Off MagicShop вместо товара залупа и недовес на 100$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
722
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Значит вы купили 2 грамма для того чтоб перепродать . Обычно перед тем как купить какой-то опт, и продавец берет товар на пробу, он не продаёт а обычно или свои люди есть или просто раздает пробы нескольких видов и исходя из этого уже потом делает вывод . Далее товар был получен вами, то что качество было плохое это факт, в таком случае если слаживаешься такая ситуация что покупателя товар не устраивает он не употребляет его весь а уже после первой пробы говорит что товар плохой , и происходит так сказать возврат товара а вам деньги . Пострадавший вы можете возместить полученный вес пускай без учёта одной вашей дозировки которую кто-то употребил?
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Значит вы купили 2 грамма для того чтоб перепродать . Обычно перед тем как купить какой-то опт, и продавец берет товар на пробу, он не продаёт а обычно или свои люди есть или просто раздает пробы нескольких видов и исходя из этого уже потом делает вывод . Далее товар был получен вами, то что качество было плохое это факт, в таком случае если слаживаешься такая ситуация что покупателя товар не устраивает он не употребляет его весь а уже после первой пробы говорит что товар плохой , и происходит так сказать возврат товара а вам деньги . Пострадавший вы можете возместить полученный вес пускай без учёта одной вашей дозировки которую кто-то употребил?
Отличный ответ от Администрации форума.
Вы вообще видите, что мы изначально заказывали "ЛЁД", "СТЕКЛО", ПРОЗРАЧНОЕ, а не белую мокрую кашу.

Из нашего круга никто не упоребляет мет, и поскольку нас уверяли в отличном качестве товара, и мы имели уже клиентскую базу, решили продать немного этого "мета", оказалось что это полное говно, и мы возращали людям за него деньги.

И что это вообще за детский сад, возвращает товар, а нам деньги? Для чего это все, если мы изначально заказывали совершенно другой вид товара, презинтабельный, а нам подсовывают гавно.

Ситуация эта призошла около 2 недель назад, мы надеялись что владелец сия забегаловка удосужится хотя бы что то ответить о нашей проблеме, но нас просто назвали пиздаболами, и сказали что ничего решать с нами не будут, до того как этот арбитраж создался. Остатки этого говна что мы купили уже давно смыты в унитаз
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Если Администрация не дает добро на возмещение нам наших средств, из-за того что мы попали на дырявый шоп на этой площадке - закрывайте этот арбитраж сразу, и не будем портить друг другу нервы. Мнение каждого я услышал, и каждый сделает для себя выводы сам.
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Успешного решения.
Имхо ТС прав, так как он получил не тот товар который заказывал, явно это не сухой был.
Но и курить мокрый мет - перевод какойто что-ли...что хотели от отзыва - сами видели что не то в-во...
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Шопы уже пришли скажем так к решению вопроса,но тут произошли метаморфозы.Как можно вернуть то чего уже нет?
 

Simple Man

Well-Known Member
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
1.087
Репутация
169
Реакции
1.161
Баллы
2.532

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А как вам такой Мет?) Screenshot_2021-05-20-10-57-55-449_com.miui.gallery.jpg
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
помнишь магазин дарк меджик . очень похож мет на их.
тоже меджик . Я писала трип по нему ...
меня не вчехлил. Потом оказалось, что он не предназначен для курения. так я его интрназально пробовала ничего. . и трубка посинела потом. Очень похоже на него. В трипах у меня есть.
меня не взял, а там с 0.15го веса люди на 3их гуляли сутки...
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
помнишь магазин дарк меджик . очень похож мет на их.
тоже меджик . Я писала трип по нему ...
меня не вчехлил. Потом оказалось, что он не предназначен для курения. так я его интрназально пробовала ничего. . и трубка посинела потом. Очень похоже на него. В трипах у меня есть.
меня не взял, а там с 0.15го веса люди на 3их гуляли сутки...
Да, помню
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.242
Репутация
883
Реакции
7.932
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу