Вести со дна...✞Трип-репорты Tvoej feechki*✞

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Alarm

Дикун родом з Шамбали
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
529
Репутация
138
Реакции
490
Баллы
532
Ебать я только увидела кол-во слов и просто охуела))) вопрос один : зачем?
А мені сподобалося, прочитав із задоволенням! Класний тріп-репорт, Фея! Відразу видно що старалася.
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
У меня размашистый слог, кратко писать не получается, я уделяю время каждой детали :oops:
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ
Трип-репорт
по xtc Burger King
от Том и Джерри

Viannen 01
Тестер: Ж, 160, 41, 21+.
Последние ПАВ: шиш 24/7;
фен, mdма, Сибирь чистая - более 22 days ago;
ешка Ред Булл - в конце августа.


Вещество: 2 таблетки xtc Burger King. Необычной формы, как медальки. Светло-сиреневого оттенка. Слегка сколоты и потёртые, оттиск "Burger King" на одной более менее отчётливо, на второй вообще не понятно. Сзади разделительная полоса. Уловила лёгкий запах фенчика.

Упаковка: магнит, изо, зип.

Способ: перорально.

Tatice 04
Предыстория

Открытие магазина Том и Джерри на площадке любимого форума BigBro. В последнее время с друзьями часто вспоминали этот мульт, поэтому спешу записаться тестером на ешку, да прошу ту, которая по своим эффектам будет мощной.

Вскоре селлер утвердил мою кандидатуру, выдав Burger king, который я не пробовала, но о котором наслышана. Получила фото и на следующий вечер отправилась за своим подмотом вместе с подругой Матильдой.

Место и клад

Мои самые не любимые клады это в подъездах. Получила фото хорошего качества, а вот отсутствие кода сразу огорчило, но в моей душе всё же теплилась надежда о том, что всё намного проще, чем я думаю.

А по факту: наяривание кругов, нерабочий домофон, стояние под падиком и дама, которая открыла нам дверь и вошла вместе с нами уж явно понимала кто мы и зачем пришли. Ненавижу такие моменты, когда хочется провалиться сквозь землю.

У меня низкий рост и не дойдя двух метров я уже видела изо (но может это потому, что я знала куда именно смотреть). Быстро хватаю и повъёбам.


*** ПРОШУ НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ИМЕННО МОИ ПОСТУПКИ ВО ВРЕМЯ МОЕГО ТРИПА, ТАК КАК ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ И Я САМА РЕШАЮ КАК И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ***

По приезду домой обнаружила, что на тест мне выдали две ешки, что несомненно только +, но вот если бы я знала об этом заранее, то и планы строила другие. А так уже поздняя ночь и мои друзья были вынуждены отказаться составить мне компанию, так как всем утром нужно на работу.

Chatparty
t.r.i.p

(тайминг реального времени)

23:00. Запиваю целую ешку соком в достаточном количестве. Я не разжовывала, поэтому вкус не почувствовала. Чёрный Лыцарь чертит себе дорогу из ≈1/3 ешки и снюхивает. Он уже под феном, так что судить эффекты сложно, но из того, что я видела и помню могу сказать, что его неплохо так расслабило.

Сразу же накуриваю Матильду, Святого и Лыцаря так как какое-то время они хотят потусоваться со мной, но не на трезвую же ;)

23:06. Меня слегка начало подташнивать, общее самочувствие немного испортилось, я уже ощущаю, как вещество впитывается в организ. Тело тяжелеет, напрягается и в целом атмосфера вокруг становится другой. Как-то некомфортно, но тут даже входа не начались, так что я ещё жду)

23:26. Меня уже ярче крутит и тошнота усиливается, поэтому Матильда спешит найти мне таз, так как я вставать уже никуда не хочу. Мне ужасно холодно, добавляю газа. Меня именно начало морозить, но тем не менее ладошки такие мокрые.

23:37-23:55. Хочу закурить сижку, в туалет и рыгалетить. Всё одновременно. Обожаю встречать входа в дамской комнате и да, именно тут я ощутила, как мне навстречу прям в ебл* летит этот пиздец, цвета становятся насыщенными и уже стены начинают шевелиться, дёргаться и пульсировать, но ещё умеренно.

Всё, я уже ношусь от царского трона в ванну и обратно с бесконечными подходами пустить ленту. Мой желудок пуст половину дня, но тем не менее это очень ненапряжное действие, рыгалетить было легко, а после этого меня более менее выровняло и я уже чувствовала себя человеком, но ощущение не как от обычной ешки.

00:57. Меня так расслабило, зрение умеренно дёргается, но как-то ярой эйфории нет. Тело окутано чем-то: напряжено и расслаблено одновременно, вроде лёгкость, но не совсем. Так спокойно, но лицо с какой-то недовольной миной. Прикладываю массу усилий, чтобы держать веки приоткрытыми, зеваю.

Это состояние я не выдерживаю и прошу Пригавниила всё таки накурить меня. Опускаю водник. Всплеска эйфории не происходит.

Меня всё так же подмазывает, но как-то не сильно и всё больше клонит в сон. Я зачем-то пошла в комнату и в этот момент у меня во всей квартире пропал свет.

Вернулась к друзьям, никто ничего не понимает. Лыцарь включил фонарь и музыку. Мне на неё всё равно, но вскоре я даже пару раз пыталась потанцевать так медленно сидя на стуле, но как-то состояние вообще не то, меня больше пиздячит не как от ешки, когда ты готов просто врываться в музыку, а так расслабленно, умиротворённо... А дышу, как бык.

Прошло немного времени и картинку перед глазами я уже не могла контролировать: ебашило, что ЕБоШиЛО. Всё вокруг очень резко и неожиданно начало скакать, дребезжать (от простых ешек у меня на столько расфокус не был ещё), а глаза просто по бесконечному кругу заказывались (чего тоже никогда не происходило), хотя в этом полумраке особо не повеселишься. В целом ощущаю себя невесомой, лёгкой, парящей.

Я сижу на стуле с друзьями, но мне так хочется сейчас быть не здесь. Или хотя бы здесь, но чтобы со мной рядом сейчас был один человек. Убегаю в комнату срочно позвонить и услышать его голос.

*Далее примерное время, так как в этой темноте я уже перестала следить за ним*
*Около часа ночи*.
Звоню Капитану Марксу, пытаюсь объяснить ему, что происходит и то, что мне не нравится ешка.

Капитан Маркс: Плохая ешка?

И я просто голосочком 5-летнего ребёнка бубню, что плохая, мне ничего не нравится, я лежу в темноте и мне хочется плакать, ужасно хочу обнимашек, чтобы вот так лежал кто-то сзади и гладил спинку, просто лежать, ну и трахаться, да, ужасно хочу сейчас потрахаться, но не с кем попало, как вы понимаете ;)

Капитан Маркс советует идти к друзьям, но нах мне сейчас они? Честно, я всегда только за движ в компании, но тут мне вообще почему-то пофиг на моих друзяшек, не до них вовсе...

Во время разговора у меня начинается полная паранойя, весь мир крутится вокруг меня, какие-то заговоры, кошки-мышки... Меня водят вокруг пальца, меня все обманывают. Вообще зря я доверилась Капитану, рассказывала много личного. Я полная дурочка, лучше бы и дальше сидела дома и не вылазила из своей зоны комфорта, а то да, пыталась, а по сути только ещё больше дров наломала.

Мой затуманенный рассудок норовит выяснить, чем занимается Капитан, но он на том конце провода так шепчет, что я вообще ничего не слышу и переспросила раз 15. На середине я вроде расслышала, но видимо ответ мне вообще не понравился и я всё допытывалась-допытывалась, а получив от него ответ охуела и ужасно обиделась.

Вообще, это лишь мои проблемы, что я многого себе нафантазировала. По факту жизнь дерьмо и, пожалуйста, вновь не трогайте меня. Хочу забиться в угол...

Я ещё кучу раз наяривала Капитану. Честно, я ничего не понимала, что происходит. Вернее, я вижу и знаю ситуации, но они как данность, я не могу их анализировать и делать какие-то правильные выводы. Вот я пытаюсь уловить суть, а она ускользает от меня. Все странные события, происходящие со мной в последнее время сплелись в единый клубок, я везде начала прослеживать взаимосвязь..

На отходосах от чистой Сибири у меня уже была подобная ситуация. Там тоже мир крутился вокруг одной меня, какие-то заговоры, я напала на постороннего мне человека, что-то требовала, пыталась "вывести на чистую воду", но после того, как действие кислоты прошло, я поняла, что это был полнейший бред и мне было ужасно стыдно за своё поведение.

Вскоре Капитан Маркс вовсе перестал на меня реагировать, оно и понятно..

А я не знаю, я походу, как медведь впала в спячку. Я не могу сказать, что я прям уснула или не уснула. Это было очень странно. Я лежала в темноте, бубнила что-то под нос, просто летели стоны, какие-то непонятные звуки, плямканье, хотела целоваться, а потом резко темнота и тишина. Потом, я такая, *оп*, поднялась с кровати и вылетаю на кухню, а там Пригавниил со Святым уже одетые стоят на выход.

Я не понимаю, что за движение, а они говорят, что мы классно потусовались все: я уснула, Матильда уснула, а ребят мы кинули одних на кухне, но уже время позднее и они уходят.

*Примерно после 3-х часов ночи*.
Не знаю, в темноте вообще ничего не понятно, ничего не видно и 2С-В, которое по идее должно быть в Бургере я не ощущаю, тем более я уже шарю, что это такое. Я уже сто раз пожалела, что просила эту ешку, лучше бы обычный Ред Булл юзанула. Одиночество ещё больше навалило на меня и я решила развлекаться, как могу и пошла вновь опустить водник.

Вновь ничего сверхъестественного не произошло, хотя если после простой ешки покурить, то тут такой всплеск наблюдается. А так я в релаксе, конечно.

*После 5-ти утра*.
Спать уже не хотелось, пыталась с кем-то пообщаться и найти свой повербанк. Я его не могла найти около двух часов, а потом оказалось, что его с собой унесла Матильда, а я по кругу проверяла лишь одни и те же места, вообще не могла собраться и хоть что-то сообразить.

Начала прослушивать свои голосовые и охуела. Последнее я записывала 10 минут из которых 1,5 минуты я что-то рассказываю, потом тишина (видимо снова в спячку впала), потом мяуканье издаваемое моим ртом и далее вновь плямканье, набор неестественных звуков и завывание.

Курю ещё и трава закончилась.

Смотреть в телефон тяжело, всё плывёт, буквы увеличились раз в 5, скачут гуськом одна за одной и подсвечивают разными оттенками. В телефоне всё покрыто мраком, в целом им пользоваться тяжко.

Постепенно стало светать и обстановка вслед за этим тоже поменялась. Блёстки на обоях рясно загорелись, стены пульсируют, выпирают, как будто с другой стороны их кто-то подталкивает.

Новость о приезде родителей совсем не радует. Я объёбанная и сейчас действие 2С-В в Бургере я ощущаю отчётливо. Мои руки-великаны то синеют, то зеленеют, как у зомби. Все предметы вокруг так же стали громадными и от них как будто аура исходит, может не верно подмечено, но они якобы стоят на месте, но ощущение их полёта сквозь галактику со скоростью света. Водит так.. Пылают разными цветами, куча мелких ярких цветных точек везде. И я вообще ничего не соображаю.

Нужно спасать ситуацию, мне уже немного некомфортно. Лучшее решение в данном театральном действе, которое мог выдать мой мозг – поход за шишкой. Мне кажется именно этого мне не хватало :confused:

*Около 7-ми утра*.
Вышла за шишечкой. Я очень долго одевалась, но идти было не так сложно. Наушники в уши, а ноги сами всё помнят, действовала на автомате, хоть в голове одна паутина.

А на улице так прикольно. Да, тут уж всё в ярких красках, расплывает, да, это эффекты от 2С-В, но не прям такие яркие, как бы мне хотелось (возможно всё основное действие прошло, пока я в темноте чилила). Слегка туманность вокруг, я парю, а не иду.

Мыслей в голове нет, я слегка заторможенная. Поперлась по закладку по самому короткому пути, но меня там перехватили и допытывались, что я там делаю, а я не знала, как объяснить мужику, что как раз там, где заканчивается их стройка, лежит моя шишка и, пожалуйста, не нужно сейчас вставлять мне палки в колеса :•D

С объекта я была культурно выставлена, но где наша не пропала, делаю подход с другой стороны.

Всё в тумане, как в сказке, ничего не понимаю, слава Богу забрала шишечку и домой. Я с трудом дошла, так как ноги особо не слушались уже, подзамёрзла, да и вообще меня так пиздячит, этот мир вокруг сейчас мне вообще не понятен. Где я?)

≈ 07:30. Вернулась домой, сразу готовлю шишку. Меня не отпускает и я курю ещё 5 хапок за малый промежуток времени и пыталась хоть как-то прибраться в доме, при этом я даже танцевать умудрялась.

Света нет, вокруг пиздец.

08:53. За пять минут до прихода родителей я вновь опускаю водник. Чувствую себя ужасно от того на сколько я мразь.

Не знаю, лично я чувствовала себя законченной наркотичкой делая всё это, но куда уж ещё хуже?

Хотя.. на самом деле после травы эффекты усилились, рассказывать что-то было тяжело, я постоянно путалась в своих показаниях и что-то связать в единый лаконичный рассказ было тяжело. В общем, родители подумали, что я ночью бухала. Но морально я была на таком легке.

У нас было много дел, нужно было покататься по разным инстанциям. Кое-как собралась и отправилась в путь.

Смотрю на себя в зеркало заднего вида – ну и видок. Бледно-зелёная, глаза, как у Подозрительной совы из мультика: один расплылся, другой вытянулся, как банан.

Но я ехала вообще не шевелясь, двигала только челюстью и глазами, а так ни на миллиметр не сдвигалась. Полнейшее умиротворение и расслабление. Вокруг меня дерьмо, я в дерьме, но сейчас это меня не касается, я еду и улыбаюсь, меня пиздячит. Я пушинка, но в тоже время я крепкий камень на берегу моря, который разместился на скале. Волны бьют об него, ветер пытается сдуть, а ему всё ни по чём. Он выше всего этого и мудрее.

Да уж, сравнила я себя :•D Мозгов то совсем нет.

Люди вокруг очень смешные и странные.

За всё время с родителями была полностью спокойной. Но мне уже ужасно хотелось спать, либо хотя бы принять горизонтальное положение.

≈ 12:00. Поделав часть моих дел, родители завезли меня домой, а сами уехали уже по своим планам.

Эффекты почти пропали. Буквы вернулись к обычному размеру, предметы вокруг тоже и у меня уже снова крошечные пальцы, в глазах больше не рябит.

Я решила хорошенько напалиться и уснуть. Но через минут 5 эти эффекты вернулись, я прилегла и меня ещё два часа таращило перед тем, как получилось уснуть.

*****
Вечерком мне нужно было просыпаться, но это было выше моих сил. Я ничего не понимала, не соображала, а потом начался такой треш со смыванием наркоты в унитаз и кучей других абсурдных ситуаций, которые на голову не натянешь, так что Тарантино отдыхает и нервно курит в сторонке. Радует, что друзья знали не про все мои заначки и мне потом было чем успокоить свои нервы, так как это реально пиздец, товарищи.

Мои выводы
В целом мне не понравился мой трип и те ситуации, которые произошли в нём, но если делать анализ не самого трипа (охуенно провисеть без света, не то место, не те люди, не то время), а самой ешки Бургер Кинг, то она мне понравилась. Обязательно трипану ещё, но когда буду точно уверена, что никаких неожиданных планов в мой распорядок дня не добавится.

Выводы по ешке
Само их потрёпанное состояние мне не понравилось, выглядели, как подделка (простите). Не четкий оттиск. Лёгкий запах Амфа мне ни о чём не говорит, тут я уж не знаю, чем должны пахнуть.

Сами эффекты прикольные, но мне не совсем нравится состояние, когда именно расслабляет до состояния воды в графине, я люблю так, чтобы бежать куда-то постоянно хотелось, но это было прикольно, хотя судить мне вообще сложно, ибо я весь основной трип была в темноте и одна.

Оценки:
Шоп - 10
Курьер - 8
Бургер Кинг - 10
Gallery 16056 509 7623

Спасибо шопу Том и Джерри за выданную пробу, доверие и понимание.

Спасибо за прочтение.
Мира и добра в каждый дом!

:friends:
Я честно тоже плохо везу ДМА и тусиби вместе. Не считаю что они хорошо сочитаются
 

Rasta _ (DudE)

RC Killa
КИДАЛА
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2.353
Репутация
551
Реакции
2.114
Баллы
0
Вещества
ДМТ, ЛСА, Марки, ДМА, Weed, МДПВ, Nbome интраназально, МХЕ, ДМТ, 3MMC, Всякие зипамы с алкоголем хэхэ

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
по шишке
Манго
от Любимого Города

Тестер: ж, 160, 41, 21+.
Толер: средний.


Mango
IMG_20201227_004017-01_compress34.jpg

Органолептика: шишка преимущественно зелёная и есть небольшой участок светло-коричневого оттенка. Суховата, усыпана трихомами и присутствуют оранжевые усики. Мне запах напомнил "lce", такой сладенький, делаю вывод, что пахнет манго.

Упаковка: изо + даблзип.

Способ: трубка.

Предыстория

... Выиграла в рулетке у Любимого города. Решила выбрать Манго, а на место отправилась вечером следующего дня. Частный сектор, земля притрушена снегом, так что пришлось делать два захода на покопать. Подмот у меня, спешу домой.

Viannen 01

ТРИП
IMG_20201227_003646-01_compress98.jpg

Я не трогала шишку полностью, а отделила небольшую часть, слегка порезала ножницами в зипе, а потом помогла пальчиками. Взяла трубку, налила воды на 1/3.

:smoking:

00:00. Я не табачила, вышла на балкон и начала тянуть, так сказать, нормальную хапку. Что-то пошло не так, ибо дым сильно заполнил мои лёгкие, начало пробивать на кашель. Я кашляю, смотрю, а там даже половина ещё не сгорела. Делаю второй подход. Дым плотный, тяжёлый для моего немного нездорового горла..

00:03. Продолжая кашлять, думаю, что мне нужно присесть. Иду в комнату, умостилась и понимаю, что меня сильно наваливает. Думаю, что дам вторую хапку, но поменьше, что и делаю. Это мой первый опыт курения с помощью трубки и сам процесс я не понимала, но как-то более менее получилось, но вторая хапка осталась недокуренной до конца, да и не нужно.

00:10. Тут я уже во всю офигевала от происходящего. Крепенько надавило на голову, а тело стало тяжёлым. Меня то в жар, то в холод, так сказать.

Закурила сижку, но мысленно я уже нежилась в кроватке, так как дело было ближе к полуночи, тяжёлый день был прожит.

00:20–00:40. Решила себя не мучать и пошла легла, включив себе Ютюбчик. Вскоре почувствовала, как и так тяжёлые веки ещё более опускаются, не оставляя мне шансов... и я ухожу в страну грёз.
***
Так же в другие дни курила через водный. Наваливает крепко. Достаточно 1 банки неопытным курильщикам, а две, думаю, и для высокого толера подойдёт. Мне на средний две было с головой.

IMG_20201227_003521-01_compress90.jpg

Оценки
Саппорт - 10 (вежливо общается, относится с пониманием)
Оператор - 10 (общение не долгое, но приятное)
Место - 8 (на перекрёстке, немного не комфортно было)
Курьер - 9 (немного место подкачало)
Манго - 10


***
Спасибо за рулетку! Шишка Манго достойная, крепкая Post 1 1199581822

Sssssss
Всем мир!
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
:minigun:Трип-репорт
по АК-49
от TGKBOSS:indiana:

Как это было...

Сидели отдыхали с друзьями, шишки лились рекой, но нам ведь как всегда мало, спешим взять у TGKBOSS кусочек радости. Радость ещё большая - далеко идти не нужно, но как всегда в таких ситуациях что-то пошло не так...

Как в лучших тайлеровских рассказах, убегали, конечно, не под вой сирен, а под топот ног и свет фар, благо не патрульки.

Место прикопа находилось во дворе частного дома, под крыльцами. Копать зачёрзшую землю в ночное время было большим риском, мы пытались..

Остались без шишки, но Саро в беде не оставил. На следующий день получаю фото. Магнит в частнике. Из-за низкого роста пришлось позовиться, но подцепить подмот удалось, спешим в логово наркоманов, принимать водные процедуры.

АК-49
IMG_20201210_163218-01_compress61.jpg

Органолептика: зелёная шишка с коричневыми усиками. Не сухая, а более, как пластилиновой структуры. Было 4 семечки. Запах не ярко выраженный.

Упаковка: изо + зип.

Тестер: ж, 160, 41, 21+.
Толер: высокий.
Крос чист более двух недель.

Трип
Smile399

00:00. Опускаем по водному с Матильдой. Дым густой, тяжёлый, но на кашель не пробило. Удар в голову, ой, дайте запить и присесть. Тело плавно начинает расслабляться, глаза блестят, а улыбка сама по себе растягивается на моём лице.

Но мы не те барышни, которые долго ждут. Матильда напаливает нам ещё по хапке.

00:06. Всё такой же дым, кашля нет. Я сажусь прибиваясь к стулу, а Матильда включает музыку. Она играет на фоне, как дополнение, а мы заняты разговорами, которые, в целом получаются ненапряжными. Но я замечаю, что шишка более такая тяжёлая, слегка давит на голову..

01:23. Подоспел сосед и уже он напаливает и нам, и себе тоже. Смеялась я от души, ведь Святой всегда найдёт что нам рассказать, каких баек натравить про своих бабок)

≈ 2:10. Мы немного попустились, а после этого покурили ещё и разошлись. Я пошла посмотреть, что-то интересненькое и незаметно для себя самой так и уснула, окутанная одеялом извне и подогретая изнутри шишулькой.

Выводы
IMG_20201210_163522-01_compress56.jpg
Шишка АК-49 крепкая, долго и сильно прёт. Но так же давит на голову, что немного неприятно.

Оценки

Шишка - 9
Место - 10
Курьер - 10
Оператор - 10
(отличный парень)

***
Благодарю Capo TGK за понимание.
Простите, что трип так задержался в дороге. Но я считаю, что лучше поздно, чем никогда.

Обняла, мои дорогие:friends: Удачных продаж, хороших курьеров, порядочных клиентов и меньше курьёзных ситуаций. В общем, удачи Вам в бизнесе, мои котики T5110
Freeееее
Всем мир!
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.644
Репутация
1.946
Реакции
9.174
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
:steep:Трип-репорт
по шишке АК-49
от TGKBOSS:steep:

Оплата за баннер от 11.12.2020.

Тестер: ж, 160, 41, 21+.
Толер: высокий.
Крос: чист более двух недель.


ПредысторияConnie 3

Обычный вечер с бутылочкой пивка. Кванэсса совершенно не думает о том, как бы ей накуриться, но после выпитого в голову летят разные шальные мысли наподобие: "Ни уж то я лысая? Чего это у меня баннер пустует, свято место пропадает, да и шишулька там лежит мёрзнет, так дела не делаются..."

Пишу Capo TGK , типа, я коней на переправе не меняю, шишки у Вас покупаю, остаюсь довольна, может как-то да что-то :wink:

Ни слова более, Саро присылает баннер, ещё и объяснил мне очень доходчиво как его поставить. Спасибо большое, ценю T5110

Ставлю баннер, тут же получаю фото хорошего качества. Магнит в частнике, да ещё и в 10-ти минутах от моего местопребывания. Недолго думая, тулупчик, шапочка и в путь. Съём занял две секунды без лишних глаз.

Звоню соседу, мол, готовь самовар, сейчас чаёвничать будем, тот рад поболее меня.
Sssssss

АК-49
IMG_20201211_205315-01_compress66.jpg

Органолептика: зелёная шишуля с коричневыми стигмами, слегка пострадала от рук курьера (мятая), но это не главное. Суховата, но в то же время присутствует маслянистость. Запаха особого не было, а вот две семечки от куда-то выпали.

Упаковка: изо+магнит+зип.

Способ: водный.

IMG_20201211_205635-02_compress64.jpg

ТРИП
(тайминг реального времени)

21:14. После манипуляций с гриндером и растабачкой шишули, Пригавниил насыпает мне хапку. Дым слегка горчит, но обошлось без кашля.

Сразу чувствуется, как рассудок одурманивается тгк, тело становится лёгким, расслабление до кончиков пальцев. Я присаживаюсь и закуриваю сигарету, а Святой уже врывается в одну волну со мной, но при этом ещё и закашлял.

Всё, я уже сижу довольная, все заботы и плохие мысли отошли на второй план. Святой по пятому кругу про своих бабок - да пожалуйста, хоть по десятому, смеюсь со всего, но понимаю, что наваливает уже достаточно прилично.

21:24. Курим по второй хапке. Ох, тут уж я явно ощущаю, что шишка крепкая, прям всё, я уже не хочу вставать, так бы и сидела вот здесь, так удобно, мягенько.:chill:

Музыка приятна, совсем не мешает, а наоборот помогает нам ловить эту волну...

Валит шишка, конечно... Глаза красные, трудно открытыми держать.

21:45. Святой предлагает ещё хапануть. Я не против, но я сначала хочу чего-то перекусить..:popcorm:

Св. Пригавниил: Тю, блин!.. Пикник на обочине. Как бабки в поезде, знаешь, только сели, сразу тормозки достали.

Я так смеялась, что с трудом смогла доесть печенюху.

21:52. Святой напаливает по третьей, я отсыпаю пятку Матильде и мы расходимся.

***

А потом я сразу в ванну. Да, воды погарячее, а когда вышла, то вообще не могла понять почему я напаленная и от куда вообще трава взялась :laugh:

А спустя минут двадцать я уснула сном младенца, проснулась посреди ночи, пишу Матильде, а та говорит, что её так навалила шишка, что она просто в космосе и животик её просто счастлив от всех вкуснях.Smokahhhh



Blabla
Дорогие мои парни из команды ТГК. Простите за такую задержку трип-репорта, ибо конец 20-20 вытворял со мной, что хотел и не самое приятное, но я тут и с Вами :friends:
И так как пишу трип из прошлого уже в будущем, то хочу поблагодарить Capo TGK за тот подарок, который он мне сделал. Это один из лучших подарков в моей жизни. После этого я смогла вдохнуть этот чистый воздух, расслабиться и искренне улыбнуться.
Вы лучшие!!!
T5110

Оценки:
АК-49 - 9/10
Курьер - 10/10
Оператор - 15/10 (❤️)

T118020T118020T118020
Всем мира и густого дыма! Больше честности, искренности и хороших людей рядом!
Tatice 04
 
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
на AFGHAN Kush
от TGKBOSS

Тестер: ж, 160, 41, 21+.
Толер: средний.
Крос: больше месяца без фена; Burger King 15 gays ago.
Другие ПАВ: грибы 8 days ago.


:minigun::minigun::minigun:
Предыстория...


Предверие Нового года ознаменовалось для меня рядом негативных событий, а грибочки так встормошили мне голову, что я долго не могла прийти в себя...

Но вскоре я начала приходить в чувства и наведалась в гости к своей подруге Матильде вместе с подарком. В своё время я перебила немало стаканов, вот хотелось оставить все обиды в прошлом и новому подарку она была очень рада. У неё завалялось по хапке неизвестного мне сорта, но действие продлилось не более получаса, как-то слабенько, да тут ещё и Марио на горизонте оказался.. Решаю взять шишулю у проверенного временем TGKBOSS'a.
Freeееее

Фото: тут моё счастливое настроение начало снижаться, так как получила фото плохого качества. Без какого-либо описания, одни кусты да листва, к тому же ещё немного смазанное. Но квесты я люблю, идём с Матильдой в экспедицию, идти было не долго.

Smile399Smile399Smile399
По приходу на место мы растерялись.. Ориентировались на водосточную трубу на земле, не могли её найти. В общем это оказалось бревно, но все остальные палки попадали, непонятно где точка, да и искать руками в мокрой листве не самое приятное занятие.

:stop:
Но мой орлиный глаз отмерил от надломанного сорняка примерные сантиметры, высчитал траекторию и рука подняла пучок этой мокрой листвы, аккуратно отложила в сторону.

Hunterrrr
Я не из тех людей, которые подходят и фигачят палкой в разные стороны, а потом удивляются, чего у них ненаходы.

Матильда схватила слизняка, хотя я ей пыталась минуту объяснить, что это он, а не закладка. Уже пишу оператору, что тут вообще ничего невозможно найти, но вовремя случилось чудо. Замечаю синюю изо в той кучке, которую изначально отложила в сторонку, хватаю клад, хватаю Матильду и спешим на место покура.

:joint:

AFGHAN Kush: развернув изоленту, вижу зиплок в котором отдельные кусочки шишки зеленного цвета, а так же чуть коричневого присутствует. Усыпанные трихомами, пахнет очень сладеньким таким, приятным. С двумя семечками Post 1 1199581822

IMG_20210108_192502-01_compress85.jpg
Способ: водный.

Tatice 061
После манипуляций с гриндером и растабачкой на одну сигу, возвращаю содержимое в пакетик, но мой глаз, а так же глаз Матильды делается вывод, что тут явно недовес минимум двух жирных хапок. Весов нет, так что точно сказать не могу.
IMG_20210108_193522-01_compress23.jpg

ТРИП
Viannen 01

00:00. Доверяю накур Матильде. Новая сеточка в колпаке и она переборщила, насыпала столько, что первый куривший Марио вылупился на меня громадными глазами, держит, из ушей сейчас дым пойдёт, а Матильда вытягивает такой же плотный вторяк и заставляет нашего друга докуривать. Тот пыхнел, кривился, но дело сделал. Он шокирован плотностью дыма, горло слегка дерёт, но кашля, на удивление, нет.

Тут уже Марио напаливает Матильде и в отместочку сыпет ей столько же, сколько и она ему. Но Матильда не из робких, скуривает всё и убегает, так сказать, сплюнуть..

И тут Марио вытягивает мне эту убийственную хапку. Теперь уже я таращусь на друга. Дым действительно крепкий, слегка горчит, но без кашля выдыхаю.:smoking: Запиваю это дело колой и выкуриваю вторяк. Сажусь на стул и всё.. тут же чувствую, как тгк окутывает меня. Тело легчает, расслабляется, рассудок опьяняется этой шишкой.

Ребята начинают какой-то диалог. Марио так громко произносит одно слово и эта буква "д", просто прорезает мне слух, а больше ничего не понимаю, ничего не слышу. Я улетела куда-то в другое место, в свои мысли..

00:27. Ребята предлагают повторить, я не против, так как не собиралась долго задерживаться да и понимаю, что шишка валит конкретно. В моих глазах Мотя с этим колпаком выглядит, как ведьма с чаном зелья, с такой ехидной улыбкой.. Она спрашивает всё ли со мной хорошо, а я и сама не понимаю, но курю жирную хапку Smokahhhh

Воды в доме как всегда нет, завариваю себе сначала чай, потом каркаде, так как сушит меня очень сильно :tea:

00:45. Понимаю, что мне становится жарко и сидеть я больше не могу. Не могу сказать, что это бледный, но что-то явно со мной не так. Я уверена, что до остановки на своих двоих я не дойду и заказываю такси.

Матильда засобиралась в магазин, думаю подожду её. Стою на выходе обутая и одетая, уже съезжаю по тумбочке вниз и молю Бога, чтобы подруга быстрее уже оделась.:idiot:

Вылетаю на улицу, глоток свежего воздуха и в машину.

Дорога казалась мне вечностью. Вцепилась в ручку и в сиденье, а в голове мысли: "Пожалуйста, жми на газ.. Довези меня домой, иначе сейчас ты пожалеешь, но я уверяю, тебе точно понравится..." ___))))

В перерывах от этих мыслей мне казалось, что я всё таки теряю сознание :sleep:

Путь не длинный, но сидя в машине это ощущалось, как час. Выйдя из такси мне показалось, что мы ехали всего три минуты :wait:

≈01:10. Залетаю в квартиру и сразу на кроватку. Боже, наконец-то горизонтальное положение. Лежу, смотрю в потолок, а перед глазами опять, почти как под грибами, вся жизнь проносится, куча мыслей, кто, что, где, как...

≈01:25. Звоню Мариванне Атобальдовне и несу такую чушь, что она вместе с моим оператором мобильной связи нервно курит в сторонке, ну я уж точно сигарет 15 скурила.:shock:

01:50. Прихожу в себя. Наконец меня начало попускать..

Плохие мысли ушли из моей головы. Были и слёзы радости, и слёзы горечи.. Большой спектр эмоций за последующие несколько часов..

Я долго не могла уснуть и получилось это сделать лишь ближе к четырём утра, пообщавшись с одним хорошим человеком, который ещё несколько месяцев назад зарядил меня верой в лучшее будущее, к чему я и начала стремиться, спасибо T5110

***

Вот как-то так.
Люблю писать трипы, может и не тот формат, который все привыкли видеть, но в жизни разное бывает, будьте ко всему готовы.
:popcorm:

Оценки
Афган куш - 10 (сама шишка классная)
Курьер - 5 (чувствуется недовес + место)
Место + фото - 3
Оператор - 10 (сразу вышел на связь, но мы всё нашли; вежлив, галантный)
:steep::steep::steep:

P. S.: Проснувшись утром, открываю кошелёк, а там пусто. И я такая ладошкой по ноге: "Да ладно, что, опять?))" А потом вспоминаю, что у меня и так денег не было, чудом на таксу хватило :laugh:
.
.
.

Всем мира и густого дыма, мои котики!
Будьте осторожны, не перебарщивайте!

Sssssss
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Трип-репорт
на AFGHAN Kush
от TGKBOSS

Тестер: ж, 160, 41, 21+.
Толер: средний.
Крос: больше месяца без фена; Burger King 15 gays ago.
Другие ПАВ: грибы 8 days ago.


:minigun::minigun::minigun:
Предыстория...


Предверие Нового года ознаменовалось для меня рядом негативных событий, а грибочки так встормошили мне голову, что я долго не могла прийти в себя...

Но вскоре я начала приходить в чувства и наведалась в гости к своей подруге Матильде вместе с подарком. В своё время я перебила немало стаканов, вот хотелось оставить все обиды в прошлом и новому подарку она была очень рада. У неё завалялось по хапке неизвестного мне сорта, но действие продлилось не более получаса, как-то слабенько, да тут ещё и Марио на горизонте оказался.. Решаю взять шишулю у проверенного временем TGKBOSS'a.
Freeееее

Фото: тут моё счастливое настроение начало снижаться, так как получила фото плохого качества. Без какого-либо описания, одни кусты да листва, к тому же ещё немного смазанное. Но квесты я люблю, идём с Матильдой в экспедицию, идти было не долго.

Smile399Smile399Smile399
По приходу на место мы растерялись.. Ориентировались на водосточную трубу на земле, не могли её найти. В общем это оказалось бревно, но все остальные палки попадали, непонятно где точка, да и искать руками в мокрой листве не самое приятное занятие.

:stop:
Но мой орлиный глаз отмерил от надломанного сорняка примерные сантиметры, высчитал траекторию и рука подняла пучок этой мокрой листвы, аккуратно отложила в сторону.

Hunterrrr
Я не из тех людей, которые подходят и фигачят палкой в разные стороны, а потом удивляются, чего у них ненаходы.

Матильда схватила слизняка, хотя я ей пыталась минуту объяснить, что это он, а не закладка. Уже пишу оператору, что тут вообще ничего невозможно найти, но вовремя случилось чудо. Замечаю синюю изо в той кучке, которую изначально отложила в сторонку, хватаю клад, хватаю Матильду и спешим на место покура.

:joint:

AFGHAN Kush: развернув изоленту, вижу зиплок в котором отдельные кусочки шишки зеленного цвета, а так же чуть коричневого присутствует. Усыпанные трихомами, пахнет очень сладеньким таким, приятным. С двумя семечками Post 1 1199581822

Способ: водный.

Tatice 061
После манипуляций с гриндером и растабачкой на одну сигу, возвращаю содержимое в пакетик, но мой глаз, а так же глаз Матильды делается вывод, что тут явно недовес минимум двух жирных хапок. Весов нет, так что точно сказать не могу.

ТРИП
Viannen 01

00:00. Доверяю накур Матильде. Новая сеточка в колпаке и она переборщила, насыпала столько, что первый куривший Марио вылупился на меня громадными глазами, держит, из ушей сейчас дым пойдёт, а Матильда вытягивает такой же плотный вторяк и заставляет нашего друга докуривать. Тот пыхнел, кривился, но дело сделал. Он шокирован плотностью дыма, горло слегка дерёт, но кашля, на удивление, нет.

Тут уже Марио напаливает Матильде и в отместочку сыпет ей столько же, сколько и она ему. Но Матильда не из робких, скуривает всё и убегает, так сказать, сплюнуть..

И тут Марио вытягивает мне эту убийственную хапку. Теперь уже я таращусь на друга. Дым действительно крепкий, слегка горчит, но без кашля выдыхаю.:smoking: Запиваю это дело колой и выкуриваю вторяк. Сажусь на стул и всё.. тут же чувствую, как тгк окутывает меня. Тело легчает, расслабляется, рассудок опьяняется этой шишкой.

Ребята начинают какой-то диалог. Марио так громко произносит одно слово и эта буква "д", просто прорезает мне слух, а больше ничего не понимаю, ничего не слышу. Я улетела куда-то в другое место, в свои мысли..

00:27. Ребята предлагают повторить, я не против, так как не собиралась долго задерживаться да и понимаю, что шишка валит конкретно. В моих глазах Мотя с этим колпаком выглядит, как ведьма с чаном зелья, с такой ехидной улыбкой.. Она спрашивает всё ли со мной хорошо, а я и сама не понимаю, но курю жирную хапку Smokahhhh

Воды в доме как всегда нет, завариваю себе сначала чай, потом каркаде, так как сушит меня очень сильно :tea:

00:45. Понимаю, что мне становится жарко и сидеть я больше не могу. Не могу сказать, что это бледный, но что-то явно со мной не так. Я уверена, что до остановки на своих двоих я не дойду и заказываю такси.

Матильда засобиралась в магазин, думаю подожду её. Стою на выходе обутая и одетая, уже съезжаю по тумбочке вниз и молю Бога, чтобы подруга быстрее уже оделась.:idiot:

Вылетаю на улицу, глоток свежего воздуха и в машину.

Дорога казалась мне вечностью. Вцепилась в ручку и в сиденье, а в голове мысли: "Пожалуйста, жми на газ.. Довези меня домой, иначе сейчас ты пожалеешь, но я уверяю, тебе точно понравится..." ___))))

В перерывах от этих мыслей мне казалось, что я всё таки теряю сознание :sleep:

Путь не длинный, но сидя в машине это ощущалось, как час. Выйдя из такси мне показалось, что мы ехали всего три минуты :wait:

≈01:10. Залетаю в квартиру и сразу на кроватку. Боже, наконец-то горизонтальное положение. Лежу, смотрю в потолок, а перед глазами опять, почти как под грибами, вся жизнь проносится, куча мыслей, кто, что, где, как...

≈01:25. Звоню Мариванне Атобальдовне и несу такую чушь, что она вместе с моим оператором мобильной связи нервно курит в сторонке, ну я уж точно сигарет 15 скурила.:shock:

01:50. Прихожу в себя. Наконец меня начало попускать..

Плохие мысли ушли из моей головы. Были и слёзы радости, и слёзы горечи.. Большой спектр эмоций за последующие несколько часов..

Я долго не могла уснуть и получилось это сделать лишь ближе к четырём утра, пообщавшись с одним хорошим человеком, который ещё несколько месяцев назад зарядил меня верой в лучшее будущее, к чему я и начала стремиться, спасибо T5110

***

Вот как-то так.
Люблю писать трипы, может и не тот формат, который все привыкли видеть, но в жизни разное бывает, будьте ко всему готовы.
:popcorm:

Оценки
Афган куш - 10 (сама шишка классная)
Курьер - 5 (чувствуется недовес + место)
Место + фото - 3
Оператор - 10 (сразу вышел на связь, но мы всё нашли; вежлив, галантный)
:steep::steep::steep:

P. S.: Проснувшись утром, открываю кошелёк, а там пусто. И я такая ладошкой по ноге: "Да ладно, что, опять?))" А потом вспоминаю, что у меня и так денег не было, чудом на таксу хватило :laugh:
.
.
.

Всем мира и густого дыма, мои котики!
Будьте осторожны, не перебарщивайте!

Sssssss
Ай могёёшь, читать ой как интересно))
А есть трип на грибы?)
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Ай могёёшь, читать ой как интересно))
А есть трип на грибы?)
Спасибо, очень приятно:oops::friends:
Грибы не с данного форума приобретались, да и сфоткать их мне друзья не разрешили:cry:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Спасибо, очень приятно:oops::friends:
Грибы не с данного форума приобретались, да и сфоткать их мне друзья не разрешили:cry:
А жаль:( ну и как эффектик, сильный?)
Тезисно в двух словах если не трудно))
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
А жаль:( ну и как эффектик, сильный?)
Тезисно в двух словах если не трудно))
За день до этого микродозинг юзанула, а на НГ их вся зарёванная заварила. Сразу где-то 2.7 грамма. Сначало предметы начали лететь через пространство, а потом я ушла в комнату и летала через такие туннели и галактики. От детства до данного возраста всё перед глазами. Куча всего повспоминалось плохого... Разочаровалась в себе, во всех людях.
Потом через два часа смогла встать с кровати вся в слезах. Заварила оставшиеся примерно 0,6 грамма и снова в комнате через галактики.. потом голосовое от мамы очень приятное.. начала осознавать, что жила не так, как бы мне хотелось.. старалась, вроде, по честному, по доброму, по справедливому, а в многих моментах лгала..
Тут же меня ещё обворовали, я хотела отпустить эту ситуацию, сделать выводы, стать умнее, но я словила бэд от этих грибов и 4 дня прожила в книгах Оруэлла 1984 и О дивном новом мире Хаксли.
Долго не могла понять чью сторону выбрать: химоты разной или всего природного...
На восьмой день приняла решение, что точный отказ от химии :wink:

В общем, сейчас стараюсь стать ещё лучшим человеком, чем была. Поступать по совести)
Хотя я так потом грибов боялась, но сейчас я уже пришла в себя, лишь во снах флешбеки из Вьетнама ещё приследуют:laugh:

Ой, а как мне сон понравился, как раз после этого трипа с Афганом, просто супер, там я тоже должна была принять судьбоносное решение и думаю, что сделала правильный выбор. Сны у меня всегда были красочные, но после грибов прям вообще :steep:

В общем, действительно, погорячилась я их юзать в такой период своей жизни, но они правда помогают разобраться в себе:good:
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
За день до этого микродозинг юзанула, а на НГ их вся зарёванная заварила. Сразу где-то 2.7 грамма. Сначало предметы начали лететь через пространство, а потом я ушла в комнату и летала через такие туннели и галактики. От детства до данного возраста всё перед глазами. Куча всего повспоминалось плохого... Разочаровалась в себе, во всех людях.
Потом через два часа смогла встать с кровати вся в слезах. Заварила оставшиеся примерно 0,6 грамма и снова в комнате через галактики.. потом голосовое от мамы очень приятное.. начала осознавать, что жила не так, как бы мне хотелось.. старалась, вроде, по честному, по доброму, по справедливому, а в многих моментах лгала..
Тут же меня ещё обворовали, я хотела отпустить эту ситуацию, сделать выводы, стать умнее, но я словила бэд от этих грибов и 4 дня прожила в книгах Оруэлла 1984 и О дивном новом мире Хаксли.
Долго не могла понять чью сторону выбрать: химоты разной или всего природного...
На восьмой день приняла решение, что точный отказ от химии :wink:

В общем, сейчас стараюсь стать ещё лучшим человеком, чем была. Поступать по совести)
Хотя я так потом грибов боялась, но сейчас я уже пришла в себя, лишь во снах флешбеки из Вьетнама ещё приследуют:laugh:

Ой, а как мне сон понравился, как раз после этого трипа с Афганом, просто супер, там я тоже должна была принять судьбоносное решение и думаю, что сделала правильный выбор. Сны у меня всегда были красочные, но после грибов прям вообще :steep:

В общем, действительно, погорячилась я их юзать в такой период своей жизни, но они правда помогают разобраться в себе:good:
Огоооо, триповать одна, да ещё и дома! Ты отважная смотрю)
Нужно было Матильду попросить чтобы присмотрела за тобой, в лес сходили бы, погуляли, поговорили по душам... В идеале в двоем и скушать)
Ты эт, аккуратнее с психотой, а то авось сознание то расшириться, только в обратную сторону))
А что за марочку хочешь?)
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Та не, мы всей бандой нг отмечали, но они юзанули после курантов.. потом захотели поехать к другим ребятам, мне эта затея не понравилась, да и я в таком шоке находилась... Уже и компания для меня не та была.
Я до утра там, дома пролежала, по утру уже уехала к себе..
Ну не знаю, какую марку.. просто когда я те юзала, то у меня везде была кровь и какой-то треш... А люди говорят, что они испытывают от них приятные эмоции :wink: вот и я хочу устаканить всё в своей жизни и ещё раз попробовать, чтобы тоже хорошее видеть, а не тот бред что ранее от них:good:
Огоооо, триповать одна, да ещё и дома! Ты отважная смотрю)
Нужно было Матильду попросить чтобы присмотрела за тобой, в лес сходили бы, погуляли, поговорили по душам... В идеале в двоем и скушать)
Ты эт, аккуратнее с психотой, а то авось сознание то расшириться, только в обратную сторону))
А что за марочку хочешь?)
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC и Tyler

    k@FF3!N

    Points: 1
    Ты больная малаЯ!!! Какая психота. Кури шишки и не выебывайся.

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.867
Репутация
1.167
Реакции
3.276
Баллы
2.532
Та не, мы всей бандой нг отмечали, но они юзанули после курантов.. потом захотели поехать к другим ребятам, мне эта затея не понравилась, да и я в таком шоке находилась... Уже и компания для меня не та была.
Я до утра там, дома пролежала, по утру уже уехала к себе..
Ну не знаю, какую марку.. просто когда я те юзала, то у меня везде была кровь и какой-то треш... А люди говорят, что они испытывают от них приятные эмоции :wink: вот и я хочу устаканить всё в своей жизни и ещё раз попробовать, чтобы тоже хорошее видеть, а не тот бред что ранее от них:good:

Ну чтобы трип хорошо протекал, надо в голове вначале у себя порядок навести, разобраться с загонами и проблемами. Какой настрой - такой и трип!
Кст не советую в доме триповать, если лизер/грибы - то на природу в идеале, или куда-то гулять с близким по духу человеком
И подготовка обязательно нужна к трипу. А то как лованешь грибной бэд - так на всю жизнь его и запомнишь, и он будет к тебе приходить постоянными жуткими флэшбэками и в самых страшных снах))
 
Сверху Снизу