Off MagicShop вместо товара залупа и недовес на 100$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Такой мет впервые вижу и он даже больше схож на очень скудного качества амф.Мет твёрдый прозрачный и кристаллический а не хлопья белые ещё и мокрые.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.946
Репутация
10.539
Реакции
38.836
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Каким это таким бро? Я ему нормально отвечал когда он ещё писал мне в тему по опту
После чего он начал писать оскорбления без причины
На что я так же ответил ему
А получается что владельцу можно писать маты на саппорта а саппорту нет?
Конечно
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
16.795
Репутация
970
Реакции
10.782
Баллы
2.532
Был бы я админом...
За этот некрасивый "ПРОБРИВ"
снес бы к хуям ветку магика отвечазю...
По пидарастически так поступать..

это ЛИЧНО мое мнение..
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Если всё дошло до такого.То давайте пригласим исследователей и они рассудят и скажут данный вес,товар это мет или неудачный опыт юного гугл химика.
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Если всё дошло до такого.То давайте пригласим исследователей и они рассудят и скажут данный вес,товар это мет или неудачный опыт юного гугл химика.
бро, живот порвал)
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Во все тяжкие я тоже смотрел)а по делу фактам?Норм это?
говорю же, видел и хуже)
то что отичаеться от заявленного да, но что б "плохой" не думаю, не курил, не щупал и тд.
на вид обычный мокрый мет недосушенный.
-
а попадались и желтые, бурые, розовые артефакты, и у дауна одного, лёгкие обжигающий при курении.
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.119
Репутация
3.232
Реакции
9.413
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Каким это таким бро? Я ему нормально отвечал когда он ещё писал мне в тему по опту
После чего он начал писать оскорбления без причины
На что я так же ответил ему
А получается что владельцу можно писать маты на саппорта а саппорту нет?
Я думаю, если бы меня опрокинули на приобретаемый товар, я бы тоже не очень этому радовался, и мог позволить себе произнести лишнего :)
А с вашей стороны это выглядит глупо.
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
"голубой оттенок" - вот это интересно.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
говорю же, видел и хуже)
то что отичаеться от заявленного да, но что б "плохою" не думаю, не курил, не щупал и тд.
на вид обычный мокрый мет недосушенный.
-
а попадались и желтые, бурые, розовые артефакты, и у дауна одного, лёгкие обжигающий при курении.
Согласен.А по делу,это неуместно и быть такого не должно когда шоп с шопом трут и договариваются,а не сечку трут и юлят то звёзды не те то солнце слишком жаркое.Да и вообще если продаёшь качество и дорожишь словом и репутацией этих манцов быть ни в коем случае не должно быть.
Вот пример:Ты Вы)заказываешь шиш,мощные вкусные,красивые.И тут,на тебе,шелуха дичка и начинается, « бро мен,транспортировка косячит,гровер недождал,недоспели,недосушил а подожди хай высохне а потом ещё я твою маму папу туда сюда чьто?
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Согласен.А по делу,это неуместно и быть такого не должно когда шоп с шопом трут и договариваются,а не сечку трут и юлят то звёзды не те то солнце слишком жаркое.Да и вообще если продаёшь качество и дорожишь словом и репутацией этих манцов быть ни в коем случае не должно быть.
Вот пример:Ты Вы)заказываешь шиш,мощные вкусные,красивые.И тут,на тебе,шелуха дичка и начинается, « бро мен,транспортировка косячит,гровер недождал,недоспели,недосушил а подожди хай высохне а потом ещё я твою маму папу туда сюда чьто?
не дальновидно, минус по кассе)
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
Согласен.А по делу,это неуместно и быть такого не должно когда шоп с шопом трут и договариваются,а не сечку трут и юлят то звёзды не те то солнце слишком жаркое.Да и вообще если продаёшь качество и дорожишь словом и репутацией этих манцов быть ни в коем случае не должно быть.
Вот пример:Ты Вы)заказываешь шиш,мощные вкусные,красивые.И тут,на тебе,шелуха дичка и начинается, « бро мен,транспортировка косячит,гровер недождал,недоспели,недосушил а подожди хай высохне а потом ещё я твою маму папу туда сюда чьто?
а что тебя так закусило?)
 

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
794
Репутация
1.103
Реакции
1.501
Баллы
1.532
Вещества
питательные
не волнуйся Мега выиграл арб.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
а что тебя так закусило?)
Всё просто.Обговорённое не есть действительным,переход и затрагивание родных и близких.Если ты человек и по людски всё делаешь то соответствуй,репутация залог успеха.
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
не волнуйся Мега выиграл арб.
Я за правду и не предвзятость.Чисто за адекватность и за мир бро.Нужно всегда быть человеком и решать вопросы если такие возникли.Зачем мутить всякую гадость которой и так полно во круги.
 

MagicShop Support

Telegram operator: @magic_shop_operator
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
0
Вину со своей стороны осознаю! Касаемо арбитража всё на усмотрение администрации и владельца магазина
MegaShop не обезсуть тоже на нервах был !
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Вину со своей стороны осознаю! Касаемо арбитража всё на усмотрение администрации и владельца магазина
MegaShop не обезсуть тоже на нервах был !
Мы только за позитивное решение данной проблемы, и ровное сотрудничество между магазинами, никакого негатива с нашей стороны. Мы просто хотели найти надежного поставщика-мета, с качеством, которое нас бы устроило, ваше - нас к сожалению не устроило, а на встречу решить проблему вы не пошли, и мы вспылили в свою очередь, за что нам некомфортно, и мы приносим за это извинения.

Администрации хочу напомнить, что за месяц это уже наш не первый попадос на форуме, то обменник наебет на 12к, то пользователь с репутацией устраивался курьером, и сошел с товаром на 5к, теперь и это. Поэтому хотелось бы получить возврат средств в полном денежном эквиваленте.
 

MegaShop

КИДАЛА
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
239
Репутация
101
Реакции
173
Баллы
0
Вину со своей стороны осознаю! Касаемо арбитража всё на усмотрение администрации и владельца магазина
MegaShop не обезсуть тоже на нервах был !
Уважаемая Администрация, я считаю что уже можно вынести вердикт по данной ситуации?!
k r o v o s † o k Metamorphosis KwiKer
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.005
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

MagicShop Support

Telegram operator: @magic_shop_operator
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
37
Репутация
0
Реакции
29
Баллы
0
Мы только за позитивное решение данной проблемы, и ровное сотрудничество между магазинами, никакого негатива с нашей стороны. Мы просто хотели найти надежного поставщика-мета, с качеством, которое нас бы устроило, ваше - нас к сожалению не устроило, а на встречу решить проблему вы не пошли, и мы вспылили в свою очередь, за что нам некомфортно, и мы приносим за это извинения.

Администрации хочу напомнить, что за месяц это уже наш не первый попадос на форуме, то обменник наебет на 12к, то пользователь с репутацией устраивался курьером, и сошел с товаром на 5к, теперь и это. Поэтому хотелось бы получить возврат средств в полном денежном эквиваленте.
Я так же только за то чтобы все решилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу