Арбитраж на Вымпел:оператор ,который летает в облаках и кура который даже сигареты не курит )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Ты сказочник. И сказки при себе оставь . И унижаться не надо давай такие ответы . Лучше присяд прочти внимательно мой арбитраж посмотри фото + видео если надо задумайся на своим сервисом и исправь ситуацию по людски . По твоец логике я должен дома висеть с 9 г шишла и строчить арбитраж ! Ребятки вот хоть уверен ,что лавка скоро прикроется ,когда прикроется вспомните добрым словом меня
Я уже сказал! Моё мнение значит конкурент! И ЕСЛИ ЗАКРОЕТСЯ,НАШ СЕРВИС ТО ДОСТОЙНО, НА КОРОДКОЕ ВРЕМЯ, УЖ ПОВЕРЬТЕ, У НАС НЕТ ЦЕЛИ СЛИВАТЬСЯ,
МЫ РАБОТАЕМ ПРОЗРАЧНО,ЧЕСТНО, И ЕСЛИ БУДЕМ УХОДИТЬ, ТО НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ ИМЕННО ТАКЖЕ!!!КАК И РАБОТАЕМ!
 
Последнее редактирование:

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Мнение ты сказал? Повторюсь любой адекватный прочитаем это все и поймет ,что ты исполняешь !!? Конкуренты ,засланный казачки да кому ты нужен такой ты сам посыпишся,как карточный домик в скором времени с таким сервисом .. ты говоришь выдал 3пз 4й давать не хочешь тебе доводят ,что и тут ты наврал и ты говоришь " значит конкурент " . Набирайся ума.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.075
Репутация
5.526
Реакции
16.884
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Chelovek Dja

Well-Known Member
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
200
Репутация
86
Реакции
250
Баллы
0
Новореги ворвались, зима близко. Грядёт бойня и спасёт нас всех Джон Сноу ( Подозрительная Сова)
Удачи братцы
 

Малачко

Well-Known Member
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
1.422
Репутация
585
Реакции
2.056
Баллы
2.532
Жизнь рассудит в любом случае.
Но если уж вы делаете "опасный" вес на продажу, то и клады должны быть надёжными. И стелс!
Качество шишки и цена уходит на второй план, когда ты проблемно снимаешь 10ку.
Да и ценник у вас обычный, оптовый.
Уж не по 100грн за 3гр,когда и применить язык не повернётся.

Видеть свои недочёты всегда полезно. А исправлять их вообще высший пилотаж!!!
И быть добру!!!
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Жизнь рассудит в любом случае.
Но если уж вы делаете "опасный" вес на продажу, то и клады должны быть надёжными. И стелс!
Качество шишки и цена уходит на второй план, когда ты проблемно снимаешь 10ку.
Да и ценник у вас обычный, оптовый.
Уж не по 100грн за 3гр,когда и применить язык не повернётся.

Видеть свои недочёты всегда полезно. А исправлять их вообще высший пилотаж!!!
И быть добру!!!
Спасибо большое, я всё учту.
Но брали не 10г, у нас все кто брали 10г
Все забрали, а одному кому не повезло, вернули кеш)а тут просто 3раза по 3г:dash:
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Спасибо большое, я всё учту.
Но брали не 10г, у нас все кто брали 10г
Все забрали, а одному кому не повезло, вернули кеш)а тут просто 3раза по 3г:dash:
Ну так 10ку ты сделал, скинул, через 20 мин клад уже сняли. А тут готовые, к ним совершенно другие мтребования в плане надежности. Лично я, увидев бы первый и второй клад, шел бы на него с мыслью: "бля че за пиздец, хоть бы не пусто". Салтовка, у падика под камнем, под лавочкой? Еще и без прикопа как я понимаю?) Ну это гон. Вы хотя бы уже кидали где-то в посадке что ли, если кура не хочет парится над надежностью, я хз
 
L

LenaLy

ТС слишком агрессивно отстаивает свою позицию, но я его понять могу. Растаманы не тот народ, что будут ради шишек работу строителей выполнять. Потому первые 2 клада можно вообще не считать, просто не судьба. Давать пз в том же месте видя фото, где сменился ландшафт это странная попытка выкрутится. На что был расчет, не пойму.

А пз на другом районе выглядит очень ненадежно, потому так же я верю ТС.

Но у ТС язык слишком длинный и выводы преждевременные. Уверена, если бы ТС был более вежлив и следил за выражениями ему бы пошли на встречу. Магазин себя зарекомендовал как адекватный.

Удачи в решении! Мир❤
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
ТС слишком агрессивно отстаивает свою позицию, но я его понять могу. Растаманы не тот народ, что будут ради шишек работу строителей выполнять. Потому первые 2 клада можно вообще не считать, просто не судьба. Давать пз в том же месте видя фото, где сменился ландшафт это странная попытка выкрутится. На что был расчет, не пойму.

А пз на другом районе выглядит очень ненадежно, потому так же я верю ТС.

Но у ТС язык слишком длинный и выводы преждевременные. Уверена, если бы ТС был более вежлив и следил за выражениями ему бы пошли на встречу. Магазин себя зарекомендовал как адекватный.

Удачи в решении! Мир❤
Братан я шел на встречу до того момента пока со мной подобающие не начали общаться . Я в плане того что он в упор не видел клада ! Тут же все очевидно . Я купил клад он дал пз, рядом же. После дал второй пз. А не 3 как он утверждает. Даже по его ответам тут ясно что он все время пытается вести в блуд
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
У меня есть пруфы по 50-100 покупок по требованию дминистрации выкину и у любимого и у ткг и у калашей ! Никогда проблем было
 
L

LenaLy

Братан я шел на встречу до того момента пока со мной подобающие не начали общаться . Я в плане того что он в упор не видел клада ! Тут же все очевидно . Я купил клад он дал пз, рядом же. После дал второй пз. А не 3 как он утверждает. Даже по его ответам тут ясно что он все время пытается вести в блуд
Я систер(((
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Жизнь рассудит в любом случае.
Но если уж вы делаете "опасный" вес на продажу, то и клады должны быть надёжными. И стелс!
Качество шишки и цена уходит на второй план, когда ты проблемно снимаешь 10ку.
Да и ценник у вас обычный, оптовый.
Уж не по 100грн за 3гр,когда и применить язык не повернётся.

Видеть свои недочёты всегда полезно. А исправлять их вообще высший пилотаж!!!
И быть добру!!!
Я не новорег бро. Акк созю́
Новореги ворвались, зима близко. Грядёт бойня и спасёт нас всех Джон Сноу ( Подозрительная Сова)
Удачи братцы
Я не новорег. Мой аккаунт забанили по недорозумению и Кров сказал разбанит . И на том какие с 2017 года не одного арбитража хотя брал очень много шш!
 

Вложения

  • IMG_20201029_114021.jpg
    IMG_20201029_114021.jpg
    302,6 KB · Просмотры: 26

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Ну та откуда мне знать какой у вас арб.
Я вообще думаю ты с этого живёшь!!!
Прийду главные, скажут вернуть кешь верну, соглашусь с любым вердиктом.
Но я уверен на 1000% что Ты просто мой конкурент!!! Или чайка!!!
Тебе думать не надо . Просто посмотри свои клады ,которые ты выдаешь хоть 300-400-500 . Я в будущем лучше Калашам переплачу,но буду точно знать что на месте и отныне так и будет. А те кто будет брать у тебя просто в будущем убедятся в моей правоте ,что с таким сервисом магазин посыпится как карточный домик
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Паражает тот факт ,что опер говорил ,что клад последний на героев пруфы предоставлял могу ещё раз ,а тут вдруг он каким то чудом выдал мне пз ! Да и вообще почему это называется пз а не косяк опера ,если он сам написал ой извините прогнал и дал клад рядом ? Ну вот неужели вы сами своих боков не видите посмотрите скрины вот эти ,как это назвать ???! ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ЗАЧЕМ ПОЧИСТИЛ ПЕРЕПИСКУ ? ИЛИ ЭТО ТОЖЕ Я ВМЕСТЕ С КАМНЯМИ СДЕЛАЛ ?
Ну та откуда мне знать какой у вас арб.
Я вообще думаю ты с этого живёшь!!!
Прийду главные, скажут вернуть кешь верну, соглашусь с любым вердиктом.
Но я уверен на 1000% что Ты просто мой конкурент!!! Или чайка!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-29-12-05-17-062_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-10-29-12-05-17-062_com.miui.gallery.jpg
    411 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2020-10-29-12-04-34-825_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-10-29-12-04-34-825_com.miui.gallery.jpg
    740,5 KB · Просмотры: 16
  • Screenshot_2020-10-29-12-04-53-556_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-10-29-12-04-53-556_com.miui.gallery.jpg
    624,2 KB · Просмотры: 14
  • Screenshot_2020-10-29-12-04-44-735_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2020-10-29-12-04-44-735_com.miui.gallery.jpg
    527,2 KB · Просмотры: 13

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
Куре стоит обьяснить что в одном месте клады не делают. Очень странные клады и покрывать их качество ценой - так себе. Иногда в 300 грн за 1г скрывается сервис, где ты со спокойной душей забираешь клад.

Если магазин согласен делать кэш бек - проявите инициативу и сделайте это сами, без вердикта Совы.
Но это сугубо моё мнение.
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Последнее редактирование:

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
Паражает тот факт ,что опер говорил ,что клад последний на героев пруфы предоставлял могу ещё раз ,а тут вдруг он каким то чудом выдал мне пз ! Да и вообще почему это называется пз а не косяк опера ,если он сам написал ой извините прогнал и дал клад рядом ? Ну вот неужели вы сами своих боков не видите посмотрите скрины вот эти ,как это назвать ???! ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ ЗАЧЕМ ПОЧИСТИЛ ПЕРЕПИСКУ ? ИЛИ ЭТО ТОЖЕ Я ВМЕСТЕ С КАМНЯМИ СДЕЛАЛ ?
Жду в ЛС, верну кеш и очень надеюсь, что всё таки это была последняя покупка у нас!
 

Vympel_Shyshky

Vympel_Shyshky
Прошел проверку
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
208
Репутация
69
Реакции
252
Баллы
0
С вашим отношениям, так хочется плюнуть, и закрыть своё деяние.
Я посоветуюсь, думаю ещё месяц и мы уходим, хотя именно это сейчас и хотят от меня слышать конкуренты!
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
Жду в ЛС, верну кеш и очень надеюсь, что всё таки это была последняя покупка у нас!
В том что она была последняя не сомневайся . Я тебе лишь советую подумать над тем ,как у тебя всё выстроено и сделать выводы иначе будет крах ... К сожалению судя по твоим ответам ты так ничего и не понял . Я бы у тебя и дальше брал всегда,если твой опер был бы адекватней . Уже начинаю подозревать ,что вы одни и те же люди
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )

Let122

Великий Кобзарь
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
478
Репутация
301
Реакции
682
Баллы
532
С вашим отношениям, так хочется плюнуть, и закрыть своё деяние.
Я посоветуюсь, думаю ещё месяц и мы уходим, хотя именно это сейчас и хотят от меня слышать конкуренты!
Лучше б думал как улучшить сервис, чтобы подобных тем вообще отсутствовало.
Это конечно не очень хорошо так делать, но всё же - у видмапса у которого подороже явно будут шш - 0 арбитражей. И врятли будут.
 

Ruben

Мес†ный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
515
Репутация
62
Реакции
370
Баллы
532
Вещества
Только шишечки )
С вашим отношениям, так хочется плюнуть, и закрыть своё деяние.
Я посоветуюсь, думаю ещё месяц и мы уходим, хотя именно это сейчас и хотят от меня слышать конкуренты!
Хватить свою линию с конкурентами . Они нанимают людей да, те делают у тебя покупки,ье идут перерывать места,чистить дороги ,убирать мусор и всё ради тебя милого ? Ты не параноик случайно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу