★CRONOS GROUP★ КОРПОРАЦИЯ ОПТОВЫХ ПОСТАВОК ШИШЕК, ПО УКРАИНЕ + КЛАДЫ КИЕВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Пробы выдам следующим исследователям:
☠The FoxTrail☠ - почта
AncleBens - почта
V_o_v_a_n_1_c_H - почта

Emilio - клад
KingКong - клад
Ожидайте в скором времени отправки. У кого клады, я напишу в личку как будут готовы.

Вооот, 3 почты и 2 клада , и вот я третий,
все правильно ) и в шапке как раз написано 6 проб
 
Последнее редактирование:

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0
Ещё один на отправку. Желательно с лентой "Исследователь"
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Приветствую
+ на шишули
на отправочку)
 

CRONOS

Прошел проверку
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
418
Репутация
22
Реакции
88
Баллы
0

Hhw

Чайка ♿
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
49
Репутация
12
Реакции
29
Баллы
282
Салют
+ на шишечки
отправочкой если позволите
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Забрал клад с шишками, пробник 2г)
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Забрал,пробник солидный)))
 

AncleBens

Чайка ♿
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
356
Репутация
111
Реакции
338
Баллы
532
Вещества
Шишки и Пивас)
Трип Репорт на Шишку MK Ultra полученную в качестве пробы от магазина

22933.jpg

Предыстория: Шишка: Шишка MK Ultra были получены заводчиком T.H. Seeds (Семена ТШ) в результате синтеза 2 (двух) легендарных сортов: марихуана G13 (в переводе - Г13) с калифорнийским OG Kush (ОГ Куш). В составе преобладает так называемая Индика, ее здесь значится аж 85%. На долю же Сативы приходится всего 15%. Сорт очень быстро завоевал одобрение и получил лестные отзывы среди гроверов во многих уголках мира и стал почетным уверенным обитателем кофе-магазинов Амстердама. Спелая и правильно высушенная шишка МК Ультра должна иметь запоминающийся древесный вкус с нотками восточных специй. Растущее живое растение пахнет как правило полевыми цветами, хвойным лесом, мятой и апельсином.
MK Ultra подойдет для употребления как в одиночестве, так и в компании. Она приносит чувство расслабленности, сонливости, эйфории. Также немного стимулирует к креативному мышлению. Применяется этот штамм и в медицинских целях. Показания к применению с целью: лечения состояний тревожности и депрессий, для послабления головных болей, чтобы прекратить предменструального синдрома, побороть бессонницу, мягко убрать посттравматическое расстройство и психические травмы.

Все и с самого начала...
И так. Записавшись очередной раз на пробу, был уверен что получу отказ,т.к "Маленькая Репутация".НО я был настойчив и написал СаппортУ данного магазина в Л.С,в ответ получил: что если новой почтой, могу быть записан!Ура свершилось)))Но некогда до этого я по почте нечего не получал!Дал данные и ждал свою посылочку.
Смс на вайбер что моя посылочка на месте, я попер. Забрал все ок!

Стеллс:Коробка, была очень хорошо упакова упакована!Вообщем так как получал по почте первый раз то скажу:Упаковано грамотно, лежал хороший отводчик запаха! Сам Зип внутри коробки это шедевр прилагаю фото)))
photo_2021-05-10_14-06-13.jpg
Не знаю конечно, что там кто как покует посылки, по моему мнению, эта очень грамотно и надежно сделана!
Короче забрал,прибежал домой,интерес то какой,анука первый раз по почте.Проба тем более)!Вобщем раскрыв я все упаковочки,достаю смотрю Проба то немаленькая!!!Шишка выглядит прекрасно,полногстью соответствует заявленному сорту. photo_2021-05-10_14-06-39.jpg photo_2021-05-10_14-06-35.jpg photo_2021-05-10_14-06-42.jpg На запах: Шишка пахнет изумительно, пролечена просто на все сто правильно!
Тестер: Я
Проба: Жирная)Не зажали!
Шишка:
MK Ultra
Толлер:Высокий
Кросс-Толлер:Каждый День
Способ употребления: Водный
Количество:1 колпак!!!
В общем порезав данное мне в руки создание, нарезал на один нежирный мокрый. Вход отличный, чувствуется насыщенный запах Хвои и Цитруса, выдох слегка тяжковат,но слегка. Режется шишечка замечательно, не сухая, не мокрая,пролечка на высшем уровне.
Эффекты: Наступают примерно на половине выкуренной сигаретки)))Начинаешь понимать, что это Супер Шишки которые нагребают со страшной силой. Сравнить есть с чем у очень многих магазинов данного форума я брал шиш. Лепит очень сильно 2 мокрых разломают Любого Расту)))Скажу честно мин так через 30,я был на улице,при ходьбе даже болтануло немного)))чему я не мог не восхититься!
Продолжительность:2часа стабильно держит! Потом начинает немного попускать, но что странно не "Диван". Появляется аппетит и ты себя очень бодро нормально чувствуешь!!!Повторюсь что это один нежирный колпак!
Итог: Не знаю конечно какая будет цена на данный товар, но я бы с удовольствием покупал бы его у данного селлера,очень удобно,быстро,надежно.А товар просто высочайшего качества!
Саппорт:10/10
Товар100/100
P.S.Благодарю данный МАГАЗИН за выделенную мне пробу! Успехов и процветания. Ещё добавлю чуть чуть Ребзя Нереально Лупит! Советую!!!
AncleBens
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.719
Репутация
2.623
Реакции
39.498
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Шишки сорта “МК ультра” кладом в Киеве

Через пару дней, после записи на пробу, связались с продавцом сначала в лс форума, затем в телеграме, где мне и выдали клад, с приметкой – свежий.
Описание – доступное. Место нормальное, закладка под покровом травы, возле ориентира. Нашел место сразу же, достал сверток в касание.
Упаковано – заумно, с излишним усердием. Да так, что сверток с 2г шиш, выглядел как сверток на 10-15 г, на всю жменю. Огромный минус, что этот большой сверток не скинешь. Все эти скотчи, кулечки фрекенбок, куча пищевой пленки –лишнее. Нет ничего лучше зип-пакета, тонкого слоя пищевой, тонкого слоя изо.
d5a73989-dbbc-414b-9a56-33884251685e.jpg
Вес – 2г.
Органолептика: несколько соцветий маленького и среднего размеров, слепленные едино; не сложно понять 4-5 семечек на 1г, не плохо отфилерованные, старались обрезасть все листочки.
Запах: средней силы, разнотравья, хвойно-мелисовый, кисло-сладкий.

Толлер высокий, курю каждый день
Способ употребления бонг
Доза 2 напаса = 300-400мг

Шишки хорошо измельчились в гриндере, образовав объемную субстанцию. Приятный запах соцветий раскрывается при этом сильней. Курю один, затем, не долго думая, второй бонг. Заходят не плохо, дым скорее нейтральный на вкус, немного першит в горле, давит в мехах, тяжеловат, маслянистый.

Первые эффекты можно почувствовал спустя 5 минут. Плато 10м-1,5 часа. После скуренных 300-400 мг ощутил действие средней силы. Однозначно накуривает, хорошо расслабляет как телесно, так и ментально. За типом прухи больше сатива.

Выводы: получил нормальный за описание клад, правда со слишком большой, неудобной упаковкой. Шишки оказались немного высше среднего качества, аутдор, со свежим приятным, хоть и полевым запахом. Дым конечно не обладает высокими вкусовыми характеристиками, но куряться шишки вполне нормально. Накуривают на 1,5-2 часа с двух напасов. Действие немного выше средней силы, хорошо расслабляет, сативное.

Клад 7/10
Сила запаха 6/10
Сила действия 7/10
Вкусовые качества 6/10
 
Последнее редактирование:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
B072RF78CK.01._SCLZZZZZZZ_SX500_.jpg
^
кликабельно


Smokahhhh
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки сорта мк ультра

Получения клада: списались на форуме, затем уже в телеграме выдали адрес в удобном для меня районе.
Описание: более чем понятное, координаты сразу привели к месту.
Клад: низкой конспирации, я бы сказал даже - очень плохой. Огромный сверток скотча было видно из далека, кирпич даже не смог полностью закрыть его.
Упаковка: слишком большая, никуда не годиться.
6a250ec2-a6e3-4bfb-9c69-af66784810ea.jpg
Органолептика: соцветия среднего размера общим весом в 2г, хорошо сушенные, с присутствием семечек , чуть спрессованные, аутдор.
Запах: свежий, духмяный, кисловатый.

Толлер: средний, курю впервые за день
Способ употребления: трубка

Тест
Так, как шишки отлично высушенные, нарезались без труда. После чего засыпаю в трубку сначала один, затем второй небольшой напас. Дым заходит не плохо, не особо тяжелый, только на выдохе кашляю. Его вкус характерный для травы, пряный.
Накуривает спустя 10 минут, держит около 2 часов. Эффект высшее средней силы, гибридний, без доминирования сативы или идики, приятный. В первый час действия прослеживается преимущественно сативное воздействие, далее больше индика. На тело шишки дают не сильно, больше духовное воздействие вызывают.

Выводы: быстро получил клад в удобном мне районе. Описание сразу привело меня к нужному месту. К сожалению надежность закладки и качество упаковки были на очень низком уровне.
Шишки – аутдор, весьма и весьма не плохого качества. С 2х напасов на средний толлер уверенно накурили на 1,5-2 часа.

Клад 2/10
Шишки 8/10
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Здравствуйте спасибо за доверие.
Скорейшего открытия и клиентов.
РЕПОРТАЖ:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :

Грубый век... Грубые нравы.. Не дают чудаку жить...
?️Магазин -cronos
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?️‍♀️Толерантность - ниже среднего

?????
Вступления :

В общем и тут все по старой схеме, при открытие магазинчика с натурой на витрине я вписываюсь в тэстиры, спустя некоторое время нахожу у себя в лички предложение опробовать шишули отправочкой туда куда мне нужно, данные в привноте как пологаеться были высланы, и также селлер ответел взаимностью ттн в привноте, был у меня в тот же день, так как моя особа отлучалась на не большой срок с роднова Харькова, как на зло посылочка была на следющий день в указанном мною месте, и я смог ее забрать только через день, все было получено успешно и откладывая покур на вечер я пошёл решать некоторые вопросы возникшие в моё отсутствие, не люблю решать моменты накуренным, ибо сами понимаете, это не дело...стэлс без секретов был вскрыт, но вполне стандартный,без вакума ...

?1.
Screenshot_20210515_135559_com.1621076629.jpg
?2.
Screenshot_20210515_135611_com.1621076656.jpg

Тайминг :

✌️19.00
Удобное время настало, и я поменяв в водном водичку , очистив мой старючий колпак доживавший свои последние деньки, насыпаю половину и прожигаю до пепла без проблем, в шишули пару зерен и пару палок выброны заранее, на вид симпатичная пушистая, покрыта пылью, трохи сыровата, я такую люблю ...

✌️19.10
Так как я немножко засопливил, кашлял я очень сильно, после второго горло стало так перштмь шо я аж прослезился, дым приятный на привкс,,аромтным шлейфом развеялся по балкону, и умывшись я вышел прогулятся со своим любимым псом по своему самому лучшему району...

✌️19.20
По выходу из дома я ощщал всю полноту эффекта, меня очень сильно раслабило, перестали тревожить боли в суставах , все лишние мысли покинули меня и сегдня я зохотел побыть в одиночестве, когдато одиночество меня очень испугало, а потом я стал скучать по нему, мне было очень приятно ходить и размышлять в своих думах и наблюдать за своим самым верным другом...

✌️20.00
Дойдя легкой походкой до парка победы, я присел ощущаю неотпускающие меня волны от ТГК, пруха держиься на уровне, сушит не сильно, глаза давит так шо ребята проходящие мимо улыбаються моиму накуренному виду, подмигивая глазом я провожаю их взглядом, как приятно находиться дома, в родных краях...

✌️20.40
Состониие потихоньку начинает припускать, поднадавливает лень и все больше увеличиваеться жилания быстрей добраться до своего спальнова ложа) нападает аппетит и следую зову сердца по классике перед сном вкидываю пару яблк и банан, проведя вечер в гордом одиночестве, я крепко уснул под мурлыканье моего кото... Мир

⚽⚽⚽
Вывод :

Благодарю магазин за предоставленную пробу, шишуля тут хорошая но на большой толер тут все же надо будет делать 3 калпака, а мне на мой хорошо подбитый толер было достаточно 2 небольших, вкус дыма, запах мне понравились, прям пахучка) подругому не скажиш, пруха была около 2х часов с легкими выходами, сушила не сильно но аппетит был у меня хороший, и также трэба отметить что от данного экземплярчика у меня прошли мои беспокойства в плечевых суставах, которые испытываю благодаря тем самым добрым людям которые меня мучили в далеких сибирских лагерях, то есть я хочу сказать шо если вы ищите шишло для ослабление каких либо физических беспокойств вам именно сюда, та и на психологичском уровне я был очень раслаблен, спокоен, без лишних заморочек, смотрел на этот мир словно через розовые очки), и также отмечу шо сон был как будто меня вырубили кувалдой, заканчивая писанину я уверен шишло будет по вкусу многим ценителям марихуаны,всем спасибо.

?Шиш - 8.5 /10

?Стелс - 8. 5/10

?Оператор - 10/10
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Приветствую всех любителей натуры!

Наш магазин специализируется на продажах качественных шишек.

Работаем кладами в Киеве и экспресс отправки новой почтой.

ФОТО ТОВАРА

IMG_20210505_000826_004.jpg
IMG-20210504-164919-501.jpg

IMG-20210505-000826-004.jpg
IMG_20210505_000826_004.jpg

Для прохождения проверки будет выдано 6 пробников шишек,
сорт MK Ultra (индика)

Пробы выдам следующим исследователям:
☠The FoxTrail☠ - почта
AncleBens - почта
V_o_v_a_n_1_c_H - почта
@Anji228... - почта

Emilio - клад
KingКong - клад
Ожидайте в скором времени отправки. У кого клады, я напишу в личку как будут готовы.

- Срок для написания репортажа - 3 дня с момента получения, адреса или посылки.
- Фото в репортаже - обязательно!
- Пробы выдам исследователям либо пользователям с репутацией и примерами работ.
Йоу, с удовольствием тестану
 

sigma

Well-Known Member
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
114
Репутация
18
Реакции
102
Баллы
532
Приветствую всех любителей натуры!

Наш магазин специализируется на продажах качественных шишек.

Работаем кладами в Киеве и экспресс отправки новой почтой.

ФОТО ТОВАРА

IMG_20210505_000826_004.jpg
IMG-20210504-164919-501.jpg

IMG-20210505-000826-004.jpg
IMG_20210505_000826_004.jpg

Для прохождения проверки будет выдано 6 пробников шишек,
сорт MK Ultra (индика)

Пробы выдам следующим исследователям:
☠The FoxTrail☠ - почта
AncleBens - почта
V_o_v_a_n_1_c_H - почта
@Anji228... - почта

Emilio - клад
KingКong - клад
Ожидайте в скором времени отправки. У кого клады, я напишу в личку как будут готовы.

- Срок для написания репортажа - 3 дня с момента получения, адреса или посылки.
- Фото в репортаже - обязательно!
- Пробы выдам исследователям либо пользователям с репутацией и примерами работ.
Приветствую Бро!
 

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Viannen 01
 

Inkognito18

Support
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
140
Репутация
25
Реакции
155
Баллы
532
Приветствую всех любителей натуры!

Наш магазин специализируется на продажах качественных шишек.

Работаем кладами в Киеве и экспресс отправки новой почтой.

ФОТО ТОВАРА

IMG_20210505_000826_004.jpg
IMG-20210504-164919-501.jpg

IMG-20210505-000826-004.jpg
IMG_20210505_000826_004.jpg

Для прохождения проверки будет выдано 6 пробников шишек,
сорт MK Ultra (индика)

Пробы выдам следующим исследователям:
☠The FoxTrail☠ - почта
AncleBens - почта
V_o_v_a_n_1_c_H - почта
@Anji228... - почта

Emilio - клад
KingКong - клад
Ожидайте в скором времени отправки. У кого клады, я напишу в личку как будут готовы.

- Срок для написания репортажа - 3 дня с момента получения, адреса или посылки.
- Фото в репортаже - обязательно!
- Пробы выдам исследователям либо пользователям с репутацией и примерами работ.
На шишки кладом ещё есть места?
 

Yulla2023

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.277
Репутация
1.481
Реакции
8.876
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
8.102
Репутация
435
Реакции
6.535
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу