Арбитраж на ТГК-БОСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Девушка гляньте ещё , рекомендую ))
А вообще обидно, привыкла к шопу, его тактике и всему прочие, вроде бы чувствовала даже как то себя спокойно с ним и тут два каких то слова и пустой Клад рушат все, теперь искать другой и все по новой, обидненько.
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Ну тогда сочувствую в вашей сложившейся ситуации ! У меня получилась схожая ситуация , но скажем так с победой
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Та ну дядь научись общаться с клиентами) посылаешь не всегда чаек реально тех у кого трабл с вашим кладом , сужу по себе ) ну и да оно то мож и на месте, но даже ваш самый проверенный метки не научилсь делать

Пруфы сказанных слов.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Как некультурно... Будто оператор Босяка. Неприемлемо так с клиентами общаться, а с девушками так тем более. Особенно учитывая то, что ТС общалась сдержано и без оскорблений. Не понимаю откуда столько агрессии? :(

Будьте добрее, шишки ведь курим))

Джа за любовь!
Нормально Босс на глупость ответил, и как вижу со своей стороны максимум сделал.
На пальцах всё объяснено.
А бред читать три дня к ряду , мы не телефон поддержки.
.
Что за прикол:
"-к этому времени курьер пойдёт, его снимет?"
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Они у тебя в лс возьми выложи переписку я ток за)), я историю нехраню
Тогда воздух не сотрясай в пустую.
.
В ситуации с кладом я оказался прав, выдержав всё женские капризы.
Ты по мужски её принять для себя не можешь, вот и проэцируешь везде.
.
Вернусь к моменту скидок, как ты там сказал за постоянный развернутый отзыв, так стороне первообращающейся с предложением это в первую очередь нужно.
.
Взял учебник, выйди вон.
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Тогда воздух не сотрясай в пустую.
.
В ситуации с кладом я оказался прав, выдержав всё женские капризы.
Ты по мужски её принять для себя не можешь, вот и проэцируешь везде.
.
Вернусь к моменту скидок, как ты там сказал за постоянный развернутый отзыв, так стороне первообращающейся с предложением это в первую очередь нужно.
.
Взял учебник, выйди вон.
Дык зачем мои пруфы, если ты девушек шлеш , тут уже выложили пруфы , доброе утро, за скидку которую первым вы предложили отзывы отписаны але
 
Последнее редактирование:

the thing

VIP
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
22
Баллы
0
Пусть девочке возместят ущерб, такое общение не приемлемо, и я считаю что нужно сдерживать себя, если у вас плохой день или вы обдолбались. Перенаправлять свой гнев и проблемы на клиентов не стоит.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Дык зачем мои пруфы, если ты девушек шлеш , тут уже выложили пруфы , доброе утро, за скидку которую первым вы предложили отзывы отписаны але
Где я девушку шлю?
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

peace_bro

world_peace
Мес†ный
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
863
Репутация
221
Реакции
805
Баллы
532
Вещества
Каннабис и лизергин
С личного опыта: даже в самых надёжных магазинов бывают ненаходы! Больше всего меня удивляет что магазин так легко потерял постоянного клиента из-за какого-то ненахода ценой в 300 грн. Тем более, если верить ТС, до этого у неё было 15 успешных покупок. В таких случаях, хотя бы за половину суммы, выдают перезаклад. Нужно помнить что у каждого из нас всегда есть вероятность попасть в подобную ситуацию.

И, конечно же грубость...Как же я презираю продавцов и операторов, у которых говно вместо языка. Видимо недостаток воспитания и образования так влияет на речь. Ведь на ком проявить свою самость, как не на женщине.
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Спасибо за поддержку и понимание мои хорошие
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532

BaraBoom

Avenger
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
24
Реакции
68
Баллы
0
Ненормативная лексика, это уже говорит о неправильности. А так храбрец, хочешь и меня послать нах, жду в
ЛС пообщаемся
 
Последнее редактирование:

BaraBoom

Avenger
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
62
Репутация
24
Реакции
68
Баллы
0
Просто гавномагазин
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Мне хамил и угрожал баном в боте) при том что я всегда на вы общаюсь )
Мне хамил и угрожал баном в боте) при том что я всегда на вы общаюсь )
Может человеку интеллект не позволяет нормально общаться с людьми, может ему 18 лет и у него узкий кругозор. Он считает что одним меньше, одним больше и насрать, но не задумывался, что после всего многие из его же покупателей сначала сто раз отмеряют, а потом подумают отрезать или нет, смысл мне обманывать, как минимум 15 раз подряд нашла и не варнякала что то и не обманывала. А тут с его слов наебать хотела и хуем полбу дали, та пусть засунет свой грамм себе по глубже, за который его жаба задушила, нашёл чайку, на моей памяти ещё ничего в пользу клиента с его учавствием в арбитраже не решилось, да и не надо, пусть многие просто зделают выводы, а вывод один, сегодня нормально а завтра будешь послан нахуй!
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
Все так акцентируют внимание на том, что нахуй послана девушка. Не культурно, базару нет, но не культурно посылать нахуй клиента в принципе и пол тут не при чём.
 

PastorNapasovych

Стой и не двигайся
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
1.156
Репутация
177
Реакции
1.841
Баллы
2.532
Может человеку интеллект не позволяет нормально общаться с людьми, может ему 18 лет и у него узкий кругозор. Он считает что одним меньше, одним больше и насрать, но не задумывался, что после всего многие из его же покупателей сначала сто раз отмеряют, а потом подумают отрезать или нет, смысл мне обманывать, как минимум 15 раз подряд нашла и не варнякала что то и не обманывала. А тут с его слов наебать хотела и хуем полбу дали, та пусть засунет свой грамм себе по глубже, за который его жаба задушила, нашёл чайку, на моей памяти ещё ничего в пользу клиента с его учавствием в арбитраже не решилось, да и не надо, пусть многие просто зделают выводы, а вывод один, сегодня нормально а завтра будешь послан нахуй!
бля 400 покупок у него, и стал пидором чайкой вдруг, его не волнует шо брал по 2-3 раза в день бывало, шо как бы есть бабки на взять покурить, ну а манера общения ну видимо обиженный, хотя до последнего момента норм общались, хз вобщем, он нахуй посылает своих клиентов, и как то похуй ему на кур долбоебов, и что кура пишет прикоп, а ты приходишь а он так лежит чудом никем не спиженный, и такие приколы не раз были
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу