Off Rc_King кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Причём расстояние между адресами была где-то метров в 10- 20, и абсолютно одинаковым редактором было выделено чёрной точкой типа место клада. Ну моё предположение такое что кура собирал клады которые положил сам, спетлял, опер зная про это просто продавал дальше эти пустые адреса. Шо и кому ты докажешь? В общество по защите прав потребителей обратиться?)))
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Я просто нашёл другой магазин поровнее. Рекламу делать тут не буду. Ну там по крайней мере люди готовы выслушать если возникло непонятное разобраться, и кстати там ещё не было ни одного непохода из примерно 20..+- я как бы раньше разве не верил в такое, люди просто кладут понемногу и они у них хорошо расходятся, потом подкладывают дальше. Да не во всех районах иногда кататься надо,зато на фото видно что там на деревьях нет листьев когда на улице зима))))
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
И да сити драгс,РС Кинг это одна и та же банда
 

Больной Ублюдок

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
49
Репутация
7
Реакции
31
Баллы
0
Когда-то у РК плату за баннер в Песочине заберал.была осень,на фото была весна,и трава зеленая,и ворота с забором и цвета другого,было видно,что прошел не рдин месяц.перезаклад дал сразу же,снял,порядок!но вот покупать у них не рисковал бы,еще и вас почитал..
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Когда-то у РК плату за баннер в Песочине заберал.была осень,на фото была весна,и трава зеленая,и ворота с забором и цвета другого,было видно,что прошел не рдин месяц.перезаклад дал сразу же,снял,порядок!но вот покупать у них не рисковал бы,еще и вас почитал..
Не помнишь это была узкая улица по-моему школьная называлась?
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Тогда я у них там купил последний и нашёл успешный клад. А дальше понеслось череда непонятных ситуаций
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
В том суть что тогда там нормальный курьер ещё работал... И по-моему было 3 фотографии к описанию. А потом уже взяли какого-то криворукого
 

Black sister

Member
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Репутация
-3
Реакции
4
Баллы
0
БРАТКИ ПРИКИНЬТЕ ЖО СИХ ПОР ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МНЕ МОЙ КЛАД, НА ПЕРЕКЛАД Я НЕ РАСЧИТЫВАЛ, КЛАД КОТОРЫЙ Я ОПЛАТИЛ И ОЖИДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ОПЕРАТОР ОТПРАВИЛ К ШЕФУ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОТ КАК ВСЕГДА НЕ ЧИТАЕТ ПРОСТО
Кто бы купил у этих пидаров
Приветствую всех)

Я знаю как это происходило у Кинга знакомый курой работал забирал грену , зашел домой с размотал каждый клад краянул , естественно с каждого . Потом пошел разложил , потом домой долбить что откроил , закончилась у него соляка . Он потом возвращаеться на свои клады и снимает по 1-2 в день . Он уже не работает .Потому что и грены у него снимать стремно. А у меня тоже не давно дырка , клада просто нет не перекопано ,знаете такое впечатление что его или не ложили или он его снял! Перезаклада мне не дали
 

Black sister

Member
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Репутация
-3
Реакции
4
Баллы
0
В том суть что тогда там нормальный курьер ещё работал... И по-моему было 3 фотографии к описанию. А потом уже взяли какого-то криворукого
Я помню нормальный был ахха ...ха какойто по ходу не русский писал пстоянно на фото жёлтый бумага
 

Black sister

Member
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
11
Репутация
-3
Реакции
4
Баллы
0
БРАТКИ ПРИКИНЬТЕ ЖО СИХ ПОР ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МНЕ МОЙ КЛАД, НА ПЕРЕКЛАД Я НЕ РАСЧИТЫВАЛ, КЛАД КОТОРЫЙ Я ОПЛАТИЛ И ОЖИДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ОПЕРАТОР ОТПРАВИЛ К ШЕФУ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОТ КАК ВСЕГДА НЕ ЧИТАЕТ ПРОСТО
Кто бы купил у этих пидаров
Они специально время тянут думают или тебе надоест писать а потом скажут какой перезаклад уже время куча прошло
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.250
Репутация
2.195
Реакции
5.275
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
1. Какое право вы имеете расбрасываться такими громкими словами? Я касательно кидалы и т.д.
2. Почему мне в лс не написали? В правилах арба четко указано, что нужно вначале написать представителю магазину.
Подозрительная Сова, верно?
3. Ваша проблема решена, впредь выполняйте правила и всё у вас будет хорошо.

И да, не совершайие у нашего сервиса покупки, если у вас одни ненаходы. Логично ж?


___________
Можно закрывать.
 

abrakadabra

правда лучше, чем метания от сомнений к надежде
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
541
Репутация
97
Реакции
537
Баллы
532
А теперь можете обкладвывать меня херамии за мои дерзкие слова. Накипело...
Бро, надеюсь всё ровно стало, постом выше написали, что решили твой трабл :) хорошего дня и спасибо за отзыв, принято к сведению)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.773
Репутация
10.519
Реакции
38.616
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
RC KING КИДАЛА
РЕБЯТА АКУРАТНЕЕ, не берите у данного магазина
Я КУПИЛ ДВА КЛАДА НИ ОДИН НЕ НАШЕЛ, ТРЕТИЙ КЛАД НЕ ВЫДАЛ САЙТ, ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЧЕК УЖЕ ЕСТЬ,, оставляю негативный отзыв, в подробности можно не вникать, смотри мою дату регистрации я не вчера родился, отстойное обслуживание
Пишу одному меня, оператор говорит пиши шефу, у шефа в переписке уже 21 день сообщение с тем что у меня ненаход тупо он не читает совсем , за второй ненаход я не писал так как смысла нету, но третий не выданный клад это уже ребят перебор я так скажу, магазин отстой не выкидывайте своё время!!! Нах таких продавцов
Вопрос решен?
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
М-ДА... Вот это ЭКШЕН.
Здесь дополнять уже ничего не стану, чтобы снова не изолировали от Вас. А вот в Отзывах на ветке магазина, черкану.
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Ебанутся! Бля, но реально по Киеву всё чётко. И беру в трёх разных районах. Клады хоть и месячной давности, но на местах. Ху его знает что там у Вас происходит, но меня Братан он устраивает ну не на 100, а на 90% так это точно.
И один момент: чтоб не ты, ни кто-то другой не сказали мне: что я тупо за какую-то "шляпу" их выгораживаю. Покажу Вам типа "отзыв", который я сегодня сочинил на их ветке.
Вот, смотри:
https://bigbro.cc/threads/3977/post-880834
я БРО в ах..е от Харькова. Что сейчас, что в 2015-ом, на Холодной СУКА горе.
Всех Вам Благ.
По какой год командировка?
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
726
Репутация
488
Реакции
2.384
Баллы
1.532
Тема в корзине !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу