (уже в понедельник) выбери другой район, на тот момент АК-47 уже закончился, поэтому нам достался новый сорт , а именно Skittles и ближайший ко мне был спортивная...

Место людное, детская площадка, прикоп в траве, фотка сделана почти впритык ориентиров нормальных нет и так как был уже вечер, а людей было много пришлось потратить кучу времени чтобы понять ракурс. В итоге найдя вырыли яму четко по метке и ничего нашли, думали уже опять кура начудил, попытались сделать фото ненахода, но видно было плохо, поэтому уже решили ехать домой и просто забить на клад, как именинник решает сделать последний заход и БИНГО!.. Клад оказался см 5-7 от метки, может показаться не страшно, но не для такого проходняка, ибо в такой ситуации нереально сложно подобрать момент чтобы присесть, но Слава Богу все обошлось...

Дядька ответственный, рассказывает сразу, но разгон долгий, на пике прибивает крепко, на учебу или работу я бы явно не хотел ехать, длиться с постэффектами часика 3, но легкая усталость будет пока не ляжешь спать.

Если говорить вкратце, то курьер негодяй,опер порядочный, но отвечает непозволительно долго, стафф ответственный.

Выбор только за вами!
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Вчера думал на работе у кого грамм шишки взять . Приоритет был на сативу ибо не курил ее давно, качественную.
Списался с оператором и мне поведали , что района моего нема.
кароче первый раз за долгое время вообще купил клад и ещё не у себя.
Забрал просто в касание не доставая телефон .

шишулькинс тоже зашёл только так. Давно не ощущал именно лайтовости от шишки . Заебал этот хай инюшный. А скытылз разгоняет как кофэ с таурином)
Сутра это не точно не рекомендуют курить а наооборот весьма положительный активный эффект до обеда, точно. Короче распет . Только бы не семки.
 

Roman4ello

New Member
Регистрация
7 Окт 2021
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Магаз хороший, шишка сильная прибило, но лучше всего в этом магазе это работа работа оператора это понимающий человек которых очень мало, респект бро и удачной работы тебе и твоему магазину)
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.123
Репутация
191
Реакции
1.028
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Хороший клад в касание, отличная и пахучая двух баночная шишка (индика преобладает), держит до 2 часов после чего оставляет за собой постэффект в виде сонливости и голода!!!!
Ловите фотки:
A3FBBC9E-623A-43FD-B738-58689C952F1E.jpeg BB10430C-5BB3-4F2E-82B7-536F08B0FA93.jpeg 50002220-FA5C-4BBC-8ABB-3E077F21B3A2.jpeg E4777B52-265D-470D-B11D-09CD78DA5739.jpeg 2AFDE2DE-DBE1-4D7F-9CFE-DE0D22B76253.jpeg DEE11057-9D2B-44F8-9CAD-9D99315C6624.jpeg A411723E-74D7-4F55-863C-A1DCDEE36916.jpeg 96F1116B-E822-4BAE-9FDA-F74CA2A807CC.jpeg B0BB1E51-28DD-4021-823B-B4FE46D1DADB.jpeg C4DBD374-747F-4622-B2BB-78B693C59280.jpeg 407E81F4-046F-45DD-8DC4-DAA1685B7528.jpeg FD8BE50C-E3CC-496B-8B87-AD9C87E2A7E7.jpeg 04470AAB-C2B4-47BA-A3DD-5E486818231E.jpeg
??????????????
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Добрый день!
Выйграл 2 грамма за свои истории,отписал оперу выдал сразу нужный мне район,четкое фото и хорошие ориентиры,забрал в пару компаний.
По шиш я уже писал,прет нормально,но на вкус Фуу,поздняковая сначала чувствуй хай, и потихоньку прибивает индика.
Спасибо за ваши конкурсы.
Get high сука!
 

SlowMore777

Скорость без замедлителя
КИДАЛА
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
277
Репутация
47
Реакции
196
Баллы
0
Вещества
Опиаты, Галлюциногены, Эйфоретики
АК47 я чуть не дал ленту от двух
Курили 2 дня без толлера ,хотя и с огромным опытом )))
Но я так хотел нахапаться... И нахапался... Спасибо !:)
Сказал сходу что дам 3
Третий был со слюнями ахаха и убитейшим взглядом
 

Па†риарх

Well-Known Member
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
109
Репутация
23
Реакции
180
Баллы
532
Вчера думал на работе у кого грамм шишки взять . Приоритет был на сативу ибо не курил ее давно, качественную.
Списался с оператором и мне поведали , что района моего нема.
кароче первый раз за долгое время вообще купил клад и ещё не у себя.
Забрал просто в касание не доставая телефон .

шишулькинс тоже зашёл только так. Давно не ощущал именно лайтовости от шишки . Заебал этот хай инюшный. А скытылз разгоняет как кофэ с таурином)
Сутра это не точно не рекомендуют курить а наооборот весьма положительный активный эффект до обеда, точно. Короче распет . Только бы не семки.
Хай индюшиный это как понять ?
Это как Стоун индюшиный но только хай ))))))
 

Димон

New Member
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
3
Баллы
0
Хочу оставить отзыв о шш Zkittlez от Ganja Palace , сам продукт 10/10 очень качественый шиш с отличным эфектом, оператор добрейший человек который всегда поможет в любой проблеме но обычно их не возникает , одним словом сервис огонь ) желаю всем хорошего накура а магазину отличной прибыли ))
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Хочу оставить отзыв о шш Zkittlez от Ganja Palace , сам продукт 10/10 очень качественый шиш с отличным эфектом, оператор добрейший человек который всегда поможет в любой проблеме но обычно их не возникает , одним словом сервис огонь ) желаю всем хорошего накура а магазину отличной прибыли ))
хорош
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Мне тоже довелось ознакомится с данным сервисом
Вот как это было...
В субботу вечером шел с кентом, и в ходе разговора вспомнил что у него в понедельник день рождения и решили застраховаться заранее взять шишку чтобы не делать это в понедельник. Так как Калаш не имел нужного района, прошуршал по форуму и наткнулся на данный сервис. Выбор пал на АК-47.

Получил координаты приехал к месту и потративши целый час так его и не нашел, прошли вдоль всю улицу, обошли соседние переулки, может чуть перепутал кура координаты или название, но увы места такого не было нигде даже близко, написал оперу, но ответил получил лишь на следующий день, он спросил какой район я ответил и снова ответ получил еще через день (уже в понедельник) выбери другой район, на тот момент АК-47 уже закончился, поэтому нам достался новый сорт , а именно Skittles и ближайший ко мне был спортивная...

Место людное, детская площадка, прикоп в траве, фотка сделана почти впритык ориентиров нормальных нет и так как был уже вечер, а людей было много пришлось потратить кучу времени чтобы понять ракурс. В итоге найдя вырыли яму четко по метке и ничего нашли, думали уже опять кура начудил, попытались сделать фото ненахода, но видно было плохо, поэтому уже решили ехать домой и просто забить на клад, как именинник решает сделать последний заход и БИНГО!.. Клад оказался см 5-7 от метки, может показаться не страшно, но не для такого проходняка, ибо в такой ситуации нереально сложно подобрать момент чтобы присесть, но Слава Богу все обошлось...

Дядька ответственный, рассказывает сразу, но разгон долгий, на пике прибивает крепко, на учебу или работу я бы явно не хотел ехать, длиться с постэффектами часика 3, но легкая усталость будет пока не ляжешь спать.

Если говорить вкратце, то курьер негодяй,опер порядочный, но отвечает непозволительно долго, стафф ответственный.

Выбор только за вами!
отличный трип!
 
Сверху Снизу