Off Мёд от терапевта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Ты доведешь что я ее получил?
Твои умозаключения это твои умозаключения! Я так понял что ты тот курьер который натупил)))
Больше ни кто не мог кроме тебя!
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Да, а ты тот тупой, который ее получил и захотел ещё, только на шару!)
Тупой ты!!!
Так как посылку может забрать обсалютно любой человек, но только с твоим номером! И перестань оскорблять людей УПЫРЬ!!!
ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!!
НО ТЫ РЕШИЛ ЧТО МОЖНО РЕШИТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС НА ШАРУ!)
ЛИБО ТЫ МУСОР, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ЗВЕЗДОЧКИ!?
А теперь под итожим:
Посылку забрал!
Получить ещё одну на шару не вышло!
И в заключении, после такого на врятли с тобой захочет иметь дело уважающий себя магазин!
Все скрин шоты нашей переписки есть!!!
Всего хорошего!
Канай от седова!!!
Терапевт ху*** не скажет.:hi::toast:
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.880
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Pyatachok

Member
Регистрация
29 Окт 2020
Сообщения
17
Репутация
19
Реакции
32
Баллы
0
Документа не надо?)))
Дай плиз ссылку на это.
Блядь, официальный сайт новой почты тебе в помощь! На главной странице для особых: - sms-идентификация! Пиздец, вся страна этим сервисом 10 лет пользуется, а ты из каких-то нерубайских катакомб сегодня утром вылез? Не ссы, война прошла, оккупантов загнали до Берлина, так что передай остальным партизанам, пусть вылазят, нехуй там по пещерам тубик зарабатывать...
Я хуею, вот как так, знать нихуя не знает, но бьёт себя хуйем по бескозырке и доказывает всем какую-то дичь???
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Блядь, официальный сайт новой почты тебе в помощь! На главной странице для особых: - sms-идентификация! Пиздец, вся страна этим сервисом 10 лет пользуется, а ты из каких-то нерубайских катакомб сегодня утром вылез? Не ссы, война прошла, оккупантов загнали до Берлина, так что передай остальным партизанам, пусть вылазят, нехуй там по пещерам тубик зарабатывать...
Я хуею, вот как так, знать нихуя не знает, но бьёт себя хуйем по бескозырке и доказывает всем какую-то дичь???
О, великий - друг мой. Твоё крайне меткое философское высказывание как всегда точнее снайпера- в яблочко!!
 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Думаю что нам нада скидка от 100 грамм- и чем больше- тем лучше . Я бы взял сразу и без болезни)))
Как в воду глядел , как говорится))

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !
Все пчеловоды мигом слетятся на такую новость

От 100 гр цена 20$ :W00t::W00t::W00t:

 
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
35
Репутация
10
Реакции
77
Баллы
0
Продавец отправил на другое имя, посылку я не увидел! Ноново высылать не хочет на имя которое я давал! Администрация, приймите меры! Еще терапевт заблокировал меня в телеге когда я спрашивал ссылку на тему, скрины есть!
Отделение НП, номер телефона, а также фамилия указаны правильно ! Как все уже выше отомментировали вы получили свою посылку с помощью смс подтверждения !
Вам была отправлена ТТН в день отправки , а ошибку в имени вы заметили только на следующий день в 20:30 прислав мне в ТГ сообщение с недовольством , что курьер ошибся с именем . :mda:
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Как в воду глядел , как говорится))

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !
Все пчеловоды мигом слетятся на такую новость

От 100 гр цена 20$ :W00t::W00t::W00t:

Заказываю!! Как обещал, потом после сделки ( скорее всего через гаранта) на ветке отпишу трип репорт о 100 гр
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Как в воду глядел , как говорится))

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ !
Все пчеловоды мигом слетятся на такую новость

От 100 гр цена 20$ :W00t::W00t::W00t:

От бы рулеточку закрутить вообще было бы хорошо. А то так и не разу не проводили рулет конкурс что не есть хорошо. Терапевт братишка одобри рулю.
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
148
Репутация
34
Реакции
159
Баллы
532
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.446
Репутация
3.777
Реакции
11.398
Баллы
2.532
Исследований
0
Та он уже понял позавчера шо не лезет)))))@ вы все втолковуете ему___))))
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
От бы рулеточку закрутить вообще было бы хорошо. А то так и не разу не проводили рулет конкурс что не есть хорошо. Терапевт братишка одобри рулю.
Да рулю можно бы сделать !!!Терапевт возьми на заметку может КРУТЬ ВЕРТЬ устроим?!!)
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!
год уже как забераю без документов, ты с какой планеты? Может тебе не стоит употреблять Мед?
Та он мутный чел !Кура не на того отправил ,или еще что-то???Вообщем паря хотел подъебать и что бы ему новую выслали??Короче пусть протягивает Терапевт ему уже ответил.Почему то,у меня и других участ.форума такого не было хотя беру у Терапевта не 1й раз и все ровнее ровноо0
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Меня заинтересовала дата регистрации этого упыря)))
Пришло, увидел ПРОИГРАЛ)))
РАЗВОД НЕ УДАЛСЯ)
Нужно было ему вообще насрать в посылку и отослать чтобы знал как наёбывать порядочных людей с такими как этот VAN только так и надо а было бы хорошо вообще на ебальник насрать только перед тем хорошо его набить чтобы знал как наёбывать. А вам желаю только удачи успехов и процветания вашему магазинчику и всего самого наилучшего.
 

Dimmu borgir

Active Member
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
44
Репутация
74
Реакции
40
Баллы
282
Да и ещё подумайте за рулетку
Было бы не плохо закрутить рулю.
 

sergn

Структура
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
168
Репутация
103
Реакции
163
Баллы
0
Вещества
Металл,Гашик!

VAN

Member
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
11
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
По

Тупой ты!!!
Так как посылку может забрать обсалютно любой человек, но только с твоим номером! И перестань оскорблять людей УПЫРЬ!!!
ТЕБЕ ОБЪЯСНЯЛИ ВСЕ СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ!!!
НО ТЫ РЕШИЛ ЧТО МОЖНО РЕШИТЬ ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС НА ШАРУ!)
ЛИБО ТЫ МУСОР, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ЗВЕЗДОЧКИ!?
А теперь под итожим:
Посылку забрал!
Получить ещё одну на шару не вышло!
И в заключении, после такого на врятли с тобой захочет иметь дело уважающий себя магазин!
Все скрин шоты нашей переписки есть!!!
Всего хорошего!
Канай от седова!!!
Ты мне будешь указывать что делать?)))
Я теперь буду периодически напоминать пользователям о твоём отвратительном обслуживании и отправки на другие имена! Да у тебя и так дела хуево идут я вижу.
И что ты со своими скринами заладил)))
Может рассмотрим скрин где ты меня заблочил после того как я спросил ссылку на твою тему и ты мне не дал и заблркировал меня?!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Знайте, заказывая здесь вы можете быть обманутыми (отошлют на другое имя), нагрубят а потом еще и заблокируют!
Жаль что времени нет в арбитраж написать! Но я найду!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот скажи всем ты на то имя отослал или нет? Признайся!
 

друг pyatachka

Active Member
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
28
Репутация
4
Реакции
37
Баллы
0
Обещал написать репорт- держу слово!!! Заказал я по акции у ( целителя терапевтического отделения ) не много не мало 120 .И! Обошлось даже без гаранта уже через 2 часа у меня был ттн! К обеду следующего дня весь на нервозе стою на почте- ( быстро):yahoo: . Получаю не маленькую -недешевую посыль :joint:! Разбираю дома оккуратно . Вытер пот со лба ..... Gallery 16056 509 7623На месте!!! Взвесил -( поход норм)!! Спасибо . Стелс то не дешовый !! Рабочий буду дома использовать ))) !! Одним словом клиника бомба - стелс на 10 из 5 - рецепт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !!! Успехов вашему отделению и процветания !!!
 

Mazhu

Active Member
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
26
Репутация
57
Реакции
-62
Баллы
232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу