Off Набор на должность главного исследователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Тайлер, ты я вижу так же как максибор любишь на публике всё делать а написать мне и пообщаться не можешь . Ты говоришь нормального модератора и записи в личку нужна была , так вот поверь я никому не записывался чтоб мена сюда взяли , моя деятельность началась еще за долго до твоей регистрации на форуме возможно ещё даже до этого форума . В обязанности модератора входит проводить конкурсы но если Администратор не говорит, так как он спонсор конкурсы не проводятся. Далее по поводу моих правил каждое правило пересматривал администратор, и говорил добавлять или нет именно он, если у тебя претензия к его решению тогда вперёд пиши ему что правило дно и мы все долбоебы один ты знаешь что для форума нужно, так же за продавцов что уходят из-за этого напиши .
на должность лидера нужен человек для того чтоб он справлялся с этой должностью а не просто носил этот статус .
далее ты говоришь работа работа на отьебись? А ты знаешь что я как пришёл сюда на этот форум, я блядь неделю сидел пересматривал каждый раздел и чистил от спама дальше ознакамливался с тем кто есть кто . И сейчас захожу и не сижу по пол часа утром и вечером . Ты думаешь это легко постоянно за всем смотреть? У меня пару часов уходит только на то чтоб пересмотреть всё, или даже вашу репутацию которую вы составляете чисто для набива на какое то одно слово которое вам понравилось или от того что это ваш человек . Да могу пропустить какую то тему но я же не робот как ни как а человек . Я наоборот стараюсь оптимизировать форум, сделать чтоб не было оскорблений чтоб люди уважали друг друга и темболее администрацию, вы на сову даже после его ухода писали что он хуевый был, так я не сомневаюсь потому что он из-за таких провокаторов как ты и ещё пару человек здесь не хотел много в каких ситуациях принимать решение . Но поверь в одно, я всё сделаю для того чтоб так было . Даже если придётся выкосить таких как ты . Вы гнобите просто всё что вам не нравится своим мнением . Я сказал каждое правило я готов обсудить каждое предложение ваше,но что ? Ничего я за всё время не услышал кроме как от некоторых критики и соответсвенно танцев на публике . Ты считаешь это нормальным ? Смотри на форум не через свои Очки в которых ты сидел постоянно, а реалиями, если тебе действительно так близок этот форум . Для меня он важен и на отьебись я здесь ничего не делал и делать не буду.
Спасибо за развернутый ответ.

Да ,наверное я провокатор , что волнующие меня вопросы не написал в личку.

Но зато мы бы так и не узнали, что от Вас в данном вопросе ничего не зависит.

Создалось впечатление, что все идиотские инициативы исходят от вас, но раз это не так, приношу извинения.

Спасибо за почищенные темы двухгодичной давности.
Это наверняка была очень серьёзная и кропотливая работа.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
+ если подхожу.
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.279
Репутация
1.481
Реакции
8.875
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если соли то надеюсь скоростного больше не будет в лидерах
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
Ещё не назначен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу