Дневник Паши Техника

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
911
Репутация
128
Реакции
879
Баллы
532
Вещества
Натура
Трип-Репорт по снегу

Селлер: @Hermes Delivery
Тестер: М/178/64 @ПАША ТЕХНИК
Вещество: Амф
Дозировка: 100мг
Толлер: Низкий
Вес пробника: 05
Способ употребления: нos


фото



10:00 - Я высыпал мелких камней на экран телефона и перебив все в порох разделил на 2 ровные дорожки и принялся юзать.
Зашло без неприятных моментов и упал за пару шмыгов. Я выпил пару глотков воды и вышел на работу, по дороге до остановки перекурил сигарету и пока шел начал улавливать первые эффекты от него. Приход был очень плавный, меня пересняло с утреннего сна и выровняло на ровный стим. Одев наушники я включил музыку и поехал в хорошем настроении на работу.


11:00 - Я только приехал на работу перекурил ещё сигарету и зашёл к себе в цех. Настроение на уровне, первая волна эффектов прошла и её сменила вторая "основная" волна, я все так же стараюсь не сильно суетится, стою подготавливаю место к работе, проверяю станки.


12:00
- Закончив подготовку цеха к работе я сварил себе кофе и пошёл перекурить сигарету, после перекура с кофе меня опять выровняло, настрой прыгнул вверх, стало
легче работать.


13:00
- Я пока сделав свою работу сел на стул и начал отписывать этот трип репорт пока ожидаю залива плит, энергии достаточно для работы, есть небольшое желание ещё бахнуть но я себя останавливаю.


14:00 - Настал обед, я пошел перекурить сигарету и закинуть немного пищи в желудок. После обеда опять вернулся в цех, там меня директор и попросил помочь установщикам погрузить плиты и столбы. После пошёл в цех дальше работать. Хобота внутри меня работает ровно и я частенько пью воду, каждые 15м ахааэх


15:00
- 17:00 я был занят работой, нужно было сделать норму. К 18:00 я был уже свободен и собирался домой.

20:00 - Уже чувствую что силы покидают меня и пора бы пойти опустить банку шишек, которых у меня к сожалению не было. И выпив сто грамм и покурив сигарету я отправился в кровать, уснуть вышло только к 00.

Тайминг указан с проебами, был потерян, тулило, извините.

Итоги:
Оператор:
10/10
Качество:
11/10 (лють)
Стелс: 8
/10

Спасибо данному селлеру за пробу, желаю процветания вашему бизнесу.
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
911
Репутация
128
Реакции
879
Баллы
532
Вещества
Натура
Вещество: Шиш Gagarin 1,5g

Селлер:
***

Доставка:
Доставка происходила Новой Почтой.

Стелс: Стелс хороший. Не было ни запаха, ни подозрений что может быть в данной посылке.

Фото:



Тестер: М/178/65 ПАША ТЕХНИК
Толерантность: Средняя
Способ употребления:
Косяк
Дозировка
:
0.25г шиш Gagarin после гриндера

Введение

Всем доброго времени суток !
Увидев новое сообщение о раздаче пробников ганжи на форуме мигом написал что желаю стать на пробу.
Записали и сказали ожидать, спустя некоторое время саппорт пишет мне в телеграмме с просьбою напомнить мой ник на форуме, как только я скинул инфу, спустя пару минут пришла фото с фоткой посылки и номером ТТН.
На следующий день приехала посылочка, забрал, опробовать вышло только пару дней назад из-за отсутствия свободного времени, сразу хочу извиниться перед данным селлером за задержку трип-репорта.

В данном трип-репорте рассмотрю шишки Gagarin.
Шишки имели резкий приятный олдскульный запах, его можно было услышать даже сквозь несколько зиплоков+изоленту но стелс отличный.
Пропустил 0.5 через гриндер, а половину от этого немного табачнул и закрутил в косяк.

Тайминг

[00:00] - Вышел на улицу , в парк прогулялся. Нашёл подходящее место для покура. Достал косяк - подкурил. Запах дыма очень сильный, едкий. Сама шишка сухая. Горло не давит, заходит лайтово.


[00:05-00:20]
- Докурил, выбросил. Выхожу из посадки в центральную часть парка (людей +- не много). Чувствую от себя очень сильный и стойкий запах соцветий Gagarin . Эффект наступил с позняком. Ударило в голову, дико насушило. Держу путь в сторону магазина с продуктами 


[00:30 - 01:30] - Плато!!! - Идти было не легко, отчётливо чувствую сильное наркотическое опьянение. Идти ровно не представляло из себя возможное. Решил присесть на лавочку около выхода с парка. Потребность в жидкости невминяемая.

[01:30 - 02:30] - Посидев немного на лавочке - решил всё же добраться до магазина. В отражении заметил свои невероятно красные глаза . Растерялся , взял все те вкусняхи которые попались под руку. Направился домой. Всё это время моя жизнь шла как в СлоуМо. Чувствую явное преобладание индики, эффекты соответствующие.

[03:00-04:00] - Вернулся домой. Решил умыть лицо прохладной водой, чтобы привести себя в чувства.(не особо получилось). Плотно поужинав чувствую как эффекты понемногу отходят от меня. После этого сделал все домашние дела и лёг в кровать спать, вырубило моментально.


Вывод: Убойная шишка, можно смело брать и не волноваться за качество товара.

Баллы!!!
Селлер:
10/10
Доставка: 9/10
Вещество: 9/10
Стелс: 10/10
Стоун: 10/10
Эйфория: 8/10
Итого: 9+/10

Благодарю
*** за пробник и продукцию высокого качества!
Спасибо за прочтение данного трип-репорта.
 

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
934
Репутация
60
Реакции
553
Баллы
0
Мощно зарядил трипортецкий ☮️??
5грн дай)))??
 
Сверху Снизу