Мир удовольствий от Agarti

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Мир удовольствий от Agarti
824acedb290cd6a28bfa515b16b9b1f3.jpg

Тестер:
V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: доставка НП
Стелс: крутой, солидный стелс, с секретом!
Испытуемое вещество: шишка Bubblegum & Power Africa
Заявленый вес: по 1гр
Способ употребления: наДводный
Доза: Bubblegum 0.30; Power Africa 0.30
20210504_174850.jpg
20210504_175435.jpg
20210504_175451.jpg
20210504_175459.jpg
20210504_175512.jpg
20210504_175520.jpg

20210504_175540.jpg
20210504_175631.jpg
20210504_175730.jpg
20210504_175809.jpg
20210504_175816.jpg
20210504_175820.jpg
20210504_175833.jpg
20210504_175850.jpg

Органолептика:
1. Power Africa - Зелёная, пушистая шишка, не пресованая, укрыта обильно кристаллами ТГК и трихомами, резал ножничками так как немного сыровата шишка и совсем не крошится в ручную, семечек не обнаружено, палок на шишке немножко есть так что можно бы и накидывать пару напасиков к весу, особо не маслянистая, имеет слабовыраженый землянистый запах травки!
2. Bubblegum - Зелёная, пушистая шишка, не пресованая, укрыта обильно кристаллами ТГК и трихомами, высушена хорошо, крошится великолепно в пару касаний! Имеет легкий запах той самой жвачки из детства. По палкам повторятся не буду, но это сюда же!

Предисловие
Как всегда находясь на гребне волны сёрфинга на просторах большого брата увидел шоп, пробивающийся к свету, в ряды достойных шопов ББ! Записался на комбо, ответили взаимностью! Через пару дней получил ттн, из-за праздников немножко задержалось изъятие стелса из рук трансфера, дождался открытия НП и снёс эту малышку в миг и слился от туда моментально! Придя домой принялся распаковывать свой рем комплект по ремонту колёс на велике, нашёл там то что искал! Солидный стелс, с хорошим в принципе секретом! Тест продукта был отложен на завтра, дабы так сказать на чистую голову опробовать все вкусные возможности каждого сорта!)

Боинг 4:20 chil заряжен на позитиве в предверии чуда!) Всем добра!)

День 1
Power Africa
Решил начать именно с данного сорта так как он является с преобладанием сативушки, любимой моей, так по ней скучал, и не теряя первый попавшийся момент нового дня, фактически уже с самого утра, я как порядочный бро, проснулся - напаснулся!))


00:00
Отрываю кусочек весом в 0.31, измельчил, отправил в напас 0.10 гдето дабы прогреть меха да обстановочку пробить, вход средний, немного сдавливает меха, но не значительно, докурил зайчика, выгорает так себе, все же сыровата малость, ну досохла в процессе курения так что ничего старашного)) зарядил второй ещё столько же, сделав, понял маловато будет и решил добить эту плюшку, засыпав все до последней крупицы, взрываю этот пучек счастья! По стандартной программе закуриваю сигу в ожидании просветления ясности)

00:15
После того, как я насладился вкусом дыма, неожиданно ощутил, как обострились чувства: острее стали зрение, слух и даже тактильные ощущения, а душа моя наполнилась радостью и эйфорией. В этот момент тело получило мощный заряд позитивной энергии, которая приятной водной разливается по сознанию, напрочь стирая все проблемы. Сативный high бурлит фонтаном неимоверной энергии, не теряя времени, тут же принялся за бытовые моменты, концентрация максимальная не смотря на солидную волну сативной бури!


00:50
Чистое веселье: ешь кокосы, жуй бананы. Этот каннабис не про любителей лежать пластом, Power Africa поднимает настроение и помогает мыслить ясно. Щадящий эффект Power Africa позволяет общаться без проблем, спокойно смотреть другим в глаза!


01:20
Эффекты по малу начинают сбавлять обороты, но ещё не значительно, только начинают собираться! Все ещё радует ейфорическим хаем но здержаным, не сколь не прибивающим!


02:00
Хоботов так и не дождался, это естественно не свойственно сативушке) медленный выход вышел на плато, поддерживая концентрацию разума ещё некоторое время!


Подводя итоги сативного дня при поддержке Power Africa, день выдался ярким и не обычным, удалось разнообразить коллекцию дегустации стрейнов ярким и не обычным трипом! Шишка очень интересная, со своеобразным эффектом, не гребущая до соплей! Подойдет для любого времени суток, и любого рода действий, идеальный вариант в движение! Единственный минус - довольно большой расход, 1гр на 3 раза получается. Маловасто.

День 2
Bubblegum
Второй день дегустации начался во второй половине дня! Как всегда перед выходом на работу, посетил местную лабораторию с целью прогреть аппарат и взбодрить меха сладким дымом, а разум яркими эмоциями!)

00:00
Оторвал кусочек ровно в 0.30, быстренько измельчил, заправил в напас 0.10гр стандарт по шкале V_o_v_a_n_1_c_H, вход достаточно мягкий, меха не раздражает, горечи нет, поехал второй, повторил процедуру. Закуриваю сигу по стандарту ожидая чуда)


00:10

Понимаю что маловасто как-то, высыпаю в напас остаток то есть 0.10гр взрываю эту мышку пушку.
Действие Bubblegum не менее радостно, чем весёлый вкус. Постепенно проявляются первые яркие лучики прихода!) Смешанный сативно-индичный хай создаёт ощущение сказки, возврата к чему-то светлому из детства. Эйфорический сок растекся по моему телу взбудоражив каждую клетку. Веки тяжелеют, улыбка легенькая, спокойное уровновешеное состояние, легенький мягкий ластик!) через красные глаза я вижу лучше!)

00:50
Этот штамм имеет классические атрибуты старой школы Индики, заставил меня чувствовать эйфорию, приподнятость настроения, счастье и веселость и в тоже время такой мягкий и плавный стоун. Все эти эфекты сопровождали меня бурля фонтаном эмоций не збавляя обороты!


01:20
После того, как начальные эффекты начинают стираться, я почувствовал заметную лень и недостаток энергии в течение следующих двух часов. Bubblegum ослабил мои мышцы, а также значительно повысил аппетит не хилыми хоботами, и хорошо что я запасся нишиячками))


01:50
Прихавал ништячков, эфекты явно сбавляют обороты переходя в плавный и лёгкий выход! Ещё около 1,5 часа чувствовались нотки присутствия шишки, легенький своеобразный постэфект)


Подводя итоги дня с преобладанием индики спонсором показа ставшим стрейн Bubblegum, зарекомендовал себя яркими эмоциями и устойчивым лёгким плавным эффектом. Подойдёт для любого времени суток. Минусом опять же таки есть тот же большой расход. Может на толика по слабее будет в самый раз!)

Благодарю
Agarti за предоставленную возможность протестировать комбо продукт солидных стрейнов Bubblegum & Power Africa. Шишки с своеобразным эфектом! Сервис на ответственному уровне, в общение все кратко и информативно, стелс из ряда солидных, секретный!

Оператор: 10/10

Стелс: 9+/10
Стаф: общая 8/10 хорош, но для толика немного по слабее зашло бы в самый раз.
Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем добра! МИР✌
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу