Off Набор на должность главного исследователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.306
Репутация
5.358
Реакции
33.256
Баллы
2.532

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Knowledge

☠13☠
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
793
Репутация
1.103
Реакции
1.502
Баллы
1.532
Вещества
питательные
а чё он там?
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
А он заходил недавно,контакты взять новые. Ахуел от происходящего,и говорит. я ебу,не заходил столько,хорошо себя чухал и не планирую. Нафиг)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Вообще ещё нормального модератора не нашли, а
Уже лидера ищут.

Я помню то объявление

Требуется модератор, в личку никому не писать, заявки все сдесь. Репутация в приоре, желательно местный. Цель: конкурсы, развлечения, исполнение правил пользователями

ГДЕ? репутация, конкурсы, развлечения.

Вместо них

Какой то тухлый движ и клоунада два месяца.
На форум захожу пару раз в день , и ничего интересного не вижу.

Личных достижений налицо два:

1)Перемещение кладов в ебеня.
Из за чего в форумных магазинах покупать я стал гораздо реже. И не только я.

2) Бан максибора

Что надо было сделать ещё?
Правильно, убрать из Лидеров Трэша.

Королевство кривых зеркал

За 2 месяца...
Метаморфозис, форум на глазах тает. Некоторые шефы собираются валить.

Соберись, бро, сделай что нибудь для форума, а не для ЧСВ.

Ничего личного не имею.
Но работа на отьебись меня раздражает .

В пятницу уволил у себя одного глобального менеджера, запустившего всю текущую работу.

Можно меня банить. Все равно заходить стал нечасто
Тайлер, ты я вижу так же как максибор любишь на публике всё делать а написать мне и пообщаться не можешь . Ты говоришь нормального модератора и записи в личку нужна была , так вот поверь я никому не записывался чтоб мена сюда взяли , моя деятельность началась еще за долго до твоей регистрации на форуме возможно ещё даже до этого форума . В обязанности модератора входит проводить конкурсы но если Администратор не говорит, так как он спонсор конкурсы не проводятся. Далее по поводу моих правил каждое правило пересматривал администратор, и говорил добавлять или нет именно он, если у тебя претензия к его решению тогда вперёд пиши ему что правило дно и мы все долбоебы один ты знаешь что для форума нужно, так же за продавцов что уходят из-за этого напиши .
на должность лидера нужен человек для того чтоб он справлялся с этой должностью а не просто носил этот статус .
далее ты говоришь работа работа на отьебись? А ты знаешь что я как пришёл сюда на этот форум, я блядь неделю сидел пересматривал каждый раздел и чистил от спама дальше ознакамливался с тем кто есть кто . И сейчас захожу и не сижу по пол часа утром и вечером . Ты думаешь это легко постоянно за всем смотреть? У меня пару часов уходит только на то чтоб пересмотреть всё, или даже вашу репутацию которую вы составляете чисто для набива на какое то одно слово которое вам понравилось или от того что это ваш человек . Да могу пропустить какую то тему но я же не робот как ни как а человек . Я наоборот стараюсь оптимизировать форум, сделать чтоб не было оскорблений чтоб люди уважали друг друга и темболее администрацию, вы на сову даже после его ухода писали что он хуевый был, так я не сомневаюсь потому что он из-за таких провокаторов как ты и ещё пару человек здесь не хотел много в каких ситуациях принимать решение . Но поверь в одно, я всё сделаю для того чтоб так было . Даже если придётся выкосить таких как ты . Вы гнобите просто всё что вам не нравится своим мнением . Я сказал каждое правило я готов обсудить каждое предложение ваше,но что ? Ничего я за всё время не услышал кроме как от некоторых критики и соответсвенно танцев на публике . Ты считаешь это нормальным ? Смотри на форум не через свои Очки в которых ты сидел постоянно, а реалиями, если тебе действительно так близок этот форум . Для меня он важен и на отьебись я здесь ничего не делал и делать не буду.
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
723
Репутация
488
Реакции
2.382
Баллы
1.532
Давайте разбаним Драпу и Максибора раз уж хорошие тенденции пошли
Максибору был выдан профилактический бан чисто подумать как общаться с Администрацией. Через пару дней он будет разбанен.
 

Рюк ? (Балабол с Ха)

Скоростной неисследователь.
пробы не давать
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.253
Репутация
211
Реакции
1.564
Баллы
0
Каждое принятое решение, имеет свои последствия.
Для одних, они будут видиться как отличнчые, но дргуим будет на перекос их нравам.
Я сам работал модератором на форумах, и человеку со стороны никогда не понять объем действий невидимых юзеру.
А новвоведения - всегда хорошо, если они имеют благие меры для обитателей площадки, но нравится всем они не будут никогда.
Таковы реалии.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Metamorphosis Слушай , если хочешь, я могу по факту ответить тебе , хочешь в личку , хочешь тут? Мне без разницы.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4.779
Репутация
4.338
Реакции
9.429
Баллы
2.563
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу