Трип-Репорты от Bagalu

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репорт по Шишкам от
SB shop 24/7 (Амф,мет,грибы,авганка,ака48,Мед,спайс)Опт розница,клады и отправки


Тестер: Я, 22/190/85.
Толлер: Высокий.
Способ употребления: Водный.


Увидев магаз с натурой, решил взять попробовать , давайте посмотрим что из этого вышло.

Клад: Тут все четко, клад, был на высшем уровне. Снял быстро и без проблем.

Вещество: Цельные шишки(2 шт), с земляничным ароматом. Хорошо высушены. Уровень запаха высокий, хотя постепенно когда ехал домой ощущал как он обволакивает меня. Внутри соцветия плотные, липкие - маслянистые. Выгорает отлично.

Вызвонив пару корешей на накурку, мы приступили к ранней стадии тестирования. Сделали по одному, закурили на сигарете. Слова за слово. Чёт не торкает, - давай ещё по одному. Вкус какой-то особенный, кисловатый что-ли. Горло не дерёт.
Особенность: так это, как говорят "с парашютом", ибо после того как мы сделали по второму, докурили по сигарете, зашли в дом...мы только тогда почувствовали, что что-то начинает(!) происходить. Разгоняло наверное минут 20 так точно. Сушняк подкрадывается довольно заметно и уверенно.
Сугубо ИХМО: соотношение индики к сативе 60/40 - рубит плотно, но довольно приятно и позитивно. Все были довольно активны, общительны. Замечательно приводит в чувство, "не сци, прорвёмся, а пока просто расслабься и насладись". Голова в относительно креативных идеях, но иногда лезла откровенная дичь. Держит плотно, ну около часа(с момента первых эффектов), дальше на спад. Пробивает на хавчик. Курил вечером, - эти шишки отличный вариант, расслабиться после трудового дня. На сон грядущий - то что доктор прописал!

Перейдём к выводам:
1.Шишки, супер!!! и отличная цена.
2. Упаковка клада, место клада - на высшем уровне.

Оценка :
Сэллер 10\10
Упаковка 10\10
Оперативность 10\10
Товар 10\10

Спасибо за внимание. (Мой первый трип, не судите строго).
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем привет! Приобрел я 1шт. defqon. и решил написать репортаж.)
Магазин -
✪ FreeWay Shop ✪ Харьков ✪

Я:
м/22/190/85

Толер: Рабочая доза 180-200 мг, последний раз употреблял ДМА около 1,5 месяца назад

Вещество: Красные Defgon

Заявленный вес: 230 мг

Трип: Нарыв инфу по этим ешкам на заграничных ресурсах я был в предвкушении. Во всех репортах было указано, что табла весьма чистая и без примесей, а так же все восхищались красотой таблов – они как бы усыпаны белыми кристаликами. Это так и есть, кристаллы видно, очень даже хорошо.

00:00-00:40 Растворяю первую половину в воде. Растворяется не очень то и хорошо. Вкуса практически не имеет, его можно различить, только если потом выпить обычной воды, в сравнении так сказать. Начинаю ждать. Первые эффекты появляются уже минут через 10. Увеличивается контрастность, но визуалов нет, очень быстро и очень сильно растет температура тела. Прямо сходу бросает в пот. В целом вход очень-очень плавный и мягкий, но есть некий дискомфорт, в принципе как всегда на входе. На месте сидеть не хочется, но излишней стимуляции не наблюдалось.

00:40-01:30 Где-то через 30-40 минут вход закончился. Без волн, без всякого предупреждения, просто весь дискомфорт пропал в один миг. На душе воцарилось блаженное спокойствие. Тактильные ощущения сходу на высочайшем уровне, но при этом практически не мазало. Эйфория теплом разлилась по телу, она проявлялась сильнее всего, когда пляшешь. Но в целом она не на особо высоком уровне, тебе просто очень хорошо, но дух не перехватывает. Дышится приятно, но мурашек по коже от этого нет. Мне такого показалось маловато, но я изначально решил догоняться через 1,5 часа, поэтому смиренно расслабился.

Погода за окном переменилась – спала жара, плюс вентилятор, и я даже чуть-чуть подзамерз. Может я себе на этот счет навернул, может нет, но спустя как раз 1,5 часа с приема ешки, эффекты начали слабеть. Как раз в это время я решил выпить и вторую половину.

01:30-3:00 Догон вернул эффекты на место, даже сделал эйфорию немного глубже, но не значительно. Я просто растворился в удовлетворении, без единой мысли о чем-то кроме того, что мне кайфово, двигаться или говорить абсолютно не хотелось – почему то казалось, что это может оборвать трип, хотя такого не произошло. Полтора часа пролетели незаметно. Никаких отрицательных эффектов не наблюдалось, кроме потовыделения, ну и челюсть немного сжало, но самую малость.

03:00-04:00 Тут эффекты пошли на спад. Точнее они в одночасье стали послабее, и на таком уровне уже держались до конца трипа. Спустя 4 часа эффектов не стало вообще, но баночка гашиша вернула прежнее состояние еще минут на 50. Выходов не было вообще, даже привычной грустишки от того, что трип окончен не было. Состояние спокойное и счастливое. Заснуть не составило особого труда, суставы не крутило ВООБЩЕ, чувствовалась всего лишь легкая усталость. Это слегка удивило, но по мягкой тяге этого можно было ожидать.

Подводя итог: Данные xtc хорошо подойдут для первого знакомства с ДМА. Эффекты очень мягкие, вход относительно легкий и никаких выходов. Мажет не сильно, а эйфория душу, что называется, не выворачивает на изнанку. Мне вообще они очень преочень напомнили Minions. Хотя для такого общего веса лично для меня они показались слабоватыми, хотя тут возможно сыграли роль завышенные ожидания (очень уж восторженно их описывали в репортах). Если вам хочется спокойно побалдеть вечерком, без всякой жести и выходов, то эти ешки отлично подойдут, но ждать от них взрыва эмоций людям с опытом не стоит.

Спасибо за внимание.
Всем Мир !!!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Магазин -
King Of Spirits
Тестер
: М/22/190/85
Толер: Высокий.
В-во: Шишка(индика) .
Способ употребления: мокрый.
Внешний вид: Плотно спресованная шишка,немного липнет к рукам.Обладает приятным легким запахом.
Пролог: Получил фото с адресом, приехал снял без проблем, вернулся домой.Открыл, снял замотанную изоленту.
и наконец добрался до заветного зиплока,в котором помимо шишки обнаружил еще и семку. Без особого труда перебил шишки, через гриндер до нужной кондиции и пошел к аппарату в посадку.
Репортаж
00:00 -
Скурил 3 мокрых.
Вкус очень приятный,мягкий и ненавязчивый.С удовольствием растягивал выдох и по долгу держал в себе.

00:10 - Заряжаю еще один,уж больно вкус понравился.
Тем временем эффект от предыдущих трех медленно но уверенно нарастает,пробило на дежавю.
00:25 - Солнышко светит...
Сел, закрыл глаза.Легкий ветер и пение птиц помогают мне забыть обо всем и уйти в себя.Волны тепла прокатываются по телу в такт музыки.Ни какого дискомфорта и ненужных мыслей,только полное блаженство и умиротворение.

01:25 - Кажется дождь собирается.
Солнца и след пропал,небо затянуло тучами,ветер усилился.Пришлось прервать мой отдых на природе и искать укртыие от дождя.С трудом встал,т.к не слабо разморило,и пошел в сторону дома.Совсем не сушит,во рту остается приятный привкус шишек.

01:35 - Вышел из посадки,срывается дождь.
Я согрелся,дождь нисколько меня не смущает.Волны тепла никуда не исчезли,но пара капель упавших на лоб потихоньку приводят меня в чувства.Бреду домой неспешно размышляя о чем-то своем и лишь изредка подымая глаза что-бы посмотреть на красивое небо.

01:50 - И вот я подымаюсь домой.
Эффекты угасли,сознание обволакивает приятной пеленой усталости.Такое чувство будто только что вышел из теплой ванны.Появился аппетит.
Итог: Правильная индика,с приятным ненавязчивым вкусом,оторваться очень сложно.
Не станет будоражить или грузить,только мягкий,седативный эффект.Думаю разговор под стафом будет легкий и беззаботный.
P.s Покупкой, очень рад! Буду брать еще не раз.
И всем советую данный магазин.


Оценки
Селлер: 10/10
Стелс: 9/10

Эйфория: 12/10
Стимуляция: 3/10
Побочки: 0/10
Время действия: ~ 1 час 50 мин

Пост-эффекты: ~ 45 мин

Спасибо за внимание.
Удачи в нелегком деле!
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Магазин: ✪ FreeWay Shop ✪ Харьков ✪

Тестер:
М/22/190/85.

Толер: Высокий.

Вещество: Green Heineken - 230 Ейфор

Предыстория: Купил я как-то Red DEFQON - 230 Ейфор, и написал трип-репортаж.
И потом связался, через форум с FreeWay, и попросил на тест Green Heineken - 230 Ейфор.
И мне предложили 50% скидку в обмен на трип.)
На что я конечно согласился.)
Прошло некоторое время и я приобрел эту шикарную таблетку.)))
Связался с оператором и все как всегда быстро порешали.))
Оплатил и через минуту адрес у меня.)
Приехал на адрес, снял все быстро и без проблем.))
Но там оказалось не Green Heineken - 230 Ейфор а Red DEFQON - 230 Ейфор.( просто оператор перепутал.)

Ну я не обломался и съел таблу.))) (насчет Red DEFQON - 230 Ейфор. Я уже писал.)
Сразу написал оператору, что и как и мне предложили -50% скидку на
Green Heineken - 230 Ейфор. и конечно я согласился.))) в этот же день оплатил а забрал на следующий день.) это, что значит ?))) что клад сделан на высшем уровне.)))
Что тут сказать...Магазин лучший!!!)))
После тогда когда я снял дефкон и трипанул.))
Я уехал в деревню.) свежий воздух и почитательная культура.)))
Отдохнув в деревне недельку и приехав домой в Ха.) я решил трипануть и съесть целую таблу хейникина.)


Начнем.

12:00 Я закинул сразу целую таблу. на вкус как все таблы горькая.В предвкушение ярких эмоций сразу высушила.)))

13:00 Первые эффекты и могу сказать, очень сильные! отличаются от других ешек.)))
Очень сильная эйфория ! В голове только одни мысли, о том как же пиздато.)))
Не ожидал такого эффекта...так как неделю назад употреблял ДМА.
Ощущение второе - "движуха мягкая". Я думал, что ноги меня сами будут двигать - ничего подобного. Да, двигаться телу хотелось, но вот мозгу - никак. Ну вот что тут поделаешь - я в принципе ленивый дудка-мэн - и даже под колёсами мне хотелось спокойствия. Я сел на диван.
Всё это время меня продолжало накрывать.

13:30 Меня уже раскрыло полностью.))) в глазах все плывет, в телефоне не реально, что-то рассмотреть...

14:00 Я решил дунуть, встал с дивана и вышел на балкон, достал водяной аппарат и стрельнул 2 верхов.
и меня вообще унесло в некуда...))) то чувствовал невероятный прилив сил. Тело было лёгким-лёгким, руки - вообще находились как бы в невесомости: тронешь, они начинают двигаться, пока не наткнутся на какую-нибудь преграду (однажды, этой преградой чуть не стал здоровый белый пёс, проживающий в этой квартире и напоминающий по размерам скорее медведя - испугался немного, но потом успокоился с мыслью, что "собака - друг человека"). Такое состояние длилось где-то час.

15:00 Ощущение третье - "движуха обыкновенная". Трип пошёл на спад - я помню, что тогда это резко ощутил всем телом: лёгкости не стало, но появилось много сил и желания хоть что-нибудь делать. Мозг прояснился и спешил наверстать упущенное...Я еще раз дунул и успокоился.))) Мариванна, лечит...)))
и наступила ровная пруха.))) душа поет...))) Это состояние длилось около двух с половиной или трёх часов.)))

18:00 Ощущение четвёртое - "движуха слабая, на подсознательном уровне"
Захотелось сразу лечь и не вставать, захотелось есть.) но я думаю этому помогла травка.))) я на попусках, попустился всякими балабасами.)))

19:00 Я еще раз дунул и не раз.))) меня развалило окончательно...))) и потихоньку усыпал.)))
Что я могу сказать, что табла, очень не обычная !!! советую всем попробовать !!!
Не забываемые ощущение вам гарантированно !!!)))

На утро выходов ноль! хорошее настроения и отличный аппетит.)))

Выражаю огромную благодарность ! ✪ FreeWay Shop ✪ Харьков ✪

Магазин: 10/10
Оператор: 10/10
Клад: 10/10
Товар: 10/0

Спасибо за внимание.)
Не судите строго.)
Всем Мир !!!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Всем примет! Братья и Сестры:)
Трип-репортаж для магазина
JAHMARKET : ШИШКИ / ДЕД | 200 грн /150 грн ХАРЬКОВ

Связался я через наш любимый форум с магазином и получил пробу шишек.:)
Потом я написал оператору и мне выдали адрес, не далеко от дома.3dflagsd
Я был, очень рад и выдвинулся на адрес за кладом.:)
Клад, был отлично замаскирован и спрятан.;)
Снял я без проблем и выдвинулся домой пробовать шишло.Tatice 061
Приехав домой и размотав упаковку вот, что я увидел.
99b049c87bc7.jpg

ae6c44f2d95d.jpg

99b049c87bc7.jpg
[/url][/IMG]
Не долго думая я закинул шишки в гриндер и хорошенько все перемельчил.Freeееее
Семена в шишках присутствует.
Достал аппарат( водный ) и приступил к делу.:)
Засыпаю в колпак джубу и натягиваю один мокрый за ним второй и не за горами и третий.;)
Опустил я 3 мокрых и меня навалила не плохо:)лайтова так прет...мне кажется больше сатива чем индика.
Не притягивает к дивану наоборот хочется, что сделать с кем-то поговорить.:)
Что тут сказать это сативный эффект.( кто знает тот поймет ) ;)
На вкус шишло при курении не горчит и глаза не покраснели( но это и за высокого толлера)
Так как курю каждый день.;)Только натуру.3dflagsd

Вывод: Оператор - 10/10 ( отвечал на сообщения без задержек )
Клад - 10/10
Стафф - 7/10 ( мне понравился даже очень, хороший сативный эффект)

Извините за такой короткий трип. ( просто щас проблемы не большие в жизни )
Но это не че! Для меня проблемы как топливо для танка!;)


Спасибо большое за предоставленную пробу.
Процветаний вам добрый барыга!;)
От души!:) Всем Мир!Tatice 061
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Всем примет! Братья и Сестры:)
Трип-репортаж для магазина
JAHMARKET : ШИШКИ / ДЕД | 200 грн /150 грн ХАРЬКОВ


Связался я через наш любимый форум с магазином и получил пробу шишек.:)
Потом я написал оператору и мне выдали адрес, не далеко от дома.3dflagsd
Я был, очень рад и выдвинулся на адрес за кладом.:)
Клад, был отлично замаскирован и спрятан.;)
Снял я без проблем и выдвинулся домой пробовать шишло.Tatice 061
Приехав домой и размотав упаковку вот, что я увидел.
99b049c87bc7.jpg

ae6c44f2d95d.jpg

99b049c87bc7.jpg
[/url][/IMG]
Не долго думая я закинул шишки в гриндер и хорошенько все перемельчил.Freeееее
Семена в шишках присутствует.
Достал аппарат( водный ) и приступил к делу.:)
Засыпаю в колпак джубу и натягиваю один мокрый за ним второй и не за горами и третий.;)
Опустил я 3 мокрых и меня навалила не плохо:)лайтова так прет...мне кажется больше сатива чем индика.
Не притягивает к дивану наоборот хочется, что сделать с кем-то поговорить.:)
Что тут сказать это сативный эффект.( кто знает тот поймет ) ;)
На вкус шишло при курении не горчит и глаза не покраснели( но это и за высокого толлера)
Так как курю каждый день.;)Только натуру.3dflagsd

Вывод: Оператор - 10/10 ( отвечал на сообщения без задержек )
Клад - 10/10
Стафф - 7/10 ( мне понравился даже очень, хороший сативный эффект)

Извините за такой короткий трип. ( просто щас проблемы не большие в жизни )
Но это не че! Для меня проблемы как топливо для танка!;)


Спасибо большое за предоставленную пробу.
Процветаний вам добрый барыга!;)
От души!:) Всем Мир!Tatice 061
Хороший репорт бро, культура очень даже не плохая, мир!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по шишкам O.G. Kush для магазина
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ Магазин №1 в Харькове

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.

О магазине.
Аргентину, знаю уже как год это точно...Раньше брал у него таблы и кристаллы Ейфор. И все как всегда на высоте! кто хоть раз брал у Аргентины, знает, о чем я говорю.:)
С Аргентиной, очень приятно делать дела.:)
Если вы порядочный человек и к вам будут хорошо относится и доверять.;)


О том как мне повезло записаться на пробу шишек от
☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ Магазин №1 в Харькове
Сижу на форуме, читаю о том о сём...:) И смотрю Аргентина, выдает пробу шишла.Joint
И конечно же я испытал удачу и записался на пробу. В чем мне не было
отказано.:):):)
Увидел я только вечером, что меня записали на пробу, когда уже была поздно писать оператору Аргентины.
Написал я оператору утром, когда собирался на работу. Только я написал и меня сразу спросили какой район. Я сказал нужный мне район и мне через 10сек. выдали адрес.
Вот, что значит магазин, работает на высшем уровне.;)
Спасибо за
проявленная доверия и за жирную пробу! 3dflagsd

Клад.


Ну вот адрес на руках и я в пути на работу и после работы сразу на адрес.:)
Клад, спрятан на поселки и еще прикоп, так, что я вообще не переживал.:)
Приехав на адрес, снял клад быстро и без проблем.
Люблю когда делают закладки на поселках, снимаешь быстро и самое главное без людей.;)
Спасибо за безопасность.;)

ТГК.
Шишки O.G. Kush

Ну вот я дома и не тороплива разматываю изо-ленту. Упаковка два зиплока и изо-лента. Запах и влагу точно не пропустит.
Открыв и высыпав все на бумажку я увидел, что у меня реально половинка.:):):)
Я еще сильней обрадовался!:)
Я ожидал, что шишки будут пахнуть елью как многие шишки, запах был, но слабенький...Но все ровно пахнуть, очень хорошо.:)
Ну вот я уже у аппарата...Засыпаю себе одного хорошего, вдох-выдох...легко курятся и на выдохи, очень приятные.
Натягиваю второго а за ним и третьего...:)
Спрятал аппарат и пошел в комнату. Минут 15 не каких эффектов не ощущал. Но после 15 минут, меня потихоньку начинает раскрывать.:):):)
Наваливает и наваливает...ровно прет, нет не какого перегруза...Я бы даже сказал, что как-то чисто прет.:):):)
Посмотрел в зеркало а глаза краснея флага СССР.:) Хотя в последняя время, редко краснеют глаза.
Раньше не доводилось курить сорт O.G. Kush. И я, очень рад знакомству с этим
прекрасным растениям. А еще и с подачи Аргентины.;)
Советую людям с не высоким толлерам, курить 1-2 мокрых. Я думаю это будет больше, чем достаточно.;)
Меня просто, очень хорошо вставили эти шишки.
Эффекты длились 1.5-2.0 часа. С положительным пост эффектом.:):):)


Очень хорошие шишки!!! Я, очень доволен!
Советую всем познакомится с данным сортом O.G. Kush.

Магазин - 10/10
Оператор - 10/10
Клад - 10/10

Шишки - 10/10

Общая оценка - 10/10

Спасибо еще раз за предоставленную пробу.
Всем Мир!!!
Tatice 061
Вот фото.
343b4d141528.jpg

c7dc2d372318.jpg
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Спасибо бро!
Завтра на связи))) и ты попробуешь))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по Украинской траве для магазина

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Клад.
Ну тут все как всегда на высоте! Адрес получил, съездил без проблем снял и приехал домой.:)
Упаковка, два зиплока и изолента.;)
Опять же большое спасибо за безопасность. Клад на высшем уровне! Респект!Курьеру.;)

Украинская Травка.
Ну вот я дома включаю рэпчик фоном.:) И чищу дырки в наперстке... Разматываю упаковку, высыпаю на листок и у меня хорошая папироска.:) Со мной был мой кореш, господин орлов...(кто знает тот поймет)
Вот мы и приступаем, натягиваю каждому по три мокрых... На вкус и на выдохи он вообще хорош! Мягкий вкус, без горечи, очень приятный на выдохи.
После трех банок. Господин Орлов, уехал домой и я остался один. Меня, очень хорошорасслабила...тело легкое, лайтова так прет.:)
Без грузняка.:) Мыслей много, думаешь о том о сём...:)Мне кажется, что больше сативный эффект.
Меня хорошо улыбнул этот дедушка.:) При том, что я курю каждый день. Сегодня утром проснулся и когда меня Аргентина, записал на пробу Украинской травки. Я специально не курил утром другой дед, чтобы хорошо распробовать украинскую травку.:)
Этот дед можно покурить и днем, даже если собираешься, делать какие-то дела.;)
А людям не так часто курящим, думаю 2/Мокрых хватит с головой!
Прет по времени 1час-1.5часа. Хорошая травка-муравка!:)
Я думаю Аргентина, и ценой удивит всех!

Клад - 10/10 ( Все как всегда на высшем уровне ! )
Оператор - 10/10 ( 15сек. и адрес у меня )
Украинская травка - 7/10 ( Но как для шалухи! Очень хороша ! )
Общая оценка - 100500 !!! От души! Спасибо большое за доверия и за предоставленную пробу.
:);)

Ну и конечно же фото.
895ac138d9b0.jpg


Спасибо за внимание! Всем Мир!!!3dflagsd
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по шишкам Шведская радость

Тестер: М, 22/190/85.

Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Клад/Оператор
Записавшись на пробу верхов от Али, я связался с оператором в телеграмме.
Оператор, ответил быстро и в дальнейшем отвечал без задержек.
Это, что значит ? Что магазин имеет уважение к своим клиентам !!!
Оператор, мне сказал, что клад будет готов в течение 10-15 мин.
Клад мне выдали, через 30-40 мин. Мне оператор объяснил, что курьер задержался и извинился за задержку. Все же ми люди! И всякое может быть...
И вот я получаю адрес и мне оператор кидает сразу три фотки, но без меток на фото. Я бы в дальнейшем вам посоветовал делать одно фото и с меткой.
Это чисто мое мнения...Так будет лучше! чем три фотки и не указана где лежит.
Но это для меня не составила трудностей и клад я нашел без проблем.



Шишки
Шведская радость.

Приехав домой размотав упаковку клада это был один зиплок и изолента.
Опять же совет лучше два зиплока и изолента.(это чисто мое мнения, так лучше будут сохранятся шишки.)
Достаю шишку из зиплока, шишка липкая и не до конца высушена...Я не знаю это или не досушили шишки или влага попала в зиплок.
Но скорей всего не до конца высушили...Запах шишки, слабенький присутствуют нотки сырости.( но это и за того, что плохо высушена.)
Закидываю шишку в гриндер, мельчу, высыпаю на бумажку и вижу, что плохо перебилась шишка и я решил помочь ножницами.:)
Очень липкие шишочки, пальцы все липкие.:)
И сразу запах стал на много лучше когда перебил шишку.:)
Пятьдесят на пятьдесят, мешаю с табочком и засыпаю в колпачек.:)
Даю первую банку за ним вторую и думаю подожду мин 10.
Вкус, очень мягкий и не горький и на выдохи, чувствуется вкус шишочек.;)
И тут меня разваливает через 15мин. Я скажу так не плохо! Сразу притянула меня к дивану...И я понял, что это индюшатина!))) Настоящее смокеры любят индику, индика, голова снос !:);)
Курю я много и мне показалось, что надо еще одну баночку.:):):)

Опустив третью банку...Я сразу понял, что прощай сегодняшний день...Я убит в хлам...Smokahhhh
Советую людям с маленьким толером, курни сначала один! А потом сам смотри!:) Надо еще или нет.;)


Спасибо большое за предоставленную пробу( по весу проба была, где-то одни грамм.) Спасибо за то, что выбрали меня как тестера.
Мне лично все понравилось и шишки и подход магазина к клиентам.( это не мало важно когда вам быстро отвечают на ваши вопросы и вам не приходится ждать.) Короче говоря! Большое вам спасибо ! И Респект и Уважеско вам с Салтовки.!))


Клад - 8/10 ( Лучше одно фото и с меткой где лежит )
Оператор - 10/10 ( Добрый и отзывчивый )
Шведская радость ( шишки) - 9/10 ( Шишки хороши ! Но мое личное мнения, досушить шишки до конца.)
Общая - 9/10 ( Мне все понравилось, доработайте упаковку и фото с меткой.)

Всем советую попробовать данные шишки! Не пожалеете!:);)


Спасибо за внимание!
С ув.Bagalu :);)

И фоточка:);)

5ccdf43ee7db.jpg
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по Местным Шишкам
от Магазина

Dedushka Old School




Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


О Магазине.
У Dedushka Old School, я уже раньше покупал россыпь и был, очень доволен и качеством и насыпью и ценой.:) Качества россыпи, я думаю, что лучшая в Харькове !Только один запах, чего стоит.Tatice 061
Ну а насчет сервиса, что тут сказать...Тут все на высшем уровне !!! Всегда быстро отвечает оператор и как сразу скинул деньги, 1-2 мин и адрес у тебя!:):):)
А насчет ненаходов...тут вообще речи не может быть! Клады, всегда надежно спрятаны и чайки курят в сторонке.;) Все клады, прикопаны, это значит можно не переживать! Клад, пролежит и не один день!:);)


О Местных Шишках.
Связался с оператором, получил адрес, съездил без проблем забрал и вот я дома.:)
Размотал упаковку это изолента и два зиплока. Уровень! Что тут сказать.:)
Вес пробника 0.25г. На вид маленькая шишка.:) Режу пополам шишку и закидываю ее в гриндер, мельчу и приступаю к делу.:) Засыпаю первого в колпак, натягиваю, выдох-вдох...Вкус просто шикарен! Вкус ёлочки...на выдохи не горчит, очень вкусная! Просто бывают шишки пахнут хорошо! А когда куришь вкуса шишек вообще не чувствуется...Ну а тут все как надо!
Вытягиваю второго а за ним и третий мокрый.:):):) Иду в комнату сажусь за камп. И через 10мин понимаю, что мне вафля...Я размотанный в хлам...смотрю в зеркало глаза краснющие...тело ватное, вставать с кресла я вообще не хотел.:):):)
Люблю индику.:)Под вечер как раз то, что надо !:);)
Местные шишки, охх...как хороши!!! А самое главное, что шишки, очень хорошо высушены!
Это значит, что насыпь будет хорошая!!!:):):)
Шишки, очень хорошего качества! Как в прочем и весь остальной товар у Dedushka Old School.

Советую всем ценителям почитатильной культуры, попробовать местные шишки.:);)

Клад - 10/10
Оператор - 10/10
Местные Шишки - 10/10


Спасибо большое, что выбрали меня как тестера.;)
Спасибо за предоставленную пробу этих прекрасных шишек.:)
Удачи вам в этом не легком бизнесе!
И хотел еще выразить респект ! Создателям форума! Спасибо, что есть такой ахуеный форум! Который радуем многих людей! Я думаю со мной многие согласятся.:):):)
Спасибо за внимание! Всем Мир !!!3dflagsd
С ув. Bagalu.Tatice 061
И фото.:)
51a3c651231d.jpg

b6c7a2926855.jpg
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по шишкам "Сахарные Розы"
от Магазина

Bandit Style

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


О Магазине.
Связался я с Оператором в випойле и заказал 1г-сахарных роз. Оператор, отвечает быстро без задержек.;)
Оплатил и через 15-20сек. Адрес у меня.:)Клад был спрятал надежно ! Прикоп на поселке.
Все как я люблю !!! Спасибо за безопасность.;)
Насчет сервиса мне все понравилось! Все быстро и без проблем! Не приходится нервничать и думать, что будет, что-то не так...

За сервис оценка 10/10



Сахарные Розы
Размотал упаковку, это был один зиплок и изолента.( лучше конечно два зиплока и изолента)
Я думаю это уже не один я говорил.:)Просто совет;)
По насыпи все отлично! Мне даже кажется, что чуть больше грамма была.:)
Добавил табака, перемешивал, шишки липкие, на всю комнату пахучии...:)

Засыпаю в колпачок, поджигаю и тгк в крови...:) На вкус шишки горьковаты, тяжелые я бы так сказал.:) Но! Очень вкусные.:) Опускаю второго и жду 15мин. И понимаю, что я вообще больше не хочу! не только курить ! но и двигаться...:):):)
Индника, меня окутала с ног до головы...Меня очень сильно вставила...все прочитанные трипы, об этих шишках,
подтвердились.;)Очень мощный сорт!!! Все ценителям советую попробовать.
Прет по времени 2-2.5часа. Шишки, очень сильно убивают, внешний вид сразу палевный, глаза краснючии...и лицо обсажено...___))))

Спасибо, что за радуете нас Натур Продуктом !!! От души!3dflagsd

Стафф - 10/10 ( Один из сильнейших сортов который я пробовал.)
Общая оценка - 10/10 ( Все в лучшем виде! )
Всем Мир !!!
И фото.:);)
2cc4282defcd.jpg
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по
Шишки WEAST COAST OG

от
Магазин "Только Для Своих"

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


О Магазине.
Дело было так...Утром проснулся, собираясь на работу, зашел на форум и увидел, что появились новые шишки WEAST COAST OG. А мне магаз, обещал выдать пробу, когда будет такая возможность! И обещание сдержал! И я попал в списки магазина, "Только Для Своих" :)
Только я отписал на ветке насчет записи на пробу и мне сразу кинули адрес в ЛС.

Клад был спрятан, все как я люблю! На поселке, прикоп.:) И еще не далеко от работы.:);)
Правда фото, оставляет желать лучшего ! ( фото будет ниже ) И я не мог найти дерево, где прикоп.
Но я связался с оператором и мне быстро помогли все найти.:) Оператор, такой чувак, как будто я его знаю сто лет !!! Приятно общаться с такими людьми!;)
Вопрос-Ответ! Без задержек!:);)


Общая оценка за сервис - 9/10 ( Фотка адреса, впритык к дереву, пришлось искать дерево по коре. )

Шишки WEAST COAST OG
Забрал после работки, пробу и поехал домой. Приехал домой, разматываю упаковку это был черный скот и два зиплока. За упаковку Респект !!! Так как тут все на высоте! Шишки, должны быть хорошо упакованы!
Размотал упаковку и сразу аромат у меня уже в носу.:) Пахнуть, очень хорошо! Слюни текут и я кидаю бошку в гриндер, мельчу и аромат еще сильнее разлетается по комнате...:)
Шишки, немного сыроваты.( Лучше бы их еще посушить и пролечить, просто совет )
Добавляю немного табака, перемешиваю и засыпаю пол наперстка, натягиваю...шишки горят хорошо! Не смотря на то, что немного сыроваты. Опускаю первый мокрый, заходят в меха легко, вкусные верхушки.:) Горла не дерут и на выдохи вкусные.:)
Наваливаю в колонки тему 2Pac–California Love. И натягиваю второго, чих-пых и качаю кармой под бит и на миг подумал, что я в Калифорнии, вешу.:):):) Через 10мин. Меня навалила, очень так даже не плохо...Высушила, глаз нет... и я наваленный решил поиграть в Far Cry 3, проиграл 2 часа. и все 2 часа держало крепко.;)Людям с маленьким толером совету покурить сначала один мокрый. А там уже смотреть, что и как.:);)
Индики, сто процентов больше чем сативы в этом сорте.:)
Всем советую попробовать данный сорт ! Я уверен вы будите удивлены и вам понравится !;)

Шишки - 10/10 ( Хороший индюшиный сорт! Настоящий Смокер оценит ! )

Спасибо большое за предоставленную пробу весом 0.5.
Вы скрасили мне день! Этим замечательным сортом! Та и еще с таким названием !;)
Процветаний вашему Магазину !!! От души ! Радуйте дальше нас натур продуктом ! :);)

И фото адреса ( я думаю вы это исправите;) )
54f76c9c46ed.jpg

И фото шишек.
c410e63a7e83.jpg

Спасибо за внимание.
С ув. Bagalu.
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-Репортаж по Сыпухи
От Магазина

Bandit Style

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.



Записал меня бандит, на пробу нового бандитского деда. Получил адрес в ЛС, после работы,поехал забрал пятку. Клад, сделан на высшем уровне ! Все как я люблю, прикоп на посёлке, снял без проблем и поехал домой, приехав домой, отложил пятку до завтра.

Утром проснулся, собрался на работу и поехал вьебовать...работа в рот её...
Приехал на работку, не долго думая размотал упаковку, это была изолента и зиплок. ( лучше конечно, два зиплока и изолента, погода, осень...)хоть и вода не приносить вреда ! Но не в этом случаи...:)
Запах обычной травки с нотками ели.:)
Достаю мокрый, чищу дырки в колпаке и натягиваю первого.:)
Чих-пых! Чих-пых...на вкус немного колючие, но не как розы !;)
Ну а вообще курятся легко:)шалуха, травка муравка, кто как называет её...;)
Проходит 5мин. И я понимаю, что шалуха начинает работать! ;)
Натягиваю второго водного, прячу мокрый и иду на место работы...по дороге встречаю коллегу и он мне, "что ты такой уже уставший ? "
А ему, проснулся уже уставшим.___))))
Похихикали и разошлись, меня убабехала так не плохо...но работать не в падлу была! Мне показалось, что 50 на 50, индика/сатива.
И убила меня хорошо, но и энергию не забрала, как это делает индика.
Отличная шалуха !!! Для работы, то, что доктор прописал !!!
Посмотрел в зеркало, ебало обсаженное...но мне пох! Я улыбаюсь, беззаботно .:D
Держало меня по времени примерно 1.5-2часа. это, очень хорошо для шалухи !!!

Вывод: новый бандитский дед, отлично подойдёт как и для прогулки так и для работы.:)
С моим толером, меня нормально развалила с двух банок ! Но я потом понял, что надо была делать 3 банки.:)но это с моим космическим толером.;)
Людям с маленьким толером, советую курить 2 банки и я думаю этого будет больше, чем достаточно !
Хороша шала !!!
Хорошо пошла !!!

Радуется душа !!! 3dflagsd

Клад - 10/10 ( Все сделано на высшем уровне !!! Все для вашей
безопасности !!! )
Сыпуха - 8/10 ( Отличная травка! )
Общая оценка - 100500 + Что тут сказать...Это VIP !

Бандитос ! Спасибо большое за доверия ! Успехов в этом не легком бизнесе !!! Обнял !

Фото.
aa5918a7e58e.jpg


Спасибо за внимание !
С ув. Bagalu3dflagsd
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по

Шишки <<SATORI>> ТГК 23-28%
Для магазина
Speed!Up-Shop

Тестеры: М.22/190/85. и моя Подружайка, двадцатилетняя:)( Курит редко )
Мой Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )

Способ употребления: Водный.

Репортаж.
Записался я на платную пробу от Speed!Up-Shop, оплатил, получил адрес на салтовке, как и просил ! За это большущие спасибо !!!
После работы по дороге домой, забрал клад.
Вот конечно, место не, очень...на барабашова на проездной улице возле дороги...
Я конечно понимаю, что курьеры работают рано утром или ночью.
Но в 19:00. Там была не мало людей.
Ну да ладно...самое главное, что клад на месте !;)
Клад, снял и поехал домой.:)
Отложил пятку в шкафчик, до утра.:)

Трип.
На следующий день, с подружайкой, собирается идти в кино.:)
Выбрали фильм, "Прибуття". Я уже параллельно достаю шишки.:)
Открываю упаковку, это была изолента и два зиплока:) Тут все на высшем уровне !
Шишки, в целости и сохранности.
Кладу шишку в гриндер, перебиваю и высыпаю на листок.
Шишки, без семян ! Что не мало важно!
Аромат, просто шикарен !Сладкий, немного цитрусовый...ммм...у меня сразу слюни потекли.___))))
Спид!Ап, меня попросил для трипа, курить один мокрый ! Я слово держу.:);)

12:00.Натягиваю себе одного хорошего и подружайке, одно но по меньше.:)
Курятся, легко, без горечи, на выдохи горло не дерут, очень вкурсные шишочки.:)
Прячу мокрый и в путь ! Первые эффекты я почувствовал, через 15мин.

12:15. Мы вышли с подъезда и меня начала нагребать! Улыбка до ушей !
Прилив мыслей в голову, просто сумасшедший ! та и вообще настроения огонь !!!
Смотрю на подружайку, а у нее глаз просто нет...лыбу тянет, не замолкает, постоянно, что-то говорит...идем смеемся, эйфория на высоте !:)

12:45. Пришли в Даффи, поднялись на 3этаж. В кинотеатр, купили билеты, угорали на кассе, с гламурных, пацанов или телки они... Хуй поймешь...Одеваются, это просто пиздец...o_O

13:00. Заходим в зал, лепит еще...Улыбаемся, шутим, хаваем поп-корн, пьем пепси.:)
Сатива, овладела нами полностью ! Очень позитивные шишки !:)


13:30. Эффекты немного пошли на спад...Появилась расслабленное состояния.
Я полагаю это и за обстановки...появился эффект индики.:)
Был прикол во время фильма...представьте себе, полный зал людей, тихий момент фильма, тишина и такой, храп на весь зал !!! Все и ахуели ! Все люди угорают ! Мы вообще кишки рвем...:D Тип, какойта спал и именно в тихий момент фильма захропел...короче мы плакали...:):):)


14:00. Середина фильма и я почувствовал, что действия шишки пошли на спад...и появился жор ! Эффекты шишки, конечно присутствовали, расслабленное состояние и спокойствие.:)

14:30. Вышли с кино, и пошли в Макдональс, обожаю на попусках, хавать в маке.___))))
Покушали и пошли домой. Пришли где-то в 15:00. домой и эффектов уже почти не было !
Просто отлично настроения и умиротворения !:)


Вывод: Отличная Сативная, шишка ! Хорошо высушена и пролечена !
C моим заоблачным толером, мне одного хорошего мокрого хватила с головой !!! А моей, подружайке, одного маленького больше, чем хватило !!!
Отличный, сативный сорт марихуаны !
Очень хорошо подойдет для веселых компаний посмеяться под ним можно еще как !!!
Эйфория на высоте !!!
Всем советую попробовать данный сорт, марихуаны ! Вы не пожалеете !:);)


Спасибо большое ! За предоставленную пробу !
Очень был рад познакомится с новым сортом, марихуаны!
Мир !!! 3dflagsd

Клад - 8/10 ( Место не, очень... )
Магазин - 10/10
Шишки - 10/10 ( Отличный сорт! Даешь Сативу, и видишь в этом дне перспективу. )


Выделенная платная проба была заявлена в весом 1г.
( Я без претензий. Просто есть весы вот и проверяю вес.)
Фото.
8dbec3983414.jpg

Спасибо за внимание !
Всем Мир !!!3dflagsd
С ув.Bagalu.
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc
    M

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж по шишкам
WhiteBerry

От Магазина
SopranoShop[Натура,Бошечки]Отправка по всей ua

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


О Магазине.
Связался Я с Робертом, в ЛС. Человек по общению просто мировой !!! Очень приятно когда, селлер, относится к своим клиентом с уважением !!! Записал меня Роберт, на шишки WhiteBerry.
В этот же день я получил ТТН. На следующий день мне уже СМС пришла, что посылка уже в Харькове.:) Это была суббота и я не успел до 15:00 забрать и пришлось ждать понедельника...
В понедельник забираю посылочку и качу домой.:)
Пришел домой и сразу распаковываю упаковку. Джинсы в кульке, очень пахнут клеем как в " Ремонте Обуви " :) в кармане шишки, в 8 зиплоках ! Короче ! Здесь все на высшем уровне !!!
Можно не беспокоится, что на почте спалят...:);)

Шишки
WhiteBerry
Шишки, очень хорошо высушены ! Это означает, что вы получается хороший вес когда берете шишки от Роберта. ( Сами увидите ! Фото будет ниже )
Закидываю шишки в гриндер и мельчу.:)Запах слабенький. Но все же пахнуть вкусненька.:)

Добавляю немного табочка и приступаю к знакомству с WhiteBerry.

16:00 - Засыпаю в колпак шишки, вытягиваю, опускаю первого...Горят хорошо,курятся легко, дым мягкий, немного горячи присутствует. Но в целом курятся легко !:);)
И так я опускаю 3 мокрых. Мне и Роберт, сказал курить 3 мокрых.:)

16:15 - Я почувствовал первые эффекты.:) Тело ватное, улыбка на лице.:) Я довольный прячу мокрый и качу в комнату.:)
Начинает наваливать эйфория, что-то хочу сделать и в тот же момент не хуя не хочу делать.___))))
Роберт, сказал, что это сатива. Мне кажется, что больше индики, чем сативы, А скорей всего 50/50:) Мыслей куча ! но делать нехуя не хочется...:)Глаза палевные, наваливает хорошо !;)

17:00 - Сижу втыкаю на форуме.:) Эффекты еще на уровне !!! Я понимаю, что я хочу хавать...Жор лютый напал.:)

17:30 - Немного начитает попускать и решаюсь пойти в магаз и купить балабасов к чаю.___))))
Пришел в кондитерку и вообще растерялся от выбора сладостей.:) Продавщица спалила меня сто процентов! У меня глаза краснея флага СССР ! И лицо обсаженное.:)

18:00 - Сижу пью чай с болобасами.:) По-пускаюсь и понимаю, что шишки СУКА ХОРОШИ !!!
Осталось хорошая расслабленное состояния...И я решаюсь еще дунуть.___))))
Опускаю еще 2 мокрых и я в ХЛАМ !___))))

18:30 - Сижу наваленный пишу Трип.

Вывод: Отличный сорт марихуаны ! С 3 мокрых, очень даже не плохо наваливает ! Но это меня с моим толлером заоблачным ! А так людям с маленьким толлером, советую опустить 2 мокрых и там уже смотреть, что и как.:);)
Шишки, хорошо высушены ! И вы получается хороший вес !!!
Всем советую попробовать данный сорт марихуаны.:)
Хорошие шишки по хорошей цене ! Что еще надо !:)

Оценки:
Посылочка - 10/10 ( Все на высшем уровне !!! Роберт, беспокоится о безопасности клиентов ! )
Магазин - 10/10 ( С таким подходом к клиентам ! У магазина хорошее будущая)
Шишки - 9/10 ( Прекрасный сорт марихуаны ! С 3 мокрых в хлам !Держат часа 2 и потом, приятно расслабленное состояние )
Индика / Сатива - 50/50


Роберт, спасибо большое за предоставленную возможность познакомится с сортом WhiteBerry
Процветаний твоему магазину ! И ровных клиентов ! От души ! Обнял.:);)

И фото.:) Сами видите, сколько шишек на 1г.;)

37bb4030c59b.jpg


Спасибо за внимание.:)
С ув. Bagalu3dflagsd
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-Репортаж по шишкам
"Сила Пахана"
От Магазина

Bandit Style

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Трип.
Увидел на ветке у Бандита, что появились новые шишки...:) Я не долго думая, решил взять себе 1г шишек "Сила пахана" Связался с оператором, он мне сообщил где есть готовый клады. Мы договорились, что я после работы оплачу.:) Вышел с работы, оплатил и адрес у меня на руках.:) Еще и не далеко от работы ! Забрал, приехал домой, распаковал упаковку, это был один зиплок и изолента.
Только я размотал изоленту, этот прекрасный аромат сразу разлетелся по всем комнате!:)

Я сразу понял, что сегодня я познакомлюсь с лютейшими шишками.:):):)


Шишки хорошо высушены, видно кристаллы и на ощупь, очень липкие.:) Без семян !
Закинул шишки в гриндер, перебил, аромат просто шикарен !!! Пока перебивал, слюни капали на пол.:D

Добавил немного табака, достал мокрый и приступаю к знакомству с Паханом.:)


18:30 - Хапну дыма забористого, забугористого
Самого ядовитого, кристаллами покрытого
Могучего, на всю комнату вонючего,
Точнее, ароматного, что тут непонятного?


Опускаю первый мокрый.Чих-Пых ! Чих-Пых ! На вкус просто Шик !!!:)
Заходят легко.:) Горло не дерет на выдохи, очень вкусные ! Хотелось, чтобы все время был дым во рту.:)

18:45 - Я понимаю, что Пахан, начинает лупить по голове !!! И с каждой волной сильнее и сильнее !!! Так это всего один мокрый ! Но я же балованный пацан !:) и не слушаю Пахана и опускаю еще один мокрый.:D

19:00 - Туман в рассудке, неплохо начал этот вечер...Подумал Я, это далеко не шутки ! Это оправданные мутки !:D Дополз до компа и понимаю, что я в нирване ! Тишина и сон приходят ко мне в ровных пропорциях. Индика, это магнит к дивану.:)

19:30 - Посмотрел в зеркало и сам себя посмеялся.:D Китайские глаза,
спрятались в моей бороде...Tatice 061
Эффекты индики, на лицо !!! Лупит по голове, очень сильно !:)

19:45 - Пахан, меня окончательно потушил и я лег на диван залипать в Гриффинов и ждать с работы свою Любимую.:)

20:30 - Пришла с работы Любимая, посмеялась с моего обсаженного ебальника.___))))
Попросила ей натянуть одного.:) Говорит день тяжелый был...Я ей натянул одного маленького и сказал, что ты щас забудешь обо всем ! Любимую, окутало одеяло индики и она, через 20-30ми пошла спать...:)Она не выдержала силы Пахана !:D
Меня и так еще лупила сильно ! Но я решился еще один опустить...И пойти писать трип.:)


21:00 - Сижу пишу трип, в глазах немного плывет.:):):) Состояние не стояние...___))))

Вывод: Я таких шишек еще не курил !!!
Розы в сторонке стоят !!! Я даже не знаю, что еще добавить... Эти шишки просто стоит всем попробовать !!!
Вы не пожалеете !
Пожалеете если у Бандита, они закончатся а вы так и не попробуете !


Оценки.
Клад - 10/10
Магазин - 10/10
Шишки - 12/10 ( Улет ! )


И фото.
908bf4ffedfa.jpg

d87011a818d8.jpg

Вот такой вот я был потом...___))))
53ee2cc5866e.jpg


Спасибо за внимание !
С ув.Bagalu.3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc
    M

    Points: 1
    зп получил,но хоть и свои есть,заитересовал ,возьму грамуль,скок стоят?

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
M3JI, Братиш, 250грн стоит ) не пожалеешь !)))
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по шишкам
"Амнезия Афганистан Сканк"

От Магазина
Bandit Style


Bagalu: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Трип.
Уже одно название данного сорта марихуаны "Амнезия", говорит само за себя. Можно извлечь, что этот сорт очень сильный и мощный.
С
Паханом, я уже познакомился, данный сорт меня, очень сильно удивил ! Два дня Пахан удивлял!:D Бандит, как всегда на высоте всех высот ! Дает возможность познакомится с

Амнезией.
Списался утром с Бандитом, получил адрес, за целый день сделал все дела...И вечером забрал пробник и покатил домой. В этот же день пробовать не стал, так как уже Пахан, побывал в мехах.:DОтложил Шишку до завтра ! И вот уже сегодня !:) Денек просто заебись! Выходной до среды...:)
А у меня на сегодня по плану
ща гляну,
По раньше встану, Долго думать не стану скурю все что достану !
Спасибо каждом кристаллу на этой шишке.

Бошки, шишки, не играют со мной в кошки мышки,
Мои грязные делишки коптят в колпаке шишки.:D


Сегодня излучаю свет я сегодня свеж,
Я сегодня бодр колдую после пары ведр как Гарри Пётр. :D


10:00 - Перебил шишки, шишки без семян!Это говорит о качестве стаффа.:) Топлю без дна полтораху, опускаю две банки.Очень вкусный цитрусовый дым. Приятно курятся ! Если конечно не засыпать себе полный колпак.:)

10:10 - Действие от курения проявляется достаточно быстро и достаточно сильно !!!Эффект очень мощный ! Настроения сразу на взлет ! Улыбка до ушей. Творческое настроения !:)

11:00 - Дел нет уже и не будет столько, сколько я как раз хотел, чтобы у меня не было дел...
Мне теплее в тепле, дел нет, опускаю еще один, и видно дым во мне, то так же очевидно как мясо в котлете.:D


11:30 - Лупит Амнезия, отлично! заваливаю ебало с такой натуры !!! Бандит, просто красавчик !!!:D Когда курю такие шишки, думаю, что я где-то в Америки, с черными на студийки курю отборное дерьмо ! :)

12:00 - Решаюсь пойти поиграть в Xbox. В GTA 4, бегаю куда хочу.
Виртуальных копов отправляю к виртуальному врачу...Banned


Вывод: эффект от этого сорта конопли длится весьма долго ! 2-3 часа.
Эйфория на высоте ! Скучать не будите ! Сорт просто улет !:)
Благодаря своей убойной силе, курить людям с маленьким толером,
1- мокрый ! Этого я думаю будет достаточно !;)
Данный сорт марихуаны, хорошо подойдет для творчества ! Сативушка...Tatice 061
У Бандита, лучшее шишки на рынке !3dflagsd
Бандит, спасибо тебе большое ! За предоставленную возможность познакомится с таким сортом марихуаны.:);)


СБ Клан - 100500+ ( VIP )
Шишки - 12/10 ( Советую всем попробовать данный сорт марихуаны. )


Фото.
91ad415740c1.jpg

6fb7871ea751.jpg

182d675d2fe7.jpg


Спасибо за внимание.;)
С ув. Bagalu.:)
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Репортажек
по шишкам "New Розы"
От Магазина

Bandit Style

Тестер: М, 22/190/85.
Толлер: Высокий.( Курю каждый день, только натуру )
Способ употребления: Водный.


Трипчик.

Докуриваю шишки " Амнезия " от Бандита, и думаю, что надо же попробовать новые розы.:)
Связался с оператором в випойле, закала, съездил, забрал и вот я их уже сегодня курю. :)
Снова поменял бабки на травку ! Думаешь, Я нарк !? тогда Fuck You !!!
Утром проснувшись, голод утоляю дымом.

Новые Розы, слабее пахнут, не так как старые Розы. :)
Натягиваю себе две банки. :) Вдох-Выдох ! Новые розы, легче курятся! А по качеству как всегда ПУШКА !!! 2 банки и хорошо, что бывает аж плохо...;)
Выходные проходят хорошо...:) Бандит, поднимает настроения своей натурой !

Тут не нужны лишении слова ! У Бандита, лучшая натура !!! И точка.:);)

СБ Клан - 10/10
Новые Розы - 10/10

Фото.
5ccb0391b40f.jpg

9520d2a4e948.jpg


Спасибо за Внимание. ;)
С ув.Bagalu.3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc

    MudakOf

    Points: 1
    Без комментариев

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по

▒ °•★ Битой Шишки <<Power Plant>> ТГК 15%★•° ▒
От Магазина
Speed!Up-Shop
Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )

Способ употребления - мокрый.


Трип.

Speed!Up-Shop, Всех участников конкурса отблагодарил 1г. Перебитых шишек.:)
За это Большущие спасибо !!!Tatice 061

Получил адрес в ЛС. Забрать у меня получилось, только на следующий день. Съездил, забрал, без проблем !!! За 2 секунды. Клад, чайки курят в сторонке.;)
Приехал домой, распаковал упаковку. Это была изолента и два зиплока.
Сервис, на высшем уровне !!!;)

00.00 - Опускаю три не больших мокрых, Вдох-Выдох...На вкус как обычный план.

При курении в горле не першило, на выдохи немного горьковатый дым.

00.10 - Я почувствовал прилив сил ! Настроения невероятно улучшилось!
Улыбка на лице, сразу охота с кем-то поговорить.:)

00.40 - Я выхожу на улицу, отнести кроссы в ремонт.
Иду сам себе улыбаюсь.:D Достою телефон, набираю свою Любимую.:)
Поговорил с ней о том о сем.:) Отвлек ее немного от работы...

01.00 - Стою в ремонте обуви, эффекты еще на уровне ! Поток мыслей в голове...Сативушка у меня в башке.Tatice 061
Мне сказали, что кроссы не подлежат ремонту...Но я не
расстроился, меня нагребает Повер План.W00t

01.30 - Сижу дома втыкаю в камп, эффекты немного пошли на спад. Захотелось кушать.:)

02.00 - Пахавал, полностью отпустило.:) Нет не какова тупняка.;) Осталось хорошее настроения и приятное расслабленное состояния.:)

Вывод: Хороший Повер План ! Хорошо подойдет для шумных компаний и веселого время провождения ! Нет не какова грузняка. Хороший Сативный стафф.:D


Спасибо большое, за такой подогрев.Freeееее


Оценки.
Клад - 10/10
Магазин - 10/10

Power Plant - 8/10 - ( Отличный продукт ! )

Фото.
7340440c807e.jpg


Спасибо за внимание.
С ув. Bagalu.3dflagsd
 
Последнее редактирование:

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по Экстази
✪ KitKat ~ 160 mg Ейфор ✪
Для Магазина
✪ Exclusive Drugs ✪
Тестер - Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.


Толлер - Нулевой. ( последний раз употреблял Green Heineken - 230 Ейфор. 7 октября. )
И Моя Девушка.
Возраст - 20.
Вес - 58.
Толлер - Нулевой ( Первый раз пробовала экстази. )



Предыстория.


С трудом уговорил свою Любимую, попробовать со мной экстази. Заказал у ФриВея, KitKat, хотел, чтобы адрес был на салтовке, но в этом районе не был...Получил адрес на 23 августа.

Поехал на адрес и увидел, что где должна была лежать моя табла, камень перевернут и пусто...У меня еще и АйПод, сел...Короче, чайки сука снесли мой клад...Я
расстроенный поехал домой...Такой путь проделал. Приехал домой, зарядил АйПод, и сразу писать ФриВею, объяснил, что и как.


Мне сказали, что завтра сделают новый клад. Я, очень благодарен, за доверия !!! Я уже не первый раз брал ешки у ФриВея, и если беру ехи то только у ФриВея !!! ;)

( И Всем советую этот Магазин !!! Тут сервис и качество на высшем уровне!!!)


На следующий день получаю адрес в центре( на универен).
Я обрадовался, что рядом с работой моей девушки.

Подумал, как раз встречу любимую возле работы. :)




Забрал клад, встретил любимую, поехали домой и вот я уже делю KitKat, на две половинки...
Упаковка, изилента и два зиплока ( Зиплоки не прозрачные как обычно, а плотные и цветные.)
Улыбнула такая упаковка.;)



Трип.


20:00 - Делю KitKat, на две половинки ножом, руками не получилось.
Закидываем, на голодный желудок по половинки со своей любимой.
На вкус как и все ехи, горькие.
Запили водичкой, сидим втыкаем в камп, общаемся.:)



20:40 - Любимая, говорит, что типо нехуя не прет.:D Я ей говорю, подожди немного и ты ахуеешь...:)


21:00 - У меня появляются первые эффекты...Ладони мокрые, музыка и цвета сразу ярче стали. Но приход у меня был плавный и лайтовый.:) Смотрю на любимую, а она на меня с глазами по пять копеек.:) Он просто в Шоке была от такое прихода !!! Она просто по квартире бегала, кричала, как ей ахуеено !!! Она первое время не могла понять, что с ней происходит !!! У нее был
нереальный приход !!! Как у меня в первый раз от половинки теслы.


21:30 - Музыка, орет на всю квартиру ! Мы просто летаем в космосе !!! Танцуем, целуемся, короче ахуеено время проводим.:) Эффекты, усиливаются и усиливаются !!! Меня прет лайтова...Мне кажется, что мне просто мало была. Девушку мою, просто рвет от счастья !Gallery 16056 509 7623
( но я не капельки не расстроился ! Состояние просто ахуено !!! )




22:00 - Страсть пылает снова, это мне знакомо.
Вечер блеском обнимает город.
И будет петь блюзом, сгорая в удовольствии.
Между днём и ночью возникает пропасть.
Мимо проплывают новости, сбиваясь в полосы,
Твои руки так нежны и вьются волосы.
Проплывая облаком,
Ты попадаешь в мои мысли цифровым потоком.
Зовёт сердце: Welcome, где не бывает мелко.
Фигура безупречна твоя, как в Картье стрелка.
Свечи, тени, пастельные оттенки.
Играет старый мелодичный соул на пластинке.
Мы будто флянцы, слились оба в танце.
И на пути к постели не может быть препятствий.




23:00 - У меня эйфория и стим на одном уровне. У девушки больше эйфория ебашела !
Мы решаем заняться любовью.:) ( Описывать не буду.:D Но это был просто незабываемый секс. ) :);)




00:30 - Эффекты, немного слабей стали. У девушки появился стим. Меня так же лайтова прет.
Сидим, общаемся о том о сем! Обнимаемся, целуемся...Я теперь понимаю, для чего вообще нужно ДМА.




01:00 - Эффекты, пошли на спад...и мы решаем пойти и дунуть.:D
Опустили по 2 мокрых, нас расслабило и мы пошли смотреть фильм.:)
Лежали, кайфовали, обнимались!!! Счастья аж прет !!!:)



02:00 - Мы уснули...:);)



На следующий день у меня выходов ноль ! А у девушки, говорит, что типа то холодно то жарко становилось...то настроения появлялось то пропадало... Короче, тоже выходом не было !
Просто накручивала сама себе всякую ерунду.:D После двух банок, перестала накручивать себя...:);)



Вывод: KitKat, слабее чем другие ешки у ФриВея ! Но эта ешка тоже, очень даже хороша !!! ;)

Для первого раза эта ешка, то, что доктор прописал !!!;) Я просто смотрел как прет мою любимую !!! Ее, аж рвало !:D Она была на седьмом небе от счастья !!!:) Я думаю если бы я вкинул целую таблу, меня бы тоже рвало.
А так лайтова вставила. Но это был не забываемый вечер !!! :);)




Оценки:
Магазин - 10/10 ( Все как всегда на высоте ! )

KitKat - 8/10 ( Для первого раза то, что надо ! )
Эйфория и Стим, на одной уровне !




И фото.

1937a2004409.jpg




Спасибо за внимание !

С ув.Bagalu3dflagsd
 
  • Мне нравится
Реакции: Serg.htc
    M

    Points: 1
    Хорош))тоже хочу попробовать)

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Трип-репортаж
по шишкам ямайских сортов.
21% ТГК

Для Магазина
Ganja Palace

Тестер: Bagalu.
Возраст - 22.
Вес - 87.
Рост - 190.
Толлер - Высокий ( курю только натур продукт )
Способ употребления - мокрый.


Трип.
Получил адрес в ЛС, на следующий день, утром поехал забирать.
Погодка Найс ! Снежок, зима епта ! :) Приехал на адрес и увидел, что дворники подмели мой пробник...Пришлось поискать.:) Ну хорошо, что нашел.:)


В карманы положил ладоши, джинса поношена.
Каждый день подкошенный, день на вчера похожий.


Под капюшоном выгляжу моложе,
Борода взъерошена, Я осторожен !


Приехал домой, размотал упаковку, это был скотч и один зиплок. ( Но зиплок, не простой прозрачный, А плотный зип, зеленого цвета.)
Высыпал на бумагу и сразу аромат у меня в носу ! Аромат, не плох ! Вкусненький пахнут.;)
Мне кажется, здесь не чистые шишки а вмести с листвой. ( Это чисто мое мнения )

Добавил немного табака и приступаю к тесту.;)

00:00 - Натягиваю себе первый мокрый...Вдох-Выдох ! Заходят легко, на выдохи немного чувствуются вкус ёлочки.:) Немного давит на горло дым, при курении.:)
Делаю еще два мокрых, одеваюсь и иду в магазин, за водой.:)


00:20 - Вышел на улицу, меня расслабило, вальяжной походкой качу в магаз.
Лайтова прет :) Не перегребает.:) Музычка в ушах, иду улыбаюсь...:)
Немного мороз напрягал, так всегда когда накуренный.:)


00:40 - Пришел домой, только зашел в тепло, меня сильней навалило!:)
Эффекты, от этих шишек, больше индюшиный.;)
Посмотрел в зеркало, глаза в норме ;) Заметил, что в последняя время, глаза краснеют, только от мощных шишек.:)
Это все мой толлер, заоблачный...


01:00 - Эффекты пошли на спад.:) И, Я решаюсь пойти еще опустить два мокрых.;)

01:15 - После еще двух банок, меня догоняет не слабо.;)

01:40 - Сижу играю в Xbox, состояния, очень
расслабленное, с дивана не хотел вставать...

02:00 - Покушал, привел рассудок в порядок, чтобы написать трипчик.;)

Вывод: Шишки, рабочие ! Интересно узнать цену ;) С трех Мокрых, хорошо наваливают.:) Прут, где-то 1.5 часа +/-
Найдут своего покупателя;) Ну конечно вы 21% ТГК, с потолка эти цифры взяли...:)
Людям с маленьким толлером, очень даже понравится эти шишки !
Два мокрых и хорошо будет.;)


Спасибо большое, за проявленное доверия ко мне ! И за предоставленную пробу ! От души !
Хороших вам продаж ! И Ровных Клиентов !!!Tatice 061

Оценки:
Клад - 5/10 ( Место не, очень ! Клад подмели дворники. )
Оператор - 10/10

Шишки - 6/10


Фото.
7d39eb1e3347.jpg

4e791051acc9.jpg


Спасибо за внимание.
С ув.Bagalu.Tatice 061
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу