Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Ты б ещё тут написал что хочешь курой поработать )) А пробы выдаются от 50 репы и 100 сообщений ,тожэ дружески совет на будущее:wink:
к чему курьер здесь ?
читать научись
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.181
Репутация
783
Реакции
5.727
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Нет,он в процессе написания,через час будет,потерпи никуда не уходи!
Давай сделаем так
Сегодня выкладываешь трип и все ок либо же отправляешься в бан и катишь на форум кидал лизать жопу Леди
Время до 12
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Давай сделаем так
Сегодня выкладываешь трип и все ок либо же отправляешься в бан и катишь на форум кидал лизать жопу Леди
Время до 12
Давай сделаем так.
Дело обстоит следующим образом-Кура перепутал инфу и мы ждали посылку до вечера 21го числа. Действие меда порядка 12ти часов,соответственно,оценить его качество можно не ранее 22го числа.срок на написание трипа 2 дня,верно?значит крайний время у меня сегодня исходит. Трип хуй с ним напишет Гас до 12 из-за уважухи к магазу и не смотря на то,что остальные протягивали около недели и с ними ты так не позволял общаться. Что касается жопы леди-какова она на вкус кому ли знать как ни тебе ?!а в подобных вакханалиях замечена я не была ни касательно ее попы ни других половых органов,между строк читается все четко. Со своей стороны я не позволяла себе такого фривольства,ты меня очень разочаровал
 
Последнее редактирование:

Maxus

Хранитель стороннего опыта
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
36
Репутация
19
Реакции
39
Баллы
232
Вещества
опиаты, "мет-амф"
Задержка из-за одного репортера.
И это факт.
Так что лучше б трип выложила, а не посты писала на пол страницы..
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Задержка из-за одного репортера.
И это факт.
Так что лучше б трип выложила, а не посты писала на пол страницы..
У тебя забыла ноунейма узнать что мне делать и на какое мнение мне хуй выкладывать. А трип уже в соседней комнате пишется,пока ты последний солевой носок донюхиваешь. И вообще,ты под горячую руку лезь,тебе же Макс написал-БРЫСЬ
 
P

Parashutist

У тебя забыла ноунейма узнать что мне делать и на какое мнение мне хуй выкладывать. А трип уже в соседней комнате пишется,пока ты последний солевой носок донюхиваешь. И вообще,ты под горячую руку лезь,тебе же Макс написал-БРЫСЬ
Давай шустрее ,пожалуста
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Давай шустрее ,пожалуста
Давай Гас пока пишет,ты звони пока кровостоку на домашний,пусть берет ленты,печати,подтягивается на бб и под тебя переносит тему в торговый раздел. А неееет,вот он звонит,просит тебя на хер послать)
 
P

Parashutist

Давай Гас пока пишет,ты звони пока кровостоку на домашний,пусть берет ленты,печати,подтягивается на бб и под тебя переносит тему в торговый раздел. А неееет,вот он звонит,просит тебя на хер послать)
Шо ты мелеш)))Гас бля,пиши репорт ,все ждут
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Шо ты мелеш)))Гас бля,пиши репорт ,все ждут
Дурчик,никто кроме тебя не ждет,даже Терапевт,а я знаешь ли оч люблю когда нарики на кумарах крехтят,скрепят зубами и на кумарах кусают себя за жопу
 

Maxus

Хранитель стороннего опыта
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
36
Репутация
19
Реакции
39
Баллы
232
Вещества
опиаты, "мет-амф"
У тебя забыла ноунейма узнать что мне делать и на какое мнение мне хуй выкладывать. А трип уже в соседней комнате пишется,пока ты последний солевой носок донюхиваешь. И вообще,ты под горячую руку лезь,тебе же Макс написал-БРЫСЬ
Неимоверно окуевше-упоротое существо.. и видимо, причина такого акуевания - это репутация на форуме :)
если так, то мне она ниочем вообще, можешь впихнуть ее себе в свои дыры, в какие зайдет.
.. иди проспись, грубиянка херова!
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Зачем вообще давать пробы таким невменяймым людям из-за которых всё движения стоит. И ещё наглости хватает здесь фыркать на людей порядочных которые давным давно отписали и забыли.
 

PRODIGY777

Медведь со стажем !
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
288
Репутация
53
Реакции
260
Баллы
0
Зачем вообще давать пробы таким невменяймым людям из-за которых всё движения стоит. И ещё наглости хватает здесь фыркать на людей порядочных которые давным давно отписали и забыли.
прочитал выше все и понял что Та Самая - это человек под перебором разных наркотических веществ, неадекватно ведет себя...
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
прочитал выше все и понял что Та Самая - это человек под перебором разных наркотических веществ, неадекватно ведет себя...
И я так понимаю что та самая это вообще транс
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Вашу репу я в гробу видала,в сроки я успела,а то шо вы, мышата, там пищите у себя по норам ,то шерифа не ебет)
Я люблю хейтеров,вы мне очень повышаете самооценку своим тявканьем,но где вы видели кошку,которую интересует что о ней говорят мыши?!___))))
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Вашу репу я в гробу видала,в сроки я успела,а то шо вы, мышата, там пищите у себя по норам ,то шерифа не ебет)
Я люблю хейтеров,вы мне очень повышаете самооценку своим тявканьем,но где вы видели кошку,которую интересует что о ней говорят мыши?!___))))
Ты не кошка ты скорее всего парень в юбке с накрашиными губами который скорее всего любит отсасывать
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.459
Репутация
3.777
Реакции
11.417
Баллы
2.532
Исследований
0
Ты не кошка ты скорее всего парень в юбке с накрашиными губами который скорее всего любит отсасывать
Ахаха. Трави еще) но не забывай шо получишь ща пизды за спам в торговой теме
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Вашу репу я в гробу видала,в сроки я успела,а то шо вы, мышата, там пищите у себя по норам ,то шерифа не ебет)
Я люблю хейтеров,вы мне очень повышаете самооценку своим тявканьем,но где вы видели кошку,которую интересует что о ней говорят мыши?!___))))
Давай ускоряйся с трипом а то порвём тебе очко на немецкий крест.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу