Off Арбитраж на MEDOVIY Shop (GOSTSR)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари

МуЗыКа_ВеТрОв☑️

❌Стоп_Наркотик❌
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
22
Репутация
10
Реакции
20
Баллы
0
Вещества
ШШ по праздникам⚕️
  • Мне нравится
Реакции: k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 2
    О,привет)ну да как видишь)

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.343
Баллы
2.532
Почитайте сообщения выше.. Он же написал..

Семейные проблемы, нестрост с квартирой , так ушел грамм меда..

За грам меда если продать с рук и по быстрому ну 1000 накружишь
За 1000 квартиру не снимеш и не продлиш..

А теперь загадка..
Куда ушел грам меда?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
обсолыш растадуд...ты довбойоб и только.

Магазин не знает с какого акаунта он отвечает. Ахуенный атбитраж...
В этом арбитраже все прекрасно.
Мульты шопов разрешаются вообще?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Почитайте сообщения выше.. Он же написал..

Семейные проблемы, нестрост с квартирой , так ушел грамм меда..

За грам меда если продать с рук и по быстрому ну 1000 накружишь
За 1000 квартиру не снимеш и не продлиш..

А теперь загадка..
Куда ушел грам меда?
Никак, просто так изложил свои мысли. Я могу употребить, но у меня еще свой остался с проб.. Хватит надолго...
Я потерял два клада , уже отвечал на это!!! 1050 стоит грамм меда кладом!!!И это в розницу! И мои проблемы никак не связаны с потерями Меда! Я.это уже отвечал!!! У меня меда чек уходит в месяц максимум. Если бы мне лично был нужен мед, я бы об этом просто дал знать, это было оговоренно! И я готов за него понести ответственность. Помимо этого потерь никогда не было!
 
Последнее редактирование:

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
В этом арбитраже все прекрасно.
Мульты шопов разрешаются вообще?
А где Вы видели мультишоп? Как Вы выразились?)
Викинг уже давно закрылся, о чем было поставлено в известность администрацию!!!
И на ветке было объявлено, что мы уходим!)
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
А где Вы видели мультишоп? Как Вы выразились?)
Викинг уже давно закрылся, о чем было поставлено в известность администрацию!!!
И на ветке было объявлено, что мы уходим!)
Извините, не проверил. Вы правы.
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
А где Вы видели мультишоп? Как Вы выразились?)
Викинг уже давно закрылся, о чем было поставлено в известность администрацию!!!
И на ветке было объявлено, что мы уходим!)
Именно из-за того, что вы Viking69 уходите, я решил не соглашатся на условия MEDOVIY Shop, о повышении залога, что есть в нашей переписке! Я боюсь что так уйдет и MEDOVIY Shop
 
Последнее редактирование:

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Ну он написал херню мне.. Я его не трогал а он перешел на личности
А там справа каждого сообщения есть кнопочка " Жалоба "
Я понятия не имею как это относится к арбитражу, у меня с вами никакого общения не было, помимо того, что здесь в арбитраже. Я вам писал херню? Давайте пруф! Это вообще провокация, если на то пошло! Но это не суть NNADA2 считаешь, что я что-то нарушаю? Хочешь жаловаться? Жалуйся. Я здесь не при чем... Вы меня скорее всего с кем-то перепутали, иначе никак. Я в принципе никогда никому не пишу херню
 
Последнее редактирование:

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
Мы тоже вам что то должны?)
Прекращайте употреблять безктнтрольно то, что вы употребляете, а то так не долго всех обвинить!)))
Мне очень интересно кого вы слили при задержании? И кто после этого нам писал от вашего имени с обвинениями?(((
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
! Мы тоже вам что то должны?)
Прекращайте употреблять безктнтрольно то, что вы употребляете, а то так не долго всех обвинить!)))
Мне очень интересно кого вы слили при задержании? И кто после этого нам писал от вашего имени с обвинениями?(((
А вы и Медовый Шоп это не одно и то же? Предоставьте пруфы, я без понятия кто там кого принимал и кто кого сливал! Я гадости никому не писал и моя жена тоже. В воздухе начинает пахнуть шизофренией
 

Viking69

Прошел проверку
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
32
Репутация
95
Реакции
57
Баллы
0
А вы и Медовый Шоп это не одно и то же? Предоставьте пруфы, я без понятия кто там кого принимал и кто кого сливал! Я гадости никому не писал и моя жена тоже. В воздухе начинает пахнуть шизофренией
Вот именно!)))
Пролечитесь, и все у Вас наладится!)
А за пруфами наверное все таки к медовому)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Так это ты по салтовке альфу недоразкидал?
Да, это именно он, и при этом говорил, что Вы пользуетесь нашей слабостью и добротой!) Одним словом обвинял Вас, что Вы ЧАЙКА! Это можно посмотреть в его пруфах!)))
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Здравствуйте Уважаемая администрация и жители ресурса BigBro!)
Да, действительно данная особа работала в нашем магазине некоторое время!(
Началом нашего сотрудничества послужило то, что Rasta _ (DudE) написал нам о своем желании работать у нас, на что был дан положительный ответ, но при определенных условиях!!!
Но самого начала нашего сотрудничества с ним происходили разные не допустимые в нашем деле ситуации, а именно задержки с получением стелсов на почте!!!((( А один и вовсе не забрал м 5грм ? ( страшно - не буду(((!!! Отсылайте другой на другой адрес и данные(((!!!)
потом были потери товара, а писал, что наш курьер что то напутал и не доложил, что исключено!!!
Ненаходы были не однократно!(
задержки с раскладкой это было как за правило! Одним словом человек появлялся исчезал на неопределенное время! Тем самым наносил нашей репутации огромный и не получил поавимый ущерб в том числе и финансовый!!! Со стороны клиентов был шквал негативных эмоций!!!!!!!(((((( НАШИ УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ТАКИЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ТАК ОБХОДИТЬСЯ СТРОГО НАСТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!
Некоторые клиенты так и не вернулись!(
При этом всем мы повысили зарплату с 70грн за клад на 100, только чтоб работал как договаривались!
Когда был этот человек постоянно на связи, (его становилось очень много!!!)
Так это в день зарплаты!!!))) Которая исправно платились!
А в прошлый раз вообще пропал на неделю, мне клиенты сбросили видео задержания данной особы, где он сливал информацию, чем занимался, это было как раз после отправки ему очередной партии товара, а именно 10грамм ? и 10 грам Альфы с которыми он и пропал!(
Через неделю появился, чат нашей всей переписки в телеграмме первый раз он почистил с моего позволения, а второй раз после того как пропал!
Как сказал нам, что зделал это после задержания!
Появился со словами шеф))) все впорядке со словами передайте нашим (мартышкам (((!!!))) что все сегодня сделаем пропал снова на три дня(((!!!
5 кладов с Альфой по 0.5 были, ненаходами (4) обещал, что будут на года!
Но они не продержались и 2- х дней!!!(
При этом он обвинял наших клиентов, что они ЧАЙКИ и пользуются нашей добротой и слабостью, что исключено!!!!!
Кстати об этом я писал на нашей ветке, если не ошибаюсь!
PS. Прошу Вас разобраться в данной ситуации, и считаю что данный арбитраж нужно оставить без удовлетворения!
Так как данная особа нанесла нашему сервису маральный и материальный ущерб!!!
Залог он действительно нарабатывал, но забыл указать, что не однократно получал предупреждение, а точнее сам предлогал штрафовать его!
Всем хорошего дня!

Такого работника брать на работу не рекомендую!

Во-первых Ув Viking69 . Я забрал абсолютно все посылки, которые мне прислали! Была проблема один раз с пачкоматом, когда успешно перенаправили на отделение с которого я не успешно все забрал. Это уже вопросы к Новой Почте. Во-вторых. Один раз в вашем стелсе не оказалось одного пакета???!!! Вы что сказали? ЗАБЫЛИ??!! Ну так и не вспоминайте, да я в любом случае был готов нести ответственность, а не так что вы мне теперь вспоминаете, ваши же косяки!! Если я был таким плохим работником, что же я сам отказался от ваших условий, вместо того что бы меня уволить еще давно. В третьих. С вашего же позволения, переписки вы сами чистите, а не я! В-четвертых!!!!!!! Цитирую;" Ненаходы были не однократно!(", Сколько 5штук на 120 кладов? В-пятых, опять цитирую :"Залог он действительно нарабатывал, но забыл указать, что не однократно получал предупреждение, а точнее сам предлогал штрафовать его!". Я пытался и требовал что бы все проблемы и притензии решались по факту, а не пост-фактум, как это происходит сейчас где вы сыпете шквал негодований и претензий,не желая отдавать никаких финансов!!!!!Вот и не надо мне предъявлять за какой-то мизер% ненаходов, когда всех более чем устраивала моя работа! Тем более я готов понести ответственность, в отличии от вас по отношению того же залога, который я нарабатввал и последней заррлаты( в которую само собой не входят ненаходы!!!), кроме того что я готов за них заплатить с того же залога и зп,я этот арбитраж для того исоздан, дабы посчитать разницу моего так скажем виртуального депозита, который находится у вас и 9.5 грамм солей с 1.5 граммами меда.
P.S. Ув Viking69 , может ваши клиенты ушли к MEDOVIY Shop , ведь именно на него я работал?
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Да, это именно он, и при этом говорил, что Вы пользуетесь нашей слабостью и добротой!) Одним словом обвинял Вас, что Вы ЧАЙКА! Это можно посмотреть в его пруфах!)))
Попробуйте шрифт увеличить, добавить курсива и насыщенности, к тому что у вас капсом написано, ведь это ваши слова!! И это ваше желание, дабы это воспринималось именно так. Не стоит перекручивать реальность, ведь это в пруфах рили есть, хоть где то мы находим общий язык
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Пере
Попробуйте шрифт увеличить, добавить курсива и насыщенности, к тому что у вас капсом написано, ведь это ваши слова!! И это ваше желание, дабы это воспринималось именно так. Не стоит перекручивать реальность, ведь это в пруфах рили есть, хоть где то мы находим общий язык
Читайте всю переписку!!!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Да, это именно он, и при этом говорил, что Вы пользуетесь нашей слабостью и добротой!) Одним словом обвинял Вас, что Вы ЧАЙКА! Это можно посмотреть в его пруфах!)))
И где же я это вообще говорил, что кто либо пользуется чьей-либо слабостью и добротой? Я словом даже не обмолвился по -сути!!!! Ведь это не в моей компетенции!! А теперь можно еще раз заглянуть в пруфы, еще раз прочесть вами сказанное и сразу легко можно понять кому все же стоит пролечится, мне, вам или Viking69
 

Medoviy

Well-Known Member
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
142
Баллы
532
Вещества
Растафари
Это вообще уже перебор если честно. Херню тут только ты пишешь! И на личности тоже перешёл. На шо ты жалобу кинул? На арбитраж?
Я так понимаю вы всех решили на арбитраж!!!???))) А потянешь?)
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Пере

Читайте всю переписку!!!
Я уже начитался, благодарю, жаль что вы видите тайный подсмысл в моих словах и в каждом видео где принимают курьеров - своих работников!
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу