Репорт по шишке от ★CRONOS GROUP★

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Ссылка на магазин:
Название магазина:
★CRONOS GROUP★
Тестер:
М
/31/185/76
Толерантность:
Высокая.
Кростолер:
мед за день до.
Стаж:
18 лет.
Доза:
0.15 стандарт.х2
Инструмент и способ употребления:
гриндер, водный.
Отправленный вес : 2.10
Фото:

Вес / Вид / Отходы
Органролептика:
Смолянистая шишка темно зеленого цвета с коричневыми вкраплениями и усами.
Шишка в виде завязей цветов с листвой не сильно плотная,ароматная,малость сыровата,имеются семина.
MK-ULTRA-1102x675.png
О СОРТЕ MK-Ultra :
Генетика: G13 x OG Kush
Сатива 15%
Индика 85%
MK-Ultra получил название
в память об легендарных экспериментах
в 50-тых.
(смотри Вики*)
Мощный индичный гибрид
создан на основе двух сильнейших
и самых загадочных сортов:
G-13 и OG Kush.

Это эксперт по выносу мозга.
Если вы хотите испытать на себе все трудности связанные с очень сильным приходом, то вам к MK Ultra .)

Маслянистая структура шишек делает сорт одним из подходящих для производства высококачественного гашиша.
Так же это будет один из лучших опытов которые вам когда-либо проходилось проводить.
Первые образцы, тогда еще мало известного, Original Ganster Kush были завезены в Европу из Лос-Анджелеса, после чего их скрестили с легендарным G13, который славится за производство очень плотных и смолистых бошек.
Сама структура цветка, она неповторима.
Бошки имеют форму шара и не виданную плотность в сравнении с другими аналогами. Вам прийдется изрядно потрудится при проворотах гриндера )))))


Вкус и эффекты:
Плотные смолистые бутоны MK-Ultra источают удивительный хвойный аромат с вкраплением сандала также
гармонично дополненный яркими мятными цветочно цитрусовыми нотками, с незначительным вкраплением классического сканка.
Воздействие сорта - мощнейший stone.
Он сможет удивить даже по-настоящему опытных любителей каннабиса.

Медицинское применение:
MK-Ultra обладает мощным терапевтическим потенциалом она
подойдет для употребления как в одиночестве, так и в компании.
Она приносит чувство расслабленности, сонливости, эйфории.
Также немного стимулирует к креативному мышлению.
Прогрессирует в области лечения состояний тревожности и депрессий, для послабления головных болей,
Гибрид быстро избавит от кишечной колики, мышечного спазма, бессонницы и выраженного болевого синдрома.
По своим обезболивающим качествам сорт ничуть не уступает слабым опиатам с единственной разницей, заключающейся в том, что в отличие от последних
он не вызывает никакой зависимости.

th05.jpg
Пролог:
Увидел очередной магазин на проверке подал свою кандидатуру на тест на что мне дали положительный ответ,следом дал данные и стал дожидаться ТТН,что в скором и произошло.
Открыв посылку я был приятно удивлен бонус программе от селлера за что отдельное спасибо.
proekt-MKULTRA-popytka-sozdat-idealnoe-oruzhie-cenoj-soten-zhiznej.png
РЕПОРТАЖ:
00:15-00:30

Предварительно определившись с дозировкой а она у меня стандартная))
0.15 измельченных соцветий
и засыпаю себе в колпак.
Огонь-вдох-выдох.
Вкусно подумал я!
Могу сказать что эти шишки имеют не завершённую пролечку так как и без того слабые лёгки сразу дают знать что да как.
Плотный дым наполняет меня слегка давя на меха.
Выпаливаю с напаса остаток и тут уже очень отчётливо скрутило,прокашлялся и двинул в путь обратно домой.
Эффект начал постепенно наступать стуча в затылочную зону давая понять что индика преобладает не только в процентном соотношении а и надо мной)

00:45-1:30
Веки стали тяжелее
с каждым шагом меня будто бы обвалакивали зыбучие пески)
Ощущаю эффекты - голова как в тумане, зрение немного расфокусировалось,
полное расслабление по телу,
понемногу начинает пробирать эйфория, полная доминация индики.
Идти совсем уже нет возможности
мое тело набрало достаточно веса
и все время меня тянет вниз.
Эффект Стоуна занял по итогу не малую отметку по времени и не было мною замечено каких либо волнообразных спадов.
По планам нужно было зайти в супермаркете и добраться домой этот план был для меня целым путешествием)
В супермаркете
за собой заметил лёгкие тупняки,
положив продукты на ленту засмотрелся на сникерс,опиравшись с трудом на свою руку я протянул другую и добавил его в свой рацион .
Продавщица пробила продукты
и как по мне не осталась в рядах тех кто
не спалил мой дикий сушняк.
Вышел с магазина и воткнул
наушники в уши взял курс-домой!
Финишная прямая- подъем по лестнице
ой никому я этого не советую лифт сломан, ноги весят каждая по 100кг поднявшись на 8 этаж войдя в квартиру я одетый падаю на кровать.
Мое тело отказывается меня слушать)
полная доминация индики надо мной, мышцы расслаблены, настроение великолепное, неплохо так пробирает эйфория,
от шишки остаются только положительные эмоции,
очень сильно прибило,
желание хоть как то функционировать отсутствует, на размазанным лице улыбка до ушей.
Посмотрев на время я был в шоке
так как на это все приключение у меня ушло порядка
1:30 часа.

2:20-2:50
Немного выдахнув и отдышавшись
я словил себя на мысли
что начинаю ощущать, эффекты шишки уже идут на спад - начинает пробивать на жор и клонит немного в сон, расслабился и начал подбираться по ближе к своим лакомствам)
Благо пакет с едой стоял не далеко от кровати.
Вкусовая палитра очень яркая и аппетит присутствует более чем.
Вдоволь попустившись, включил фильм и под него же сладко заснул...
Project+MkUltra+MKULTRALogo.png
ВЫВОД:
Хорошие шишки, тянут на 9/10.

Накуривают с двух водных. с двух водных.
Глубокий седативный релаксант"
Благоприятное время для употребления:
С уклоном на второю половину дня
даже ближе к вечеру.
После покура
у вас уже не будет никаких планов и дел,
кроме как нежится на мягком пледе и уплетать вкусные ништяки.
На утро хорошее самочувствие и слегка затуманенная голова,впрочем как и для всего рода индики это стандартная история.
Хочу поблагодарить шоп
за выданный штамм для теста.
Так же тех кто потратил своё драгоценное время и уделив пару минут
ознакомился с данным заключением
и проделанной работой.
Оценки шишки :
Расслабление: 8/10
Стоун: 9/10
Общая сила накура: 9/10
Общая оценка : 9/10
Шопу:
Оператор:10 /10
Упаковка: 9/10
Стелс: 6/10
Общая оценка шопу:9/10
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ссылка на магазин:
Название магазина:
★CRONOS GROUP★
Тестер:
М
/31/185/76
Толерантность:
Высокая.
Кростолер:
мед за день до.
Стаж:
18 лет.
Доза:
0.15 стандарт.х2
Инструмент и способ употребления:
гриндер, водный.
Отправленный вес : 2.10
Фото:

Вес / Вид / Отходы
Органролептика:
Смолянистая шишка темно зеленого цвета с коричневыми вкраплениями и усами.
Шишка в виде завязей цветов с листвой не сильно плотная,ароматная,малость сыровата,имеются семина.
Посмотреть вложение 64742
О СОРТЕ MK-Ultra :
Генетика: G13 x OG Kush
Сатива 15%
Индика 85%
MK-Ultra получил название
в память об легендарных экспериментах
в 50-тых.
(смотри Вики*)
Мощный индичный гибрид
создан на основе двух сильнейших
и самых загадочных сортов:
G-13 и OG Kush.

Это эксперт по выносу мозга.
Если вы хотите испытать на себе все трудности связанные с очень сильным приходом, то вам к MK Ultra .)

Маслянистая структура шишек делает сорт одним из подходящих для производства высококачественного гашиша.
Так же это будет один из лучших опытов которые вам когда-либо проходилось проводить.
Первые образцы, тогда еще мало известного, Original Ganster Kush были завезены в Европу из Лос-Анджелеса, после чего их скрестили с легендарным G13, который славится за производство очень плотных и смолистых бошек.
Сама структура цветка, она неповторима.
Бошки имеют форму шара и не виданную плотность в сравнении с другими аналогами. Вам прийдется изрядно потрудится при проворотах гриндера )))))


Вкус и эффекты:
Плотные смолистые бутоны MK-Ultra источают удивительный хвойный аромат с вкраплением сандала также
гармонично дополненный яркими мятными цветочно цитрусовыми нотками, с незначительным вкраплением классического сканка.
Воздействие сорта - мощнейший stone.
Он сможет удивить даже по-настоящему опытных любителей каннабиса.

Медицинское применение:
MK-Ultra обладает мощным терапевтическим потенциалом она
подойдет для употребления как в одиночестве, так и в компании.
Она приносит чувство расслабленности, сонливости, эйфории.
Также немного стимулирует к креативному мышлению.
Прогрессирует в области лечения состояний тревожности и депрессий, для послабления головных болей,
Гибрид быстро избавит от кишечной колики, мышечного спазма, бессонницы и выраженного болевого синдрома.
По своим обезболивающим качествам сорт ничуть не уступает слабым опиатам с единственной разницей, заключающейся в том, что в отличие от последних
он не вызывает никакой зависимости.

Посмотреть вложение 64743
Пролог:
Увидел очередной магазин на проверке подал свою кандидатуру на тест на что мне дали положительный ответ,следом дал данные и стал дожидаться ТТН,что в скором и произошло.
Открыв посылку я был приятно удивлен бонус программе от селлера за что отдельное спасибо.
Посмотреть вложение 64744
РЕПОРТАЖ:
00:15-00:30

Предварительно определившись с дозировкой а она у меня стандартная))
0.15 измельченных соцветий
и засыпаю себе в колпак.
Огонь-вдох-выдох@
Вкусно подумал я!
Могу сказать что эти шишки имеют не завершённую пролечку так как и без того слабые лёгки сразу дают знать что да как.
Плотный дым наполняет меня слегка давя на меха.
Выпаливаю с напаса остаток и тут уже очень отчётливо скрутило,прокашлялся и двинул в путь обратно домой.
Эффект начал постепенно наступать стуча в затылочную зону давая понять что индика преобладает не только в процентном соотношении а и надо мной)

00:45-1:30
Веки стали тяжелее с каждым шагом меня будто бы обвалакивали зыбучие пески)
ощущаю эффекты - голова как в тумане, зрение немного расфокусировалось, полное расслабление по телу, понемногу начинает пробирать эйфория, полная доминация индики.
Идти совсем уже нет возможности мое тело набрало достаточно веса и все время меня тянет вниз.
Эффект Стоуна занял по итогу не малую отметку по времени и не было мною замечено каких либо волнообразных спадов.
По планам нужно было зайти в супермаркете и добраться домой этот план был для меня целым путешествием)
В супермаркете за собой заметил лёгкие тупняки, положив продукты на ленту засмотрелся на Сникерс опиравшись с трудом на свою руку я протянул другую и добавил его в свой рацион .
Продавщица пробила продукты и как по мне не осталась в рядах тех кто не спалил мой дикий сушняк.
Вышел с магазина и воткнул наушники в уши взял курс-домой!
Финишная прямая- подъем по лестнице ой никому я этого не советую лифт сломан, ноги весят каждая по 100кг поднявшись на 8 этаж я одет падаю на кровать.
Мое тело отказывается меня слушать полная доминация индики надо мной, мышцы расслаблены, настроение великолепное, неплохо так пробирает эйфория, от шишки остаются только положительные эмоции, очень сильно прибило, желание хоть как то функционировать отсутствует, на размазанным лице улыбка до ушей.
Посмотрев на время я был в шоке так как на это все приключение у меня ушло порядка 1:30 часа.

2:20-2:50
Немного выдахнув и отдышавшись я словил себя на мысли что начинаю ощущать,что эффекты шишки уже идут на спад - начинает пробивать на жор и клонит немного в сон, расслабился и начал подбираться по ближе к своим лакомствам)
Благо пакет с едой стоял не далеко от кровати.
Вкусовая палитра очень яркая и аппетит присутствует более чем.
Вдоволь попустившись, включил фильм и под него же сладко заснул...
Посмотреть вложение 64745
ВЫВОД:
Хорошие шишки, тянут на 9/10.

Накуривают с двух водных. с двух водных.
Глубокий седативный релаксант"
Благоприятное время для употребления:
С уклоном на второю половину дня
даже ближе к вечеру.
После покура
у вас уже не будет никаких планов и дел,
кроме как нежится на мягком пледе и уплетать вкусные ништяки.
На утро хорошее самочувствие и слегка затуманенная голова,впрочем как и для всего рода индики это стандартная история.
Хочу поблагодарить шоп
за выданный штамм для теста.
Так же тех кто потратил своё драгоценное время и уделив пару минут
ознакомился с данным заключением
и проделанной работой.
Оценки шишки :
Расслабление: 8/10
Стоун: 9/10
Общая сила накура: 9/10
Общая оценка : 9/10
Шопу:
Оператор:10 /10
Упаковка: 9/10
Стелс: 6/10
Общая оценка шопу:9/10
Можно вмест о картинок фото шишки?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу