DoctorBlack | Мёд по низким ценам | Розница/Опт |

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Приветствуем вас на витрине DoctorBlack !

~ Мы предлагаем вам без преувеличения продукт эталонного качества, по самой скромной цене на просторах интернета .

Доставка
Доставка исключительно по средствам компании «Новая Почта»
Кладов нет и скорее всего в ближайшее время не будет .

Оплата
Оплату на оптовые заказы принимаем только на криптовалюту «Bitcoin» и «Monero»
Для розницы есть удобная альтернатива «пополнение мобильного»

Фото товара


Прайс
3г ——- 1400 грн
5г —— 1350 грн
10г —— 1250 грн
25г —— 1150 грн
50г —— 1050 грн
100г —— 950 грн

Контакты
Розница Клик
От 10 г Клик

(Кликните на имя и вас перебросит на наш телеграмм)

Пробники
Было роздано 10 пробников по 0.5 г
 
Последнее редактирование:

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Сегодня получила посылочку от Доктора. Обслуживание на высоте. Вчера заказала, сегодня получила. Оператор вежливый, приятный в общении.
Прсылочка была весом немного больше, чем я заказала, что тоже очень порадовало.
Качество продукта на высоте.
Благодарю Вас, Doctor Black, за приятное сотрудничество и профессионализм! ? Добавляю 2бала в плюс к Вашей репутации.
Благодарим вас за тёплые слова .
 

gardaa

New Member
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
222

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
  • Мне нравится
Реакции: sergn

    kru

    Points: 5
    философ прям

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Заказал. На след день получил. Вес был даже с бонусом.
Четкий, быстрый, приятный Черный Доктор. СПА СИ БО !!!
Красава Бро рад за тебя на след недели буду брать тоже )
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
54
Репутация
70
Реакции
82
Баллы
332
Опробовал новый завоз.
Металл сильный,качественный и вообще по всем параметрам тот что доктор прописал)

Именно такой как книжка пишет - никаких непоняток,нежданчиков,облома,такой как ты ожидаешь.

Немного сильнее чем то что на рынке сейчас, но главное его не бахаешь по 3+ раза в день от скуки и всё побоку - тушит так,что не хочетсяничего лишь бы до кровати быстрей добраться.

Спасибо Док! Есть повод для гордости ) а у нас -для радости.
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.093
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Трип репорт по методану от БлекДоктора


Всем привет
Увидев раздачу от магазина,записался на раздачу и отправил данные для отправки ибо доставка осуществляется новой почтой. Спустя несколько дней получил извещение и погнал на почту. Все прошло гладко и внутри посыля обнаружил полупрозрачные,светлые кристаллы весом около 0.5г без запаха. Приготовив вещество,оно стало прозрачным,горьковатым на вкус,употребить решено было внутремышечно. Немного тошноты,которая быстро проходит и сразу на выдохе - получаю приятное прикосновение к опиоидному рецептору (чувство , когда в пространство упала капля воды и пошла визуальная очень приятная и эйфоричная рябь .
Остался сидеть на мягком диване.
Мед плавно начинает проникать в организм , в течении последующих 20 минут , появляются приятные ощущения в ногах , в руках и теле. Через 20-25 минут наступает приятное раздвоение в глазах (оно малозаметное и приятное) , просто когда смотришь на один предмет , затем отводишь взгляд в сторону , то этот предмет какието мили секунды ещё остаётся в памяти зрения.
Любое движение становиться безумно приятным. Поднял ногу - кайф , потянул руку за чашкой чая - супер , встал - офигительно , сел - ещё лучше.
Спустя час состояние приятности внутри постепенно накапливалось ..от набирающего обороты движка. и в один прекрасный момент , меня мягко , словно толкнуло приятной и тёплой волной , прошедшей по всему организму. Это было ощутимо как дуновение. Очень приятное ощущение , свойственное классическому опиатному приходу).
Спустя 3ч зрение на каком бы месте не сфокусировалось , вся картинка мягко и плавно подплывает. Резко отводишь зрение от предмета и такое чувство, что этот предмет транспортируется чуть чуть позже. Резко подводишь взгяд на предмет .... и предмет прибывает уже чуть позже , за взглядом.
Спустя 4ч движок полностью набрал свои раздающие тепло обороты, лёгким движением вскочил с дивана , бодрым шагом пошёл на кухню , выверенным движением взял сигу - в губы - зажикалгу - чикььь - сигареткой ппппп ..... хххххххха!!!
Кайфец продолжался в общей сложности около 8-10 часов,дальше крепкий сон и никаких побочек.



Вывод
Оператор 8/10
Курьер 10/10
Вещество 7/10
Благодарю вас за трип-репорт .
 

KirillRemizov

Member
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Репутация
16
Реакции
26
Баллы
232
Приветствую Всех!
Хочу написать тест на товар который я впервые купил в данном магазине DoctorBlack'а.
Товар: мёд:синтетический опиоид.
формула: C21H27NO
Вид: камешки-кристаллы белого цвета порошок с комочками.
Запах: отсутствует.
Вес: 1 грамм (к сожалению не смог взвесить т.к. мои весы сломались)
Дозировка: моя обычная 125мг - 165мг.
этот кристалл тестил примерно 125 мг. (опять же +- из за весов)
Способ:ВВ(внутривенно)толлер:средний;

Предистория:
Покупка происходила по НП, посылкой по предоплате. Оплачивал на номер мобильного телефона. Переговорив с продавцом в чате магазина, сделал предоплату, пополнив номер телефона через терминал и сделав фото чека об оплате. Сразу после отсылки фото чека продавец пообещал мне что как только отошлет товар сразу же сообщит мне номер ТТН. Поскольку оплату я совершил вечером, ТТН был только утром следующего дня, в секретной записке по и-нету. Проверил ТТН, все в порядке, посылка едет. По приходу посылки на почту пошел и получил. Взвесить не смог, по причине поломки весов, но на глаз меня колличество товара вполне устроило. Опять таки, на глаз разделил на 4 части и одну из них пополам, итого примерно 125 мг. моя доза.
Прямо в зипе,раскрошил кристалики Меда.Засыпал все в фурик с нафтизина.Заливаю 2 кубика воды для иньекций.Слегка подогреваю, 1 минута - растворилось полностью.Раствор прозрачный.Выбрал в 5-и кубовый шприц.
Употребляю внутривенно(ВВ).

ТРИП:
- Делаю укол в вену.Слегка подпекает. Приход плавный, мягкий, небольшое потепление в горле на выдохе, затем тепло по всему телу. Плавное обезбаливание и расслабление всего тела.Зрак сузился.Голос упал.
- Далее примерно через мин. 50 чувствуется выход эффектов на максимум.Плато.Действие эффектов,плавными волнами,переходит из состояния залипания,в состояние активности.Когда же в движении,то чувствуется,метадоновая стимуляция.
- Еще через часа полтора - Состояние ровное.Играю на планшете в игры.Слушаю музыку.Расслаблен и доволен.Тягучее и плавное действие,придает уверенности, спокойствие и умиротворение.Оценка по качеству минимум 8/10.
- Примерно через 2 - 3 часа Валит ровно.Залипаю,слегка почухиваясь.Заряжаю в наперсток,напасик из шишочек, курнул. Отловился. Действие эффектов-усилилось. Перекусил и попил чайку.Стало поярче.
- Примерно 7-8 часов спустя после укола - уже слабо ощущаются эффекты.Но в целом,состояние отличное.
Негативных действий и побочных эффектов-нечувствовалось
Заснул,что младенец. Спал долго.

Длительность эффектов:8-10часов;
Вывод: мёд от данного Селлера DoctorBlack очень хорошего качества.Волнистая и приятная тяга,на протяжении всего трипа.
Общение и консультация: приятно,понятно,оперативно,вежливо.
Сервис и общение: 10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания! Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю
посылка - 10/10;
продукт - 8/10. (когда будут весы, думаю оценка изменится на 10/10, т.к. я наверное себе маловато сыпанул на глаз).
Всего доброго!
 
Последнее редактирование:

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Приветствую Всех!
Хочу написать тест на товар который я впервые купил в данном магазине DoctorBlack'а.
Товар: мёд:синтетический опиоид.
формула: C21H27NO
Вид: камешки-кристаллы белого цвета порошок с комочками.
Запах: отсутствует.
Вес: 1 грамм (к сожалению не смог взвесить т.к. мои весы сломались)
Дозировка: моя обычная 125мг - 165мг.
этот кристалл тестил примерно 125 мг. (опять же +- из за весов)
Способ:ВВ(внутривенно)толлер:средний;

Предистория:
Покупка происходила по НП, посылкой по предоплате. Оплачивал на номер мобильного телефона. Переговорив с продавцом в чате магазина, сделал предоплату, пополнив номер телефона через терминал и сделав фото чека об оплате. Сразу после отсылки фото чека продавец пообещал мне что как только отошлет товар сразу же сообщит мне номер ТТН. Поскольку оплату я совершил вечером, ТТН был только утром следующего дня, в секретной записке по и-нету. Проверил ТТН, все в порядке, посылка едет. По приходу посылки на почту пошел и получил. Товар был упакован в пакет-струну и скотч, и спрятан в симпатичных настенных часах. Взвесить не смог, по причине поломки весов, но на глаз меня колличество товара вполне устроило. Опять таки, на глаз разделил на 4 части и одну из них пополам, итого примерно 125 мг. моя доза.
Прямо в зипе,раскрошил кристалики Меда.Засыпал все в фурик с нафтизина.Заливаю 2 кубика воды для иньекций.Слегка подогреваю, 1 минута - растворилось полностью.Раствор прозрачный.Выбрал в 5-и кубовый шприц.
Употребляю внутривенно(ВВ).

ТРИП:
- Делаю укол в вену.Слегка подпекает. Приход плавный, мягкий, небольшое потепление в горле на выдохе, затем тепло по всему телу. Плавное обезбаливание и расслабление всего тела.Зрак сузился.Голос упал.
- Далее примерно через мин. 50 чувствуется выход эффектов на максимум.Плато.Действие эффектов,плавными волнами,переходит из состояния залипания,в состояние активности.Когда же в движении,то чувствуется,метадоновая стимуляция.
- Еще через часа полтора - Состояние ровное.Играю на планшете в игры.Слушаю музыку.Расслаблен и доволен.Тягучее и плавное действие,придает уверенности, спокойствие и умиротворение.Оценка по качеству минимум 8/10.
- Примерно через 2 - 3 часа Валит ровно.Залипаю,слегка почухиваясь.Заряжаю в наперсток,напасик из шишочек, курнул. Отловился. Действие эффектов-усилилось. Перекусил и попил чайку.Стало поярче.
- Примерно 7-8 часов спустя после укола - уже слабо ощущаются эффекты.Но в целом,состояние отличное.
Негативных действий и побочных эффектов-нечувствовалось
Заснул,что младенец. Спал долго.

Длительность эффектов:8-10часов;
Вывод: мёд от данного Селлера DoctorBlack очень хорошего качества.Волнистая и приятная тяга,на протяжении всего трипа.
Общение и консультация: приятно,понятно,оперативно,вежливо.
Сервис и общение: 10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания! Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю
посылка - 10/10;
продукт - 8/10. (когда будут весы, думаю оценка изменится на 10/10, т.к. я наверное себе маловато сыпанул на глаз).
Всего доброго.
Отлично. Только я бы под каректирывал с описанием стелса момент.
Зачем его палить?
 

KirillRemizov

Member
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Репутация
16
Реакции
26
Баллы
232
Отлично. Только я бы под каректирывал с описанием стелса момент.
Зачем его палить?
Прошу прощения? Что это стелс?
Я подкоректирую, просто я не думал что что то не так. Что такое стелс?
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

Jessy_Brasco

Ad cogitantum et agendum homo natus
Чайка ♿
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
278
Репутация
174
Реакции
306
Баллы
532
Вещества
Медленные, а потом быстрые
Приветствую Всех!
Хочу написать тест на товар который я впервые купил в данном магазине DoctorBlack'а.
Товар: мёд:синтетический опиоид.
формула: C21H27NO
Вид: камешки-кристаллы белого цвета порошок с комочками.
Запах: отсутствует.
Вес: 1 грамм (к сожалению не смог взвесить т.к. мои весы сломались)
Дозировка: моя обычная 125мг - 165мг.
этот кристалл тестил примерно 125 мг. (опять же +- из за весов)
Способ:ВВ(внутривенно)толлер:средний;

Предистория:
Покупка происходила по НП, посылкой по предоплате. Оплачивал на номер мобильного телефона. Переговорив с продавцом в чате магазина, сделал предоплату, пополнив номер телефона через терминал и сделав фото чека об оплате. Сразу после отсылки фото чека продавец пообещал мне что как только отошлет товар сразу же сообщит мне номер ТТН. Поскольку оплату я совершил вечером, ТТН был только утром следующего дня, в секретной записке по и-нету. Проверил ТТН, все в порядке, посылка едет. По приходу посылки на почту пошел и получил. Товар был упакован в пакет-струну и скотч, и спрятан в симпатичных настенных часах. Взвесить не смог, по причине поломки весов, но на глаз меня колличество товара вполне устроило. Опять таки, на глаз разделил на 4 части и одну из них пополам, итого примерно 125 мг. моя доза.
Прямо в зипе,раскрошил кристалики Меда.Засыпал все в фурик с нафтизина.Заливаю 2 кубика воды для иньекций.Слегка подогреваю, 1 минута - растворилось полностью.Раствор прозрачный.Выбрал в 5-и кубовый шприц.
Употребляю внутривенно(ВВ).

ТРИП:
- Делаю укол в вену.Слегка подпекает. Приход плавный, мягкий, небольшое потепление в горле на выдохе, затем тепло по всему телу. Плавное обезбаливание и расслабление всего тела.Зрак сузился.Голос упал.
- Далее примерно через мин. 50 чувствуется выход эффектов на максимум.Плато.Действие эффектов,плавными волнами,переходит из состояния залипания,в состояние активности.Когда же в движении,то чувствуется,метадоновая стимуляция.
- Еще через часа полтора - Состояние ровное.Играю на планшете в игры.Слушаю музыку.Расслаблен и доволен.Тягучее и плавное действие,придает уверенности, спокойствие и умиротворение.Оценка по качеству минимум 8/10.
- Примерно через 2 - 3 часа Валит ровно.Залипаю,слегка почухиваясь.Заряжаю в наперсток,напасик из шишочек, курнул. Отловился. Действие эффектов-усилилось. Перекусил и попил чайку.Стало поярче.
- Примерно 7-8 часов спустя после укола - уже слабо ощущаются эффекты.Но в целом,состояние отличное.
Негативных действий и побочных эффектов-нечувствовалось
Заснул,что младенец. Спал долго.

Длительность эффектов:8-10часов;
Вывод: мёд от данного Селлера DoctorBlack очень хорошего качества.Волнистая и приятная тяга,на протяжении всего трипа.
Общение и консультация: приятно,понятно,оперативно,вежливо.
Сервис и общение: 10/10.
Желаю вам в будущем-успехов и процветания! Хороших продаж и ровных клиентов.Благодарю
посылка - 10/10;
продукт - 8/10. (когда будут весы, думаю оценка изменится на 10/10, т.к. я наверное себе маловато сыпанул на глаз).
Всего доброго!
Хороший трип
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

DoctorBlack

Прошел проверку
Депозит 300$
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
92
Репутация
102
Реакции
264
Баллы
0
Дорогие клиенты и гости ветки !

Сообщаем, розничный линк изменён на Doctorua
Контакт остаётся прежним ( изменился только линк) на более короткий .
Актуальные контакты закреплены на первой странице .
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Дорогие клиенты и гости ветки !

Сообщаем, розничный линк изменён на Doctorua
Контакт остаётся прежним ( изменился только линк) на более короткий .
Актуальные контакты закреплены на первой странице .
Принял понял ) но розница меня не интересует только опт.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
24
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Закинул ловэ через пару часов ТТН дома) режим ожидания включен, завтра отзыв добавлю
Благодарю!!!
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Закинул ловэ через пару часов ТТН дома) режим ожидания включен, завтра отзыв добавлю
Благодарю!!!
Бро это топ селлер. Не промажишь . Тот Трип где ты читал и написал что надо зайти можешь не посещать ,по скольку тот первый был где я попробовал а потом тут, и я остался на пост основе .
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
24
Репутация
5
Реакции
16
Баллы
0
Бро это топ селлер. Не промажишь . Тот Трип где ты читал и написал что надо зайти можешь не посещать ,по скольку тот первый был где я попробовал а потом тут, и я остался на пост основе .
Благодарю за информацию. Мир
 

MegaBoss

Member
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
13
Репутация
1
Реакции
5
Баллы
222
Добрый день дайте пожалуйста адрес телеграмма Доктора старый не работает
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Сверху Снизу