TonkoShop(Топовые шишки кладами,Киев,Ирпень)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TonkoShop

Member
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
20
Баллы
0
Еще 1 место не обязательно протестер. Записываемся и выдаю сразу
 
  • Мне нравится
Реакции: Alarm

    Кing

    Points: 3
    Без комментариев

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Будем ожидать , что скажут остальные тестеры
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532

TonkoShop

Member
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
20
Баллы
0
со всеми свяжусь в лс . У кого скрыт профиль просьба написать мне.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.616
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Клад успешно забрал, место хорошее. На пробу выдали 0,9 шишки среднего качества, не лучше.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.616
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тест шишек кладом возле Ирпеня
Получил адрес посредством месенджера телеграм. Описание состояло из 2 фото и координат. Клад нашел без малейших трудностей, снял в касание.
Шишка была сильно спрессованой и плотно упакованой в изо.
Весы показали - 0,91 г.

Органолептика: несколько соцветий маленького размера, спресованные, без семечек, твердые, слаболипкие, вырощенные в ауте.

Запах:
не характерный для конопли, сарайный (полагаю шишки сушились при высокой влажности, и низкой температуре)
67cb90c7-0124-428d-9f4e-7bd2b6d89c42.jpg
Толлер - высокий
Дозировка - 150 мг

Измелючаю и курю банку. На вкус не из приятных, впрочем как и на запах. Дерут, кашляю, противлюсь.
Первые эффекты через минут 10. Плато - 20м-1,5ч. Действие: средней силы, индичное.

Выводы
: получил удобный для съема клад, который был достаточно надежным, но не близки к дому. Весы показали 0,91, вместо 1г. Шишки же не порадовали своим высоким качеством. Это соцветия ниже среднего, из-за своего плохого вкуса и нешишечного запаха. Накуривают - да, в пезду - нет.

Оценки


Клад 9
Сила й действие 6
Вкусовые качества 3​
 

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
Всем Пис!

Сегодня хочу с вами поделиться впечатлениями о тесте бошек сорта King Luis от магазина ТонкоШоп, которые мне предоставили на пробу.

Продавец вежливый и приятный в общении.

Клад выдали быстро, но в неудобном районе, на другом конце города.

Клад был спрятан чётко по фото. Хоть и место было подобрано не очень хорошее, но шишку нашёл.

111.jpg

Шишка упакована стандартно, черная изо сверху, а внутри 1 зиплок с веществом. Соцветие плотное, очень сильно спресованое, без семечек. Запах практически не выраженный.

По приезду домой, не долго откладывая дело, сразу же засыпаю себе четвёртую часть измельчённой шишки (~250 мг).

Толерантность средняя, курил шишки 2 дня назад.

Несколько затяжек с утки, очень сильно давит в горле. С трудом докуриваю банку. Спустя несколько минут я уже чувствую что немного изменилось мое состояние.

Данный экземпляр сорта King Luis имеет явно выраженный доминирующий ген индики.

Чувствуется, что хоть и не очень сильно, но накуривают. Меня после такой плотной банки убило на 3+/5 баллов. Сознание как бы покинуло тело, но и не улетело в другие миры, как иногда бывает от хорошей индики, а осталось в подвешенном состоянии где-то в междумирье.

Потому следующие 2 часа я просто лежал и думал зачем я вообще записывался на пробу и ехал на другой конец города ради такого стаффа. Разочарование от поездки только усиливалось под воздействием шишек, но унывать быстро надоело и решено было встать и пойти утолить голод, что сьедал меня изнутри.

С приятным ощущением полного желудка отправился полирнуть это все еще более плотной банкой чем в первый раз. Вроде и накуривают, но непонятно. До состояния "выхода из тела" так и не вышло дотянуться.
Потом сходил в душ и баюньки в кроватку. Спалось хорошо.

На следующий день проснулся бодрым, за ночь хорошо отдохнул и набрался сил. Из постэфектов с утра наблюдалась небольшая головную боль.

Оценки:

Коммуникация с продавцом - 9/10
Оперативность выдачи пробы - 8/10
Место клада - 6/10
Внешние впечатления о шишке: 7/10
Внутренние впечатления о шишке: 5/10

Итого: 6.8/10
 

ПАША ТЕХНИК

420
Мес†ный
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
1.015
Репутация
144
Реакции
1.018
Баллы
2.532
Вещества
Натура
Здравствуйте, место ещё осталось? Примеры трипов присутвует, личность подтвердить смогу)
 

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
531
Репутация
139
Реакции
492
Баллы
532
Всім привіт, шановні добродії! Не так давно я мене записали на пробу шишки King Luis 13. Про що далі і піде мова.


Комунікація: шоп швидко видав клад.


Клад: фото та опис кладу вказані чітко та зрозуміло, знайти місце було досить легко. Але, прибути на місце вдалося лише через декілька днів, так як було досить віддалене від мене. Коли приїхав, все було на місці, зняв закладку без проблем.

IMG_20210216_151009_273.jpg

Упаковка: ізолента, а всередині зіп-лок з шишкою

Органоліптичні властивості шишки: шишка була не цільна, а кусочками. Але на вигляд добра. Практично без листочків, суцільне суцвіття, без насінин. Запах приємний, але відчувається тільки коли шишку попід носа сунеш.

Процес накуру:

Приїхавши додому дістаю свій фірмовий ковпак, що недавно купив, подрібнюю шишку та заповнюю його до самого верху. На столі переді мною водний, шишка горить швидко та випалюється повністю за декілька разів. Приймаю дим в себе, добре прокашлявся та гірчить в роті. Але, буквально вже за 5 хвилин відчуваю як мене починає накурювати. Відчуття неоднозначні. Але поїхав точно не марно. З такими думками, я відчуваю як мене поступово все більше накурює. Настрій піднімається, включаю колонки на повну і насолоджуюся музикою, трохи стривожений, не можу собі знайти місця чомусь. Наступні пару годин то валяюся на дивані, то навпаки починаю займатися всякою фігньою. Але корисної праці під цими шишками не варто очікувати. Важко зосередитися, накур не дуже сильний, але відчувається однозначно. Проте, тривога не покидає мене наступні 1.5-2 год. Накур поступово зникає. На зміну йому приходить втома та нарешті заспокоююсь. Вночі спав як мале дитя.


Оцінка шишки - 7/10


Дякую магазину за пробу та прошу вибачення за затримку, виникли певні труднощі.
 

Sprayking.

КИДАЛА
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
23
Реакции
50
Баллы
0
ТС забанен на площадке рядом как кидала.

От себя так же хочу сказать, что примерно пол года назад+- магазин был нормальным и даже классным, после чего там появился 16 летний дегенерат в качестве оператора и испортился стафф, продавали какую-то отраву по 300 гривен за грамм и от 2-ух штук, были и другие казусы, но описывать это лень.

Примите меры к чудику.
 

TonkoShop

Member
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
20
Баллы
0
ТС забанен на площадке рядом как кидала.

От себя так же хочу сказать, что примерно пол года назад+- магазин был нормальным и даже классным, после чего там появился 16 летний дегенерат в качестве оператора и испортился стафф, продавали какую-то отраву по 300 гривен за грамм и от 2-ух штук, были и другие казусы, но описывать это лень.

Примите меры к чудику.
Пруф в студию хоть одного своего обвинения пожалуйста.Оператор не менялся с открыття шопа(более 2х лет)Поставщик тожене менялся и как ты выражаешься отраву не продаем.
А поповоду статуса кидалы на лабе ты хоть знаешь почему и как или просто увидел статус и для тебя это уже неопровержимый факт? узнал бы сперва сколько шопов получили такой статус не за что с тех пор как админ на лабе сменился на неадека с которым дела вести невозможно.
А статус кидалы я получил за мнимый долг в 2к баксов который я якобы должен был уплатить, когда я закрыл шоп я перестал платить за платформу, потому что дельнул всю инфу на жостком в том числе и пароли от лабы, админ сам не останавлилвал год работу ветки видя что тс оффлайн уже год и спустя год написал в телегу с претензиями и аргументами такой силы что я смеялся очень долго с этого клоуна.
 

TonkoShop

Member
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
20
Баллы
0
ТС забанен на площадке рядом как кидала.

От себя так же хочу сказать, что примерно пол года назад+- магазин был нормальным и даже классным, после чего там появился 16 летний дегенерат в качестве оператора и испортился стафф, продавали какую-то отраву по 300 гривен за грамм и от 2-ух штук, были и другие казусы, но описывать это лень.

Примите меры к чудику.
и самое главное за что тебя въебать нужно, это то что пол года назад шоп не работал, если уж чернишь кого-то, то делай это хотяб так чтоб тебя в итоге Пизлаболом каждый не называл...
 

Sprayking.

КИДАЛА
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
34
Репутация
23
Реакции
50
Баллы
0
и самое главное за что тебя въебать нужно, это то что пол года назад шоп не работал, если уж чернишь кого-то, то делай это хотяб так чтоб тебя в итоге Пизлаболом каждый не называл...


Послушай, дурной пизды ребенок, если ты найдешь (не найдешь) в себе чуточку мужского достоинства, коего у тебя - хуеплета и фантазера (что ты доказал своими ответами) естественно нет, ты напишешь мне в личные сообщения свой номер телефона или другие контакты и мы договоримся о встрече. Но если ты уже начинаешь лить вот такую мочу из своего рта в ответ на то, что я написал, а написал я полностью правду, то шанс того что ты сейчас не сольешься равен 0.


Жду в ЛС, если ты не сын чмошника, а ты именно он и есть.
 

TonkoShop

Member
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
18
Репутация
15
Реакции
20
Баллы
0
Послушай, дурной пизды ребенок, если ты найдешь (не найдешь) в себе чуточку мужского достоинства, коего у тебя - хуеплета и фантазера (что ты доказал своими ответами) естественно нет, ты напишешь мне в личные сообщения свой номер телефона или другие контакты и мы договоримся о встрече. Но если ты уже начинаешь лить вот такую мочу из своего рта в ответ на то, что я написал, а написал я полностью правду, то шанс того что ты сейчас не сольешься равен 0.


Жду в ЛС, если ты не сын чмошника, а ты именно он и есть.
Попросил пруфы предъяв , а в итоге очередная ебанина. В лс,личная встреча,телефон. Ты минуты времени потраченной не стоишь.
Прекрати оффтопить тут. Если есть предъявы, то будь добр предоставь всю информацию админам сайта, а нет так иди нахер!
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А шо тут кипиш да))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу