GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Так что желаю магазину процветания, а покупателям поменьше ненаходов.
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Нет у меня ничего такого, просто иногда нападает банальный депресс мол жизнь говно, а шмаль помогает это убрать)
Да, магний знаю, но я фарм промышленность не уважаю совсем. Я за натуру в любом ее проявлении) травки пью всякие ?
У тебя именно мания или нервы здают?
Мне помогал план + магний б6
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Нет у меня ничего такого, просто иногда нападает банальный депресс мол жизнь говно, а шмаль помогает это убрать)
Да, магний знаю, но я фарм промышленность не уважаю совсем. Я за натуру в любом ее проявлении) травки пью всякие ?
Ну курить бумагу в сигах такая себе натура)
И табак там тоде как бумагу делают, процесс тот же почти
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
А я бросить траву пока не могу
Как легкие спалю есть начну
От только нужно перейти на хэнд мэйд
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.179
Репутация
1.039
Реакции
11.435
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Ну
Бро) легкие можно и за всю жизнь не спалить, ты же не пластмассу куришь Hihahahi
когда масла снимаю то иногда и чуток пластмассу)
Вчера дал колпак плана а жиги не было, и подпалил газовой гарелкой
Кашлял пока ленту не дал)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Ну

когда масла снимаю то иногда и чуток пластмассу)
Вчера дал колпак плана а жиги не было, и подпалил газовой гарелкой
Кашлял пока ленту не дал)
ого, сочувствую и буду знать шо так низя)
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Жигу купил
Ща буду взлетать)
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.789
Репутация
4.340
Реакции
9.444
Баллы
2.563
Та при чем тут, я и так огурчик :)
Да, и навсегда бросать не собираюсь даже! сигареты бы бросить, это гадость редкая! Как не пыталась, неделя-две и снова курю. Корень аира жевала, книжки читала , все херня !)
Я как раз благодаря книжке бросила. Ну не только благодаря ей, но она внесла самый большой вклад) Осознание того, что сигарета не даёт мне вообще ничего, кроме вреда, перевернуло мне мозг. Я всегда думала, что сигареты успокаивают, а оказалось это просто снятие ломки по тем же сигаретам, а не седативный эффект. Тратить деньги на вредный воздух с дымом такое себе.

Сигареты это единственный наркотик не имеющий никакого эффекта, но вызывающий привыкание практически сразу же. Собачий кайф и то больше смысла имеет)

Бросить сигареты проще, потому что в них явно видно врага, а вот шмаль это друг. А мы друзей не бросаем ахахахаха (хотя иногда нужно)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.789
Репутация
4.340
Реакции
9.444
Баллы
2.563
Кто пробовал скитлз? Как стафф?
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.748
Репутация
1.050
Реакции
18.154
Баллы
2.532

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Я как раз благодаря книжке бросила. Ну не только благодаря ей, но она внесла самый большой вклад) Осознание того, что сигарета не даёт мне вообще ничего, кроме вреда, перевернуло мне мозг. Я всегда думала, что сигареты успокаивают, а оказалось это просто снятие ломки по тем же сигаретам, а не седативный эффект. Тратить деньги на вредный воздух с дымом такое себе.

Сигареты это единственный наркотик не имеющий никакого эффекта, но вызывающий привыкание практически сразу же. Собачий кайф и то больше смысла имеет)

Бросить сигареты проще, потому что в них явно видно врага, а вот шмаль это друг. А мы друзей не бросаем ахахахаха (хотя иногда нужно)
Согласен - никотин ужасный наркотик. 3 раза бросал за этот год, на 3ий раз бросил очень легко, чему был очень удивлен, без ломок совершенно, хотя курил по 1.5 пачки в день лет 13.
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.789
Репутация
4.340
Реакции
9.444
Баллы
2.563
Согласен - никотин ужасный наркотик. 3 раза бросал за этот год, на 3ий раз бросил очень легко, чему был очень удивлен, без ломок совершенно, хотя курил по 1.5 пачки в день лет 13.
Я в один день бросила, курила примерно так же, стаж 10 лет был. Просто вечером поняла что я заебалась себе обещать бросить) последнюю сигарету даже не докурила и год не курила вообще ни одной затяжки. Сейчас уже прошло 3 года, курю очень редко в некоторых ситуациях.

Когда решение принято не только сознанием, но и подсознанием все становится просто) Люди меняются в один миг!
 

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Я как раз благодаря книжке бросила. Ну не только благодаря ей, но она внесла самый большой вклад) Осознание того, что сигарета не даёт мне вообще ничего, кроме вреда, перевернуло мне мозг. Я всегда думала, что сигареты успокаивают, а оказалось это просто снятие ломки по тем же сигаретам, а не седативный эффект. Тратить деньги на вредный воздух с дымом такое себе.

Сигареты это единственный наркотик не имеющий никакого эффекта, но вызывающий привыкание практически сразу же. Собачий кайф и то больше смысла имеет)

Бросить сигареты проще, потому что в них явно видно врага, а вот шмаль это друг. А мы друзей не бросаем ахахахаха (хотя иногда нужно)
Мне к сожалению даже осознание того что сигареты пропитывают мочей не помогло(

да, действительно друзей мы не бросаем ??✌?
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532

Yaplv

Мес†ный
Sister
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
1.779
Репутация
958
Реакции
3.614
Баллы
2.532
Вещества
🧄
Та все это шляпа.
сила воли действительно решает и как писала Лена осознание того что это ничего хорошего не приносит.
 

sagan

Well-Known Member
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
171
Репутация
22
Реакции
167
Баллы
532
Та все это шляпа.
сила воли действительно решает и как писала Лена осознание того что это ничего хорошего не приносит.
Да да, это все понятно. Но табэкс реально снижает тягу к курению. А на сухую бросать - боль.
 
Сверху Снизу