Off Rc_King кидала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trase745

Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
222
Вещества
Нет
RC KING КИДАЛА
РЕБЯТА АКУРАТНЕЕ, не берите у данного магазина
Я КУПИЛ ДВА КЛАДА НИ ОДИН НЕ НАШЕЛ, ТРЕТИЙ КЛАД НЕ ВЫДАЛ САЙТ, ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЧЕК УЖЕ ЕСТЬ,, оставляю негативный отзыв, в подробности можно не вникать, смотри мою дату регистрации я не вчера родился, отстойное обслуживание
Пишу одному меня, оператор говорит пиши шефу, у шефа в переписке уже 21 день сообщение с тем что у меня ненаход тупо он не читает совсем , за второй ненаход я не писал так как смысла нету, но третий не выданный клад это уже ребят перебор я так скажу, магазин отстой не выкидывайте своё время!!! Нах таких продавцов
 

Вложения

  • 0B6A4071-4E40-4A66-A9FE-305BEDBDA4F8.jpeg
    0B6A4071-4E40-4A66-A9FE-305BEDBDA4F8.jpeg
    390,2 KB · Просмотры: 41
  • 42DB2D87-EC26-4349-BCCC-3CF82E2AD589.jpeg
    42DB2D87-EC26-4349-BCCC-3CF82E2AD589.jpeg
    489,3 KB · Просмотры: 38

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.989
Репутация
2.893
Реакции
9.332
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Нарки что-ли?
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
RC KING КИДАЛА
РЕБЯТА АКУРАТНЕЕ, не берите у данного магазина
Я КУПИЛ ДВА КЛАДА НИ ОДИН НЕ НАШЕЛ, ТРЕТИЙ КЛАД НЕ ВЫДАЛ САЙТ, ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЧЕК УЖЕ ЕСТЬ,, оставляю негативный отзыв, в подробности можно не вникать, смотри мою дату регистрации я не вчера родился, отстойное обслуживание
Пишу одному меня, оператор говорит пиши шефу, у шефа в переписке уже 21 день сообщение с тем что у меня ненаход тупо он не читает совсем , за второй ненаход я не писал так как смысла нету, но третий не выданный клад это уже ребят перебор я так скажу, магазин отстой не выкидывайте своё время!!! Нах таких продавцов
По - чесноку, удивлён. SHEF то понятно, на то он и шеф. По оператору скажу обратное, с ним всё чётко.
Какой город у Тебя? ПЗ выдали?
 

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
RC KING КИДАЛА
РЕБЯТА АКУРАТНЕЕ, не берите у данного магазина
Я КУПИЛ ДВА КЛАДА НИ ОДИН НЕ НАШЕЛ, ТРЕТИЙ КЛАД НЕ ВЫДАЛ САЙТ, ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЧЕК УЖЕ ЕСТЬ,, оставляю негативный отзыв, в подробности можно не вникать, смотри мою дату регистрации я не вчера родился, отстойное обслуживание
Пишу одному меня, оператор говорит пиши шефу, у шефа в переписке уже 21 день сообщение с тем что у меня ненаход тупо он не читает совсем , за второй ненаход я не писал так как смысла нету, но третий не выданный клад это уже ребят перебор я так скажу, магазин отстой не выкидывайте своё время!!! Нах таких продавцов
Спасибо за инфу бро
 

trase745

Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
222
Вещества
Нет
По - чесноку, удивлён. SHEF то понятно, на то он и шеф. По оператору скажу обратное, с ним всё чётко.
Какой город у Тебя? ПЗ выдали?
Братан Харьков оператор норм дело не в нём
Я БЕРУ ДВЕ ЗАКЛАДКИ НЕ МОГУ НАЙТИ ПОДРЯД
КУПИЛ ДРУГОЙ РАЁН СПЕЦОМ ЧТО БЫ НАЙТИ А ПИШЕТ ЧЕК ИСПОЛЬЗОВАН, СМЕШНО ПОТОМУ ЧТО У ТЕРМИНАЛА ДЕЛАЛ САМ, ТАК НЕ В ТОМ ДЕЛО МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ И ВЫДАТЬ МНЕ КЛАД НО ТЫ ПОСМОТРИ ОНО НЕ ЧИТАЕТ И ЗА ПРОШЛЫЕ ДВА КЛАДА С ДРУГОГО АККА НЕ ЧИТАЕТ, НЕ БЕРИТЕ У ЭТОГО ОТСТОЯ
 

Вложения

  • 27D6BFF4-BAD4-445D-85F0-D83F5AF2F200.jpeg
    27D6BFF4-BAD4-445D-85F0-D83F5AF2F200.jpeg
    488,4 KB · Просмотры: 9

trase745

Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
222
Вещества
Нет
По - чесноку, удивлён. SHEF то понятно, на то он и шеф. По оператору скажу обратное, с ним всё чётко.
Какой город у Тебя? ПЗ выдали?
Ничего не выдали, бро за первые два ненахода ничего не дали а самое смешное даже не отвечают с другой телеги по ним, уже месяц, сейчас я купил с другого акка на том же сайте, не выдало клад и снова уже 11 часов игнора, оператор к шефу отправил а я жду 11 часов пока выдадут, за переклады уже забыл
 

Вложения

  • E369A720-992F-46A0-BF50-2E4E030F98C8.jpeg
    E369A720-992F-46A0-BF50-2E4E030F98C8.jpeg
    488,4 KB · Просмотры: 6

trase745

Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
222
Вещества
Нет
РЕБЯТ МНЕ ПЕРЕКЛАДОВ НЕ НУЖНО Я НИЧЕГО НЕ ВЫПРАШИВАЮ Я ИНФОРМИРУЮ ЛЮДЕЙ И МОЖНО ЧТО БЫ МАГАЗ ВЫДАЛ КЛАД ПО ЧЕКУ КОТОРЫЙ ТУПО НЕ ВЫДАЛО ЧТО СТАЛО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛЕЙ
СЕЙЧАС 12 час ожидаю как прочтут что у меня тупо не выдало клад
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
Ничего не выдали, бро за первые два ненахода ничего не дали а самое смешное даже не отвечают с другой телеги по ним, уже месяц, сейчас я купил с другого акка на том же сайте, не выдало клад и снова уже 11 часов игнора, оператор к шефу отправил а я жду 11 часов пока выдадут, за переклады уже забыл
Аху.... Дело такого рода, с этим магазином я работаю считай месяц.
Единственный раз произошёл случай с ними, что я в арбитраж обратился. Можешь полюбопытствовать: https://bigbro.cc/threads/14614/
Но не было ни разу такого как ты пишешь. А тарюсь день - через день и только у них.
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
RC KING КИДАЛА
РЕБЯТА АКУРАТНЕЕ, не берите у данного магазина
Я КУПИЛ ДВА КЛАДА НИ ОДИН НЕ НАШЕЛ, ТРЕТИЙ КЛАД НЕ ВЫДАЛ САЙТ, ПИШЕТ ЧТО ТАКОЙ ЧЕК УЖЕ ЕСТЬ,, оставляю негативный отзыв, в подробности можно не вникать, смотри мою дату регистрации я не вчера родился, отстойное обслуживание
Пишу одному меня, оператор говорит пиши шефу, у шефа в переписке уже 21 день сообщение с тем что у меня ненаход тупо он не читает совсем , за второй ненаход я не писал так как смысла нету, но третий не выданный клад это уже ребят перебор я так скажу, магазин отстой не выкидывайте своё время!!! Нах таких продавцов
Бро,эти пидарасы кидали меня трижды и тупо морозили. Арбитраж лиги только присудил им писать где какие клады на магните или прикопы. Но тем не мене никаких кладом просто не ложилось и фото прикладывать не собираюсь даже. Без понту! Бабки проплатили на форуме,а клиенты их нах не интересны. Им нужны тепилы. Они даже стаф не кладут в принципе в Харькове. На метро масельского,немышле в Харькове кто пробовал брать отпишитесь. Ну реально же петушиный магазин.
Просто петушиные морды которые заедут на зону и будут опущены..
 

@FASTBROTHER

EXPERIENCED
Чайка ♿
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
143
Репутация
33
Реакции
100
Баллы
0
Вещества
HEMP, OPIUM, EUPHORETIC, STIMULANTS
Бро,эти пидарасы кидали меня трижды и тупо морозили. Арбитраж лиги только присудил им писать где какие клады на магните или прикопы. Но тем не мене никаких кладом просто не ложилось и фото прикладывать не собираюсь даже. Без понту! Бабки проплатили на форуме,а клиенты их нах не интересны. Им нужны тепилы. Они даже стаф не кладут в принципе в Харькове. На метро масельского,немышле в Харькове кто пробовал брать отпишитесь. Ну реально же петушиный магазин.
Просто петушиные морды которые заедут на зону и будут опущены..
Ебанутся! Бля, но реально по Киеву всё чётко. И беру в трёх разных районах. Клады хоть и месячной давности, но на местах. Ху его знает что там у Вас происходит, но меня Братан он устраивает ну не на 100, а на 90% так это точно.
И один момент: чтоб не ты, ни кто-то другой не сказали мне: что я тупо за какую-то "шляпу" их выгораживаю. Покажу Вам типа "отзыв", который я сегодня сочинил на их ветке.
Вот, смотри:
https://bigbro.cc/threads/3977/post-880834
я БРО в ах..е от Харькова. Что сейчас, что в 2015-ом, на Холодной СУКА горе.
Всех Вам Благ.
 
Последнее редактирование:

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Ебанутся! Бля, но реально по Киеву всё чётко. И беру в трёх разных районах. Клады хоть и месячной давности, но на местах. Ху его знает что там у Вас происходит, но меня Братан он устраивает ну не на 100, а на 90% так это точно.
И один момент: чтоб не ты, ни кто-то другой не сказали мне: что я тупо за какую-то "шляпу" их выгораживаю. Покажу Вам типа "отзыв", который я сегодня сочинил на их ветке.
Вот, смотри:
https://bigbro.cc/threads/3977/post-880834
я БРО в ах..е от Харькова. Что сейчас, что в 2015-ом, на Холодной СУКА горе.
Всех Вам Благ.
Кура вот кто в основном занимается хернёй, он положил , походил и снял,оператор не к курсе естественно, а кто поверит наркоманам, проще послать н**** Правда же легче? Ну я брал довольно много раз и всё было в порядке (летом 2020 , осень 2020 район песочнина, Баварии) тогда клады были в серых камнях ещё, кто помнит, а фото были с тремя кадрами с хорошим описанием , потом пришёл какой-то п****** на работу, и началось . Вы бесила меня фраза опера до такой степени что я до сих пор не могу это забыть, мол чё ты берёшь до сих пор если там ничего нет? Может быть потому что я раньше доверял тебе? Стаф хороший был,а теперь Ты ссучился и я до последнего надеялся на нормалое отношение, что хотя бы попытается человек разобраться с ситуациеюй, Но нет- это просто ублюдок который на нас хер ложил, ничего человеческого нет. Кинул человека ну и п***й ,-другие будут платить . И так по кругу. ..когда-нибудь этот Круг приведет тебя в камеру, и Ты будешь рассказывать о своей популярной статье и я лично бы дал бабок куда нужно что бы до конца срока Ты там не остался девственником. Оперочек дырявый rs хуй
 
Последнее редактирование:

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
за свои слова ответить готов,и крысой никогда не был,поэтому зла не хватает когда вспоминаю
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Братик успокойся..
В харькове тоже брал у кинга..
Потом один ненаход, второй..
Был случай приезжал за кладом а там тупо 4 лунки разрыто а моя 4я была

Кура сделал клады по 50 см друг от друга

И для меня этот магазин умер
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Та успокоешься тут! Послелний раз выдал фото в трубе отопления! С надписью в стекловате!!! Опер говорит залежь внуть и Работвай. Он вообще не считает за людей нас! В стекловате советской блять искать 0.25! Просто издеваются! Я уже не говорю что естественно там ничего и рядом не было
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Да.. Жалко конечно..
А мне когда только начинал 0.5 пробу дал...

А щас даже за то что заплатили незабереш.. А если забереш то с такими нервами
 

trase745

Member
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8
Репутация
-1
Реакции
4
Баллы
222
Вещества
Нет
БРАТКИ ПРИКИНЬТЕ ЖО СИХ ПОР ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МНЕ МОЙ КЛАД, НА ПЕРЕКЛАД Я НЕ РАСЧИТЫВАЛ, КЛАД КОТОРЫЙ Я ОПЛАТИЛ И ОЖИДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ОПЕРАТОР ОТПРАВИЛ К ШЕФУ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОТ КАК ВСЕГДА НЕ ЧИТАЕТ ПРОСТО
Кто бы купил у этих пидаров
 

Вложения

  • F70E8611-E118-464F-BDCF-54193C153366.jpeg
    F70E8611-E118-464F-BDCF-54193C153366.jpeg
    482,5 KB · Просмотры: 6

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
БРАТКИ ПРИКИНЬТЕ ЖО СИХ ПОР ТУПО НЕ ВЫДАЮТ МНЕ МОЙ КЛАД, НА ПЕРЕКЛАД Я НЕ РАСЧИТЫВАЛ, КЛАД КОТОРЫЙ Я ОПЛАТИЛ И ОЖИДАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ, ОПЕРАТОР ОТПРАВИЛ К ШЕФУ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ТОТ КАК ВСЕГДА НЕ ЧИТАЕТ ПРОСТО
Кто бы купил у этих пидаров
Когда-то был хороший,но это было давно братик. Теперь на том конце провода сидит зажравшаяся сука которая башляет бабки администраторам площадок,и орёт и с того как пацаны бабки кидают дальше им , и считают нас дном. Кому я уже только не писал сколько не арбитражил. Даже администраторы мне в личных сообщениях деликатно говорили прямым текстом что нам покупателей тут всем п****
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Такая вот горькая правда пацаны (даже помню совет дал поэтому поводу главный администратор одной площадки очень известной в наших кругах. Говорит мол а ты завязывай употреблять и всё будет хорошо
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Тю.. Так на "проверку продавцов" его
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Только сука без работы тогда останется, ему это явно невыгодно. просто задрачивают, вахта имеет какое-то более-менее вес на форуме затыкают рот время от времени privnote и подачками , понимая наша зависимое положение. И это суровая реальность
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
А теперь можете обкладвывать меня херамии за мои дерзкие слова. Накипело...
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Договорняки с админами площадок, продажные протестеры,вся эта кухня которую простые пацаны не видят, очень гнилая. Не могу ляпнуть лишнего тут, а то бан вообще влепят
 
  • Мне нравится
Реакции: AncleBens

    AncleBens

    Points: 2
    Правильно говорит

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.344
Репутация
970
Реакции
11.310
Баллы
2.532
Понесло тебя братец..
Арбитраж кинул - администация разберется

И еще советую найти раздел или тему
"Проверка продавцов"
И ВЕЖЛИВО попросить проверить его
 

Блинчиков

Well-Known Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
64
Репутация
14
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Исследователь психоделических глубин и эйфории
Я многократно это делал. В результате магазин изменил только единственную опцию по моей просьбе через арбитраж. Стали указывать где старые клады,где новые! Ну в итоге даже в новых вкладах было пусто. Один раз только к моему удивлению оказался 0,25 из 5 контрольных покупок в разных районах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу