Info Кто чем не доволен?

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
печаль, остается только ждать новых пополнений ассортимента
Недоволен хуевой работой барыжик в нашем любимом Ха,химию хоть жопай дуй,а вот с натуркой шото совсем некуда негодиться))недоволен скотским отношением вообще и вобщем в большинстве своем ,а именно отношением и подходу к своему какому некому делу, наших сотрудников РС сферы,от отправщиеов с курьерами до скалод и их верхних хуеплетрв,вообще так дела не делаются)))и небудет людскова хода пока небудет человеческое отношение...мир
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Я не доволен качеством на писания трипов исследователями! Есть единицы которых приятно читать но большая часть просто шлак! Все смешалось, шппл
k r o v o s † o k
 

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.181
Репутация
808
Реакции
2.697
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Z на hall of fame і не тільки по місту поверх правих графіті і тд, терористичні написи їбучі, за мат сорі
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Я не доволен качеством на писания трипов исследователями! Есть единицы которых приятно читать но большая часть просто шлак! Все смешалось, шппл
k r o v o s † o k
Лидер нужен хороший , предлагаю его Yulla вон тот тип что то знает.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

гном

Well-Known Member
Регистрация
17 Фев 2022
Сообщения
25.638
Репутация
239
Реакции
24.073
Баллы
2.532
Марио прав )) Я могу стать лидером .
Чистка пойдет сразу.
Ща шопов мало а иссов 20 )) многовато.
В трип треба вкладати душу.А хто читає шоб душа розгорнулася а потім незгорнулася
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
В трип треба вкладати душу.А хто читає шоб душа розгорнулася а потім незгорнулася
В Трип нужно описывать действие вещества а дальше сами. Не больше не меньше. Как автор захочет. Показывать всем душу особенно на нарко форуме очень гиблое дело.
 

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.859
Репутация
697
Реакции
7.852
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Я не доволен качеством на писания трипов исследователями! Есть единицы которых приятно читать но большая часть просто шлак! Все смешалось, шппл
k r o v o s † o k
Предлогаешь почистить список?
Я бы конкурс для иссов на выбывание устроил.
Каждый в такой ситуации отстоял бы свою ленту исца. Вариант не плох, как думаешь?
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Предлогаешь почистить список?
Я бы конкурс для иссов на выбывание устроил.
Каждый в такой ситуации отстоял бы свою ленту исца. Вариант не плох, как думаешь?
Тока на твои шишкт
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
Предлогаешь почистить список?
Я бы конкурс для иссов на выбывание устроил.
Каждый в такой ситуации отстоял бы свою ленту исца. Вариант не плох, как думаешь?
Вариант не плох… а способ ты предложишь?)
Трип-репорт на выбивание?)
Как оценить трип на натуру и скорость?)
Срок исполнения? Качество? Хуй знает
Я вот трипы Подозрительная Сова читаю первые, нравится, а если добавляют «дизайн» в трипы, так вообще заглядение.
Кот ВездеСущий допустим, вроде подача одна и та же, но каждый раз мне интересно/понятно будь то мет/шиш/меф.
А когда типы пишут про шишку шо я покурил , меня с 2-х убило , советую брать при этом забывая абзацы/нормальные фото, я тупо скролю и дальше темы мониторю)
 

Mario_support

Support
Регистрация
7 Авг 2022
Сообщения
585
Репутация
44
Реакции
463
Баллы
1.532
Вариант не плох… а способ ты предложишь?)
Трип-репорт на выбивание?)
Как оценить трип на натуру и скорость?)
Срок исполнения? Качество? Хуй знает
Я вот трипы Подозрительная Сова читаю первые, нравится, а если добавляют «дизайн» в трипы, так вообще заглядение.
Кот ВездеСущий допустим, вроде подача одна и та же, но каждый раз мне интересно/понятно будь то мет/шиш/меф.
А когда типы пишут про шишку шо я покурил , меня с 2-х убило , советую брать при этом забывая абзацы/нормальные фото, я тупо скролю и дальше темы мониторю)
На вкус и цвет друзей нет
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532
На вкус и цвет друзей нет
Я тебе могу ещё с десяток примеров накидать тех людей, которых мне «нравится» читать и главное, после которых есть желание попробовать товар, а это я считаю главное для продавца.
Тот же KOCMOC по эйфо, маркам.
U͓̽U͓̽T͓̽ по грибам. Это так навскидку, даже ты в своё время лучше делал, чем «выдавил кавел, стандарт,нагребает»
Хотя я далеко не старожила и не ценитель)
P.S. Вот из новых, даже Tyler отмечу, человек уже взрослый, где попало его трипы не вижу, но если пишет,то мне заходит, я только за оформление уже готов закинуть за очередной грамм и не прогадать(система это как исключение из всех доступных правил ___)))) :shock:)
Lena Ly тебе представлять надеюсь не нужно?)
 
Последнее редактирование:

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Я тебе могу ещё с десяток примеров накидать тех людей, которых мне «нравится» читать и главное, после которых есть желание попробовать товар, а это я считаю главное для продавца.
Тот же KOCMOC по эйфо, маркам.
U͓̽U͓̽T͓̽ по грибам. Это так навскидку, даже ты в своё время лучше делал, чем «выдавил кавел, стандарт,нагребает»
Хотя я далеко не старожила и не ценитель)
P.S. Вот из новых, даже Tyler отмечу, человек уже взрослый, где попало его трипы не вижу, но если пишет,то мне заходит, я только за оформление уже готов закинуть за очередной грамм и не прогадать(система это как исключение из всех доступных правил ___)))) :shock:)
Lena Ly тебе представлять надеюсь не нужно?)
Тайлер бро! Добавь он тоже топ)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Я тебе могу ещё с десяток примеров накидать тех людей, которых мне «нравится» читать и главное, после которых есть желание попробовать товар, а это я считаю главное для продавца.
Тот же KOCMOC по эйфо, маркам.
U͓̽U͓̽T͓̽ по грибам. Это так навскидку, даже ты в своё время лучше делал, чем «выдавил кавел, стандарт,нагребает»
Хотя я далеко не старожила и не ценитель)
P.S. Вот из новых, даже Tyler отмечу, человек уже взрослый, где попало его трипы не вижу, но если пишет,то мне заходит, я только за оформление уже готов закинуть за очередной грамм и не прогадать(система это как исключение из всех доступных правил ___)))) :shock:)
Lena Ly тебе представлять надеюсь не нужно?)
Кота трипы стороной обхожу слишком все правильно.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Сверху Снизу