Хим ( шш , амф , альфа )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
636
Репутация
334
Реакции
671
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Хочу пожелать вам быстрого открытия а тестерам вкусной курехи
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Посмотреть медиа 4702Раздача 10 проб на выбор ( шш , битая , альфа , амф )( Харьков , чугуев , бахмут , Славянск , Краматорск )@XX_11_bot
1.https://bigbro.cc/members/Ǻρélṧîηќ.4245/ выдал соль
2.https://bigbro.cc/members/trash_hunter.910/ выдал Шш снял ✅
3.https://bigbro.cc/members/aksanderson47.11093/ Выдал шш снял ✅
4.https://bigbro.cc/members/the-inquzitor.1789/ выдал амф
5.https://bigbro.cc/members/melitex.4347/ Выдал битую снял ✅
6.https://bigbro.cc/members/filippfilipov420.21304/ Выдал шш
7.https://bigbro.cc/members/Листик-Фсылтивикевич.5933/ Выдал шш
8.https://bigbro.cc/members/tyler.20388/ Выдал шш снял✅
9.https://bigbro.cc/members/deadkid.9585/ Выдал шш
10.https://bigbro.cc/members/k-ff3-n.6432/ Выдал шш снял✅
11. Выдал амф снял ✅ https://bigbro.cc/members/el_chapo.20181/
12. Выдал шш https://bigbro.cc/members/Шарф-картонный.19677/ снял✅
Позняки на амф записатся?
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Бешкетник

Well-Known Member
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
216
Репутация
51
Реакции
192
Баллы
0
Вещества
Снежок мефский амфетайский солидолский,xtc,<Ейфор>,шишки,Марки,дмт,н-бом,сибирь.
Записка 21 .
Химия это вам не физика.
Рассказ о шишке от Хим Химыча

Посмотреть вложение 59351

Прошедшая неделя выдалась очень насыщенной: захлопывание ключей в машине на заправке, отказ аккумулятора в 70 км от Харькова, день рождения, 3 пробы шишек.

Неудивительно, что заехав днем домой на тарелку борща , я очнулся под одеялом в полпятого,
не понимая, где я и что я.
Понять помогла телега -
там уже два часа меня ждал привнот с доставкой,
видео, оставившее печальный осадок,
и сообщение от Лидера о пробах Хим Химыча

Одной рукой напяливая джинсы, второй я писался на пробы моих любимых шишечек,
набор желающих литераторов на которые, уже подходил к концу.

В момент запрыгивания в авто пришло приятное сообщение от Продавца, что
Тайлер включен в команду археологов и он может даже выбрать желаемый район для раскопок.

Ближайший был Спортивная, и я, уповая , что это не ненавистный частник за Державинской,
где я как-то чудом не отхватил пиздюлей, и где остался мой тик ток , выбрал ее.
Книга Жизни ухмыльнулась в рукав и выдала , конечно же, этот частник))


Но ничего, будем штурмовать. Детские страхи надо побеждать.

Походу это жуткое место

Посмотреть вложение 59355

Углубясь я увидел братишку , сидящего в грязи, и ковыряющего в грязи. Увидев меня, он опустил ладони в грязь и попытался сделать вид, что он пень с мощными корнями.

Дальше я увидел чайку.
она общупывала все козырьки и металлические фрагменты действительности.

При моем приближении чайка стала делать вид, что она пьяный уебан , ищущий точку опоры.

Потом были просто два бухих работяги, один из которых упал в лужу, а второй его доставал
и какой то чел, с разбегу кидающийся на закрытую калитку.

Все это было хорошими признаками, так как все говорило об отсутствии хищников рядом))))

С меткой и фото все было полный заебОК.

Но этот вид клада я бы назвал новым словом всов.
Посмотреть вложение 59352

Уверенно всунув туда палец, я нащупал его кончиком что то не№уйственное, застрявшее между стенками
Упс. Как раз гвоздодер я сегодня выложил из кармана. Пришлось применить прокачанный еще в 2014 на кладах Франца навык:

Посмотреть вложение 59353

Вжух и массивный эллипсоид белой изо у меня в руках.
И грязь,темнота , грязь, ебаная грязь и дождь.
Марш бросок к машине.
Не советую заезжать на ней за кладами внутрь частника,
если у вас проблемы с центральным замком.

Домой Домой! Там блинчики, кофе, душ и шишечки))

Посмотреть вложение 59354

Розгортаємо.

Шишки не целые. Посеченно-поломанные, но явно шишки.
Вес: визуально больше грамма.
Хе-хе - 1,62 гр показали мне весы . От души! Спасибо , дорогой!(ая)


Аут.
Про опиум в названии не понял.
А вот на Эскобар очень похоже.
Забегу наперед - Эскобар для среднего толера вполне неплохой.
2 банки порадуют, а третья зафиксирует)) на вполне деятельные час-полтора с повышенным настроением

Запах шишек - молодости нашей.
Специально пересыпал на пожелтевший тетрадный листик и много чего вспомнил,
глядя на эту зеленую горку на бумаге))
Я почувствовал гибрид с явно сативным уклоном.

Эксперимент с добавкой кифа прошел на ура)

Также планирую попробовать с кратомом.

ХимХимычу респект и уважуха)
Оценки такие
Общение 10
Клад
описание 10
место 7
качество клада 6 ( за трудность сьема)

+ за надежность
+ за все же относительно быстрый сьем
Стафф 7,8 очень неплохо
+ за толстый вес


Посмотреть вложение 59356

Адекватных клиентов и честной работы магазину!
Расписал всё по полочкам фото,сьём,эффекты! Трип отличный!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак

Medovichok

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мед,Амф,Экстази,Метамф,Кокс
Доброго времени суток,удачного старта,затестил бы с удоволствие ваш Амф с меня трип репорт в сроки г.Константиновка
Заранее благодарен
 

Medovichok

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
7
Реакции
21
Баллы
0
Вещества
Мед,Амф,Экстази,Метамф,Кокс
Если подойду буду очень рад #70270 если что
 

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
+на сольку кладом в Ха
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
photo_2021-02-06_16-55-01-2-jpg.59400

Трип-Репортаж на шишку Post 1 1199581822Opium&Pablo Escobar от Icon13(1)Хим Химыч

Всех приветствую, новый магазин на форуме - раздача проб - удосужился я и записался на пробу нового для меня стрэйн (сорта по отдельности курил).
Клад оперативно выдался в боте и я получил картинку. Местечко было в одном из центровых двориков под листьями, съем снял у нас нууу минут 10, ибо место было довольно таки проходимое. И вот, я колупаюсь по метке и выскакивает белая 1,5х1,5 см подмотина.

Первым делом ударил запах, который я учуял ещё на процессе распаковки. Давно кстати не слушай такой запах у травки, напоминает старые времена) Шишка была совсем не плотная, были цельные кусочки и 20% рассыпчатых. Даже гриндер не пригодился - шиш перебилась пальцами ещё когда находилась в зипе. По количеству - конкретный грамм, возможно даже больше, не было замечено ни единой семечки.

photo_2021-02-06_16-55-01-jpg.59401
К сожалению не забыл сфотографировать цельную шишку, так что только в перебитом виде.
Толлер у нас - что-то между маленьким и средним.
Снова идём во дворик, только уже другой:) Там наполняем полную бутылку воды и прикручиваем наш аппарат - Top Puff, который превращает обычную бутылку в подобие бонга.

Tatice 04
1 затяжка - нормально поддушила, но без кашля, жжение в горле немалое и отчётливое, вкус дыма приятный, не противный
2 затяжка - голова уже прочувствовал что я принимаю марихуану, и рассудок немного затуманился. Прошло 5 минут, а уже чувствуется накуренная одурманенность, такой приятный бальзам для сознания, первым делом меняет тебя - становишься веселее и начинают генерироваться правильное, адекватное мышление. Мир кажется плавнее, приятнее. Наш серьйозный разговор сменился шутками и подьебами, да и коммуницировать стало как-то легче, будто душа открылась этому моменту что я сейчас проживаю в компании своих друзей.
3 затяжка на подходе и после неё мы прочувствовали сативность данного сорта, кроет приятно, ясно и не сильно навязчиво, будто просто чувствуешь себя с лучшей стороны, не замечая накурки - будто на всё навели фильтр приятных тонов ну и ты чувствуешь мир ну бля приятным, забыв про все проблемы.
Немного походив по центру мы начали загоняться (у нас это бурно обсуждать что-либо), с повышенным интересом разглагольствовали о архитектуре Харькова, о том как зарождались все эти дома и застройки и тд и тп.
Очень пробивало на жор, раза 3 в АТБ скуплялись попить-поесть.
Где-то по проишедствию часа началась появляться усталость, мы причём её подкрепили дешёвым (но вкусным) пивом и вэйпом с никотином, на что у моего кента начался полный расказявчик, он стоял на месте с закрытыми глазами и говорил: -памагите, меня ебббашит, я не знаю что делать и как от этого избавиться)) Мало кто знает, но так на этого пацана действует никотин, когда он накуренный и покурит сигару с аттики за 15 грывень - его сразу начинает трясти, тилепать во все стороны, с виду - он как будто подтанцовует. После это отнимает у него всю жизненную энергию и он дико хочет спать, после чего идёт домой. За это в компании его прозвали брэйкдансер. И это не рофл, его реально непроизвольно ТИЛЕПАЕТ.
Состояние на тот момент было подубитое на 70%, и я каким то образом нашел силы на брусьях - турниках ещё позаниматься.
По приходу домой сил не было жизненных, я накушался (снова) - позалипал - и уснул сладким сном. Всю ночь снились странные сны кстати.


Training11ИТОГИTraining11
Ninja1Opium&Pablo EscobarNinja1
Tatice 061Хим ХимычTatice 061

Шишка рабочая, помогла скрасить нам вечер. Для среднего толлера - в самый раз, с высоким может показаться слобоватою. 2 банки, и полная гармония внутри:) За свою цену (200грн) - вполне даже!

ОПЕРАТОР: 0\0
КЛАД: 5\10
СТАФФ: 6\10
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 7\10

Команду магазина благодарю за выделенную пробу и желаю удачи в дальшейшем, а тем кто прочитал привет, улыбайтесь чаще:)
 

Шарф картонный

Well-Known Member
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
203
Репутация
261
Реакции
231
Баллы
532
Чёрно-белый трип репорт по шишке Opium & Pablo Escobar от магазина Хим Химыч.

Однажды листая темы на ББ я натолкнулся на предложение проб магазина Хим Химыч, куда сразу же вписался. Буквально втечение получаса мою кандидатуру одобрили, я отписал в лс заказ с бота и получил фотку с адресом. Первое что меня смутило это название шишки в боте Opium & Pablo Escobar, по отдельности эти сорта мне знакомы, а такое увидел впервые. Второй момент, который меня смутил - цена в 200грн в боте. Она явно намекала что покурить шишку качества европейского кофишопа нам не светит, в лучшем случае Мерефянского или Лозовского.
Выехал на место, снял клад поковырявшись с минуту в траве и листьях в поисках подмотки в чёрной изо, и забрав потопал дальше на полигон для исследований. Клад выполнен неплохо, за исключением того что чёрная изолента очень плохо видна в такого же цвета листве, что заставило немного повозится. Приехав на полигон, где меня уже ждали мои неизменные сотэстеры, принялся изучать товар. Первое что бросилось в глаза это размеры шишки - было впечатление что в зипе как минимум 2 грамма, однако когда я взял её в руки стало понятно что там не больше полутора т.к. шишка крайне сухая. Светло-зелёного цвета, с небольшим количеством трихом и неменьшим количеством палок.
full

full
Запах сразу напомнил крымские шишки, в нём смешивался запах шишки и сушёной травы. Обычно так пахнут не леченые а просто просушенные в тени бутоны. После гриндера этот мелкий порох прям один в один напоминал крымского деда как по цвету так и по запаху.

Исследователи - 3 эксперта с непробиваемым толером: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 75-95, толер высокий; аппарат - мокробанка(банкомокрый)

15:30 Загрузили по первому, напалили - дым очень плотный и явно маслянистый даже по внешнему виду. ВДОХ моментально покрыл рот и горло маслянистой горечью, на ВЫДОХЕ горечь ещё усилилась, принуждая к базоговорочному кашлю, который не заставил себя долго ждать. После выдоха, во время и после кашля было явственное ощущение что часть дыма осталась в лёгких, и от него никак не удаётся избавится. Что касается послевкусия - я отдалённо ощутил землисто-древесный привкус, однако дубасовая горечь забивала практически весь вкус.
15:38 Опустив второй я обнаружил, что ноток послевкусия я уже не ощущаю, зато вкус горького масла во рту превзошёл все мои ожидания. Сложилось впечатление что мы курим обычную шалу по 150грн пакет, а не шишки.
15:50 Сделав по 2 мы закурили по сигарете и принялись обсуждать продукт. Нас слегка нагребло, однако до состояния удовлетворённой накуренности было ещё далековато.
15:56 Докурив сигареты решили сделать по третьему. Сказано-сделано, третий был таким же горьким и маслянистым как и второй, откашлявшись как следует и прополоскав горло водичкой мы начали общаться в ожидании изменений.
16:30 Ожидания были, а изменений неособо. Оценив остатки шишки было принято решение докурить - там как раз оставалось по одной банке, да и эсперимент был бы незавершённым, если б мы бросили всё на пол пути так и не накурившись вволю. Конечно же каждый из нас очень опытен в накурке, по этому в глубине души мы все понимали что четвёртый картины не изменит, но исследование нужно было завершить.
16:43 Дав по четвёртому, мы снова прокашлялись и промыли горло водичкой. Перебросившись несколькими фразами мы повлипали в телефоны, кто по делу, а кто наоборот от нечего делать. В воздухе висело чувство расстройства и неудовлетворённости. Повисев ещё минут 20 мы развалились по домам.
17:48 Прийдя домой я почти полностью проветрился от эффектов покура, остались лишь лёгкие постэффекты в виде расслабленности и небольшой вялости.

ВЫВОДЫ:

Работа курьера - всё неплохо, из минусов чёрная изолька на чёрной земле в чёрных листьях и один зип. 9/10

Шишка - на толер средний и ниже вполне рабочая чтоб накуриться, на толер выше среднего уже слабоват. Качество посредственное, ценителям вкуса шишки не понравится. 6/10

Сервис и обслуживание - с оператором пообщаться не довелось, однако скорость решения вопросов о пробе и выдаче клада очень порадовала, клад свежий, вроде всё ровно. 10/10

Благодарю магазин за приглашение на исследовательскую работу по вашему товару, ровной вам проверки и быстрого старта! Однако я крайне рекомендую вам пересмотреть предлагаемый товар на предмет качества (по крайней мере шишки), и возможно подумать об альтернативных поставщиках.

На сим позвольте откланятся - всегда ваш Шарф
 
Последнее редактирование:

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
Чёрно-белый трип репорт по шишке Opium & Pablo Escobar от магазина Хим Химыч.

Однажды листая темы на ББ я натолкнулся на предложение проб магазина Хим Химыч, куда сразу же вписался. Буквально втечение получаса мою кандидатуру одобрили, я отписал в лс заказ с бота и получил фотку с адресом. Первое что меня смутило это название шишки в боте Opium & Pablo Escobar, по отдельности эти сорта мне знакомы, а такое увидел впервые. Второй момент, который меня смутил - цена в 200грн в боте. Она явно намекала что покурить шишку качества европейского кофишопа нам не светит, в лучшем случае Мерефянского или Лозовского.
Выехал на место, снял клад поковырявшись с минуту в траве и листьях в поисках подмотки в чёрной изо, и забрав потопал дальше на полигон для исследований. Клад выполнен неплохо, за исключением того что чёрная изолента очень плохо видна в такого же цвета листве, что заставило немного повозится. Приехав на полигон, где меня уже ждали мои неизменные сотэстеры, принялся изучать товар. Первое что бросилось в глаза это размеры шишки - было впечатление что в зипе как минимум 2 грамма, однако когда я взял её в руки стало понятно что там не больше полутора т.к. шишка крайне сухая. Светло-зелёного цвета, с небольшим количеством трихом и неменьшим количеством палок.
full

full
Запах сразу напомнил крымские шишки, в нём смешивался запах шишки и сушёной травы. Обычно так пахнут не леченые а просто просушенные в тени бутоны. После гриндера этот мелкий порох прям один в один напоминал крымского деда как по цвету так и по запаху.

Исследователи - 3 эксперта с непробиваемым толером: Пол М, возраст/опыт 35+/20+, вес 75-95, толер высокий; аппарат - мокробанка(банкомокрый)

15:30 Загрузили по первому, напалили - дым очень плотный и явно маслянистый даже по внешнему виду. ВДОХ моментально покрыл рот и горло маслянистой горечью, на ВЫДОХЕ горечь ещё усилилась, принуждая к базоговорочному кашлю, который не заставил себя долго ждать. После выдоха, во время и после кашля было явственное ощущение что часть дыма осталась в лёгких, и от него никак не удаётся избавится. Что касается послевкусия - я отдалённо ощутил землисто-древесный привкус, однако дубасовая горечь забивала практически весь вкус.
15:38 Опустив второй я обнаружил, что ноток послевкусия я уже не ощущаю, зато вкус горького масла во рту превзошёл все мои ожидания. Сложилось впечатление что мы курим обычную шалу по 150грн пакет, а не шишки.
15:50 Сделав по 2 мы закурили по сигарете и принялись обсуждать продукт. Нас слегка нагребло, однако до состояния удовлетворённой накуренности было ещё далековато.
15:56 Докурив сигареты решили сделать по третьему. Сказано-сделано, третий был таким же горьким и маслянистым как и второй, откашлявшись как следует и прополоскав горло водичкой мы начали общаться в ожидании изменений.
16:30 Ожидания были, а изменений неособо. Оценив остатки шишки было принято решение докурить - там как раз оставалось по одной банке, да и эсперимент был бы незавершённым, если б мы бросили всё на пол пути так и не накурившись вволю. Конечно же каждый из нас очень опытен в накурке, по этому в глубине души мы все понимали что четвёртый картины не изменит, но исследование нужно было завершить.
16:43 Дав по четвёртому, мы снова прокашлялись и промыли горло водичкой. Перебросившись несколькими фразами мы повлипали в телефоны, кто по делу, а кто наоборот от нечего делать. В воздухе висело чувство расстройства и неудовлетворённости. Повисев ещё минут 20 мы развалились по домам.
17:48 Прийдя домой я почти полностью проветрился от эффектов покура, остались лишь лёгкие постэффекты в виде расслабленности и небольшой вялости.

ВЫВОДЫ:

Работа курьера - всё неплохо, из минусов чёрная изолька на чёрной земле в чёрных листьях и один зип. 9/10

Шишка - на толер средний и ниже вполне рабочая чтоб накуриться, на толер выше среднего уже слабоват. Качество посредственное, ценителям вкуса шишки не понравится. 6/10

Сервис и обслуживание - с оператором пообщаться не довелось, однако скорость решения вопросов о пробе и выдаче клада очень порадовала, клад свежий, вроде всё ровно. 10/10

Благодарю магазин за приглашение на исследовательскую работу по вашему товару, ровной вам проверки и быстрого старта! Однако я крайне рекомендую вам пересмотреть предлагаемый товар на предмет качества (по крайней мере шишки), и возможно подумать об альтернативных поставщиках.

На сим позвольте откланятся - всегда ваш Шарф
Мне кажется немного пересохла эта партия ( за этого послабла )
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Капец прикол, трип написал 2 дня назад, а залить забыл, так и висит в дневнике. Хотя уверен был что залил, сорри.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип репортаж
По шишкам

Opium+Pablo
От магазина
"ХимХимыч"
Исходные данные
Тестер- м. 183/70/30
Толерантность-очень высокая
Способ употребления - водный.

Клад
Клад был сделан не лучшим образом, и это мягко говоря, фото сделанное в темноте не имело никаких надежных ориентиров, кроме дерева, которого из-за качества фото и не видно толком что это дерево. Место проходное и людное, прикопано в сырой земле (уже грязи) и цвет изоленты может быть черным. В общем задача со звездочкой. Выбрав момент когда люди разойдутся, я попытался снять клад. Попытка не увенчалась успехом.
Отписал оператору уточнить в чем оно спрятано, получил ответ что в изоленте. Вторая попытка. Ищу минут 5 по метке и окуратно вокруг-нету. Собираюсь уже уходить, и напоследок пробороздил все вокруг метки отверткой и тут вуаля- мой подмот всплывает наружу. Отправляюсь домой, в родные пинаты.

Органолептика и запах
Шишка очень крупная, пахнет лесом, хвоей, и дедушкой. Запах скорее похож на траву. К пальцам не липнет, торчащих трихом нет. Консистенция - рыхлая, пальцами крошится легко.


full
Вес

Вес пробы - больше заявленного, весы показали 1.4 но они сейчас барахлят на 0.2+- в разные стороны.
Дегустация и тайминг
00.00 Крошу пальцами всю эту шишку, насыпаю табачка, натягиваю себе хороший колпак. Дым средней тяжести, заходит ощутимо, но на меха не давит сильно, на выдохе вкус деда, или точнее вкус шишек аутдора, которые скорее всего растили в лесу, т.к я прям чуствовал аромат леса в их вкусе.

00.10 Выкурив по 3 хороших колпака, мы с товарищем ощутили неплохой хай, поднялось настроение, потянуло на смех, но глубины полета немного нехватает для человека с оченеь высокой толерантностью к веществу. Выкурили по сигарете на балконе, и пошли смотреть Ютуб.

00.30 Эффект держится на плато, зацепило впринципе нормально, но как будто не хватает немного, наверное я слишком много курю последнее время, хотя товарищ со средним говорит что ему норм, но в гавно не убило. Впринципе весело, я бы под такими шш, на даче по участку что то делал.

00.50 Эффекты начинают идти на спад, и уходят они достаточно плавно, настроение всё еще отличное, но энергии стало поменьше, уже меньше говорим, и я уже начинаю хотеть кушать. Шишка прет очень похоже на дед, я имею ввиду что пруха скорее телесная чем ментальная, если вы меня понимаете. Спросил у товарища, его еще прет, но тоже слабее, хотя явно крепче чем меня.

01.20 Эффекты почти полностью сошли на нет, оставив шлейф из хорошего настроения и легкой усталости в качестве постэффектов.



Выводы и оценки
Взвесив все плюсы и минусы, по данной шишке , я напишу тезисы

  1. Шишка немного суховата, маловато кристалов\трихом
  2. Соотношение 10/90 индика/сатива
  3. Большой расход, 1.4 грм хватило на четыре раза осталось пару небольших мокрых.
  4. Хотелось бы более долгий эффект
  5. Горло не дерет вкус, как в детстве ))
  6. Адекватная цена, рабочий вариант для повседневного курения.
  7. Не мешает заниматься делами.
Общие впечатления

Клад- 4\10 (Хотелось бы лучше фото, место, ориентир)

Шишка(органолептика)- 6/10 (Аутдор, запах плана, и не очень пролечена, кристалов тгк и трихом мало.)
Вкус 7/10 (самый обычный вкус аута)
Оператор 10\10 (Приятный в общении и деловой человек, желаю удачи в бизе)
Сила эффектов 6/10 (для бывалых парней эта шишка больше на утро, если курить второй-третий раз, толер не прошибает как надо.)

Выражаю благодарность за предоставленную возможность попробовать ваши шишки.
Магазину желаю успехов и радовать нас органическими вкусняхами. С уважением
Trash_Hunter.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Бывает бро.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
7 трипов есть, 3 от исследователей. Уважаемый k r o v o s † o k, думаю можно открывать ветку.
 

XimXim

Депозит 200$
Регистрация
20 Дек 2020
Сообщения
128
Репутация
91
Реакции
194
Баллы
0
Капец прикол, трип написал 2 дня назад, а залить забыл, так и висит в дневнике. Хотя уверен был что залил, сорри.
4.https://bigbro.cc/members/the-inquzitor.1789/ выдал амф снял✅ Выдала шишку тоже снял ✅ обещал отписать ещё позавчера , в тг шишку просил обещал сразу 2 трип пропал мороз

1.https://bigbro.cc/members/Ǻρélṧîηќ.4245/ выдал соль спустя 3 дня написал что нн / на момент выдачи кладу небыло 10 часов/ выдал ещё сказал моментально снимет и пропал на сутки ( - трип репорт )

два исследователя , можно убрать их со списка ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу