Арбитраж на ТГК-БОСС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Пишу в кратце,особо не заморачиваясь,так как понимаю что мне уже не чего не светит.
И так,взяла клад у босса,получила адрес и пошла.Прийдя на место,клада не было.Искала в тишине и спокойствие так как место не людное, возвращалась несколько раз потому что всё-таки не могла поверить в эту пустышку, брала у босса раз двадцать наверное, последние кладов 15 ть где-то были все четкие и без вопросов. Отписав оператору получаю отказ, говорит копай глубже, но все дерьмо жидкое после дождя я убрала пересматривая его попутно, а дальше пошла конкретно твердая земля с камнями и смотреть уже не было реальным. Так же отписывала непосредственно владельцу ветки, в итоге был отказ и бан. Сам же босс перед тем как послал нахуй выложил фото и сказал, что клад там и зачеркнув метку где я искала переставив метку с тем же адресом на метр левее, тротуарный кирпич сантиметров 20 минимум и это его прокол я считаю, можно с меткой ошибиться в 20-30 см я согласна, но на более это уже перебор согласны? Смысл тогда в таких покупках, вообщем ТГК ложил на всё. Просто хочу предупредить, чтоб люди были осторожнее с ним. Для некоторых 320 грн за шишку это деньги, для других нет. А я ещё дура его советовала людям, в итоге этого он хуй оценил, а да и ещё, он просил скинуть номер заказа и чек, вопрос зачем? Отвечаю сама себе, балобол. На заметку его клиентам тоже. Всем добра и спасибо за внимание, если что не так извините, в арбитражах опыта нет да и времени тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-29-20-26-39-362_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-26-39-362_org.telegram.messenger.jpg
    729,2 KB · Просмотры: 282
  • Screenshot_2020-11-29-20-26-55-258_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-26-55-258_org.telegram.messenger.jpg
    805,6 KB · Просмотры: 301
  • Screenshot_2020-11-29-20-27-31-049_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-27-31-049_org.telegram.messenger.jpg
    844 KB · Просмотры: 300
  • Screenshot_2020-11-29-20-27-39-460_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-27-39-460_org.telegram.messenger.jpg
    894,8 KB · Просмотры: 293
  • Screenshot_2020-11-29-20-27-42-785_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-27-42-785_org.telegram.messenger.jpg
    633 KB · Просмотры: 289
  • Screenshot_2020-11-29-20-26-55-258_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2020-11-29-20-26-55-258_org.telegram.messenger.jpg
    805,6 KB · Просмотры: 225

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Блин кисса фигово тебе... я у ТГК беру все четко обычно а когда не четко все решается нормально
Ну ты не грусти не 10 грамм же снимала... хоть и понимаю что обидно
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Пишу в кратце,особо не заморачиваясь,так как понимаю что мне уже не чего не светит.
И так,взяла клад у босса,получила адрес и пошла.Прийдя на место,клада не было.Искала в тишине и спокойствие так как место не людное, возвращалась несколько раз потому что всё-таки не могла поверить в эту пустышку, брала у босса раз двадцать наверное, последние кладов 15 ть где-то были все четкие и без вопросов. Отписав оператору получаю отказ, говорит копай глубже, но все дерьмо жидкое после дождя я убрала пересматривая его попутно, а дальше пошла конкретно твердая земля с камнями и смотреть уже не было реальным. Так же отписывала непосредственно владельцу ветки, в итоге был отказ и бан. Сам же босс перед тем как послал нахуй выложил фото и сказал, что клад там и зачеркнув метку где я искала переставив метку с тем же адресом на метр левее, тротуарный кирпич сантиметров 20 минимум и это его прокол я считаю, можно с меткой ошибиться в 20-30 см я согласна, но на более это уже перебор согласны? Смысл тогда в таких покупках, вообщем ТГК ложил на всё. Просто хочу предупредить, чтоб люди были осторожнее с ним. Для некоторых 320 грн за шишку это деньги, для других нет. А я ещё дура его советовала людям, в итоге этого он хуй оценил, а да и ещё, он просил скинуть номер заказа и чек, вопрос зачем? Отвечаю сама себе, балобол. На заметку его клиентам тоже. Всем добра и спасибо за внимание, если что не так извините, в арбитражах опыта нет да и времени тоже.

А это ты с самим босом общалась в телеграме?
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.063
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.688
Репутация
363
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Что-то на протяжении 2-3 месяцев много жалоб на боса... Я думаю если б он как раньше торговал чисто ТГК, то и проблем было б меньше)
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Добрый вечер,уважаемые форумчане.
Пишу в кратце,особо не заморачиваясь,так как понимаю что мне уже не чего не светит.
И так,взяла клад у босса,получила адрес и пошла.Прийдя на место,клада не было.Искала в тишине и спокойствие так как место не людное, возвращалась несколько раз потому что всё-таки не могла поверить в эту пустышку, брала у босса раз двадцать наверное, последние кладов 15 ть где-то были все четкие и без вопросов. Отписав оператору получаю отказ, говорит копай глубже, но все дерьмо жидкое после дождя я убрала пересматривая его попутно, а дальше пошла конкретно твердая земля с камнями и смотреть уже не было реальным. Так же отписывала непосредственно владельцу ветки, в итоге был отказ и бан. Сам же босс перед тем как послал нахуй выложил фото и сказал, что клад там и зачеркнув метку где я искала переставив метку с тем же адресом на метр левее, тротуарный кирпич сантиметров 20 минимум и это его прокол я считаю, можно с меткой ошибиться в 20-30 см я согласна, но на более это уже перебор согласны? Смысл тогда в таких покупках, вообщем ТГК ложил на всё. Просто хочу предупредить, чтоб люди были осторожнее с ним. Для некоторых 320 грн за шишку это деньги, для других нет. А я ещё дура его советовала людям, в итоге этого он хуй оценил, а да и ещё, он просил скинуть номер заказа и чек, вопрос зачем? Отвечаю сама себе, балобол. На заметку его клиентам тоже. Всем добра и спасибо за внимание, если что не так извините, в арбитражах опыта нет да и времени тоже.
Дама, дама.
Спасибо.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Та Самая ты получила с этой же раскладки, пару слов про съём плз
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Опыта нет, то то то се, если имеете претензию, имейте уважение к себе её грамотно составить.
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Самое не приятное для меня в ситуации, то что я к клиентке и её мужу со всей человеческой душой относился, мужу помогал стимуляторный передоз пережить и тд.
А когда объяснил и попросил больше внимания поиску удулить- Результат вы видите.
Мне без разницы, людей много в жизни встречал разных.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.830
Репутация
10.170
Реакции
37.764
Баллы
2.532
Опыта нет, то то то се, если имеете претензию, имейте уважение к себе её грамотно составить.
Те самые сняли, но ко мне ещё не...
Понедельник, вроде стыканемся.
Они сняли 20100%
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.980
Баллы
2.532
Опыта нет, то то то се, если имеете претензию, имейте уважение к себе её грамотно составить.
Та ну дядь научись общаться с клиентами) посылаешь не всегда чаек реально тех у кого трабл с вашим кладом , сужу по себе ) ну и да оно то мож и на месте, но даже ваш самый проверенный метки не научилсь делать
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Ну во первых передоз не передоз, а человек попробовал раз эту дрянь и забыл про это, к тому же не знал как это делать, а второе, раз летом я молчала и ходила как дура столб твой разрывала, а у вас оказывается проблемы были с курой на Салтовке и весь чат об этом гудел, но перезаклад мне хер дали и в третьих, почему я после 15 кладов нормально снятых должна молчать видя ваше безразличие к покупателю который кстати больше нигде не брал ничего кроме как в вашем шопе, что постоянно молчать? И кстати клад искала сидя лицом прямо к кладке, тоесть она была напротив а не с боку и в лево откинуться ничего не могло, да и шуршала по миллиметру.
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Ну во первых передоз не передоз, а человек попробовал раз эту дрянь и забыл про это, к тому же не знал как это делать, а второе, раз летом я молчала и ходила как дура столб твой разрывала, а у вас оказывается проблемы были с курой на Салтовке и весь чат об этом гудел, но перезаклад мне хер дали и в третьих, почему я после 15 кладов нормально снятых должна молчать видя ваше безразличие к покупателю который кстати больше нигде не брал ничего кроме как в вашем шопе, что постоянно молчать? И кстати клад искала сидя лицом прямо к кладке, тоесть она была напротив а не с боку и в лево откинуться ничего не могло, да и шуршала по миллиметру.
Да и последнее, надо как то отвечать за слова свои, вы там в чате как то корону одевали и говорили что в Харькове все отлично по этому насрать на форум и жалобы, типа как цветущий сад не нуждающийся в рекламе, это было когда в чате кто то так же написал про ненаход и вы его послали нахуй но не суть, по поводу форума сюда написать как, подкрепить слова можно? Каждый нормальный мужик должен отвечать за свою шахту! А не женщин нахуй посылать
 

    {._.}

    Points: 1
    Без комментариев

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
В общем ситуация такова : что перед тем как заказать только что амф у у этого магазина , Я зашёл и в ленте увидел этот арб ... Но после всего выпитого , мы все же сделали заказ !
И представте по точке ничего нет , и босс даёт точку рядом и иии победа ))
В общем как то так !
 
L

LenaLy

Как некультурно... Будто оператор Босяка. Неприемлемо так с клиентами общаться, а с девушками так тем более. Особенно учитывая то, что ТС общалась сдержано и без оскорблений. Не понимаю откуда столько агрессии? :(

Будьте добрее, шишки ведь курим))

Джа за любовь!
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
183
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Девушка гляньте ещё , рекомендую ))
 

Kissa

Active Member
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
40
Репутация
27
Реакции
61
Баллы
0
Девушка гляньте ещё , рекомендую ))
Там смотрелось два раза место, смысла нет, если оно там значит там, если нет то нет, время и обстановка не мешало поискам, я просто не могу понять почему так, что после кучи съёмных шишек был ненаход, правда больше месяца я там не брала ничего, не брала вообще ничего так как было куча проблем и тут бац, после простоя пусто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу