Раста-помощь ( Синдром отмены от шш)

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.791
Баллы
2.532
Есть ли какая то связи между маниями ( они у меня только тогда , когда не курю какой то период ) и сдвг ?
Скорее всего есть. Думаю оно все взаимосвязано. Но это не точно.
Попробуй пропить корвалола по 20 грамм перед сном.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.835
Репутация
10.170
Реакции
37.791
Баллы
2.532
Фенозепамчик по две таблеточки
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.678
Репутация
949
Реакции
8.804
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Всем привет
Ребята кто сталкивался с синдромом отмены от нашей любимой ганжи, а именно с проявлением в виде ужасной бессонницы , можете дать дельный совет как вы справлялись с этим состоянием. Всех заранее крепко обнимаю и благодарю :)
Купи на рынке Иван чай(кипрей) он нормально валит если заваривать
Если сильно курить хош, то мож покурить на вкус нормал
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
282
Во первых красавчик шо решил бросить, респект По своему опыту знаю что плохо спится из-за того что организм привык засыпать убитый под шишкой, когда ты не честно устал за день какой-то работой, а тупо убивался травкой, и потом когда пытаешься заснуть трезвый, а организм чист и полон энергии, тк раньше он тратил её на вывод шиш из организма, а сейчас эту энергию девать некуда, так что мой совет, РАБОТАЙ пока молодой, от бессонницы ещё не кто не умер, найди себе дело которым будет нравится заниматься и ебашь(я например увлёкся монтированием видосов, и учу язык программирования Ruby), бегай, трать энергию на спорт, и я тебя уверяю, если ты по-настоящему измотаешь себя за день, то хуй ты не уснёшь, так шо не выёбуйся, ищи себе хоби, и просто живи! Всем мир✌
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Во первых красавчик шо решил бросить, респект По своему опыту знаю что плохо спится из-за того что организм привык засыпать убитый под шишкой, когда ты не честно устал за день какой-то работой, а тупо убивался травкой, и потом когда пытаешься заснуть трезвый, а организм чист и полон энергии, тк раньше он тратил её на вывод шиш из организма, а сейчас эту энергию девать некуда, так что мой совет, РАБОТАЙ пока молодой, от бессонницы ещё не кто не умер, найди себе дело которым будет нравится заниматься и ебашь(я например увлёкся монтированием видосов, и учу язык программирования Ruby), бегай, трать энергию на спорт, и я тебя уверяю, если ты по-настоящему измотаешь себя за день, то хуй ты не уснёшь, так шо не выёбуйся, ищи себе хоби, и просто живи! Всем мир✌
Респект тебе бро . Тоже учусь, phyton учу, спорт к сожалению пока что забросил . Спасибо за совет :)
 

ттт

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
52
Репутация
17
Реакции
33
Баллы
282

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.894
Репутация
1.198
Реакции
3.352
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем привет
Ребята кто сталкивался с синдромом отмены от нашей любимой ганжи, а именно с проявлением в виде ужасной бессонницы , можете дать дельный совет как вы справлялись с этим состоянием. Всех заранее крепко обнимаю и благодарю :)
сталкивался
физнагрузки и книги помогли
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
Это не на долго
Еще пару дней мучений максимум и дальше сон наоборот тебя порадует своим качеством. Старайся устать за день, не пить кофе чай энергетики колу и тд. Ложиться до 12 и не залипать в экраны хотя бы за 20 до сна.
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Всем огромное спасибо
 

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш
Всем привет
Ребята кто сталкивался с синдромом отмены от нашей любимой ганжи, а именно с проявлением в виде ужасной бессонницы , можете дать дельный совет как вы справлялись с этим состоянием. Всех заранее крепко обнимаю и благодарю :)
Просто потерпи, это от 5 дней до 2 недель так, поскольку от травы есть психологическая зависимость, когда травы нет, сон не такой, у меня ещё проблемы с аппетитом были, я не особо хотела есть и проявлялась раздражительность.
Так что нужно тебе только время или дунуть банку.
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
Просто потерпи, это от 5 дней до 2 недель так, поскольку от травы есть психологическая зависимость, когда травы нет, сон не такой, у меня ещё проблемы с аппетитом были, я не особо хотела есть и проявлялась раздражительность.
Так что нужно тебе только время или дунуть банку.
Да с аппетитом конечно беда . Но все равно пустяк на фоне того что спать практически невозможно
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.129
Репутация
5.532
Реакции
16.840
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Привет, плана покури, потом опять шишечку, ммм
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxibor

    Maxibor

    Points: 3
    Без комментариев

∆niksan∆wet∆

•проснулись→напаснулись•
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
560
Репутация
214
Реакции
700
Баллы
532
Вещества
Шш

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Всем привет
Ребята кто сталкивался с синдромом отмены от нашей любимой ганжи, а именно с проявлением в виде ужасной бессонницы , можете дать дельный совет как вы справлялись с этим состоянием. Всех заранее крепко обнимаю и благодарю :)
Ой та недельку-две потерпи и ок все будет, организм восстановится, очиститься
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Тем более реально время ж переводили
 
Сверху Снизу