Трип-Репорт на шишки Purple Kush

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.015
Репутация
144
Реакции
1.017
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Purple Kush от Raytop
Тестер - 178см/66кг ПАША ТЕХНИК
Селлер - Raytop
Вещество - Индор Purple Kush
Заявленный вес - 2, по факту - 2,18
Толлер - Выше среднего
Способ употребления - Буль
Дозировка - 150-170мг
Способ получения - Горячий клад
Фото - 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣

Предистория
Обычным днём, по классике с утра захожу на любимый форум чекнуть обстановку, в глаза кинулась новая тема с новым магазином желающим пройти проверку на данном ресурсе. Перехожу и наблюдаю в описании: раздача органики по двушке на тело 🤤 в списке городов оказался даже и мой город. Никаких ебучих отправок, поездок в соседние города, все по месту ☺ Спустя несколько дней мне ответили в личку что клады в моем сити будут выдавать завтра, чему я был очень рад + мне должны были сделать индор+трим) Следующий день прошел на чилле, а к 22:00 часам мне уже выдали вкусняхи. Так как я был не один в этот холодный вечер, было решено сходить за приколами вместе с кентами. Выдвинулись мы около 23:00.......
Взглянув на цифры и то где они располагаются был приятно обрадован тем что поход за вкусняхами будет не столь долгий как я мог себе предположить, оделись и вышли с товарищами к месту назначения, придя обнаружили достаточно объемный камень красного цвета, сразу же поднял и мы двинули дальше как ни в чем не бывало.
По приходу домой принялся делать распаковку данного зелья, которого в эти холодные зимние вечера так не хватает.
Распаковываю сверток синей изоленты, которая пряталась в этом камушке, и наблюдаю перед собой достаточно большой zip-lock пакет в котором лежит не спрессованная двушка шикарнейших, пыльных и ароматных шишек, цвет просто неимоверный, изумрудный с приятными фиолетовыми оттенками и листвой.
Думаю дальше мои действия не трудно отгадать) Гриндер, пару оборотов туда-сюда и пол дела сделано, дробится легко, видно что шикарно пролечена и без лишнего мусора в самих бошках.
Высыпаю сиё чудо на бумажку и зову кентов к аппарату...


23:20-00:00 Перебили 05, забиваю плотный колпак , 150-170мг +- , приглашаю к аппарату малого) за один раз выпаливаю все содержимое колпака и угощаю человечка. Делаю аналогичный колпак для себя, выпаливаю, вдох-выдох..Заходит легчайше, на выдохе так же, лёгкий, сладкий лесной вкус. В ожидании полного эффекта, напаливаю ещё одному дружочку баночку и мы дружно садимся за стол , начинаем непренужденный разговор, под играющее электро. Вдруг малый уходит в коридор и приносит рюкзак с которого достает полтора литра пива) У шишки явный сативный вход, хочется подвигаться, чем-то себя занять, сидим пьем пиво с пацанами.

00:00-01:30 Выпили пивка, ребята уже не такие разговорчивые, видна лишь ухмылка и опухшие глаза) Друг идёт собираться домой , с последних сил, что-то дружочка сильно торкнуло) Насыпал ему пяточку на утро, чему дружище был очень рад. Пожали руки и осталось нас двое, Я и малый который приехал с другой области погостить ) Сативная волна ушла давно, первые пол часика , минут сорок ловишь хобот и ловишь индичное состояние (такое предсонное, приятное)
Включаю Ютуб, чтобы малый не подвисал. В это время решаю перемыть посуду , которая заебала стоять в раковине.
Домываю посуду, малый сидит угарает с Игр Габара, просит приготовить перекусить..Я думаю ну раз готовить, надо пропустить ещё по баночке, дабы готовка была с удовольствием 🤤
Конечно на ночь глядя, не особо хотел стоять готовить часами взял замороженные хенкали и просто закинул в кипяток на 15-20 минут.
После варки мы сели плотно покушали и сделали ещё по обычному - классическому напасику и удачно погнали отдыхать
Что хочу сказать по поводу шишки, мне зашло, особенно этот лёгкий вдох и выдох, маслов в области горла не остаётся, никаких ебучих осадков. Вид шишки не может не впечатлить, гровер красавчик. Запах так же на высшем уровне. Ну и самое главное это качество, сначала движение , затем поражение , огонь 🔥
Интересно есть ли ещё сорта, помимо пюрпла и какой ценник данной шишечки так как есть желание ещё опробовать вашей продукции. Курьеру привет, хороший клад

Так же, завтра буду пробовать трим от данного селлера

Селлер - 10/10
Работа курьера - 11/10
Качество товара - 11/10

Благодарен за щедрую пробу)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу