Трип-Репорты от Bagalu

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.695
Репутация
10.519
Реакции
38.556
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репортаж
по шишкам ямайских сортов.
21% ТГК

Для Магазина
Ganja Palace

Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Трип.
Получил адрес в ЛС, на следующий день, утром поехал забирать.
Погодка Найс ! Снежок, зима епта ! :) Приехал на адрес и увидел, что дворники подмели мой пробник...Пришлось поискать.:) Ну хорошо, что нашел.:)


В карманы положил ладоши, джинса поношена.
Каждый день подкошенный, день на вчера похожий.


Под капюшоном выгляжу моложе,
Борода взъерошена, Я осторожен !


Приехал домой, размотал упаковку, это был скотч и один зиплок. ( Но зиплок, не простой прозрачный, А плотный зип, зеленого цвета.)
Высыпал на бумагу и сразу аромат у меня в носу ! Аромат, не плох ! Вкусненький пахнут.;)
Мне кажется, здесь не чистые шишки а вмести с листвой. ( Это чисто мое мнения )

Добавил немного табака и приступаю к тесту.;)

00:00 - Натягиваю себе первый мокрый...Вдох-Выдох ! Заходят легко, на выдохи немного чувствуются вкус ёлочки.:) Немного давит на горло дым, при курении.:)
Делаю еще два мокрых, одеваюсь и иду в магазин, за водой.:)


00:20 - Вышел на улицу, меня расслабило, вальяжной походкой качу в магаз.
Лайтова прет :) Не перегребает.:) Музычка в ушах, иду улыбаюсь...:)
Немного мороз напрягал, так всегда когда накуренный.:)


00:40 - Пришел домой, только зашел в тепло, меня сильней навалило!:)
Эффекты, от этих шишек, больше индюшиный.;)
Посмотрел в зеркало, глаза в норме ;) Заметил, что в последняя время, глаза краснеют, только от мощных шишек.:)
Это все мой толлер, заоблачный...


01:00 - Эффекты пошли на спад.:) И, Я решаюсь пойти еще опустить два мокрых.;)

01:15 - После еще двух банок, меня догоняет не слабо.;)

01:40 - Сижу играю в Xbox, состояния, очень
расслабленное, с дивана не хотел вставать...

02:00 - Покушал, привел рассудок в порядок, чтобы написать трипчик.;)

Вывод: Шишки, рабочие ! Интересно узнать цену ;) С трех Мокрых, хорошо наваливают.:) Прут, где-то 1.5 часа +/-
Найдут своего покупателя;) Ну конечно вы 21% ТГК, с потолка эти цифры взяли...:)
Людям с маленьким толлером, очень даже понравится эти шишки !
Два мокрых и хорошо будет.;)


Спасибо большое, за проявленное доверия ко мне ! И за предоставленную пробу ! От души !
Хороших вам продаж ! И Ровных Клиентов !!!Tatice 061

Оценки:

Клад - 5/10 ( Место не, очень ! Клад подмели дворники. )
Оператор - 10/10
Шишки - 6/10


Фото.
7d39eb1e3347.jpg

4e791051acc9.jpg


Спасибо за внимание.
С ув.Bagalu.Tatice 061
Крутой трипчик друже!))))))
Быстрый Гонсалес ты!)))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
trip1jpg_2400770_24240514.jpg

trip2jpg_2915093_24240521.jpg

trip3jpg_2756145_24240457.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc

    Serg.htc

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-Репортаж по шишкам
✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪
Для Магазина
✪ Быстрый ✪ Надежный ✪ Free Way Shop ✪ Харьков ✪

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Трип.
Получаю весточку от " Мистера Просто " Что ФриВей, нас угостил шишкой,
✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪
Я обрадовался, что сегодня побываю на Гавайях.:) " Мистер Просто ", забрал шишки.
А вечером я подкатил к нему домой и он мне с окна скинул пяточку.:)
Билет на Гаваи, в кармане и бегом домой.:D

Приехал домой открыл зиплок и аромат окутал меня с ног до головы...Аромат просто шикарен !
Шишки мне достались уже перебитые.:) И " Мистер Просто", табака уже добавил.:)

Вот я уже и дома, достаю мокряху и заряжаю первую ракету...:)

00:00 - Чих-Пых ! Чих - Пых! Хвойный вкус, как же я люблю такие вкусные шишки.:)
Отличным вкус и аромат. Сорт характеризуется большим количеством ТГК !!!

Опустил я 2 не больших мокрых.

00:15 - После приема Hawaiian Snow, Я ощутил невероятный эффект – сорт пробуждает творческие способности и дарит чувство умиротворения.:D

01:00 - Мы с Любимой смотрим фильм, " Не шутите с Зохоном"
Я летаю в облаках:)

Смеюсь как маленький ребенок:)
Сативушка щекочет мне мозги.:)
Лицо обсаженное, глаз нет...:)



01:30 - Эффекты немного пошли на спад...Я принялся уничтожать все, что есть в холодильнике.:) Попуски просто невероятные.:)

02:00 - Я опускаю еще один мокрый и через 30 мин. Меня просто вырубает и я ложусь спать.:)
Вырубила меня и за того, что уже была поздно и Я за целый день устал, от всяких дел...:)


Вывод: Этот сорт хорошо подойдет для заядлых курильщиков, ищущих сильные шишки. Воздействие Sativa, которое подбирается к вам, после чего – взрывное ощущение кайфа. Настоящая чемпионская Sativa !:D
Продолжительность эффектов - 2:00 - 2:30 часа.
Всем советую попробовать этот сорт марихуаны.
Вы будите приятно удивлены !;)

ФриВей, спасибо тебе большое, за токую возможность познакомится с прекрасным сортом ✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪.

Оценки:
Магазин - 10/10 ( Все как всегда на высшем Уровне ! )
Шишки - 1000500 + ( просто Улет ! )

Фото взял у " Мистера Просто "
e8d726eedf4e.jpg


Спасибо за внимание ;)
Всем Мир !3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт по экстази
" IKEA "
Для Магазина

Новая Эра{КИЕВ,УКРАИНА}[МЕТ,АМФ,ВИНТ,Марки-25,ХТС]



Тестер - Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - ( Последний раз употреблял Экстази, 28.11.2016 Половинку таблетки KitKat 160-180 mg. Ейфор. )


Предыстория
Записался я на пробу Ейфор IKEA, после записи помог быстро найти всех пред ведущих тестеров, и скинул список на ветку магазина, и магазин прошел проверку.:)
И селлер записал меня на пробу, отправкой в Харьков.:) За, что выражаю огромную благодарность ! ;)
После записи на следующий день, мне уже выслали пробу.:)


На следующий день, вечером получил посылку, маскировка конечно нулевая...Нельзя так просто отправлять таблетку в зиплоке, обмотана скотчем, без не какой либо маскировке, просто в конверте...
( Это мое мнения )
Ну хорошо, что все закончилось хорошо ! ;)
Спросил в жабе у селлера, сколько ДМА в табле.
Сказал, что 230+ mg. Ейфор.
Почитал о табле в интернете, на разных сайтах пишут разное...Где писали, что 200мг. где 250мг.

Сравнил свою таблу с фотками таблы в интернете, таблетка идентична, все как надо, печать с заде таблетки.




Репортаж.
00:00 - На следующий день. Я утречком проснулся, умылся, сделал чай, и решил закинуть целую таблетку.:) Вкуса таблетки даже не почувствовал, сразу запил сладким чаем.:)

00:30 - Меня начинает мутить... сильно тошнит, думал ленту дам.:) Ну через минут 10, тошнота прошла.:)

01:00 - Появились первые эффекты, плавных вход, начинает потихоньку наваливать эйфория.:) Почувствовал легкость в теле, Я сразу понял, что скоро будет мощный прилив эйфории.:) так как стима я вообще не чувствовал.:)

01:30 - Эйфория просто невероятная ! Я наваливаю музыку, мурашки по телу.:) Эйфория лупит, не слабо.:) Вспоминаю, что скоро должны прийти строители менять раму на балконе.:)
Сначала подумал не спалится бы...Посмотрев перед этим в зеркало на свои болты.:)
Ну состояния эйфории и умиротворения, мне не давало за, что-то переживать.:)

02:00 - Меня просто разрывает от счастья !:D Мне эта, таблетка напомнила, таблу Green Heineken. Но в хейникене присутствовал не большой стим, а в IKEA, чистая эйфория.:) Я це люблю !:D

02:30 - Звонок в двери, приехали строители.
Я посмотрел в зеркала на свой пугающий взгляд.:)
Сделал лицо по серьезней.:) И пошел открывать двери. Поздоровался с ними не смотря им в лицо.:) Я просто сама дружелюбность.:) И чай им предложил, все показал, что, где, когда.:)
Они приступили к работе. Я пошел залипать в камп.:)

03:00 - Отлично держится эйфория ! В глаз все размыто...Волнами накрывает и накрывает... Я думал, эйфория к этому времени будет уже идти на спад...
Но нет ! Все просто прекрасно !:) Я довольный как слон !:)

03:00 - Приехал кореш, накурил меня шалухой не плохой.:)
Кореш, с порога сказал, ох ты и убабеханый...:)
После опущенных трех мокрых, меня размазала по дивану...:)
Строители работают, я кайфую...:) Общаемся на разные темы, все прекрасно !:)

04:30 - Проводил кореша, у меня эффекты немного пошли на спад...
Мне надо была вынести немного строительного мусора.
Я это делал, без какого либо напряга.:) Все легко, эйфория держится на среднем уровне, мне даже в прикол это было делать.:)

05:00 - Выпил еще чайку...меня немного разогнало:) начались опять не большие волны эйфории.:) Я вообще был удивлен этому.:)

Через пару часов, Я пошел встречать девушку.:)
Вышел на улицу, меня погода вообще не
расстраивала.:)
Мне была вообще на все похуй...Я плыл среди бетонных джунглей с убитым фейсом.:) Ловил взгляды прохожих.:)
Встретил любимую, дунули еще немного с ней.:) И Я почувствовал усталость...
Мне резко захотелось спать. Выходов от таблетки, не было ! Я просто вырубился и проснулся утром с замечательным настроением. ;)

Вывод: Это табла удивит людей, даже с большим толлером.:)
С маленьким толлером, лучше кушать сначала половинку.;)
Чистая эйфория на целый день! Без стима. Без выходов !
И с прекрасным настроением на следующий день.;)

Спасибо большое ! За предоставленную пробу !
Процветания вашему Магазину ! Мир !Tatice 061

Оценки:
Магазин - 10/10
Посылка/Упаковка - 2/10 ( Можно купить старых вещей в секонхенде и отправлять товар в вещах.)

Экстази IKEA - 10/10 ( Отличная табла ! Чистая Эйфория ! )

Фото.
0ef4b5902120.jpg


Спасибо за внимание.;)

С ув. Bagalu.Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по Планчику
От Магазина

Brazzers Shop
index_01.gif
ps45r8d8.jpg

Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


▒ °•★ Репортаж ★•° ▒
Увидел, что открылся новый магазин с всеми нами любимым продуктом травкой муравкой.:)
Но запись на пробу уже была закрыта...Но Браззерс, сделал исключения и записал меня пятым.:)

От души ! Благодарочка ! ;)
И уже вечером получаю адрес.:) Я сразу предупредил оператора, что место нахождения клада, от меня, очень далеко. Сказал, что заберу по возможности.:)
Оператор, мировой чувак! На все вопросы отвечал без задержки, приятный на общения человек.;)

Поехал я забирать ВЕС, аж через три дня...

Город завалило снегом, люди по аптекам,
шагом либо полу бегом иду за шпеком.
Мне нужно то что не можно, иду осторожно
В тему одет обут надежно.
Так то мне тепло, но на улице так то морозно
уже давно темно, но еще не поздно.

Приезжаю на адрес, место отличное ! Без людное.
Клад бы мог пролежать и до весны.;)
Правда снега навалила и я долго не мог найти клад...Ну с горем по полам :) Все нашел.;)

Замер пиздец как...Рук не чувствовал. Ну как только забрал, сразу тепло на душе:)
И я еду довольный домой.:D

Приехав домой, почти сразу приступаю к делу.
Разматываю скотч, упаковка, отличная ! Скотч, и два зиплока.:)

Травка в целостности и сохранности !;)

Достою мокрый и приступаю...Sssssss

Опускаю первый мокрый. Вдох-Выдох...На вкус немного горьковата травка, горло дерет, щекочет меха.:D Сразу понял, что рабочая сыпуха.;)
Но на удивления не закашлял.:) Опускаю еще следом два мокрых...и плавной походкой иду домой.:D

00:10 - Начинает наваливать, я рассеянный, хожу по квартире туда сюда.:D
Хорошо прет ! Я подумал.:) больше индики, хотелось посидеть по-залипать...
Собираю мысли в кучу. Дома ремонт и надо была покрасить на балконе стену.

00:40 - Ели собираю раму...Хочу сказать, что после трех мокрых. Меня так не плохо убило.:)
Я все на столько медленно делал, музычка меня бодрила.:) Пританцовывая Я красил стенку.

62e0f4f0b7

01:30 - Покрасил стенку, хорошо, что понты красить была.:)
Эффекты пошли на спад.:) Убитое состояние, вообще не чего не хотелось делать.

И вот я говорю привет холодильнику.:D Попуски...Балабасы с чаем, уничтожаю все, что есть.:)

Вывод: Довольно таки не плохая травка ! С мои толлером меня с трех мокрых, развалило !
Больше иднюшиный эффект. Мой пробник был весом 0.5г. Кинул на весы а там даже немного больше ;) Бараззерс, хороший человек это сразу видно по общению.:) Мир !Tatice 061

Спасибо большое ! За выделенную пробу ;) Планчик мне, очень понравился.
Всем советую попробовать.Smokahhhh

Процветания вашему магазину ! Радуйте нас новинками !;)

Фото.
7728078dea73.jpg

bd6edc8fb9a9.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. BagaluTatice 061
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-Репортаж
по Экстази " Damino "
+ 0.33г Шишек
От Магазина
*Smile Shop*
_TthBRQlAz8.jpg



Тестер - Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Средний.

И моя девушка.
Возраст - 20.
Вес - 55.
Рост - 175.
Толлер - Нулевой.


Предыстория от Bagalu.

Smile Shop, по общению, очень хороший человек ! На все вопросы отвечал без задержки и всегда с уважение к клиенту.;)
Я попросил Smile Shop, сделать скидку на еще одну доминошку, мне просто половинки была бы мало.:) и Smile Shop, не отказал ! И сделал скидку -50%.:) Человек с большой душой !
От души спасибо !;)

Мы сначала забрали пробу и потом, оплатили вторую доминошку, и нам сделали второй клад в центе.:)
Клады, были сделаны на высшем уровне ! Отличное место и хорошая маскировка.;)
Smile Shop, побеспокоился о вашей безопасности.Thumbsup


▒ °•★ Репортаж от Девушки и немного от Bagalu ★•° ▒
Маленькая предыстория, я девушка очень боязливая, и мой парень уговаривал меня долго на данный поступок. Из полугодичных разговоров и неоспоримых аргументов я сдалась и согласилась. Было страшно, но оно того стоило.
Сама табла в виде домино (как и название), фиолетового цвета.


18:00 забрали ее с адреса и решили, не теряя времени скушать по половинке. По началу ничего не чувствовалось, таблетка и таблетка, я даже начала сомневаться в ее действиях.

18:30 Моего парня уже начало посещать теплое чувство, но меня как-то не оно не навещало. Я уже расстроилась и подумала, что ничего не будет.

19:30 мы съели еще по половинке, я начала через минуты 10 чувствовать тепло, но прям «крутотенюшки» не было.

20:30 мы ехали в метро, я начала читать книгу, не могла понять почему некоторые строки расплываются, но я все равно их вижу и могу прочесть. И тут конечная станция, я закрываю книгу и вижу, вагон метро в котором я еду, самый яркий и красочный на свете. Люди стали такими добрыми, милыми. И хоть здоровый мужик наступил мне на ногу, мне казалось, что ничего страшного в этом нет, и пусть хоть все люди наступают мне на ноги.

20:40 Мы вышли из метро и направлялись домой, у меня на лице была натянута нереальная улыбка, которую я не могла убрать с лица, я шла и ощущала, что могу взлететь, просто прыгнуть и начать летать. Все вокруг стало таким красивым и насыщенным, цвет темного неба казался мне нереально крутым (как будто сине - фиолетовая бездна, которая поглощает тебя). А какая была тишина, ты просто застываешь чтобы послушать, и понимаешь, что тишина дает тебе столько сил и радости – но не можешь понять почему. По дороге домой, мы катались на ледяных дорогах и падали, но ни одного мата и злости не срывалось с наших уст, мы просто ржали и думали «как круто, что мы падаем».

21:00 мы добрались домой, но заходить в квартиру я не хотела, поэтому мы начали гулять, меня пробило на поговорить, я начала рассказывать все, оправдывать всех и понимать, что лучше момента на свете быть не может. И не потому, что ты схавал ешку, а ты в это состоянии осознаешь насколько жизнь прекрасна, и все мелочи по которым мы парим – херня.

21:00 мы остановились, чтобы попить (всегда нужно брать с собой водичку, т.к. сушит нереально), и я поцеловала своего парня и почувствовала прилив жара и нереальное влечение, мне казалось, что я хочу его прямо здесь на улице, и мне было по барабану. Конечно же мы не стали это делать на улице, сдержали себя в руках.

21:10 От Bagalu, Мы решили дунуть бошек, чтобы у нас был еще и раслабон, но действие ешки оно не убавило, а даже наоборот. Мы скурили одну бошку сразу, пошли домой и я был просто в космосе. Я понимал, что ничего особенного не происходит, я не вижу галлюцинаций, не дергаюсь, я просто ощущаю себя нереально счастливым от того, что у меня нет проблем, есть девушка и мы вдвоем. Ну а спустя пару минут, я начал чувствовать притяжение к своей девушки, мне казалось, что я взлечу если не дотронусь, и каждое прикосновение для меня было как прилив счастья и эфории. Секс был нереальным, у нас было 3 раза подряд, и мне казалось, что я могу еще, и мы не просто занимались сексом, мы реально занимались, что и называют любовь, как будто стали одним целым.

21:30 мы пришли домой, еще очень долго разговаривали. И потом я включила музыку, и почувствовала, что она проникает не просто в уши, а во все тело, она пульсирует по венам, мне хочется танцевать, бегать, прыгать, кричать от радости. Ощущение нереальное, как будто ты просто освободился от всех проблем, и ты самый счастливый. В этот момент я начала понимать, что я действительно счастлива, и ничего больше мне не надо.

22:00 я снова почувствовала нереальное влечение к своему любимому, и у нас был нереальный секс. У нас и так с ним секс АГОНЬ, то тут как бы, ты вообще сливаешься в одно целое, и понимаешь, что удовольствие получаешь от каждого вдоха и выдоха.
И за ночь, у нас секс был 3 раза!
После чего мы даже не поняли как уснули, но сон был
крепкий, хотя я легко вставала ночью попить или в туалет.
На следующее утро, мне нужно было на работу, и я проснулась очень быстро и с очень бодрым настроем. Чувствовала я себя очень хорошо, единственное хотелось очень спать т.к. всю ночь я взлетала.
Вывод: Как бы вы не боялись или были против, для того, чтобы расслабиться, и почувствовать себя полноценным и свободным вам стоит попробовать. Мало того, вы переосмыслите жизнь и будете каждый день (уже без действия ДМА) радоваться тому что у вас есть. А если делать это в паре, то вы этого не забудете никогда и отношения у вас поменяется в лучшую сторону. Не зря, несколько лет назад, психологи давали ДМА парам которые были на грани разрыва. Поэтому советую попробовать (но не увлекаться) пару раз в год будет достаточно! ;)
И советую этот магазин, без лжи и без обмана – все четко!


Оценки:

Магазин - 10/10
Оператор - 10/10(Сами поймете когда пообщаетесь в мессенджере)
Клад - 10/10
Damino - ( Очень понравилась эта ешка.:) Без стима, отличная эйфория.)
Шишки - 10/10 ( Я конечно в полную силу их не понял.:) Но запах просто бомба ! И развалила даже по ешку.)
Общая - 10/10 ( Отличный магазин ! Всем советую ! )

Спасибо большое за такой прекрасный вечер !
Процветания вашему Магазину ! Мир !
Фото с интернета.
e2ba5650963bx.jpg


Спасибо за внимание.

С ув. Bagalu Tatice 061




 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трипчик
по Шишкам
от Магазина

Tony GaN - ЗАКЛАДКИ - ХАРЬКОВ


Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Репортаж
Списался я с Тони Ганом в телеграмме. Попросил сделать скидку на шишки.:)
В обмен на трип.
И взял за 200грн. Пакет Шишла !:) Спасибо большое за скидку ! От души ! :)
Оплатил и через 5мин. адрес у меня.
Клад был в падике, хорошо, что не пришлось долго ждать пока, кто-то откроет домофон.
Забрал, приехал домой и приступаю, высыпаю шишки на листок:)
И вижу, что у меня ахуееный пакет шишек ! Хорошая насыпь !
Мне даже показалось, что больше чем 3г. ;)


Натягиваю первый мокрый, Чих-Пых ! Заходят легко, горла не першит, приятный вкус хвои. :)
Опускаю еще два не больших мокрых и захожу домой.
Через 15мин. Прилив тепла по всему телу, шишки действуют.
Расслаблабон полный, позитив, прет ! Улыбка до ушей. :D
Эффекты индики на лицо !
Красные глазки,
Я в зеленой маски.:D
Я залип в Xbox, на часа 2...Эффекты примерно так и держались.:)
Потом я еще пошел накурился.:) Ахуено ! когда пакет шишек естьSmokahhhh
Как в старые добрые времена, все по пакетам.:) А не по граммам...

Вывод: Вы за 250грн. Получаете хороший пакет, хороших шишек !
Шишки прут, 1.5-2.0 часа. Хороший индюшачий эффект.:D
Отличный варик. ;)

Оценки:
Магазин - 10/10
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Шишки - 9+/10
Общая 10/10

Фото.
281fac3acea1.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu Tatice 061
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт по шишкам
Silver Haze 19-20%тгк
От Магазина
YayoShop


Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.

Увидел открытие нового магазина с шишками, обрадовался и записался на пробу.:)

В чем мне не было отказано.;)
Получаю адрес в ЛС, фото с четким описанием, с кодом от подъезда.
Сразу видно, что магазин с серьезными намерениями. ;) Хороший подход к работе !
Снял без проблем и поехал домой.:) Пока ехал, посмотрел на клад, сначала подумал, что там больше чем 0.5г. лежит.
Но когда размотал изоленту и увидел, что там 4 зиплока !!! Я был удивлен !o_O

Что тут сказать... Молодцы ! Сервис пушка 10+

Достаю шишку, на вид темно зеленая шишка, хорошо высушена ! Мне даже не пришлось ее резать ножницами.:) Пальцами перебил, без проблем.:)
Аромат, землянисто-хвойный с нотками цитруса. Слюни текут в предвкушение, знакомства с данным сортом марихуаны.:D
Добавляю немного табака и приступаю...

Натягиваю себе первый мокрый, шишки горят хорошо, Чих-Пых ! Чих-Пых...Smokahhhh

Дым проник в каждый уголок моих легких, этот прекрасный вкус дыма, овладел моим телом.
При курении чувствуется фруктовые нотки...:D На выдохи, горло не першит.
Натягиваю следом второй мокрый...
Одно удовольствие от курения.:);)

00:10 - Понимаю, что я получил по голове лопатой от Мистера, Индики...
Плавный приход,через еще минут 10, очень сильно нагребает ! Я улыбака, свободного времени убивака.:D

00:40 - Вообще не расчехляюсь...Залипаю в сериал "Breaking Bad"
Прилип к дивану...Очень сильная воздействия индики.

Шишки рубят с плеча !:)

01:30 - Напал голод.:) Попускаюсь, сладким чаем с разными печеньками.:)
залипаю на форуме, шишки и не думали отпускать...
Я, очень доволен таким качеством ! Давно таких шишек не вырубал.;)

02:00 - Немного начинает отпускать, но все ровно состояние не стояние...Тело ватное, ебало

обсажено...:D
Тянет на сон...
Я понимал, что уже день потерян и примерно, через час еще опустил два мокрых...
И кома...
А пока я взрываю,
Что-то говорят по телику, я не в теме.
Я путаю среду с понедельником.
Двигаюсь с теми кто не поддельный,
Кто не в системе.


Вывод: Шишки хорошо высушены, это большой плюс !
Качество шишек 100500 + Это ахуеная индика !
Все ценители почитательной культуры, будут удивлены качеством продукта!
Шишки, очень долго держат вас в своих объятиях. 2.5+ часа.

3f91209c9903.jpg

Большое вам спасибо, за предоставленную пробу.
Спасибо за доверия.;)
Добро пожаловать на БигБро !
Процветания вашему магазину !


Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 10/10
Шишки - 10+/10
Общая - 10/10


На фото уже перебитая шишка. Забыл сфоткать целую шишку.:(
e09c2af7bebd.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu.Tatice 061
 
Последнее редактирование:

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Хороший репорт бро лично мне раскрыл что из себя представлет селлера культура, мир
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по шишкам

Сolombian-gold
От Магазина
Ganja Palace [Ямайские сладости]



Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Второй раз попадаю на пробу в этом замечательном магазине.:) Большое спасибо за доверия !
Получаю адрес, в 30 минутах от дома.;) Смотрю по карте, что это не далеко от моего знакомого.:)
Звоню ему, Ало-Ало...Жду тебя там-то, там-то...А, что там ? Прозвучал вопрос...
В ответ, колумбийское золото...:D

Забираем без проблем и вот мы уже дома.
Приехали домой, размотали изоленту, высыпал с зиплока шишки на бумажку.
На вид перебитые шишки с листвой, особо выразительного запаха не имеют.:(
Такое название громкое, что думал там будут шишки могучие, на всю комнату вонючие, точнее, ароматные, что тут непонятного?:D
Ну вы меня поняли...;)

Добавляем немного табака и приступай к терапии.:)
У кореша теллер, высокий. Курит регулярно.:)
Опускаю первый мокрый, на вкус как обычная травка, нет вкуса хвои.
Курятся легко, на выдохи немного горьковаты.
Опускаем по три мокрых и идем в комнату.


00:20 - Я только, через 20мин почувствовал первые эффекты.
Так же и мой кореш, поздняковый дед.:)
Наваливали и наваливали, волны индики с нотками сативы.:)

00:40 - Держит хорошо, общаемся, смеемся.:D
Тут кореш, резко вспомнил, что ему надо дверь поставить в шкаф купе.

Попросил помочь и мы принялись за работу...

01:10 - Ставим дверь, нехуя не получается...Убитые с рук все валится.:)
Шишки, неплохо прут...Но ожидал я лучшего.:) Ну это я себе напридумывал...

02:00 - С горем по полам, поставили дверь.Silaaaaaaaa
Эффекты пошли на спад...Мы решили пойти добить, что осталось.:)
Опускаем еще по 2 мокрых, догнала так же, через 15 мин.
Посидели еще поговорили, попили чаю и я поехал домой.:)


Вывод: Данный сорт марихуаны " Колумбийское золото" Хорошо подойдет как и для кампании, ну и в одного залипнуть будет по приколу.:D
С моим высоким толлером, я опустил 3 мокрых, потом еще 2.
Мне не плохо навалила, но ожидал я большего.:)
Людям с маленьким толлером, 2 мокрых будет достаточно.;)
Эффекты длятся 1.5-2.0 часа. Больше индики как по мне.:D

65%
8083f768e532.jpg
35%

Оценки:
Магазин - 10/10
Оператор - 10/10
Клад - 10/10
Шишки 8/10 ( Хорошие шишки с листвой по приятной цене.;) )
Общая 10/10

Большое спасибо за предоставленную пробу !
Ваш магазин растет на глазах ! Добра и процветания вашему магазину !
От души !Tatice 061

Фото.
0e5c6cda5ea3.jpg


Спасибо за внимание.:)
С ув.BagaluTatice 061
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Репортуем сегодня по полной )))))
День сдачи отчётов ))))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по

Эксклюзивным-Прессованным-Шишкам-18-21-ТГК
От Магазина
✪ Exclusive Drugs ✪


Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Увидел, что появились новые эксклюзивные-прессованные-шишки от ФриВея.:)
Я испытал удачу и записался на пробу. Моя кандидатура была одобрена.:)

Большое спасибо за доверия ! ;)
Получаю адрес в ЛС, Я удивлен, что адрес в 10-15минутах от дома.:)
Забираю за 2 сек. Новой упаковки мне не повезло увидеть...:(
Все
впереди, подумал Я :) И направился быстрым шагом домой.:)
Пришел домой, разматываю изоленту, вижу два больших зиплока.
И пол шайбы.:)
a834c55b71fb.jpg

Пытаюсь поломать шайбу руками, не чего не выходит...
Травка липкая, прилипает к пальцам.:) Это уже хороший знак.
К делу приступают ножницы...Перебиваю шайбу, добавляю немного табака, достаю мокрый и приступаю к тесту.:D
e4c830e7e1b8.jpg


Опускаю первый мокрый, дым проникает прямо в легкие, располагается в каждом уголке и начинается магия ТГК.:D
Вкус шишек при курении, немного землянистый с нотками хвои.:D
Опускаю еще один мокрый и думаю на этом хватит.:)
И я не ошибся...

00:10 - Пока я дошел с подъезда до двери, меня только начинала раскрывать. Первые эффекты меня уже радовали, индика на лицо.:D

00:30 - Стою по среди комнаты и забыл, что хотел сделать, туплю, лупит по голове сильно, и делать в принципе нечего не хочется...

01:00 - Поделал делишки дома и погрузился в мир интернета.:)
Залипаю и сижу на форуме, эффекты не куда не пропадали.;)
Прилепила меня индика к стулу и отпускать не хочет.
Эйфория волнами посещает мою голову.:D

Лицо убитое, глаз нет, сижу довольный, смотрю на часы, скоро обед.:)

01:30 - На меня напал аппетит, эффекты уходят на задний план, состояние ленивца.:) Немного перекусив...Я не долго думая опустил еще 2 мокрых.:D
Меня крепко догнало.:) Я еще более уставший вернулся домой, залипать и убивать время.:)

Вывод:
Эксклюзивные-Прессованные-Шишки-18-21-ТГК слабее с сравнением с ✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪.
В прессованной шайбе, не такой выраженный запах как у ✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪.

Ну и вообще два разных сорта, в Гаваи больше сативы.
В шайбе присутствуют листья, липкие на ощупь, эффект индики на лицо. Эффект дивана.:)

Шишки, не фуфел ! Все ценители оценят этот продукт.;)
Шишки прут 2:00+.

Спасибо большое за предоставленную пробу:)
Я еще накурил и "Просто" Короче все довольны, данным продуктом.:)
ФриВей, всем подарил радость ! :D
Мир !Tatice 061


Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 10/10 ( Все как всегда на высшем уровне ! )
Шишки - 9+/10
Общая - 10/10

Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu Tatice 061
 
M

MiKKi

фривэй ваще санта клаус)
Трип-репорт
по

Эксклюзивным-Прессованным-Шишкам-18-21-ТГК
От Магазина
✪ Exclusive Drugs ✪


Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Увидел, что появились новые эксклюзивные-прессованные-шишки от ФриВея.:)
Я испытал удачу и записался на пробу. Моя кандидатура была одобрена.:)

Большое спасибо за доверия ! ;)
Получаю адрес в ЛС, Я удивлен, что адрес в 10-15минутах от дома.:)
Забираю за 2 сек. Новой упаковки мне не повезло увидеть...:(
Все
впереди, подумал Я :) И направился быстрым шагом домой.:)
Пришел домой, разматываю изоленту, вижу два больших зиплока.
И пол шайбы.:)
a834c55b71fb.jpg

Пытаюсь поломать шайбу руками, не чего не выходит...
Травка липкая, прилипает к пальцам.:) Это уже хороший знак.
К делу приступают ножницы...Перебиваю шайбу, добавляю немного табака, достаю мокрый и приступаю к тесту.:D
e4c830e7e1b8.jpg


Опускаю первый мокрый, дым проникает прямо в легкие, располагается в каждом уголке и начинается магия ТГК.:D
Вкус шишек при курении, немного землянистый с нотками хвои.:D
Опускаю еще один мокрый и думаю на этом хватит.:)
И я не ошибся...

00:10 - Пока я дошел с подъезда до двери, меня только начинала раскрывать. Первые эффекты меня уже радовали, индика на лицо.:D

00:30 - Стою по среди комнаты и забыл, что хотел сделать, туплю, лупит по голове сильно, и делать в принципе нечего не хочется...

01:00 - Поделал делишки дома и погрузился в мир интернета.:)
Залипаю и сижу на форуме, эффекты не куда не пропадали.;)
Прилепила меня индика к стулу и отпускать не хочет.
Эйфория волнами посещает мою голову.:D

Лицо убитое, глаз нет, сижу довольный, смотрю на часы, скоро обед.:)

01:30 - На меня напал аппетит, эффекты уходят на задний план, состояние ленивца.:) Немного перекусив...Я не долго думая опустил еще 2 мокрых.:D
Меня крепко догнало.:) Я еще более уставший вернулся домой, залипать и убивать время.:)

Вывод:
Эксклюзивные-Прессованные-Шишки-18-21-ТГК слабее с сравнением с ✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪.
В прессованной шайбе, не такой выраженный запах как у ✪ Hawaiian snow 19-22 % ТГК ✪.

Ну и вообще два разных сорта, в Гаваи больше сативы.
В шайбе присутствуют листья, липкие на ощупь, эффект индики на лицо. Эффект дивана.:)

Шишки, не фуфел ! Все ценители оценят этот продукт.;)
Шишки прут 2:00+.

Спасибо большое за предоставленную пробу:)
Я еще накурил и "Просто" Короче все довольны, данным продуктом.:)
ФриВей, всем подарил радость ! :D
Мир !Tatice 061


Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 10/10 ( Все как всегда на высшем уровне ! )
Шишки - 9+/10
Общая - 10/10

Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu Tatice 061
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по экстази
Extasy Pills - Skype - 230-250mg Ейфор
Для Магазина

☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ Магазин №1 в Харькове

Тестер - Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.

Толлер - ( последний раз употреблял экстази целую таблу "Damino" 11 декабря. )

И Моя Девушка.
Возраст - 20.
Вес - 58.
Толлер - ( последний раз употребляла экстази целую таблу "Damino" 11 декабря. )


Гололед по Якина так и по Тополинке.
И уже давно елки на каждом рынке.
У окна на батарее сушатся ботинки,
За окном медленно кружатся снежинки.

В моих микролабиках новинки,
По старинке собрал подряд две косынки.
Сварил кофе, плиту загадил по запарке,
В тречики красиво играет, пианинка и гитарки.

Всем всоим уже купил подарки,
На днях фоткал белого медведя в местном зоопарке.
А вчерашний день ох, выдался совсем жарким,
Под фонарями, на катке, в парке.

У меня все прекрасно, не жизнь, а сказка,
В руках бенгальские огни, младший брат в салазках.
Я настоящий хасла, и это моя свэга,
Помочь ему слепить человека-паука из снега.

На площади горка, кухню грее камфорка,
Славные старые песни о главном на главном.
В моей квартире нужна уборка,
Набираю воды ведерко и убираюсь.

Новогодняя настроения !FreeееееАргентина, дарит рождество.Tatice 061
Получаю адрес в ЛС, очень был удивлен, что клад в 500м. от моего дома.
За две секунды снимаю, ахуеваю с упаковки !!!:eek: Это просто уровень !
Тут больше нечего сказать...
На вид, толстая таблетка, двух цветов, бело-синяя.:)

df5450754de0.jpg

Ждем следующего дня, чтобы окунутся в мир спокойствия и счастья.:D
9b7675eacbed.jpg


Дело было утром...
10:30 - закинулись по половинке, ну и занимались своими делами в ожидании счастья. В нашем понимании должно было пройти минут 30-40 чтобы мы начали чувствовать что -либо, однако мы не учли момент, что ничего не ели и наши голодные желудки ускорили процесс прихода.
7b87edc2cf6a.jpg



10:45 - начало немного мутить, опять же, все из-за пустого желудка, но как говорит древняя мудрость про Ешки: "Чем больше тебя тошнит, тем лучше таблеточка". Очень сильный приход !

11:00 - Наши зрачки открылись на полную мощь, и мы начали видеть, чувствовать и воспринимать все по другому. Все стало нереально ярким, все на что бы мы не обратили внимания, казалось безумно красивый, ярким, и нереально крутым. Эйфория башенная !

11:20 - Мы начали заниматься любимым делом, которое мы любим делать под ДМА...... СЕКС подумаете вы, но нет.. мы начали слушать музыку. И что вам сказать, теперь понятно, для чего придумали направление музыки "house", потому что ты слушая ее пропускаешь ее через свою макушку и до самых пяток.

11.30 - Ну а вот потом, это счастье переросло в нереальную тяготу к друг другу. Каждый поцелуй и каждое прикосновение казалось неземным, и секс было великолепен. T5110 (Но маленькая поправочка, моя девушка начала ощущать нереальное чувство еще до секса, вот настолько таблетка рвет и тащит).

13.00 - Мы решили сходить в душ и пройтись прогуляться. Нам казалось, что после секса действие притупится, но не тут то было. Нас разогнало еще сильнее. На улице было круто, снег был настолько белым, что тебе кажется, что ты попал в РАЙ!
Vishenka 34

14:00 - Мы гуляли, общались, все проблемы были забыты...Этот "СКАЙП" нас просто порвал на маленькие кусочки счастья ! Я, очень был удивлен такой силой таблетки, она реально сильнее "Теслы"

15:00 - Эйфория немного идет на спад, появляется стим. Но не сильный.

Кушать вообще не хочется, отличное настроения, прекрасный день.:)

16:00 - Пришли домой и думаем пойти дунуть.Tatice 061
Опускаем по два мокрых и нас размазывает по кровати...
Обнялись и больше на ничего не надо.:)
Слушали музыку и наслаждались прекрасным эффектом Ейфор.

Не спали, где-то до 22:00, после первой накурки еще курили.:)
Это был замечательный день.:)

Вывод: Данное экстази под названием "Скайп" это самое сильное экстази которое я пробовал ! Новичкам советую кушать сначала 1/3.
Эйфория/Стим - 80/20. Мне даже показалось, что сильнее чем "Ikea"

Эффекты длились на протяжении всего дня ! Гораздо больше чем 5 часов.:)
На следующий день прекрасное настроения.;)
Всем советую попробовать "Скайп" Вы просто завалите свой ебальник.:D

Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 100500 + ( Ненаходи исключены )
Экстази "Скайп" - 10+/10 ( Сильнейшее экстази )
Общая - 10/10

Спасибо за внимание.:)
С ув.BagaluTatice 061

 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
По Россыпи
От Магазина

Аттракцион БубаЭйфоспайс×Шишки×Харьков×Украина!



Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.

Увидел, что у Бубы, появилась натура в виде россыпи. Я испытал удачу и записался на пробу.
Моя кандидатура была одобрена и через дня три, получаю адрес в ЛС.
Клад был в падике, снял быз проблем и поехал домой.
Приезжаю домой, мне еще немного хуйово от сливы...Я не долго думаю разматываю упаковку, это изолента и два зиплока.;) Это очень хорошо !

На вид обычная шала, темного цвета, особого запаха не имеет.
Добавляю немного табака и приступаю к дегустации...

Натягиваю себе первый мокрых,Вдох-Выдох ! дым заполняет легкие, плохое самочувствие отходит на задний план...:)
На вкус как обычная травка, шала, листья марихуаны. Не чего особенного.:)
Опускаю еще два мокрых, прячу мокрый и иду домой.:)

00:15 - Честно говоря я не ожидал такого эффекта...
Меня начинает накрывать волнами эйфории.:D
У меня улыбка до ушей, наваливает и наваливает...
Я подумал "Нехуя себе шалуха..." И понимаю, что бы мне и два мокрых хватила.:)

01:00 - Эффекты индики, глаз нет, состояние умиротворения и нечего не хотения.:D Я включаю музычку и начинаю делать дела по дому...С такой ленью...Но дела сделать надо !:)

01:30 - Дела делаются, Bagalu, тащиться...Хороша травка ! Я не ожидал такого пруля.:) Совсем немного эффекты идут на спад.
Появляется аппетит.:) Я заболобенел себе покушать, включил сериал и приступил к попускам.:D
Покушал, прилег на кровать посмотреть сериал и уснул...Connie 3
Индика, Индика, Индика...Превращает день в ночь.:)

213ac309aeef.jpg

Вывод: Очень сильная россыпь ! Мне, очень понравилось !
Я был удивлен качеством.;) Все ценители, оценят этот продукт !:)
С моим высоким толлером, 3 мокрых и в хлам.:D
Людям с маленьким толлером. 1-2 мокрых. будет больше чем достаточно !;)
Эффекты длятся 1.5-2.0 часа.

Спасибо большое за выделенную пробу ! От души !
Светлой вам дороги в этом не легком бизнесе ! :);)



Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 9/10 ( не очень люблю падики. )
Упаковка - 10/10
Россыпь - 10/10 ( Как для россыпи, очень хороша ! )
Общая - 10/10 ( Мне все понравилось )


Фото.
056ea5395d0a.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. BagaluTatice 061





 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по шишкам
Power Plant/ТГК: 21%.

От Магазина
Natural_Weeds Харьков.



Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Очень рад, что попал в список тестеров, днем получаю адрес с пробой в ЛС.
За целый день сделал все дела и вечером отправляюсь забирать шишки.
Приехал на адрес, место безлюдное, за две секунды снимаю и выдвигаюсь домой.:)
Клад был сделан под подоконником, в дальнейшем лучше такие места не выбирать.

Это мое личное мнение.:)


Приехал домой, отложил шишку на следующий день.
Утром проснулся, маета...навалил музла, поменял воду в мокром, разматываю упаковку, это скотч и зиплок.
Я это уже не первый скажу, ну лучше 2 зиплока.;)
Только я размотал скотч, сразу этот прекрасный аромат, распространяется по всей комнате.:)
Хвойный запах, щекочет ноздри...:)
У меня уже улыбка до ушей, уже понимаю, что стафф пушка !:D

Чикаю ножницами шишку, аромат усиливается, чикаю, чикаю, наслаждаюсь запахом.:)
Добавляю немного табака и приступаю...:)

Опуская первый мокрый, Чих-Пых!Чих-Пых!Smokahhhh
Дым, доходя до пробки, плыл обратно до дна.
Приятный лесной вкусом с оттенками сосновой хвои и цитрусовые нотки присутствуют.:)
Курить одно удовольствие, очень приятный и вкусный дым.
За первый мокрым летит второй в мои меха, Дым не вызывает кашля.:)

Вокруг лишь только белый-белый-белый дым,
Добрый-добрый день, где только Я один...


00:10 - Плавный прилив эйфории в голову, на лице голливудская улыбка.
Я хожу по квартире не могу собрать мысли в кучу.


00:40 - Меня накрывают волны индики и сатива дает о себе знать.:)
Я сразу
бодрствую и ленюсь.:) Два хороших мокрых и я китаец.:D

01:10 - Собираюсь с мыслями, одеваюсь идти к корешу в гости.:)
Улыбка с лица не сходит...Я
умотанный, растерянный, иду к другу с хорошим намерениям.:)

02:10 - Приехал к корешу, пока ехал, прохожие ловили мой убитый взгляд.:D
Эффекты уже идут на спад. Но я все ровно убитый в хлам...состояние не стояние даже после двух часов.:)
Кореш с порога говорит, ох ты и убитый...Я ему в ответ щас ты будешь такой же.:)

Покурили еще, опустили по два мокрых.:) Сидели общались, смеялись.:)
Ахуеные шишки ! Одни из лучших на ресурсе !;)

Вывод:
Великолепный сорт марихуаны ! Шишки с прекрасный выраженным ароматом, хорошо высушены. Я думаю с достаточно высоким содержанием ТГК. С мои высоким толлером хватила 2 мокрых. Убило в хлам.:)

Шишки прут 2.00+ часа. Воздействие сильное, расслабляющее.

60%
51e1a8b8574e.jpg
40%


Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 9/10
Шишки - 10/10 ( Очень понравился данный сорт марихуаны. )
Общая 10/10

Большое спасибо за предоставленную пробу.:)
Добра и Процветания вашему Магазину ! От души. :);)

Фото.
d28cd78b0b16.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. BagaluTatice 061
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Трип-репорт
по шишкам
Power Plant/ТГК: 21%.

От Магазина
Natural_Weeds Харьков.



Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Очень рад, что попал в список тестеров, днем получаю адрес с пробой в ЛС.
За целый день сделал все дела и вечером отправляюсь забирать шишки.
Приехал на адрес, место безлюдное, за две секунды снимаю и выдвигаюсь домой.:)
Клад был сделан под подоконником, в дальнейшем лучше такие места не выбирать.

Это мое личное мнение.:)


Приехал домой, отложил шишку на следующий день.
Утром проснулся, маета...навалил музла, поменял воду в мокром, разматываю упаковку, это скотч и зиплок.
Я это уже не первый скажу, ну лучше 2 зиплока.;)
Только я размотал скотч, сразу этот прекрасный аромат, распространяется по всей комнате.:)
Хвойный запах, щекочет ноздри...:)
У меня уже улыбка до ушей, уже понимаю, что стафф пушка !:D

Чикаю ножницами шишку, аромат усиливается, чикаю, чикаю, наслаждаюсь запахом.:)
Добавляю немного табака и приступаю...:)

Опуская первый мокрый, Чих-Пых!Чих-Пых!Smokahhhh
Дым, доходя до пробки, плыл обратно до дна.
Приятный лесной вкусом с оттенками сосновой хвои и цитрусовые нотки присутствуют.:)
Курить одно удовольствие, очень приятный и вкусный дым.
За первый мокрым летит второй в мои меха, Дым не вызывает кашля.:)

Вокруг лишь только белый-белый-белый дым,
Добрый-добрый день, где только Я один...


00:10 - Плавный прилив эйфории в голову, на лице голливудская улыбка.
Я хожу по квартире не могу собрать мысли в кучу.


00:40 - Меня накрывают волны индики и сатива дает о себе знать.:)
Я сразу
бодрствую и ленюсь.:) Два хороших мокрых и я китаец.:D

01:10 - Собираюсь с мыслями, одеваюсь идти к корешу в гости.:)
Улыбка с лица не сходит...Я
умотанный, растерянный, иду к другу с хорошим намерениям.:)

02:10 - Приехал к корешу, пока ехал, прохожие ловили мой убитый взгляд.:D
Эффекты уже идут на спад. Но я все ровно убитый в хлам...состояние не стояние даже после двух часов.:)
Кореш с порога говорит, ох ты и убитый...Я ему в ответ щас ты будешь такой же.:)

Покурили еще, опустили по два мокрых.:) Сидели общались, смеялись.:)
Ахуеные шишки ! Одни из лучших на ресурсе !;)

Вывод:
Великолепный сорт марихуаны ! Шишки с прекрасный выраженным ароматом, хорошо высушены. Я думаю с достаточно высоким содержанием ТГК. С мои высоким толлером хватила 2 мокрых. Убило в хлам.:)

Шишки прут 2.00+ часа. Воздействие сильное, расслабляющее.

60%
51e1a8b8574e.jpg
40%


Оценки:
Магазин - 10/10
Клад - 9/10
Шишки - 10/10 ( Очень понравился данный сорт марихуаны. )
Общая 10/10

Большое спасибо за предоставленную пробу.:)
Добра и Процветания вашему Магазину ! От души. :);)

Фото.
d28cd78b0b16.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. BagaluTatice 061
На голубцы похожа ))))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по Россыпи
От Магазина
Pit-Stop (Харьков)
Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.

Записали меня на пробу, получаю адрес в ЛС. На следующий день еду на адрес, снимаю без проблем за две секунды.:)
И быстрым шагом наискось, через районы спишу домой Я...:)
Я был огорчен упаковкой, просто зиплок с магнитом.:( Это не, очень хорошо.
Обрадовала насыпь пробы;) Селлер щедрый. Половинкой подогрел.;)
Травка особого запаха не имеет.
На вид хорошо перебитые листья марихуаны, темно зеленого цвета.

Добавляю немного табака и с улыбкой на лице засыпаю в колпак.Раста
Опускаю первый мокрый, на вкус немного горчит но не закашлял, вкус обычной травки.:) Нечего особенного.:)
Опускаю еще два мокрых и иду домой.
Вот такие вот полные колпаки я засыпал.
После трем мокрых меняется бля лицо.Rain77
40d9e5592b1e.jpg


00:30 - Сижу залипаю, дел нет ! как и хотел.:) Включаю фильм, эффекты индики меня накрывают волнами.:)

01:00 - Хорошо так навалила, подумал я, неплохая шалуха.:) Качество порадовала;)
Завариваю себе чайок, натягиваю себе еще одного.:)

01:20 - Хорошо догнало, прет плавно, залипаю на форуме.:)
Травка дает эффект дивана.:) Залипнуть классно под ней.:)
План рабочий ! Это сто процентов ! Я думаю и цена будет приятной ;)
80%
9015ed20ffc6.jpg
20%
Фото товара.
6753be7af50e.jpg

Спасибо за внимание.;)
С ув. BagaluTatice 061
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт
по Экстази " Red Bull "
От Магазина

MEGAPOLIS

Тестер - Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - ( последний раз употреблял экстази пол таблы "
Skype" 23.12.16 )


Увидел, что появился новый магазин, с ешками. Записался пробу и я был выбран в список тестеров, почти сразу связываюсь с оператором она же и селлер походу, короче не важно.:) Милая на общения девушка, на все вопросы ответила, быстро и мило.:)
Получаю адрес, фото конечно не очень.:( Почти сразу выдвинулся на адрес.
Приехал на Пушкенскую, пока топал за ешкой, встретил " Микки " Он Греб лопатой снег.:)
Я ему так и так, щас закинем по половинки ешки " Red Bull " Прикатили на адрес, недолго поискали место, " Микки " Снял, снежку ! Клад в снежке !
Не делайте больше так не когда ! Разбиваем снежку и видим в клеенке из под сигарет, пол ешки.:)
Мы, очень прикололись с такого расклада.o_O
" Микки " говорит, ну шо, закидывай и кати домой, вечером увидимся.:)


Я закидываю розовенькую половинку, подумал, под-уберусь.:D
Постояли мин 10-15 и я покатил на метро домой.:)

00:40 - Я еду в метро, почти подъезжаю к своей станции.
Начинаются первый эффекты. Я меняюсь в лице, жар по всему телу.
Начинаю потеть.:) В глазах начинаю плавать ярко насыщенные краски.:D


01.00 - Я выхожу с метро и направляюсь домой, веселым шагом и с улыбкой на лице.:D Эйфория на высоком уровне. Подумал Я, под-убрало.:)
Руки вата, ноги поролон. В глазах плывет.

01:20 - Меленым шагом я дошел домой, в тепле вообще размазала, эйфория мажет крепко.

1:40 - Я курю два мокрых шишек. и теряюсь в пространстве, выхожу на улицу, надо была сходить в магаз. Эмоции о том как ахуено себя щас чувствую, просто переполняли. Я бы не сказал, что эта ешка вообще лучшая, что пробовал, просто она так лайтова эйфорией заполняло мое тело.:)
Под шишки вообще самое то !;)

02:00 - Иду домой подхожу к подъезду, вижу пёс лежит.

Пёс подмигнул, - я подмигнул ему в ответ.
В ответ - он подмигнул, и я не смог не подмигнуть.
Ведь подмигнув - он намекнул, что мол нельзя не подмигнуть.
Я подмигнул, он подмигнул, ведь не могу не подмигнуть.

Верней - могу не подмигнуть, но подмигнул, ведь подмигнул
Мне пёс, которому я подмигнул, и пёс моргнул, перевернув игру.
В ответ - могу моргнуть, но не могу моргнуть,
Ведь пёс узнает, что не неподмигивать и не моргать я не могу.

03:00 - Эффекты идут на спад...:( Я немного удивился, и подумал, что это и за половинки.:( Надо целую.:)
Потом на протяжении дня курил шишки и залипал в сериал.
Шишки, как не как но догоняли.:) Ешка задала позитивная настроения на весь день.:)

Вывод: Я от ешки ожидал большого, как вы сказали, что там 270мг чистого ДМА. Эйфория не плохая, но как-то все, очень быстро.:(
Думаю не хватала бы второй половинки ешки. Стим, вообще отсутствовал.

Новичков она порвет безусловно ! Но людей с толлером, не думаю...
Эффекты длятся 3-3.5 часа. Чистой эйфории.:)


Большое спасибо, за
предоставленную пробу.;) Процветания и Добра вашему Магазину !Tatice 061



Оценки:
Магазин - 10/10
Оператор - 10/10 ( Милая на общения девушка. )
Клад - 3/10 ( Надо лучше выбирать места и хорошею маскировку. )
Экстази " Red Bull " - 7/10 ( Ожидал большего от 270 ДМА. )


Фото.
06eca3fad739.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu. Tatice 061

 
  • Мне нравится
Реакции: Himikat

    Himikat

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
457
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв о магазине и качестве товара, NBA MARKET.
Первый большой плюс, покупка товара через оператора.
Оператор, с большой буквы человек! Отличный подход к клиентам! Всегда на связи, быстро отвечает!
Курьерская работа, тоже на уровне! Хоть и первая покупка и ненаход.
Косяк, чёрная изолента, в такую погодку можно и не увидеть свёрток.
Объяснив всю ситуацию оператору, скинув фото с адреса.
Там где был клад, в кустике.
На фото с адресом. Кустик был ещё зелёный. А когда я получил фото и приехал на адрес.
Я сразу увидел, что Кустик уже высох и завял.
И кто-то легко мог увидеть свёрток, проходя мимо.
Оператор, нормально и адекватно отреагировал, приняв в счёт все предоставленые факты.
Выдал мне адрес, приехав на адрес, снял в одно косание. Косяк, уже был исправлен, изолента зелёная.
Порядочность и уровень работы магазина, на высшем уровне!
Качество товара, шишки Lemon Skunk. 24-26% TGK.
Покурив два хороших мокрых. Его эффект - это баланс сативного хая и индийского дивана, так что можно курить эти шишки целый день, а аромат напоминает (естественно) перезревшие лимоны.
Оценка 10 из 10.
Пушка!
Всем советую данный магазин! Останетесь довольны и работай магазина! И качеством товара!
in-Collage-20191031-001810427.jpg

B]
 
Сверху Снизу