Off Happy End by GShopUA

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
Мужик думаю ты уже ничего точно не получишь, уж очень много гадостных сообщений, не пойму только в чем смысл, ну написал ты там в ветке, потом тут ещё написал, от этого твоя ситуация дальше не пойдёт, реально не понимаю
смысла, человек который хочет что-то получить назад хоть какое-то терпение имеет, а ты везде где только можно пишешь что все ужасно, я тебя понимаю с одной стороны поставь себя на твоё место, но так гадить это как минимум глупо и не разумно, а там конечно дело твоё!
та ты шо гонишь, оно тупое как валенок и несет какую ту хуйню о том что он ровный, при бабках, и при этом сток говна развозит, небойсь еще отзыв написал до того как ему ответил магаз)
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
ну ты точно тупой, именно тупой, блять мне жалко было когда у тгк такая хуйня была, с ним не получилось решить, написал отзыв, и что же надо было дальше всю жизнь ныть или что, как бы в моей жизни не только трава, а есть еще работа и личная жизнь, и ныть за 300 грн целыми днями я не буду, тормоз в развитии тут только ты, то шо видимо ну ты вобще ничем другим не занимаешься и денег у тебя точно нету) и отстал тут в развитии только ты, так как ты первый перешел на личности
ты привык к тому что тебя кидают и ничего с этим не делаешь

ты просто
л
о
х
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
По гурмэ у меня есть отдельное мнение, и на ББ я его не высказывал. Да я брал несколько раз там, но в итоге очень разочаровался. По Паше к качеству претензий не было, горилла мне понравилась, бодылистая, правда. Но выдавать клады на мироносицкой вместо новых домов стало у него хорошей привычкой, не говоря о внезапном сне через минуту после оплаты.
А в чем было разочарование в Гу...те? Мне просто интересно, иногда тарю там
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.158
Репутация
177
Реакции
1.844
Баллы
2.532
ты привык к тому что тебя кидают и ничего с этим не делаешь

ты просто
л
о
х
ахахахаххаха так меня НЕ КИДАЮТ, тебя же кинули, не меня, с тгк я перестал сотрудничать и на этом все, так шо лох как бы в данной ситуейшин тут только ты
 

Муха цыкотуха

Мес†ный
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
1.879
Репутация
84
Реакции
776
Баллы
1.532
Второй ненаход
Завод Шевченко
Ебеня такие что мы еле выехали оттуда
Операторы на морозе
Спасибо GSshop за самый худший сервис в начале 2021 года.
Я даже не вижу смысла скидывать фото, видео с места в арбитраж, так как все фото залиты Ворону от него полный игнор. Судя по всему клад лежит давно так как на фото клада морозы,иний по приходу под картонкой было уже раскопано.
Ни один из операторов не ответил по итогу
Не смотря даже на то что брали мини опт, один из магазинов подтвердил покупки без единой проблемы за 300 кладов. автоматы настолько «авторитетные» что им похуй нашёл ты клад или нет

В любой непонятной ситуации тебе скажут - ты просто выбрал не тот магазин, ищи дальше..

Не рекомендую данный магазин к покупке GShopUa

P.S. Паша Злой походу ты ошибался бро, они кидалы или их курьеры

У всех все хорошо , а у тебя 2 ненаход.
Бывает же
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Мужик думаю ты уже ничего точно не получишь, уж очень много гадостных сообщений, не пойму только в чем смысл, ну написал ты там в ветке, потом тут ещё написал, от этого твоя ситуация дальше не пойдёт, реально не понимаю
смысла, человек который хочет что-то получить назад хоть какое-то терпение имеет, а ты везде где только можно пишешь что все ужасно, я тебя понимаю с одной стороны поставь себя на твоё место, но так гадить это как минимум глупо и не разумно, а там конечно дело твоё!
жалобу пишут, уже после отказа в перезакладе
я не на что не рассчитаю ) просто эту тему апают постоянно, так как я её автор приходится отвечать)
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
жалобу пишут, уже после отказа в перезакладе
я не на что не рассчитаю ) просто эту тему апают постоянно, так как я её автор приходится отвечать)
Ну так будь умней, забей на это все, не нашёл - не удача значит, ну не свезло тебе, помахал рукой и пошёл дальше, хуйня случается, это жизнь! Было бы это самое печальное в твоей жизни, если хочется так навалиться - возьмёшь в другом магазине и все, ну сколько можно эту демагогию разводить!
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.931
Баллы
2.532
Второй раз не рекомендуешь, и сам же покупаешь. Непонятно совершенно.
По такой погоде искать их камушки. Ты реально герой
Кстати я недавно брал у них клад камней в такую погоду , сделали реально хорошо , камень не примёрз и в касание
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
У меня позавчера кенты, совершенно не опытные в этом деле, бухие, в 3 часа ночи, спокойно сняли клад гс. Это ничего не доказывает, просто для статистики.
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Ну так будь умней, забей на это все, не нашёл - не удача значит, ну не свезло тебе, помахал рукой и пошёл дальше, хуйня случается, это жизнь! Было бы это самое печальное в твоей жизни, если хочется так навалиться - возьмёшь в другом магазине и все, ну сколько можно эту демагогию разводить!

Ты же видишь, пока я не поднимал эту тему - все молчали
А оказывается я не первый и не последний с похожим раскладом
Мне как потребителю уже легче будет искать магазин, по крайне мере знать что ждет клиента
Да и темку они уже для хейтеров сделали
У тебя ненаход? Так ты хейтер ебанный оказуется, все очень легко и просто)
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Ты же видишь, пока я не поднимал эту тему - все молчали
А оказывается я не первый и не последний с похожим раскладом
Мне как потребителю уже легче будет искать магазин, по крайне мере знать что ждет клиента
Да и темку они уже для хейтеров сделали
У тебя ненаход? Так ты хейтер ебанный оказуется, все очень легко и просто)
Старичек, чем раньше отпустишь и забудешь, тем проще для тебя будет, каждый делает то что хочет, забей и иди дальше, магазинов много, найдёшь по-любому что-то достойное для себя.
Каждому своё!
 
L

LenaLy

Блин, я только тему увидела! Я в шоке немного.

Как можно назвать магазин кидалой, если это единичные проблемы? Вы осознаёте количество продаж и количество проблем вообще?) Из 100% отзывов, 97% положительные. Та не каждый магазин с АлиЭкспресса похвастается такой статистикой и даже бывают посылки не доходят и споры не решают. Это жизнь.

Осознайте, что никто не знает какие вы люди в жизни, судят по количеству покупок, по манере общения, по статистике съемов на районе, по комментарию курьера. Ну бывают ситуации в которых поверили больше сухим фактам, чем возможной случайности. Это же логично, емае. Магазин вам не кент с района, что быть уверенным в вашей ровности.

От себя совет могу разве что дать - не будьте категоричны в выводах и высказываниях. Это совершенно не побуждает помочь и не вызывает доверия.

Я не знаю ситуацию изнутри, но со стороны могу сказать, что реакция ТС уж слишком яркая.
 
Последнее редактирование модератором:

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Блин, я только тему увидела! Я в шоке немного.

Как можно назвать магазин кидалой, если это единичные проблемы? Вы осознаёте количество продаж и количество проблем вообще?) Из 100% отзывов, 97% положительные. Та даже на АлиЭкспрессе бывают посылки не доходят и споры не решают. Это жизнь.

Осознайте, что никто не знает какие вы люди в жизни, судят по количеству покупок, по манере общения, по статистике съемов на районе, по комментарию курьера. Ну бывают ситуации в которых поверили больше сухим фактам, чем возможной случайности. Это же логично, емае. Магазин вам не кент с района, что быть уверенным в вашей ровности.

От себя совет могу разве что дать - не будьте категоричны в выводах и высказываниях. Это совершенно не побуждает помочь и не вызывает доверия.

Я не знаю ситуацию изнутри, но со стороны это выглядит именно как хейт!

Простите конечно же, но я уже устал одно и тоже повторять. Читайте, на все вопросы я дал свои ответы.
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
И снова кидок! Какое название громкое! Ну прям швыр со стены какой-то, а не магазин с почти безупречной репутацией.
Ну а шо ты хотела вы хейтеры он кидок вселенная в гармонии )
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Я все почитала. Эти вопросы риторические)
Я не общался с ними как с друзьями, кентами
Или вы считаете я взялл опт 10 грамм, на следующий раз когда шиш закончились, я хотел взять еще опт когда мне не ответил оператор ( был статус выходной ) , я решил взять клад на Баварии там ненаход, мне выдали решения -50% на следующий при очевидном хуевом кладе лежашем тупо сверху на снегу возле двери в чей то дом что я проехал 40км в обе стороны чтобы еще раз заплатить? в ситуацию подключился Видмэпс и то потому что по его совету обратился к вам и выдал мне 1г вместо вас
я подумал что может и правда ошибка клад ненадежный попробовал еще раз
на заводе шевченко и там тоже ненаход

По вашему я это запланировал зарнее чтобы хейтить ваш магазин? Так может я и у Видмэпс специально сделал 300 покупок чтобы вас потом захейтить ?

Две темы было создано, да с громкими названиями
Ну праздники два ненахода, мороз от оператора какие то подачки 50%
Да ебать себе стоимость 3-4 $ грамма максимум и как бы такое жлобство ?

Ну тогда это можете считать мое поздравления вас с рождественскими праздниками!
 
L

LenaLy

Я не общался с ними как с друзьями, кентами
Или вы считаете я взялл опт 10 грамм, на следующий раз когда шиш закончились, я хотел взять еще опт когда мне не ответил оператор ( был статус выходной ) , я решил взять клад на Баварии там ненаход, мне выдали решения -50% на следующий при очевидном хуевом кладе лежашем тупо сверху на снегу возле двери в чей то дом что я проехал 40км в обе стороны чтобы еще раз заплатить? в ситуацию подключился Видмэпс и то потому что по его совету обратился к вам и выдал мне 1г вместо вас
я подумал что может и правда ошибка клад ненадежный попробовал еще раз
на заводе шевченко и там тоже ненаход

По вашему я это запланировал зарнее чтобы хейтить ваш магазин? Так может я и у Видмэпс специально сделал 300 покупок чтобы вас потом захейтить ?

Две темы было создано, да с громкими названиями
Ну праздники два ненахода, мороз от оператора какие то подачки 50%
Да ебать себе стоимость 3-4 $ грамма максимум и как бы такое жлобство ?

Ну тогда это можете считать мое поздравления вас с рождественскими праздниками!
За что Ворон улетел в бан? Просто тут мне вообще ситуация непонятна. Да, потратили время и силы, мне правда очень жаль, но разве вас как-то оскорбляли или унижали? Предложили оптимальное решение учитывая все нюансы ситуации.

И тоже не пойму, то операторы в ЧС кинули, то наоборот. Какие-то противоречия странные
 
L

LenaLy

Да и просто. Это вообще адекватная реакция на компромиссное решение ситуации? А что хотели? Перезаклад с бонусом и цветы с конфетами?) Видите ли человека скидка в 50% оскорбила!

Уважаемые вы люди у себя в окружении, а тут вас ну не знает никто. И этот пафос тут просто не уместен.

Вам явно пора бросать наркотики, а то так все нервы растеряете, когда в другие магазины пойдете)))

IMG_20210108_162701_149.jpg
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Я не общался с ними как с друзьями, кентами
Или вы считаете я взялл опт 10 грамм, на следующий раз когда шиш закончились, я хотел взять еще опт когда мне не ответил оператор ( был статус выходной ) , я решил взять клад на Баварии там ненаход, мне выдали решения -50% на следующий при очевидном хуевом кладе лежашем тупо сверху на снегу возле двери в чей то дом что я проехал 40км в обе стороны чтобы еще раз заплатить? в ситуацию подключился Видмэпс и то потому что по его совету обратился к вам и выдал мне 1г вместо вас
я подумал что может и правда ошибка клад ненадежный попробовал еще раз
на заводе шевченко и там тоже ненаход

По вашему я это запланировал зарнее чтобы хейтить ваш магазин? Так может я и у Видмэпс специально сделал 300 покупок чтобы вас потом захейтить ?

Две темы было создано, да с громкими названиями
Ну праздники два ненахода, мороз от оператора какие то подачки 50%
Да ебать себе стоимость 3-4 $ грамма максимум и как бы такое жлобство ?

Ну тогда это можете считать мое поздравления вас с рождественскими праздниками!
Какая разница сколько себестоимость вообще, ты прям сам решил что тебе обязаны выдать пз при любых раскладах, тем более после того как ты сколько говна вылил в нескольких темах, будь благодарен видмапсу, как я понимаю он тебе компенсировал они пз вообще чужого магазина из-за твоей
хорошей репутации с ним, тут тебе предложили 50% скидку, ты не согласился и воняешь тут во всю как обиженка и продолжаешь ныть, отвечаю ты заколебал уже реально, я ни на чьей стороне, пишешь тут добавляешь репутацию и обзываешь пиздолизом, тебе лояльно и адекватно уже половина форума обьясняет доходчиво, а ты как пресноводное и плосколобое ничего вкурить не можешь, думаю тебе вообще курить не надо, может поэтому ты ничего и не нашёл там. Я никого не защищаю и никакие ништяки в замен не получаю, просто тут реально много людей которые могут ручиться, и видать мы все значит пиздолизы, а ты такой бедолага которому не повезло и продолжаешь дичь свою нести, походу тебе внатуре нечем заняться, честно давно такого не видел, иди создай ещё пару тем, может кто-то сжалиться и пз тебе выдаст с другого магазина.
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
За что Ворон улетел в бан? Просто тут мне вообще ситуация непонятна. Да, потратили время и силы, мне правда очень жаль, но разве вас как-то оскорбляли или унижали? Предложили оптимальное решение учитывая все нюансы ситуации.

И тоже не пойму, то операторы в ЧС кинули, то наоборот. Какие-то противоречия странные

Чтобы это сожаление не вылилось в матерные оскорбления всех и вся вашего Ворона, поэтому отправил в ЧС. Что мне ему еще сказать поластиться может?) Он сидит в хуй не дует с барского плеча решения выносит, а я с ножем ковыряю замерзшую землю второго января? Или что у вас все чайки сначала опт берут, а потом на 1 грамм кидают?
И то это вы щас удосуживаетесь разобраться в ситуации и то в предвзятой форме чисто щас слово вычитаю и доебусь
 

BooNTobiaS

Adventurer
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
140
Репутация
146
Реакции
241
Баллы
532
Чтобы это сожаление не вылилось в матерные оскорбления всех и вся вашего Ворона, поэтому отправил в ЧС. Что мне ему еще сказать поластиться может?) Он сидит в хуй не дует с барского плеча решения выносит, а я с ножем ковыряю замерзшую землю второго января? Или что у вас все чайки сначала опт берут, а потом на 1 грамм кидают?
И то это вы щас удосуживаетесь разобраться в ситуации и то в предвзятой форме чисто щас слово вычитаю и доебусь
Пиздец, так это ты его ещё отправил в ЧС, ты меня уже вообще не удивил. Так а какого решения ты вообще хотел? Я так понял ты просто решил написать куча всего чтобы люди тут не брали, но ты все равно никого ничем не убедил, тот кто брал продолжит брать здесь, так как магазинов достойных с натурой почти нет, а тут качественно и процент попаданий самый высокий, и это не у меня одного, а у многих!
И зачем там что-то ковырять когда оно просто лежит на земле??? Там чёрным по белому написано что копать ничего не надо!
 

Gambling

10K USD$$$$$$$
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
82
Репутация
7
Реакции
30
Баллы
0
Вещества
Weed, Кокос
Какая разница сколько себестоимость вообще, ты прям сам решил что тебе обязаны выдать пз при любых раскладах, тем более после того как ты сколько говна вылил в нескольких темах, будь благодарен видмапсу, как я понимаю он тебе компенсировал они пз вообще чужого магазина из-за твоей
хорошей репутации с ним, тут тебе предложили 50% скидку, ты не согласился и воняешь тут во всю как обиженка и продолжаешь ныть, отвечаю ты заколебал уже реально, я ни на чьей стороне, пишешь тут добавляешь репутацию и обзываешь пиздолизом, тебе лояльно и адекватно уже половина форума обьясняет доходчиво, а ты как пресноводное и плосколобое ничего вкурить не можешь, думаю тебе вообще курить не надо, может поэтому ты ничего и не нашёл там. Я никого не защищаю и никакие ништяки в замен не получаю, просто тут реально много людей которые могут ручиться, и видать мы все значит пиздолизы, а ты такой бедолага которому не повезло и продолжаешь дичь свою нести, походу тебе внатуре нечем заняться, честно давно такого не видел, иди создай ещё пару тем, может кто-то сжалиться и пз тебе выдаст с другого магазина.

слушай, нежинка плыви себе дальше, ты как диалог свой начал - так я тебе и ответил.
че ты вообще свое бырло суешь в чужие диалоги и копаешься в чужих проблемах?)

я одного понять не могу вы сами задаете кучу вопросов, я на них отвечаю, а потом пишите что я типа нюни распускаю на весь форум?)

в том и дело магазин мне не друг, нахуй мне с ним коммуникабельность наводить?
я пришел купить товар, не получил - ответил соответствующие все

не нравится, удалите оба раздела жалобы и кидайте людишек, перекручивайте как хотите
а то сами понасоздают разделов, а потом не знают что с ними делать)
 
Сверху Снизу