Off Арбитраж на MEDOVIY Shop (GOSTSR)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
А это не о чем?)
 

Вложения

  • IMG_20210329_143438.jpg
    IMG_20210329_143438.jpg
    467,1 KB · Просмотры: 36

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вот это я понимаю интересный денек
.))
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Вы понимаете разницу между вопросом и утверждением??????? Не стоит перекручивать мои слова!!!!!
В тот день когда вы пропали, приняли закладчика!
Телефон вы написали почистили, когда он попал к красным!!! И забирали его несколько дней, а ходили с другим!!!
Не слишком много совпадений???
И ваши переписки с трёх или четырех разных аккаунтов не для того ли случайно, чтоб обвинить нас, а может и не только нас?
Слова никто не перекручивает и не собирается, просто вы пытаетесь выкуюрутиться как уж на сковородке из ситуации, до которой сами довели себя!!!
Или вы хотите сказать, что мы должны выплачивать вам деньги за ваши косяки, которых за время нашей работы у вас было большое количество!!!
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Мы итак пошли вам на встречу и оставили товар на 4500 грн.
Это если не брать утерянный ? и Альфу!!!
Или нам нужно было вам ещё денег накинуть?!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
В тот день когда вы пропали, приняли закладчика!
Телефон вы написали почистили, когда он попал к красным!!! И забирали его несколько дней, а ходили с другим!!!
Не слишком много совпадений???
И ваши переписки с трёх или четырех разных аккаунтов не для того ли случайно, чтоб обвинить нас, а может и не только нас?
Слова никто не перекручивает и не собирается, просто вы пытаетесь выкуюрутиться как уж на сковородке из ситуации, до которой сами довели себя!!!
Или вы хотите сказать, что мы должны выплачивать вам деньги за ваши косяки, которых за время нашей работы у вас было большое количество!!!
В мой телефон кроме меня никто не лазил. Я ничего не удалял, как с вашего позволения, так и без.
Я понятия не имею о каких 3х или 4х аккаунтах идет речь. И кто вас там или не вас, случайно или нет обвиняет, тем более.
Я хочу что администрация вынесла свой вердикт, а не что бы вы устраивали самосуд!!!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Мы итак пошли вам на встречу и оставили товар на 4500 грн.
Это если не брать утерянный ? и Альфу!!!
Или нам нужно было вам ещё денег накинуть?!
9.5 грамм альфы и 1гр потерянного меда +0.5 ненаход. Какой вы мне еще товар оставили? Или это 10гр альфы стоит 4.5к грн? Выражайтесь яснее. 6800ГРН??????? Прошу отнять от этой суммы, данные убытки. Мне кажется что то должно остаться или альфа по оптовой цене в цену меда в миниопт?
 
Последнее редактирование:

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
а где видео приема?
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
9.5 грамм альфы и 1гр потерянного меда +0.5 ненаход. Какой вы мне еще товар оставили? Или это 10гр альфы стоит 4.5к грн? Выражайтесь яснее. 6800ГРН??????? Прошу отнять от этой суммы, данные убытки. Мне кажется что то должно остаться или альфа по оптовой цене в цену меда в миниопт?
Пруфы пруфы! А где они?????? Где пруфы на залог и где остальные???????
Что то я лично ничего не увидел!
А ваши слова это всего лишь слова!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
По моему так же как и фото я не знаю.
Может ссылку .
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
И вообще подведя итоги данного события, как я лично это вижу!
Пока наши клиенты искали свое лекарство в позе зю, некоторые без зазрения совести кушали наши соленые и сладкие вкусности!!!((((((((
Прошу администрацию объективно оценить все за и против и отказать в арбитраже, тому, кто живёт здесь на пробах, а когда их перестают перенаправлять, начинают искать более изащренные способы!(((
А лично расте хочу пожелать, а точнее дать совет, не срите там где кушаете!!!
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
И вообще подведя итоги данного события, как я лично это вижу!
Пока наши клиенты искали свое лекарство в позе зю, некоторые без зазрения совести кушали наши соленые и сладкие вкусности без зазрения совести!!!
Прошу администрацию объективно оценить все за и против и отказать в арбитраже, тому, кто живёт здесь на пробах, а когда их перестают перенаправлять, начинают искать более изащренные способы!(((
А расте хочу пожелать, а точнее дать совет, не спите там где кушаете!!!
Да при чем вообще здесь пробы? Да вы правы, я искал возможность заработать, пока не случилось то что, случилось. Так же как и вы ищете более изощрённые способы, ища куръеров и предлагая им вместо зп, вечно собирать на залог, затем ища ещё более изощрённые способы, что бы не отдать ни копейки
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Да при чем вообще здесь пробы? Да вы правы, я искал возможность заработать, пока не случилось то что, случилось. Так же как и вы ищете более изощрённые способы, ища куръеров и предлагая им вместо зп, вечно собирать на залог, затем ища ещё более изощрённые способы, что бы не отдать ни копейки
Ну наконец то признались что всё-таки задержали вас!!!
Ещё признайтесь, что телефон три дня забрать не могли у красных!!!
Потому что я все ровно найду скрины!!!
И вы об этом знаете!!!

А залог конечно, вообще не нужен! Лучше сразу подарить вам килограмм по каждой позиции и от всех селлеров!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ну наконец то признались что всё-таки задержали вас!!!
Ещё признайтесь, что телефон три дня забрать не могли у красных!!!
Потому что я все ровно найду скрины!!!
И вы об этом знаете!!!

А залог конечно, вообще не нужен! Лучше сразу подарить вам килограмм по каждой позиции и от всех селлеров!
Я не вижу причины, почему залог должен быть больше чем ваш депозит на форуме. У меня были посредственные проблемы с законом, я попал под гарячую руку. Я и не скрывал. Это не игра в разоблачение. Свои проблемы я решил, телефон забрал, не вижу проблемы, кроме как финансовой и с вами.
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Ну наконец то признались что всё-таки задержали вас!!!
Ещё признайтесь, что телефон три дня забрать не могли у красных!!!
Потому что я все ровно найду скрины!!!
И вы об этом знаете!!!

А залог конечно, вообще не нужен! Лучше сразу подарить вам килограмм по каждой позиции и от всех селлеров!
И МНЕЕ
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
701
Репутация
482
Реакции
2.336
Баллы
1.532
Отказано !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу