Elite GANJA PALACE - √ КОНТАКТЫ√ФОТО ТОВАРА√

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.932
Репутация
535
Реакции
4.030
Баллы
2.532
IMG]

Pics-Art-01-23-08-39-39.png

Pics-Art-01-23-08-31-36.png
Pics-Art-01-23-08-32-38.png
Pics-Art-01-23-08-34-20.png



Welcome to GANJA PALACE

GANJA PALACE - замок кᴀчᴇствᴇнной марихуаны от пᴘоизводитᴇля
Мы нᴀцᴇлᴇны на долгосᴘочныᴇ взᴀмовыгодныᴇ отношᴇния.
Вы приобрᴇтᴀᴇтᴇ лучший пᴘодʏкт для кᴀчᴇствᴇнного досугᴀ
Мы ᴘᴀботᴀᴇм и полʏчᴀᴇм вᴀши фидбэки с добᴘым вᴀйбом.

??????????
Дᴇлᴀᴇм лᴇгкиᴇ клᴀды вдоль глᴀвных ʏлиц Харькова.
Прикопы и тᴀйники для быстᴘого подъᴇмᴀ.
"Пᴘишᴇл. Увидᴇл. Поднял."

??????????



g300nOA4
gj00NpQ8

8KXXKw5G
GL00Eq6G
GZ33YNdg
Контакты:
ОПЕРАТОР

ОТПРАВЩИК-ДОСТАВЩИК


НАШ БОТ АВТОПРОДАЖ

В ЦЕНУ ВХОДИТ:
1.КАЧЕСТВО
2.НАХОД .
3.УДОБНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КЛАДА.
Продаем исключительно по этому прайсу.


Список триппов:
1.?????i?? - выдал
2.Anjî228... -выдал
3. Та самая - выдал
4.U͓̽U͓̽T͓̽ - выдал (отписал)
5.Забігався - выдал
6.Tyler -выдал
7.Листик - выдал
8. Удаленнаый Удаленный - Выдал
9. Vampir
10.AncleBens - выдал
 
Последнее редактирование:

totsamiy

totsamiyly4wiys94den
Регистрация
5 Май 2021
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
32
Баллы
0
ya tyt po delam otpisat


ww tyt norm, lypyat i xorowo
 

КореньЗла

Well-Known Member
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
592
Репутация
129
Реакции
678
Баллы
532
Вещества
Only Weed
Контакты актуал?
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
В кратце в принципе всё хорошо было бы..но есть одно но..поехал вчера забирать шиш..и что вы думаете?)в одно и тоже время 2 штемпа забирали с того же места..+ ещо порыли не плохо они на месте..но слава богу что моё не нашли(своё я забрал..шиш сама по себе хорошая..маслянистая.аж блестит)дал я один мокрый - навалило очень крепко.Понравилось то что оператор всегда на связи..думаю максимум поможет решить проблему.(Опер 10 из 10)(Шиш 8-10)(Клад ужасный ибо чайки могли найти мой вес(((В принципе доволен..если б не эта ситуация..
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.274
Репутация
960
Реакции
5.281
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
В кратце в принципе всё хорошо было бы..но есть одно но..поехал вчера забирать шиш..и что вы думаете?)в одно и тоже время 2 штемпа забирали с того же места..+ ещо порыли не плохо они на месте..но слава богу что моё не нашли(своё я забрал..шиш сама по себе хорошая..маслянистая.аж блестит)дал я один мокрый - навалило очень крепко.Понравилось то что оператор всегда на связи..думаю максимум поможет решить проблему.(Опер 10 из 10)(Шиш 8-10)(Клад ужасный ибо чайки могли найти мой вес(((В принципе доволен..если б не эта ситуация..
Непонятно как то пишешь...
1мокрый и навалило очень крепко. Тогда чего 8?
Клад ужасный ибо чайки могли его найти - так с твоих слов чайки его и так искали получается, и причём Не нашли. Так чего ужасный клад то?
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Непонятно как то пишешь...
1мокрый и навалило очень крепко. Тогда чего 8?
Клад ужасный ибо чайки могли его найти - так с твоих слов чайки его и так искали получается, и причём Не нашли. Так чего ужасный клад то?
8 из 10 это мало?курил шиш по крепче..по этому и 8.Ужасный клад то что пришлось час петлять там по холоду..или мне вместе с ними нужно было залезть и искать там?Они приехали за своим весом.просто лежало в одном месте рядом..но они как я понял забрали свой вес и перерыли там всё..у админа уточнил заказывал ли кто-то в этом же месте..на что админ ответил Да..претензий не имею..просто рассказал как всё было..надеюсь это единичный случай..а так всё на высоте..
 
Последнее редактирование:

korg_bro

New Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Оператор ты где пропал? Я жду тебя в телеге пол дня
 

korg_bro

New Member
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
4
Репутация
3
Реакции
4
Баллы
222
Ни когда тут ни чего не писал, но пожалуй черкану пору строк)

Покупал у этого магазина много раз, 11 раз в боте и раза 2-3 доставку, в основном всё чётко,
через бота было 3 ненахода, и там явно курьер тупил, то под окнами в частном секторе клад, где точно бабка клумбу пашет, то под подъездом под окнами... остальные клады были в касание. С доставкой всё ровно было.

Вот сегодня сделал заказ и сижу грустный жду, а оператора как сдуло ветром.
Оператор, отзовись!)
 

GGPWNZ

То что лечит нас это противозаконно
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
415
Репутация
125
Реакции
352
Баллы
0
Вещества
Шишки
Ни когда тут ни чего не писал, но пожалуй черкану пору строк)

Покупал у этого магазина много раз, 11 раз в боте и раза 2-3 доставку, в основном всё чётко,
через бота было 3 ненахода, и там явно курьер тупил, то под окнами в частном секторе клад, где точно бабка клумбу пашет, то под подъездом под окнами... остальные клады были в касание. С доставкой всё ровно было.

Вот сегодня сделал заказ и сижу грустный жду, а оператора как сдуло ветром.
Оператор, отзовись!)
Ну как решил свой вопрос?чем закончилось?
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
В кратце в принципе всё хорошо было бы..но есть одно но..поехал вчера забирать шиш..и что вы думаете?)в одно и тоже время 2 штемпа забирали с того же места..+ ещо порыли не плохо они на месте..но слава богу что моё не нашли(своё я забрал..шиш сама по себе хорошая..маслянистая.аж блестит)дал я один мокрый - навалило очень крепко.Понравилось то что оператор всегда на связи..думаю максимум поможет решить проблему.(Опер 10 из 10)(Шиш 8-10)(Клад ужасный ибо чайки могли найти мой вес(((В принципе доволен..если б не эта ситуация..
успел
 
Сверху Снизу