AGARTI.ODESSA/UKRAINE ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!КИЕВ/ОДЕССА КЛАДЫ В КАСАНИЕ/КОКОС/КОЛЕСА/АМФ/БОШКИ/МАДАМ/

Agarti

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
48
Репутация
21
Реакции
82
Баллы
282
Добавляйте телегу ТОЛЬКО переходя по ссылкам ниже!
Очень много фэйков, будьте внимательны!

ТЕЛЕГРАМ: Agarti

Запасной телеграм:
https://t.me/Agarti_Reserv

Кокос
kirpich_porezan.jpg
1-140$

2-135$
5-125$
10-105$/1г


ГАШИШ МАРОККАНСКИЙ
gashish.jpeg


1-20$

2-19$
3-18$
5-17$
10-15$

20-14$/1г

АМФ
photo_2021-12-16 13.54.09.jpeg
1-15$

3-35$
5-50$
10-80$
20-125$
50-230$
100-365$/1г


КЕТАМИН
ketamine-crystal.jpeg

0,5-25$
1г-35$
2г-33$
5г-30$

10г-28$/1г

BUBBLE GUM

2021-04-29 18.23.38.jpg

WHITE RUSSIAN
2021-04-29 18.23.31.jpg
3-23$
5-34$
10-53$
20-100$
50-223$
100-337$/1г

Экстази

IMG-8492.jpg

ShyGuy 300mg
Shy-Guy-300mg.jpg
Social 300mg

Social-300mg-Green.jpg
A.C.A.B 300mg
2021-04-13 11.58.43.jpg
Blue Punisher 300 mg
Blue-Punisher-300mg.jpg
NASA 300mg

IMG_2173.jpg
MY BRAND 250mg
2021-04-13 11.58.23.jpg
SIXTYNINE 300mg
BOWSER 300mg
REAPER
IMG_2174.jpg
GIVENCHY 300mg
2021-04-13 11.56.15.jpg
SKITTLES 300mg
2021-04-13 12.17.51.jpg
BERLINER 240 mg
IMG-20210323-222840-582.jpg

2cb 20mg

марки + XTC = 2cb
2021-04-27 22.40.09.jpg
3-12$
5-11$
10-10$
25-9$
50-7$
75-6$
100-5.5$
200-5$
500-4.5$
1000-4$/1
Больше индивидуально

марки Майя 200 mkg
2021-04-26 20.12.15.jpg
2021-04-26 20.12.10.jpg
3-13$
5 -12$
10-11$
20-10$
30-9$
50-7.5$
100-6.5$/1

Ейфор 84%
2021-04-26 20.12.21.jpg
1-40$
2-35$
3-34$
4-33$
5-32$
10-25$/1г

Больше индивидуально


ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/Agarti_OfficiaL
Трип-репорт МЕФ https://bigbro.cc/threads/18810/
Трип-репорт Альфа https://bigbro.cc/threads/18801/
Трип-репорт Кокос https://bigbro.cc/threads/15111/post-914463
Трип-репорт шишек Bubble Gum & Power Africa https://bigbro.cc/threads/15177/
Трип-репорт шишки Bubble Gum https://bigbro.cc/threads/15111/post-913789

Трип-репорт шишки Bubble Gum https://bigbro.cc/threads/15179/
Трип-репорт шишки White Russian https://bigbro.cc/threads/15197/
Трип-репорт экстази My Brand https://bigbro.cc/threads/15208/
 
Последнее редактирование модератором:

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трип репорт на шишку Bubble Gum от шопа Agarti
fB8vpks-SDSmLnir0Z0SSHd7dSXG4VES0oQxJlOLibWfa-mm12sOZJbRQZmlF5bNtDbEXWYgFhS1BiCwm2HkmfsZYfMIUi-GTqvljBD5m8jb0zUXoAOVGckPGyspiRERroNmHPGk1D3bT4mH9jdPYa6bGVCj9_AFAXpYjK-yxcwqeDfsGtGfjL9c2g

Пол-М

Тестер-Ромыч

Толлер-2 дня назад курил шиш Opium

Рост.вес-173.70
ПРОЛОГ
Одним прекрасным днем,просто зайдя на форум с утричка,посмотреть что и как,увидел что открывается новый Шоп и идут раздачи проб разного товара в том числе и шишички.Быстрый плюс на пробу и Я был одобрен для проведенние дигустации.Списавшись с шефом через пару дней получил тнт.
СТЕЛЛС
К этому Я отношусь серьезно и ответственно и когда он присутствует хоть какой-то то это хорошо.Здесь он присутствует но можно и лучше.
ШИШКА
Довольно хорошо просушина без резких запахов с кусочками жолтизны.Очень легко режится,не твердая и не липнет к ножницам.Зная что этот сорт больше сативный то и сразу определил круг работ после покура.
00.00
Засыпал в водно-народный,первый пошел на легке без давления на меха.Сразу и второй,чего то тянуть,здесь уже потянуло кашлянуть и хорошо.Постоял и подумал что нужно еще один натягивать,что и сделал.Настроение подымается и начинается эта сативная движуха или беганина что нужно сделать,куда позвонить что посмотреть.
00.30
Вышел с гаража и начал заниматься работой,стояла машина которую нужно было затереть от рыжиков и подготовить к покраске,под музычку погрузился полностью в работу за это и обожаю я сативные гибриды.
1.30
Очнувшись от работы,заметил что начинается все улитучиваться,думал что будет по дольше,пришлось спускаться в подвал за добавкой.
2.00
С улыбкой на лице продолжил работать под музычку.
3.00
Вроде все зачистил и подготовил к покраске. Достал пачку орешков селеных,захотелось что-то поживать и смотрел как все сделал,чтобы все было на высшем уровне.Убедившись что все гуууд,нанес грунт и решил что сегодня покраски не будет,проголодался что-то сильно.Та и Bubble Gum-сативная составляющая остался позади.

ИТОГ
Хочу сказать спасибо шопу за предоставленную пробу данной шишки.Хотелось бы чуток по длиннее эффекта от данного сорта(первый раз пробую).А так пойдет для покура в любой день,если есть планы и что-то нужно делать и не сидеть дома.



Шишка-7.5


Стеллс-7.5

Шеф-10
Аву мою ещё заюзал))
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
427
Репутация
96
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
шото притихли
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
.
Бро, могу только по сочувствовать, нужно было по пол трипа значит черкануть
Бро не можно мы же добросовестно подходим к данному вопросу .
Были бы мы с вилами другое дело)))
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
.

Бро не можно мы же добросовестно подходим к данному вопросу .
Были бы мы с вилами другое дело)))
Та вот именно бро, добросовестный, и при прохождении проверки нужно максимально объективно оценивать шоп в полном объёме а это и сервис и обслуживание и качество товара! Не зря же кто то когда-то установил нормы для проб! Я вот например первый раз как BUBBLEGUM курил а точнее догонялки им сверху POWER AFRICA не где даже не зацепило, и пришлось вернутся к горилеглю от Шалома которая всегда радует!)
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Та вот именно бро, добросовестный, и при прохождении проверки нужно максимально объективно оценивать шоп в полном объёме а это и сервис и обслуживание и качество товара! Не зря же кто то когда-то установил нормы для проб! Я вот например первый раз как BUBBLEGUM курил а точнее догонялки им сверху POWER AFRICA не где даже не зацепило, и пришлось вернутся к горилеглю от Шалома которая всегда радует!)
Тоже не распробывал толком хоть 0,5 и ушло за раз .(
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.393
Репутация
3.773
Реакции
11.325
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип репорт по коксу,шишке и сыпухе от Агарти
Всем привет. Снова тест и снова посылкой. Немного затянув с отправкой магазин таки сделал дело и мне пришло смс о том, что пора забирать дела с почты. Без проблем забрала и отметила, что с конспирацией хромает,достала и сделал вам фотку. Кокса было 0,3. Шишки 0,5 цельной и сыпухи тоже 0,5. Начну с цельной. Запах очень сладкий, воздушная,пушистая, совсем не смолянистая. Нарезала и отправила в водный. Первый мокряк оказался приятным,цветочным и совсем не ядреным.После второго чуть пришлось прокашляться - пролечка показалась слегка не доведенной до идеала. Добила третий и стала погружаться в стремительный индюшиный стоун.
Дым густой, до безумия ароматный, вкусный. Приятное легкое сладковатое послевкусие во рту после покура сопровождало меня несколько минут. Осадило очень быстро и средне по степени накура. Полагаю, добавь 1-2 колпака - будет вообще красота,но не нокаут. Слегка дурманит голову. Усиливает восприятие звука. Не раздражает, даже наоборот.
Шишка неплохая, стоящая. Выдает хороший расслабляющий эффект. Позволяет отлично разгрузить как мозг, так и тело. Держит порядка полутора часов. К окончанию действия накура пробивает плотно покушать. Вкусовые рецепторы стоя хлопают в ладоши.
После плотного ужина уничтожила еще 4 колпака. К убойному выстрелу была готова, так что на ногах устоять удалось)
Вечер прошел в полнейшем расслаблении. Не стоит сравнивать с ленью. Продуктивность объяснимо падает, однако при большом желании и нужном умении кое-какие несложные задачи выполнять можно.
От крайнего накура прошло около часа - состояние все еще слегка убитое. Ушла спать - отключился в считанные минуты.
Утром никаких побочек не выявила. Скорее наоборот - давно не могла нормально выспаться, а тут проснулась бодрой и энергичной, проспав без малого 5 часов.


Далее переходим к сыпухе. На вид она битая с шишкой,запах классический для такого стафа.Мне с моим средним толером, хватило с головой двух с половиной колпаков для входа в дзен.

У стафа этого сорта привкус не ядренный, а напротив, довольно приятный запах с ноткой цитрусовых,думала будет сено во рту, да нет.Послевкусие фруктово-древесное.Эффекты раскрылись у меня окончательно к 20-й минуте после накура.Cушит, тело сильно расслабилось, приподнялось настроение,позже заметила, что полностью прошли неприятные ощущения в виде тошноты и головной боли, вызванные тем, что меня до жути укачало в такси.
Собственно, все плато эффектов меня сопровождал приподнятый вайб, небольшая энергичность и повышенный интерес к собственным делам и работе.
Работа – полностью творческая степь.
И порой бывает совершенно нет ни вдохновения, ни мотивации , ибо творческий потенциал часто может пропадать в зависимости от всяких обстоятельств.
Так вот, как раз такие сативные битые шихи и помогают возвращать и полностью направлять этот самый творческий потенциал в нужное русло.
Как бонусом, я получаю полное расслабление всех мышцах и всего тела

После сативы я будто заново перерождаюсь с очищенной и свежей головой. Действие длится минут 40 максимум час.

Следующий на очереди тест кокса.

Толерантность свою к стимуляторам расцениваю как 4/10 - употребляю не много, умеренно, чаще для поддержания жизни организма сверх обычной нормы; повышение выносливости.Консистенция кокса сухая,запах фармацевтический. На первый прием завесила около 80 мг. Кокаина и начертила 2 небольших трека. Порох настолько мягко пошел, что я этого не заметила. Слизистую раздражает самую малость, особо не ощущается, слегка горчит, когда проваливается. Эффект онемения присутствует, но он настолько слабый, что ощущался он первых несколько минут, после чего извещает либо про него попросту забываешь и не замечаешь.
Через 2 минуты с момента употребления наблюдается постепенный лёгкий стим в голове, мыслях, а ещё через пару минут и в движениях сама заметила, как начала быстрее все исполнять. Голова полностью свежая, концентрация внимания повышена до отличного уровня, нет беспорядочного разброса ни мыслей, ни взгляда по сторонам.
Ожидая и желая стимулирующий эффект, я получил его примерно в соотношении 80/20 (стимуляция/эйфория). Эйфория наблюдается спустя 20-25 минут на выходе с ускоренного режима и длится порядка 10 минут. Выражена как лёгкое приятное расслабление после трудного дня. Полагаю, на выходе после длительного забега можно благополучно уснуть без сторонних вспомогательных веществ.
После полного попуска, а точнее спустя пол дня от первого теста Кокса, увеличил дозировку до 120 мг. - получила более выраженный стимулирующий эффект, при большой активности - повышенное потоотделение, время действия стимулирующего эффекта составило 33 минуты. Как только почувствовала переход к эйфории, сделала одну на 40 мг. и употребила одной дорожкой. Добавка продлила стимуляцию на 20 минут. Снова добавила столько же, и где-то через 30 минут я сидела на диване в полностью расслабленном состоянии, слегка ощущая усталость.
Время близилось к утру. Закончив все рабочие дела взятые на дом, решила попробовать несколько часов поспать перед очередным рабочим днём. Уснула без каких-то затруднений в течении 15 минут.
Утром обнаружила забитый нос - прочистила, и больше никаких следов от Ореха не заметила. Невыспавшееся состояние в учёт не беру.
Позавтракала, укрепилась витаминами и стартовала с 2х чашек кофе,которые Завели мой двигатель без резкого вброса адреналина.

Вот так и прошел тест этих веществ. Спасибо за внимание . Никаких оценок ставить не буду, ведь у каждого свои ощущения и критерии оценивания. Магазину удачи и успехов! Фото выложу чуть позже-на другом устройстве
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Трип репорт по коксу,шишке и сыпухе от Агарти
Всем привет. Снова тест и снова посылкой. Немного затянув с отправкой магазин таки сделал дело и мне пришло смс о том, что пора забирать дела с почты. Без проблем забрала и отметила, что с конспирацией хромает,достала и сделал вам фотку. Кокса было 0,3. Шишки 0,5 цельной и сыпухи тоже 0,5. Начну с цельной. Запах очень сладкий, воздушная,пушистая, совсем не смолянистая. Нарезала и отправила в водный. Первый мокряк оказался приятным,цветочным и совсем не ядреным.После второго чуть пришлось прокашляться - пролечка показалась слегка не доведенной до идеала. Добила третий и стала погружаться в стремительный индюшиный стоун.
Дым густой, до безумия ароматный, вкусный. Приятное легкое сладковатое послевкусие во рту после покура сопровождало меня несколько минут. Осадило очень быстро и средне по степени накура. Полагаю, добавь 1-2 колпака - будет вообще красота,но не нокаут. Слегка дурманит голову. Усиливает восприятие звука. Не раздражает, даже наоборот.
Шишка неплохая, стоящая. Выдает хороший расслабляющий эффект. Позволяет отлично разгрузить как мозг, так и тело. Держит порядка полутора часов. К окончанию действия накура пробивает плотно покушать. Вкусовые рецепторы стоя хлопают в ладоши.
После плотного ужина уничтожила еще 4 колпака. К убойному выстрелу была готова, так что на ногах устоять удалось)
Вечер прошел в полнейшем расслаблении. Не стоит сравнивать с ленью. Продуктивность объяснимо падает, однако при большом желании и нужном умении кое-какие несложные задачи выполнять можно.
От крайнего накура прошло около часа - состояние все еще слегка убитое. Ушла спать - отключился в считанные минуты.
Утром никаких побочек не выявила. Скорее наоборот - давно не могла нормально выспаться, а тут проснулась бодрой и энергичной, проспав без малого 5 часов.


Далее переходим к сыпухе. На вид она битая с шишкой,запах классический для такого стафа.Мне с моим средним толером, хватило с головой двух с половиной колпаков для входа в дзен.

У стафа этого сорта привкус не ядренный, а напротив, довольно приятный запах с ноткой цитрусовых,думала будет сено во рту, да нет.Послевкусие фруктово-древесное.Эффекты раскрылись у меня окончательно к 20-й минуте после накура.Cушит, тело сильно расслабилось, приподнялось настроение,позже заметила, что полностью прошли неприятные ощущения в виде тошноты и головной боли, вызванные тем, что меня до жути укачало в такси.
Собственно, все плато эффектов меня сопровождал приподнятый вайб, небольшая энергичность и повышенный интерес к собственным делам и работе.
Работа – полностью творческая степь.
И порой бывает совершенно нет ни вдохновения, ни мотивации , ибо творческий потенциал часто может пропадать в зависимости от всяких обстоятельств.
Так вот, как раз такие сативные битые шихи и помогают возвращать и полностью направлять этот самый творческий потенциал в нужное русло.
Как бонусом, я получаю полное расслабление всех мышцах и всего тела

После сативы я будто заново перерождаюсь с очищенной и свежей головой. Действие длится минут 40 максимум час.

Следующий на очереди тест кокса.

Толерантность свою к стимуляторам расцениваю как 4/10 - употребляю не много, умеренно, чаще для поддержания жизни организма сверх обычной нормы; повышение выносливости.Консистенция кокса сухая,запах фармацевтический. На первый прием завесила около 80 мг. Кокаина и начертила 2 небольших трека. Порох настолько мягко пошел, что я этого не заметила. Слизистую раздражает самую малость, особо не ощущается, слегка горчит, когда проваливается. Эффект онемения присутствует, но он настолько слабый, что ощущался он первых несколько минут, после чего извещает либо про него попросту забываешь и не замечаешь.
Через 2 минуты с момента употребления наблюдается постепенный лёгкий стим в голове, мыслях, а ещё через пару минут и в движениях сама заметила, как начала быстрее все исполнять. Голова полностью свежая, концентрация внимания повышена до отличного уровня, нет беспорядочного разброса ни мыслей, ни взгляда по сторонам.
Ожидая и желая стимулирующий эффект, я получил его примерно в соотношении 80/20 (стимуляция/эйфория). Эйфория наблюдается спустя 20-25 минут на выходе с ускоренного режима и длится порядка 10 минут. Выражена как лёгкое приятное расслабление после трудного дня. Полагаю, на выходе после длительного забега можно благополучно уснуть без сторонних вспомогательных веществ.
После полного попуска, а точнее спустя пол дня от первого теста Кокса, увеличил дозировку до 120 мг. - получила более выраженный стимулирующий эффект, при большой активности - повышенное потоотделение, время действия стимулирующего эффекта составило 33 минуты. Как только почувствовала переход к эйфории, сделала одну на 40 мг. и употребила одной дорожкой. Добавка продлила стимуляцию на 20 минут. Снова добавила столько же, и где-то через 30 минут я сидела на диване в полностью расслабленном состоянии, слегка ощущая усталость.
Время близилось к утру. Закончив все рабочие дела взятые на дом, решила попробовать несколько часов поспать перед очередным рабочим днём. Уснула без каких-то затруднений в течении 15 минут.
Утром обнаружила забитый нос - прочистила, и больше никаких следов от Ореха не заметила. Невыспавшееся состояние в учёт не беру.
Позавтракала, укрепилась витаминами и стартовала с 2х чашек кофе,которые Завели мой двигатель без резкого вброса адреналина.

Вот так и прошел тест этих веществ. Спасибо за внимание . Никаких оценок ставить не буду, ведь у каждого свои ощущения и критерии оценивания. Магазину удачи и успехов! Фото выложу чуть позже-на другом устройстве
Хорошие и понятные слова. Агарти - кокса норм накинул!
 

Agarti

Прошел проверку
Депозит 200$
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
48
Репутация
21
Реакции
82
Баллы
282
Вот когда получу пробу изменю свое мнения. Если это не развод куплю 1000%
Добрый вечер!
Всем кто не получил пробы:
Магазин в процессе открытия , еще есть что тестировать, по мере занятости мы будем выдавать пробы .
Да, всем однозначно не получится выделить, стараемся как можно больше сделать.
Все комментарии и замечания ценны для нас, читая отзывы видно на что обратить внимание,спасибо.
Увеличим, усилим, доработаем.
Если кому то не ответили, значит занят был-скоро ответят или еще раз обратитесь, можем упустить!
В ближайшее время тут появится телеграм-обращайтесь в телеграм там все решается намного быстрее на форуме бываю редко.
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Да согласна, разводят. Я просила пробу, даже не ответили игнорирует 100%,
Я понимаю тебя систр, сама сидела около 2 месяцев что бы мне что-то дали :)
Нужно трипы писать, активничать, что бы потом когда просишь,
было видно что тебе можно доверить то или иное вещество :)
Я по началу по покупкам писала много, а уж потом стали что-то давать ?
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Получила на пробу Шишку и Ешку от данного Магазина :)
Клад в Одессе хороший, местечко неприметное.
Сняла мгновенно, уже успела опробовать шишечку и отписать маленький рассказ)
Спасибо за пробник?
? Шишка сорта White Russian от Agarti ?
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Ещё один репортик по Ешке готов)
Экстази MY BRAND 250mg от Agarti
Спасибо за доверие, у вас отличный сервис в Одессе :)
Желаю вам успешной торговли на ресурсе ?
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
??????
Трип - репортаж :
?Магазин -agarti
?Вещество - шиш
?Количество - 1гр
?‍?Тэстер - М/29
?️‍♀️Толерантность - средняя

????
Вступления :
В общем как я попал на пробу к данному селлеру я уже писал, и также о сервисе тоже было сказоно много слов, и поэтому я перейду сразу к описанию этой красивой и вкусной шишули которая попала ко мне на испытания... В общем открыв зиплок мне сразу в нос ударил приятный, фруковый аромат от каторава я так и захотел побыстрее приговорить этот экземплярчик к смертной казне, шишуля очень симпатичная покрыта трихомами, пушистая, не присованная, без семачек и больших палок кроме маленькой на которой и расло наше соцветие, недолго думая как жить дальше, я с легкостью пропустил через гриндэр, приготовил старый добрый водный, пригласил кентуху шоб не скучать и мы начали куряяяять...

?1.
Screenshot_20210511_200704_com.1620752855.jpg
?2.
Screenshot_20210511_200712_com.1620752896.jpg

???
Тайминг :

?️19.00
Вечер выходнова дня, и мы с кентом опускаем по пару водных этого шишла, очень мягко куриться, ароматный дым, вкусный фруктовый привкус, трошки прокашлялся на выдохе так же как и мой товарищ, мы выходим на любимую Салтовку...

?️19.10
По выходу из дома приход мягко окутал мое телло, поднялось настроение, почувствовал прилив сил и улыбка несходившая с моего лица даже когда я не накурен растянулась еще сильней, как приятно дарить людям радость))

?️19.30
Проходя мимо знакомых типов они сходу нас спалили, и мы их сразу пригостили) ну уш традции у нас такие, накуривать если што то у каво в кармне притоили))) , прет круто, с моим среднем толером меня очень плотно накурило, и сушняк шо то так напал шо язык к небу прилип))

ijBk1kYW5WE.1620752695.jpg

?️20.00
Прогулка приостоновилася на знакомой лавочке, ух скока бардака тут случалося)) пруха держиться и не собирается по ощущением припускать, сижу как бочонок осиливший литр боржоми, очень приятно общаться, легко думаеться, мысли в кучи, получается даже травануть пару анекдотов...

?️20.30
Сижу наслождаюсь моментом, отличноя шишуля, поцанам понравилась, вся толпа взборе и снова знакомый нашим дворам громкий смех разлетелся по соседнем дворам, как приятно когда пацаны курят шишло, а нетравятся ебаной химией, и слышен смех а не всякий паронойный брет, мир

???
Вывод :
В общем благодарю магазин за щедрый пробник , шишули тут были по вкусу всем наркам которых я угостил , вкусовые показатели , внешние показатели, тут все на очень хорошем уровне, пруха была около 2х часов с не сильным аппетиттом но жоским сушиловом, што меня так давно не засушивала что аж язык к небу прилипал, и сбить сушняк не получаллсь)), отпустило тоже как то быстро без особых выходов виде бессилия которое меня сопровождает на выходах, и это лень которая меня всегда так и привязывала к одному месту, прийдя домой трошки уделил время фруктам, а после легкова обжорства, я крепко уснул до самого утра, богатырским сном пустив слюну ручийком... Всем спасибо.

?Шиш - 9/10
?Стэлс - 9/10
?Оператор - 10/10
 

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
9.244
Репутация
883
Реакции
7.935
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость
Доброй ночи .
+ на пробу шишек в г. Ха кладом. ( хочу, в индичный космос-полететь ) . Дневник трип репортов в подписи .
 
Сверху Снизу