GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
7.932
Репутация
228
Реакции
9.060
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
Та походу выходной, закур, запой, геморой)))) нужное подчеркнуть))))
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
122
Репутация
20
Реакции
143
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
122
Репутация
20
Реакции
143
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
и с каких пор у вас спортивная теперь французский бульвар? взял 2г биг бад на спортивной, выдало фб клады добавились в бот буквально 15 минут назад, а на фотке даже снега нету
 

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
4.997
Репутация
254
Реакции
3.600
Баллы
2.532
и с каких пор у вас спортивная теперь французский бульвар? взял 2г биг бад на спортивной, выдало фб клады добавились в бот буквально 15 минут назад, а на фотке даже снега нету
Нехай щастить тобі
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
122
Репутация
20
Реакции
143
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
ладн
и с каких пор у вас спортивная теперь французский бульвар? взял 2г биг бад на спортивной, выдало фб клады добавились в бот буквально 15 минут назад, а на фотке даже снега нету
клад нашел, повезло, но меня ждало разочарование когда открыл камушек, вместо двухи бошек я получил двуху битых шиш, весело
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

1ceberg

Member
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Погруженный в ожидание, я решаю заказать шишки через бота. Неделя, промозглая и заснеженная, проходит под знаком странного предчувствия. Когда я, наконец, получаю фото заказа, в мгновение осознаю, что что-то не так. На снимке нет следа снега, несмотря на то, что за прошедшие дни погода вынудила природу быть максимально ебанутой.

Смущенный и недоумевающий, я решаю выразить свои сомнения оператору. Однако ни один мой запрос не находит отклика. Внутренне предчувствуя неладное, я отправляюсь на место встречи, но оказываюсь разочарованным.
Земля словно камень, невозможно даже на 1 сантиметр в нее вогнуть что-либо.

Мои обращения к оператору становятся все более настойчивыми, но получают лишь холодный и непрофессиональный игнор. Даже смена аккаунта не приносит результатов – на сообщения о проблеме реагируют лишь в случае, если речь идет о новом заказе.

Таким образом, я оказываюсь лишенным не только своих денег и времени, но и настроения. Отношение оператора к своей работе – настоящий кошмар. Такого безразличия и равнодушия к клиентам я еще не встречал. С ними я больше не собираюсь иметь дело.
 
Последнее редактирование:

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.813
Репутация
50
Реакции
979
Баллы
2.532
Брал в боте шишек, понял что-то не так когда увидел фото, на нём не было снега, хотя уже неделю погода была ужасной, выпал снег и нихуево все заледенело,
Написав про данную херню оперу ответа не получил, все таки съездил на место, но как я и предполагал это было бесполезно, клад явно был старый, если вообще был там, копнуть там землю даже на 1 см нереально, все заледенело, писал оператору, тупо игнор, писал ему с другого акаунта, на сообщения про заказ он реагирует, на остальное нет, в итоге потерянные деньги, время и настроение, отношения оператора к работе просто ужасное, так с клиентами себя не ведут, больше в данном шопе покупок не будет.
Нашёл по какому вопросу писать , клиент всегда прав уже давно не работает
 

1ceberg

Member
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Та пох, просто пусть люди видят где покупают, только с этой целью и писал
 

Bernar Arno

Отдел опозиции
Регистрация
21 Авг 2023
Сообщения
1.813
Репутация
50
Реакции
979
Баллы
2.532
Однозначно бро
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Всем привет, оператор(ы), свяжитесь как сможете, в личку отписал тг, уже почти полторы недели молчите:с
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Ой странннаа
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Всегда так-то все четко, а тут и по комментам последним вижу что-то не то
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 101489 Посмотреть вложение 101488 Привет, всем. Бот действительно выдает старые клады. Лежит на проходной производства, очень много людей туда сюда и выходят с дверей. За этот месяц скурил уже около 20грамм и забиралось как по маслу, а вот этот оказался проблемный, там сразу было видно очко. Босс не отвечал вчера вообще и сегодня в 7утра "оно там" и всё больше ниче. Ну я жи тут тарюсь с 21года, ну можно и внимания мне уделить(
В общем када покупаете это рулетка шо выпадет, старый клад или новый, в земле или просто закид, в падике, изолента. Об этом не пишеться в боте, что я замерзший клад 3х недельной давности получу без пз. Пишу я редко в отзывах, в тех случаях когда уже сомневаюсь в ГП

Шиш при этом хороший, если ты его находишь, мне оч понравился бигбад и амнезия хейз битая. Еще мне написало два бота Анубис и еще какой-то, примерно такой же товар и по такому же ценнику как у Ганджи, это типо дворцовые перевороты или че это? Щас единственный норм работающий шоп в Ха, надеюсь не лопнет, вроде ж все замечательно, только ответьте по поводу моей проблемы, очень жду, поднял обнял всех!
Та пох бро..
Я приводил доказательства когда у меня клад с одной стороны ступеньки, а у типа с другой стороны ступеньки .. и похуй всем было
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Та пох бро..
Я приводил доказательства когда у меня клад с одной стороны ступеньки, а у типа с другой стороны ступеньки .. и похуй всем было
Это как давно было если не секрет?
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы

1ceberg

Member
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Посмотреть вложение 101489 Посмотреть вложение 101488 Привет, всем. Бот действительно выдает старые клады. Лежит на проходной производства, очень много людей туда сюда и выходят с дверей. За этот месяц скурил уже около 20грамм и забиралось как по маслу, а вот этот оказался проблемный, там сразу было видно очко. Босс не отвечал вчера вообще и сегодня в 7утра "оно там" и всё больше ниче. Ну я жи тут тарюсь с 21года, ну можно и внимания мне уделить(
В общем када покупаете это рулетка шо выпадет, старый клад или новый, в земле или просто закид, в падике, изолента. Об этом не пишеться в боте, что я замерзший клад 3х недельной давности получу без пз. Пишу я редко в отзывах, в тех случаях когда уже сомневаюсь в ГП

Шиш при этом хороший, если ты его находишь, мне оч понравился бигбад и амнезия хейз битая. Еще мне написало два бота Анубис и еще какой-то, примерно такой же товар и по такому же ценнику как у Ганджи, это типо дворцовые перевороты или че это? Щас единственный норм работающий шоп в Ха, надеюсь не лопнет, вроде ж все замечательно, только ответьте по поводу моей проблемы, очень жду, поднял обнял всех!

Походу рили чёт с шопом случилос, меня тоже морозят, отпиши если чёт выйдет решить.
 

1ceberg

Member
Регистрация
24 Ноя 2023
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
11
Понял, у меня просто с ГП сейчас впервые траблы за долгое время, интересно один ли я такой
Не один, у меня такие же истории, старые клады, забрать невозможно, бот кидает клады ещё до того как снег выпал,
как их забирать я хз, мб они думают что надо туда с отбойником приходить хз, но это пздц.
это как минимум, опер на мороз тупо выпал, хотя видно что заходит.
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.026
Репутация
970
Реакции
11.111
Баллы
2.532
Не один, у меня такие же истории, старые клады, забрать невозможно, бот кидает клады ещё до того как снег выпал,
как их забирать я хз, мб они думают что надо туда с отбойником приходить хз, но это пздц.
это как минимум, опер на мороз тупо выпал, хотя видно что заходит.
Жесть
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Не один, у меня такие же истории, старые клады, забрать невозможно, бот кидает клады ещё до того как снег выпал,
как их забирать я хз, мб они думают что надо туда с отбойником приходить хз, но это пздц.
это как минимум, опер на мороз тупо выпал, хотя видно что заходит.
Ого, я брал последний раз у них ещё до того как снег выпал, как чувствовал)
 

MstrEdax

Философ по призванию
Регистрация
6 Окт 2023
Сообщения
174
Репутация
58
Реакции
228
Баллы
532
Вещества
Шишки, Ешка, Грибы
Бо я бы на злости от очередного ненахода костер вокруг точки разжег😂
 
Сверху Снизу