Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
12
Репутация
8
Реакции
12
Баллы
232
Хочу сказать спасибо ТЕРАПЕВТУ,за качествено проделанную работу.Всё было чётко, с отправкой немного заделжали,ОТПРАВЕЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ,МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛИ О ЗАДЕРЖКЕ,всё пришло,по весу всё нормально .:yahoo:Качество хорошое Vishenka 34:good:радует.Спасибо ТЕРАПЕВТ буду терапию,брать у надёжного врача.:friends:.
 

Gewa

Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
222

Gewa

Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
222
Терапевт ты не маска ???? а то уж больно схож по манере поведения
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0

Gewa

Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
222
Колобок вот ты не угомонный далеко пойдешь если вовремя не остановят ох и шилокрут
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Колобок вот ты не угомонный далеко пойдешь если вовремя не остановят ох и шилокрут
100% похож на колобка и маску (так же эльчапо 99.99%) Ты не забывай поц ты отдал только 10грм а должен ещё 40 напиши в личку или ТГ ты знаешь контакты.
 

JIexxo

Member
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Репутация
25
Реакции
36
Баллы
0
Если надо я пришлю тебе фотки 200+
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Добрый день ,всех с праздником!!
А теперь о насущном , уважаемые пчёлы !!
ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА:
С Пн-Пт с 10:00 - 19:00

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНЫЕ !!!!

Если по каким-то форс мажорными обстоятельствам посылку не отправили , и она выпадает на сб и вск , ТТН отправляются , но не выслушиваются все ваши комментарии и замечания по поводу задержки посылки . Ребят , ну в самом деле , не печеньки же отправляем.

Заказывайте с запасом , чтоб потом не жаловаться что у местных придётся чек брать .....

С уважением администрация магазина Терапевт .
 

Gewa

Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
222
Добрый день ,всех с праздником!!
А теперь о насущном , уважаемые пчёлы !!
ГРАФИК РАБОТЫ МАГАЗИНА:
С Пн-Пт с 10:00 - 19:00

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНЫЕ !!!!

Если по каким-то форс мажорными обстоятельствам посылку не отправили , и она выпадает на сб и вск , ТТН отправляются , но не выслушиваются все ваши комментарии и замечания по поводу задержки посылки . Ребят , ну в самом деле , не печеньки же отправляем.

Заказывайте с запасом , чтоб потом не жаловаться что у местных придётся чек брать .....

С уважением администрация магазина Терапевт .
Наймите санитарку еще себе на выходные а то кто за не ходячими будет присматривать в самом то деле это больница или кондитерская фабрика ? с таким отношениес побегут больные от вас которых и так не есть много !
 

Gewa

Member
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
10
Репутация
7
Реакции
3
Баллы
222
Тянем ногу к Черному Доктору там прием больных круглые сутки
 
P

Parashutist

Наймите санитарку еще себе на выходные а то кто за не ходячими будет присматривать в самом то деле это больница или кондитерская фабрика ? с таким отношениес побегут больные от вас которых и так не есть много !
Истинные ценители не побегут никуда,а терпеливо молча подождут,а умные ценители заказуют заранее,увидев что остаётся грамуля всего
 

Сладкоежка

Любитель
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
0
Пару заказов сделал у данного шопа, качество лучше чем у викинга, у остальных пока не брал. По весу, приходит немного больше чем положено. В общем советую. Единственное что напрягает, что в выходные решили не работать, вот это жаль конечно.
 
P

Parashutist

Пару заказов сделал у данного шопа, качество лучше чем у викинга, у остальных пока не брал. По весу, приходит немного больше чем положено. В общем советую. Единственное что напрягает, что в выходные решили не работать, вот это жаль конечно.
Решайте вопросы за ранее и всего то делов)
 
P

Parashutist

Ты мне будешь указывать что делать?)))
Я теперь буду периодически напоминать пользователям о твоём отвратительном обслуживании и отправки на другие имена! Да у тебя и так дела хуево идут я вижу.
И что ты со своими скринами заладил)))
Может рассмотрим скрин где ты меня заблочил после того как я спросил ссылку на твою тему и ты мне не дал и заблркировал меня?!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знайте, заказывая здесь вы можете быть обманутыми (отошлют на другое имя), нагрубят а потом еще и заблокируют!
Жаль что времени нет в арбитраж написать! Но я найду!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот скажи всем ты на то имя отослал или нет? Признайся!
Шопапало ,тут всегда всё заебись!!!
 
P

Parashutist

Завтра попрошу очень слезно нашего терапевта и будет всем Рулетка Blabla И буду просить акцию недели на три !!!!
Добрый вечер пациенты , Медоеды !
Не знаю что там решил Терапевт насчёт рули , но выписал один на всех больничный лист , в котором дал скидки для ВСЕХ :W00t:
Итак , условия :
До 30гр скидка 20% от основного прайса !
А это значит :
1 гр 800
5 гр 3600
10 гр 5600
20 гр 10400

С какого числа акция ?
С 01.02.21
До какого числа длится ?
До 15.02.21
Tatice 04
Кто участвует ?
Все !!!


Все ребята ,акция закончилась,кто не успел ,тот опоздал)) Терапевт the Best!
Мир!
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Тянем ногу к Черному Доктору там прием больных круглые сутки
Тяни ногу ))
Только не флуди в этой ветке сообщениями о другом магазине:stopit:
Спасибо что поставил нас в известность ,ваше мнение очень важно для нас ? мы вам перезвоним ))
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Наймите санитарку еще себе на выходные а то кто за не ходячими будет присматривать в самом то деле это больница или кондитерская фабрика ? с таким отношениес побегут больные от вас которых и так не есть много !
Открой свой магазин и раздавай там указания ! Кому как работать ,кого нанять и т.д , тебе и "карты в руки " -как говорится?
У нас же есть кому это делать , уважаемый Терапевт - справляется ?
С отношениям у нас тоже все в порядке , и "больных" и "здоровых" пациентов достаточно )
Свой негатив не нужно распространять здесь , ибо он заразный !

Спасибо .
С уважением ваша ЕДИНСТВЕННАЯ , Не работающая в выходные - МЕДСЕСТРА .
Всех обняла ??????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу