Арбитраж на Вымпел:оператор ,который летает в облаках и кура который даже сигареты не курит )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Таких деятелей улица накажет!!!
А жизнь уже наказала, раз до такого опускается, а шуму я навёл, так что на месте конкурентов, я бы сделал покупку на 1к $доларов и молился, чтоб я слился и дал вам обратно зарабатывать, НО МЫ СДЕСЬ НЕ С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ!НАС СЛИТЬ ПРИЙДЁТЬСЯ ПОТЕТЬ МИЛЫЕ)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Таких деятелей улица накажет!!!
А жизнь уже наказала, раз до такого опускается, а шуму я навёл, так что на месте конкурентов, я бы сделал покупку на 1к $доларов и молился, чтоб я слился и дал вам обратно зарабатывать, НО МЫ СДЕСЬ НЕ С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ!НАС СЛИТЬ ПРИЙДЁТЬСЯ ПОТЕТЬ МИЛЫЕ)
Ухахаха . Дикая позиция конечно . Прочитав это многие просто перестанут брать у тебя ! Твой ответ поражает просто. Тебе старшие сказали своё мнение ,я думаю если бы это были конкурента они бы ознакомились с фактами ,не так ли !!? А у тебя только сказки . Кешбек получил . Но все ровно раны мои не залечены
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Посоветовались и решили не уходить? Ай молодца
Да братан я тебя уверяю он спецом гнет линию за конкурентов ,чтобы потом при следующих арбитраж просто рассказывать "я же говорил " "я же говорил,я же говорил конкуренты крепко за меня взялись )
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Ухахаха . Дикая позиция конечно . Прочитав это многие просто перестанут брать у тебя ! Твой ответ поражает просто. Тебе старшие сказали своё мнение ,я думаю если бы это были конкурента они бы ознакомились с фактами ,не так ли !!? А у тебя только сказки . Кешбек получил . Но все ровно раны мои не залечены
Давай давай кышь! Брать по 300за1
Не нужно писать мне с других страниц!
А старшие тоже ошибаются!
Не так ли?
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Да братан я тебя уверяю он спецом гнет линию за конкурентов ,чтобы потом при следующих арбитраж просто рассказывать "я же говорил " "я же говорил,я же говорил конкуренты крепко за меня взялись )
А ты щяс получил чего хотел, какова дальше кукарекать?
Не не получил, тебе нужно пытаться по максимум да?
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Давай давай кышь! Брать по 300за1
Не нужно писать мне с других страниц!
А старшие тоже ошибаются!
Не так ли?
С других страниц ? Опять придумал что то ? Уверен ,что нас ждут арбитражи и уже у него много в лс недовольных поэтому он уже тут занимают такую позицию . Прекращаем диалог и время покажет ,мои слова относительно твоего шопа,дорогой !
 

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Давай давай кышь! Брать по 300за1
Не нужно писать мне с других страниц!
А старшие тоже ошибаются!
Не так ли?
Просто пообещай, что больше кладов в одном квадратном месте будет не больше одного, клады будут на уровень выше чем сейчас и подобных арбитражей вообще у тебя не будет.

Хорошо что всё решили. Арбитраж можно закрывать)
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
А ты щяс получил чего хотел, какова дальше кукарекать?
Не не получил, тебе нужно пытаться по максимум да?
А ты щяс получил чего хотел, какова дальше кукарекать?
Не не получил, тебе нужно пытаться по максимум да?
Ты базар свой фильтруй. Мне кажется с каждым возвратом ты землю под ногами теряешь . Продавай шишки по 200 я готов покупать у тебя играя в рулетку . За 200 хрен с ним я рискну 200 за 3г! Это чтобв ты не говорил ,что моя цель это конкуренты. Наоборот по моему по цене 200 у тебя вся Украина тарится начнет ) Просто включи свои мозги. Прощай
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Просто пообещай, что больше кладов в одном квадратном месте будет не больше одного, клады будут на уровень выше чем сейчас и подобных арбитражей вообще у тебя не будет.

Хорошо что всё решили. Арбитраж можно закрывать)
Он пообещает,но по делу будет по другому . Просто по его позиции понять можно. 400грр он отдал мне братан ,чтобы лавочка не прикрывалась и он кинул как можно больше . Вот руб за 100 даю меньше чем за неделю на него ещё кто то напишет
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Куру разе*ал! по полной уже.
Но то что 3 клада ненайти которые свежие. Ладно 2 на салтовке рядом ладно там сравняли и так далее.
Но третий на Одесской , 1000% снят.
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Он пообещает,но по делу будет по другому . Просто по его позиции понять можно. 400грр он отдал мне братан ,чтобы лавочка не прикрывалась и он кинул как можно больше . Вот руб за 100 даю меньше чем за неделю на него ещё кто то напишет
Та тыже и напишешь !!!
Я не сомневаюсь , что ты и предведущие создавал!!!!
И опять будешь ждать момент:mad::devil:
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
514
Репутация
62
Реакции
369
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Та тыже и напишешь !!!
Я не сомневаюсь , что ты и предведущие создавал!!!!
И опять будешь ждать момент:mad::devil:
Ну конечно . Ты опять настолько слеп и глуп . Повторюсь посмотри место свое до выдачи пз фото мои . Там же время есть в скриншотах откуда до получение пз я мог знать ,что ты авдшь пз с права !!! Я что и там заранее убрал камни ? Подумай головой просто и всё . Если ты будешь продолжать придерживаться позиции ,что это все подстроили конкуренты ,то далеко не уедешь.
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Ты базар свой фильтруй. Мне кажется с каждым возвратом ты землю под ногами теряешь . Продавай шишки по 200 я готов покупать у тебя играя в рулетку . За 200 хрен с ним я рискну 200 за 3г! Это чтобв ты не говорил ,что моя цель это конкуренты. Наоборот по моему по цене 200 у тебя вся Украина тарится начнет ) Просто включи свои мозги. Прощай
А ты ещё на своих площадках поднеми цену, и будешь до конца жизни на них только смотреть, впрочем как сейчас, пока я работаю)))
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Хороший арбитраж, ТС красавчик, хорошо что открыл, хоть и новорег. Всем добра!
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.032
Репутация
308
Реакции
1.507
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
С вашим отношениям, так хочется плюнуть, и закрыть своё деяние.
Я посоветуюсь, думаю ещё месяц и мы уходим, хотя именно это сейчас и хотят от меня слышать конкуренты!
Вставлю свои пять копеек делайте нормально и не какие канкуренты вам не помешают, посмотрите со стороны на ситуацию и всё поймете
 

barmen1

Химовоз
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
184
Репутация
70
Реакции
117
Баллы
532
Вещества
Шишки, ДМА, МДА, Амф, Мед, спирт, никотин, сахароза, Марки, МЕФ, мескалин
Вставлю свои пять копеек делайте нормально и не какие канкуренты вам не помешают, посмотрите со стороны на ситуацию и всё поймете
Сейчас бы НАРКОМОНОПОЛИЮ организовать))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.691
Репутация
10.519
Реакции
38.552
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Да . Спасибо большое за порядочность вашу. А то шоп такую дичь исполнял
Ну так а чего молчишь?
full
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу