Off Happy End by GShopUA

L

LenaLy

Пиздец, так это ты его ещё отправил в ЧС, ты меня уже вообще не удивил. Так а какого решения ты вообще хотел? Я так понял ты просто решил написать куча всего чтобы люди тут не брали, но ты все равно никого ничем не убедил, тот кто брал продолжит брать здесь, так как магазинов достойных с натурой почти нет, а тут качественно и процент попаданий самый высокий, и это не у меня одного, а у многих!
И зачем там что-то ковырять когда оно просто лежит на земле??? Там чёрным по белому написано что копать ничего не надо!
После всего этого цирка он взял ещё раз и не нашел снова уже на другом районе. 2 ненахода подряд на разных районах, в разные дни.
Ну местные понимают, что вероятность подобного такаааая низкая, что поверить реально сложно. Мне больше кажется, что в первой ситуации ТС пожалели, и вот он снова надеется на подобный исход раздувая из мухи синего кита!

Но! Я не категоричная. Может быть всякое. Вот ты правильно подметил, что это уже знак свыше выйти из муток. Если сервис ГСу вот так сильно выбивает из колеи, то какой будет ужас на 7сантиметровом прикопе в мороз перед падиком?) Сразу нервный срыв и неделя реабилитации
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Пиздец, так это ты его ещё отправил в ЧС, ты меня уже вообще не удивил. Так а какого решения ты вообще хотел? Я так понял ты просто решил написать куча всего чтобы люди тут не брали, но ты все равно никого ничем не убедил, тот кто брал продолжит брать здесь, так как магазинов достойных с натурой почти нет, а тут качественно и процент попаданий самый высокий, и это не у меня одного, а у многих!
И зачем там что-то ковырять когда оно просто лежит на земле??? Там чёрным по белому написано что копать ничего не надо!

Да представь себе, я такой ахуевший тип ))

Или где то есть правило что я не могу на время блокировать оператора?)

хаха нету)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
После всего этого цирка он взял ещё раз и не нашел снова уже на другом районе. 2 ненахода подряд на разных районах, в разные дни.
Ну местные понимают, что вероятность подобного такаааая низкая, что поверить реально сложно. Мне больше кажется, что в первой ситуации ТС пожалели, и вот он снова надеется на подобный исход раздувая из мухи синего кита!

Но! Я не категоричная. Может быть всякое. Вот ты правильно подметил, что это уже знак свыше выйти из муток. Если сервис ГСу вот так сильно выбивает из колеи, то какой будет ужас на 7сантиметровом прикопе в мороз перед падиком?)
Вспомнил блудса
 

GShopUa

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
461
Репутация
622
Реакции
1.579
Баллы
0
Чтобы это сожаление не вылилось в матерные оскорбления всех и вся вашего Ворона, поэтому отправил в ЧС. Что мне ему еще сказать поластиться может?) Он сидит в хуй не дует с барского плеча решения выносит, а я с ножем ковыряю замерзшую землю второго января? Или что у вас все чайки сначала опт берут, а потом на 1 грамм кидают?
И то это вы щас удосуживаетесь разобраться в ситуации и то в предвзятой форме чисто щас слово вычитаю и доебусь
Смотри в первой ситуации тебе дали пз в 50% ты заблокировал операторов, на сколько я знаю обвинений в твоей непорядочности и оскорблений не было. Ты много раз писал, что ты человек состоятельный и в принципе ни на что не претендуешь. Поэтому предлагаю твои потраченные деньги отдать на благотворительность бездомным кошкам, собакам или детям сиротам. Жду кто первый скинет любой пост о помощи с ссылкой с Instagrama, мы проверим инфу и скинем сегодня туда денги этого человека за два клада. И так же выложим чек на форум о переводе денег.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.680
Реакции
32.977
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Смотри в первой ситуации тебе дали пз в 50% ты заблокировал операторов, на сколько я знаю обвинений в твоей непорядочности и оскорблений не было. Ты много раз писал, что ты человек состоятельный и в принципе ни на что не претендуешь. Поэтому предлагаю твои потраченные деньги отдать на благотворительность бездомным кошкам, собакам или детям сиротам. Жду кто первый скинет любой пост о помощи с ссылкой с Instagrama, мы проверим инфу и скинем сегодня туда денги этого человека за два клада. И так же выложим чек на форум о переводе денег.
Бездомным кошкам
Привет бро:hi:
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Смотри в первой ситуации тебе дали пз в 50% ты заблокировал операторов, на сколько я знаю обвинений в твоей непорядочности и оскорблений не было. Ты много раз писал, что ты человек состоятельный и в принципе ни на что не претендуешь. Поэтому предлагаю твои потраченные деньги отдать на благотворительность бездомным кошкам, собакам или детям сиротам. Жду кто первый скинет любой пост о помощи с ссылкой с Instagrama, мы проверим инфу и скинем сегодня туда денги этого человека за два клада. И так же выложим чек на форум о переводе денег.
о это интересно

давай ))

Одно условие только без обоссанных кошек
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
слушай, нежинка плыви себе дальше, ты как диалог свой начал - так я тебе и ответил.
че ты вообще свое бырло суешь в чужие диалоги и копаешься в чужих проблемах?)

я одного понять не могу вы сами задаете кучу вопросов, я на них отвечаю, а потом пишите что я типа нюни распускаю на весь форум?)

в том и дело магазин мне не друг, нахуй мне с ним коммуникабельность наводить?
я пришел купить товар, не получил - ответил соответствующие все

не нравится, удалите оба раздела жалобы и кидайте людишек, перекручивайте как хотите
а то сами понасоздают разделов, а потом не знают что с ними делать)
Если бы хотели, то удалили бы тебя и твои комментарии.
Я, лично, бывал в подобных и даже в худших ситуациях.
Меня били, принимали мусора, я отмораживал пальцы рук. Всякое было.
Будь мужчиной!
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
слушай, нежинка плыви себе дальше, ты как диалог свой начал - так я тебе и ответил.
че ты вообще свое бырло суешь в чужие диалоги и копаешься в чужих проблемах?)

я одного понять не могу вы сами задаете кучу вопросов, я на них отвечаю, а потом пишите что я типа нюни распускаю на весь форум?)

в том и дело магазин мне не друг, нахуй мне с ним коммуникабельность наводить?
я пришел купить товар, не получил - ответил соответствующие все

не нравится, удалите оба раздела жалобы и кидайте людишек, перекручивайте как хотите
а то сами понасоздают разделов, а потом не знают что с ними делать)
Да тебе просто как к нормальному человеку отнеслись, многие вошли в ситуацию начали тебе писать, советовать что лучше сделать, обратили внимание на тебя, все понимают что любой мог бы оказаться на твоём месте, мне твои проблемы нахер не нужны, и правду ты единственную сказал, на таких печальных идиотов как ты даже и внимания не стоит обращать, знаешь все просто, хватает обратить внимание на поведение и тут уже ясно все становится что к чему.
Наверное было бы лучше если бы ты монолог сам с собой бы вёл, и то уверен ты бы не остановился.
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Да тебе просто как к нормальному человеку отнеслись, многие вошли в ситуацию начали тебе писать, советовать что лучше сделать, обратили внимание на тебя, все понимают что любой мог бы оказаться на твоём месте, мне твои проблемы нахер не нужны, и правду ты единственную сказал, на таких печальных идиотов как ты даже и внимания не стоит обращать, знаешь все просто, хватает обратить внимание на поведение и тут уже ясно все становится что к чему.
Наверное было бы лучше если бы ты монолог сам с собой бы вёл, и то уверен ты бы не остановился.
Мне похуй, я не нормальный)
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Да представь себе, я такой ахуевший тип ))

Или где то есть правило что я не могу на время блокировать оператора?)

хаха нету)
Да блокируй сколько хочешь, уверен более чем что оператор и так понял кто ты и что ты, и думаю ты молодец что избавил заранее его от такого как ты, такой тошноты и нытья я с роду не видел, бедолага ты вот и все!
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Мне похуй, я не нормальный)
Договорились не нормальная бедолага, поэтому не удивляйся если ты такой, что люди к тебе в ответ так относится!
Может это тебя чему-то научит!
В чем я глубоко сомневаюсь!
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Да блокируй сколько хочешь, уверен более чем что оператор и так понял кто ты и что ты, и думаю ты молодец что избавил заранее его от такого как ты, такой тошноты и нытья я с роду не видел, бедолага ты вот и все!
за то ты терпимый люмпен))
у нас пол страны таких терпил, терпимых)
поэтому и магазы позволяет себе такое отношение, благодаря таким спокойным, смирившимся)
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
за то ты терпимый люмпен))
у нас пол страны таких терпил, терпимых)
поэтому и магазы позволяет себе такое отношение, благодаря таким спокойным, смирившимся)
Я не терпимый, просто есть совершенно другие способы решения проблемы, и в моем случае в большинстве они решались, просто не тот метод ты выбрал, уверен вёл бы ты себя по другому, и послушал бы что тебе говорили, поверь получил бы ты своё уж точно! А если после любой ситуации будешь грязь выливать, что ты решишь то?

Так то в такой ситуации терпилой ты оказался, так как остался ни с чем!!!
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
D

deleted1314

когда-то был клиентом и розницу и мини-опт брал, один раз был ненаход, ворон-помог.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.832
Репутация
10.170
Реакции
37.766
Баллы
2.532
Сверху Снизу