Хим ( шш , амф , альфа )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
4.https://bigbro.cc/members/the-inquzitor.1789/ выдал амф снял✅ Выдала шишку тоже снял ✅ обещал отписать ещё позавчера , в тг шишку просил обещал сразу 2 трип пропал мороз

1.https://bigbro.cc/members/Ǻρélṧîηќ.4245/ выдал соль спустя 3 дня написал что нн / на момент выдачи кладу небыло 10 часов/ выдал ещё сказал моментально снимет и пропал на сутки ( - трип репорт )

два исследователя , можно убрать их со списка ?
Это не серьезно так относится к делу пробы были выданы 4 числа / сегодня 9е
 

Листик

GANJA❤️PALACE
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.296
Репутация
5.356
Реакции
33.244
Баллы
2.532
Да будут ленты:devil:___)))):devil:
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Время покажет цену каждого...
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Чёрно-белый трип репорт по шишке Opium & Pablo Escobar от магазина Хим Химыч.

Однажды листая темы на ББ я натолкнулся на предложение проб магазина Хим Химыч, куда сразу же вписался. Буквально втечение получаса мою кандидатуру одобрили, я отписал в лс заказ с бота и получил фотку с адресом. Первое что меня смутило это название шишки в боте Opium & Pablo Escobar, по отдельности эти сорта мне знакомы, а такое увидел впервые. Второй момент, который меня смутил - цена в 200грн в боте. Она явно намекала что покурить шишку качества европейского кофишопа нам не светит, в лучшем случае Мерефянского или Лозовского.
Выехал на место, снял клад поковырявшись с минуту в траве и листьях в поисках подмотки в чёрной изо, и забрав потопал дальше на полигон для исследований. Клад выполнен неплохо, за исключением того что чёрная изолента очень плохо видна в такого же цвета листве, что заставило немного повозится. Приехав на полигон, где меня уже ждали мои неизменные сотэстеры, принялся изучать товар. Первое что бросилось в глаза это размеры шишки - было впечатление что в зипе как минимум 2 грамма, однако когда я взял её в руки стало понятно что там не больше полутора т.к. шишка крайне сухая. Светло-зелёного цвета, с небольшим количеством трихом и неменьшим количеством палок.
full

full
Запах сразу напомнил крымские шишки, в нём смешивался запах шишки и сушёной травы. Обычно так пахнут не леченые а просто просушенные в тени бутоны. После гриндера этот мелкий порох прям один в один напоминал крымского деда как по цвету так и по запаху.

Исследователи - 3 эксперта с непробиваемым толером: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 75-95, толер высокий; аппарат - мокробанка(банкомокрый)

15:30 Загрузили по первому, напалили - дым очень плотный и явно маслянистый даже по внешнему виду. ВДОХ моментально покрыл рот и горло маслянистой горечью, на ВЫДОХЕ горечь ещё усилилась, принуждая к базоговорочному кашлю, который не заставил себя долго ждать. После выдоха, во время и после кашля было явственное ощущение что часть дыма осталась в лёгких, и от него никак не удаётся избавится. Что касается послевкусия - я отдалённо ощутил землисто-древесный привкус, однако дубасовая горечь забивала практически весь вкус.
15:38 Опустив второй я обнаружил, что ноток послевкусия я уже не ощущаю, зато вкус горького масла во рту превзошёл все мои ожидания. Сложилось впечатление что мы курим обычную шалу по 150грн пакет, а не шишки.
15:50 Сделав по 2 мы закурили по сигарете и принялись обсуждать продукт. Нас слегка нагребло, однако до состояния удовлетворённой накуренности было ещё далековато.
15:56 Докурив сигареты решили сделать по третьему. Сказано-сделано, третий был таким же горьким и маслянистым как и второй, откашлявшись как следует и прополоскав горло водичкой мы начали общаться в ожидании изменений.
16:30 Ожидания были, а изменений неособо. Оценив остатки шишки было принято решение докурить - там как раз оставалось по одной банке, да и эсперимент был бы незавершённым, если б мы бросили всё на пол пути так и не накурившись вволю. Конечно же каждый из нас очень опытен в накурке, по этому в глубине души мы все понимали что четвёртый картины не изменит, но исследование нужно было завершить.
16:43 Дав по четвёртому, мы снова прокашлялись и промыли горло водичкой. Перебросившись несколькими фразами мы повлипали в телефоны, кто по делу, а кто наоборот от нечего делать. В воздухе висело чувство расстройства и неудовлетворённости. Повисев ещё минут 20 мы развалились по домам.
17:48 Прийдя домой я почти полностью проветрился от эффектов покура, остались лишь лёгкие постэффекты в виде расслабленности и небольшой вялости.

ВЫВОДЫ:

Работа курьера - всё неплохо, из минусов чёрная изолька на чёрной земле в чёрных листьях и один зип. 9/10

Шишка - на толер средний и ниже вполне рабочая чтоб накуриться, на толер выше среднего уже слабоват. Качество посредственное, ценителям вкуса шишки не понравится. 6/10

Сервис и обслуживание - с оператором пообщаться не довелось, однако скорость решения вопросов о пробе и выдаче клада очень порадовала, клад свежий, вроде всё ровно. 10/10

Благодарю магазин за приглашение на исследовательскую работу по вашему товару, ровной вам проверки и быстрого старта! Однако я крайне рекомендую вам пересмотреть предлагаемый товар на предмет качества (по крайней мере шишки), и возможно подумать об альтернативных поставщиках.

На сим позвольте откланятся - всегда ваш Шарф
Где ленту потерял?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Юстас Багге

Дед
Мес†ный
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
1.381
Репутация
447
Реакции
2.088
Баллы
2.532

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Тут годная россыпь индюшиная по пару грамм фасовка и клады без калупаний и долбаний льда!
Отдельно спасибо тсу за бонус выданный за мой Трип в сроки!

Магазин очень адекватный даже более!

Желаю скорейшего прохождени
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Затестил-бы вашу альфу ! За своевременный трипп реппорт !))) Спасибо!!! Ровных Вам Клиентов иУдачи!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Магаз уровень))) а я тут неразу нетарился, надо исправить))) хоть поробывать)) шо тут за шишули))
 

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.308
Репутация
280
Реакции
1.753
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
1.Brobong420
2.Оставлю себя в качестве тестера!!!
3.Продукт: Альфа
4.Пол: Мужской
Возраст:20
Вес:65
Рост:1.75
5:Толер:Высокий
Способ употребления: курительно.
6.https://bigbro.cc/threads/Трип-путешествие.13903/
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Мб меня на шишку запишите?)
4.https://bigbro.cc/members/the-inquzitor.1789/ выдал амф снял✅ Выдала шишку тоже снял ✅ обещал отписать ещё позавчера , в тг шишку просил обещал сразу 2 трип пропал мороз

1.https://bigbro.cc/members/Ǻρélṧîηќ.4245/ выдал соль спустя 3 дня написал что нн / на момент выдачи кладу небыло 10 часов/ выдал ещё сказал моментально снимет и пропал на сутки ( - трип репорт )

два исследователя , можно убрать их со списка ?
 

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
Шишки эти подсохли с новой свежей партии тоже Рулетка будет )
 

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
Новая партия щас амф соль и битая на неё будет
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.177
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Ожидаем как нас на ветку пустят ) сразу будут полбы нового товара , россыпь / соль Rose , альфа грин и амф
Если , че )) хотелось-бы зеленую попробовать ))) Скорейшего
О Т К Р Ы Т И Я
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Желаю,что бы в этот раз все таки удалось пройти проверку)Фарту и масти)
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Второй заход раздачы на проверке.
Попадаю в список на шишки.

Адрес выдали посредством брони в боте.
Прикоп, частники ..классека. Ну клад свежий, сьем без проблем вышел..но местность чайконутая)упаковка 1зип +изо.

Шишки напоминают собой ломанную, присушенную слепившуюся немного между собой, с ветками-семками, немного ворсистую с ароматом свежескошенной ганджи субстанцию..ну битые шишки больше.
Вес ~1,5г.

full
full

Курю 3(поочередно)по вкусу всё тот же свежак, молочный, горьковатый.
Накуривает плавно, ненавязчивым(слабоватым) сативным хаем, держащимся минут 30 с плавным переходом в «подуставшый вид»...

За клад поставлю 4- (за частники и прикоп за день до морозов)
Шишки сатива+ но для околосреднего толера, либо вариант на 2 раза накурыться( 3-.


Удачи XimXim ,повышайте качество :hi:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу