Вести со дна...✞Трип-репорты Tvoej feechki*✞

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
___)))) та я совсем немного)
Спасибо большое :ofcourse: да, тут нужна сноровка
Так вот кто амф с бота разобрал , мне на приз не хватило
Харьков в боте пустой теперь ___))))___))))

неплохой трип кстате, но по шишкам у тебя лучше писать выходит
 

карамелька

ФЕНомен
Мес†ная
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
756
Репутация
463
Реакции
1.122
Баллы
1.532
___)))) та я совсем немного)
Спасибо большое :ofcourse: да, тут нужна сноровка
Сколько ты за один трип снюхала примерно амфа? Ты так часто пишешь что догонялась, за такой короткий промежуток времени


Я насчитала целых 7 дорог всего за 13 часов..
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Не знаю по сколько мг у меня дороги)
На следующий день там осталось 3 дороги. Вроде в боте написано, что это 0,5, но весов у меня нет. Думаю, что 0,35 я снюхала, может больше.
Сколько ты за один трип снюхала примерно амфа? Ты так часто пишешь что догонялась, за такой короткий промежуток времени


Я насчитала целых 7 дорог всего за 13 часов..
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Репорт по шишке MONTREAL.
Отзыв на магазин TGKBOSS.
Мой трип
IMG_20201030_090303-01-01_compress15.jpg

По многочисленным просьбам заливаю свой репорт по шишке Montreal.
Capo TGK :hi:, deadkid :hi:

Me: молода вовчиця, кросс которой был запачкан феном этой ночью. Метр с кепкой, 90 фунтов веса.

Ничего нового и удивительного: когда делилась с Вами своей chicken, дела с феном в крови обстояли так же, как и в этот раз.

Как же это было?

Естественно, что между лечь спокойно спать и покурить шишечку, я выбираю второе, хотя речи об отходосах нет, я просто уставшая. Оплачиваю, получаю фото. Отправляюсь на место, по пути подхватываю свою Матильду.

Утречко. Люди спешат по своим делам. Вижу место Х, подхожу с покер-фейсом, протягиваю свою руку, нащупываю клад, но достать его проблематично. Задержалась на месте на полторы минуты и как раз в этот момент со двора выехала машина, проехала в двух метрах возле меня. Хотелось провалиться сквозь землю. Произошло всё неожиданно и лично я считаю это плохим стечением обстоятельств. Наконец-то цепляю свёрток, хватаю Матильду и, просто как в дурмане, ретируюсь с этого места Х.

[На следующий день брала Монреаль в этом же районе, съём без лишних глаз занял три секунды :good:]

Что же это за шишуля?

Снимаю изоленту и сразу улавливаю этот нежный, мягкий запах. Он такой сладкий, фруктовый, очень стойкий, просто мм...

В моей руке оказывается эта красавица на веточке. Вся такая тёмно- и светло-зелёного цвета с коричневыми стигмами.

IMG_20201030_090104-01_compress7.jpg IMG_20201030_090142-01_compress98.jpg IMG_20201030_090051-01_compress71.jpg

Разламываю малышку пальцами, чувствую эту липкость. Немного удивляет количество семечек: 6. Обычно в данном сорте их не больше трёх попадалось, но видимо это знак свыше - время сажать рассаду, так что я не унываю :•D

IMG_20201030_090921-01_compress18.jpg

Отправляю шишечку в гриндер, где происходит взрыв этого космического фруктового аромата. Пахнет действительно очень вкусно.

Что теперь?
ТРИП
Sssssss

00:00

Насыпаю первый колпак для Матильды, следом - для себя.

Дым вошёл мягко, на выдохе тоже никаких проблем, лишь лёгкая горчинка осталась послевкусием.

Не прошло и пяти минут, как по всему телу проходит тёплая волна, отправляя в мир расслабления. Мурашки на моей голове танцуют тектоник, глаза смотрят на мир игриво, а улыбка озаряет лицо.

Ни для кого не является тайной, что фен в организме влияет на качество накура. Для чистоты исследовательских данных, хочу заметить, что вчера под фен курила Opium от Босса, никаких таких эффектов не было – было никак.

Во рту Сахара, язык просто не мог двигаться, присох к зубам) Поговорить мне захотелось, но половина слов была зажёвана :•D

Мысли в голову лезли одна за одной, хотелось всё рассказать. Часто перескакивала с темы на тему, но в итоге всё рассказала, всё сделала, ни о чём не забыла.

Единственное я хотела напалить вторую хапку через 10 минут, но со своими важными "монологами", дело дошло до этого только через полчаса, когда я немного угомонилась.

00:30
Smokahhhh


Запал Кванэссы подутих, поэтому чан вновь наполняется, поджигается, скуривается.

Тут я уже не лечу вперёд поровоза. Уже не монолог, а нормальный диалог с подругой. Было очень легко, смешно. Моё состояние накуренности достаточно хорошее, но знаете, с такой феновой ноткой, держит слегка по другому) Сейчас уже я всё же больше прибита к стулу, уже просто хочется спокойно сидеть.

01:43
Gam137


Добавляем тгк в организм.
Вскоре Матильде поступил звонок, сказав, что сейчас вернётся, ушла в дальнюю комнату поговорить. Сидела я, ждала, ждала...

02:25
:smoking:


Поняв, что разговор очень долгий, решаю хапануть и пойти прилечь, включить Ютюб и подождать, когда звонок закончится. Я как бы всё же уставшая, а самой сидеть втыкать столько времени ну эт уж совсем) Захотелось не на долго принять горизонтальное положение.

≈ 03:05
Connie 3


Я так и уснула, не дождавшись, Матильда танками не могла меня поднять.

Выводы

Монреаль оцениваю как хорошую, мощную шишку. Выводы основываются на неоднократном её употреблении. Сейчас под феном силу эффектов оцениваю на 7+, хотя обычно на высокий толер уровень накуренности на 8+.
IMG_20201030_090255-01_compress48.jpg IMG_20201030_085813-01_compress90.jpg

***
С магазином TGKBOSS знакома давно. Шишки здесь всегда отличные. Оператор отвечает быстро, всегда подскажет, поможет, приятностей разных нажелает, улыбку подарит T5110
Спасибо!

Оценки
Оператор: 10.
Курьер: 9.
Шишка: 9.


И Техника для настроения:wink:

 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.688
Репутация
1.963
Реакции
9.307
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Трип-репорт
по амф Pantera
от PinkPanter


Тестер: Ж/160/41,
толер: фен 4 дня назад.

Упаковка: чёрная и жёлтая изо + даблзип.

Стафф: амф Pantera.
Вещество в виде порошка, присутствуют небольшие твёрдые камни. Имеет розоватый оттенок, при измельчении становится более белый, но всё с той же розовой ноткой. Имеет резкий запах, такой запах часто встречается у фена.

Способ употребления: интраназально.

Состояние перед приёмом: недавно проснулась, настроение испортить никто не успел.

Предисловие

Вторая победа в рулетке от Пантеры, а на полках всё фен да фен ;•) Не могу сказать, что я противник сих дел, но как только хочется завязать - он тут как тут мой родимый, а сопротивляться я не умею :•D

Обговорив с саппортом организационные моменты, получаю фото.

За призом получилось отправиться поздним вечером следующего дня.

Мои приключения

Этот район мне не знаком. Двигалась по навигатору, который привёл меня к какому-то комплексу, огороженному забору. Я понимала, что моя точка находится в центре этого "комплекса", но как туда попасть у меня не было представления. Кружляла, наяривала круги, бродила туда-сюда, решила обратиться за помощью к оператору, но попала на автоответчик (уже не рабочее время). Как говорится, Cura te ipsum, искала лазейки, как с теми 5-ю комнатами. Я, конечно, очень люблю квесты, на самом деле, не вру) Оказавшись на высоте птичьего полёта в мою голову пришло озарение. Хоть и место реально морально подкашивало, да я и так с весом шш + мне ещё нужно амф забрать грубо говоря "здесь", рядом, но тратить свои ресурсы на поиски в другие дни не хотелось, да и вряд ли вышло на них выдвинуться в такую даль в виду работы и учёбы, отправляюсь проверять свои догадки сейчас. В целом нашла место, было всё по метке, но я считаю, что этот клад для ещё больших экстремалов, чем я, поэтому курьеру передаю пламенный привет от Феечки. В общей сумме поиски прохода заняли 40 минут, не спорю, может и из-за моей несообразности, но с той стороны, с которой зашла я, действительно такая жесть была...

Естественно, машинист поезда "ебеня-родной дом" укатил без меня, вызываю таксу и качу к Матильде, моей подруге.

Дали по две хапки и я вспоминаю про фен в кармане, решаю посмотреть на него.

Ох, тут я наваленная, отмечаю, что курьер креативный: сперва чёрная изо, снизу жёлтая, красиво выглядит, но потом понимаю, что жёлтая закончилась, ещё и картонки накидал в мой свёрток :•D

И (no comment, я напаленная :•D), решила учуять запах фена, но почему-то нюхаю не зиплок с веществом, а первый, защитный. От этого резкого запаха меня прям отшатнуло, рука с зипом, по инерции, летит подальше от носа :•) Вот это да...)) Это чистый зиплок, а запах от сюда такой резкий :•D Но в моём опьяневшем состоянии эти моменты вызывали только дикий смех.

Матильда отговорила меня юзать фен сейчас - завтра будет новый день, а ночью лучше поспать (в общем, и без фена так и не уснула до 7 утра).

***
Проснулась перед работой, приступаю к трипу.


00:00

Черчу дорогу средних размеров. Скручиваю купюру, снюхиваю препарат. В носу появляется жжение, но не сильное, глаз слегка становится влажным, но это быстро проходит. Стекает с лёгкой горечью, недолго, далее особо не беспокоит, лишь изредка чувствуется лёгкий привкус, но не до такой степени, чтобы его хотелось запить.

00:15

Сижу курю, ощущаю едва заметные мурашки по рукам, всего минуты две.

Продолжаю свои сборы, но в течение часа я не ощутила на себе действия. Сердцебиение обычное, говорить не хотелось (а под феном я люблю ещё и смс-очки длиною в жизнь писать), про музыку и думать не хотелось. Обычное состояние так сказать.

01:06

Не знаю, судите сами, фен юзала last time 4 дня назад. С феном ёбаюс* частенько конечно, эйфории сейчас нет.

Решаю, что нужно ещё добавить вещества в мой организм.

Черчу такую же дорогу и вдыхаю в тот же правый тоннель.

Изменений всё же нет.

01:26

Курю хапку. В частых случаях трава разгоняет фен, но тут она по сути никак не влияет ни на что, я просто чувствую как меня слегка расслабило.

2:15

На работе ощущала себя не на своем месте, окружающие слегка подбешивали. Начало пробивать на "поистерить"...

03:30

Снюхиваю взятую с собой дорогу. Эмоциональное состояние становится нейтральным.

05:05

Отпрашиваюсь с работы, находиться здесь не могу. Захватываю бутылочку Ice и спешу домой.

По ночам я и так не особо сплю, терять нечего, приступаю к начертанию ещё одной полосы.

05:45

Снюхиваю дорогу немного меньше, чем все три предыдущие.

Просто сижу, меня как бы не разогнало, но раздражение сняло.

Просто сидела в тишине, писала репорт, иногда отвлекалась на почитать что-нибудь.

07:15

Маленькая дорога попадает всё в тот же правый тоннель.

09:30

Ну что ж, я, конечно, неостановима и от нечего делать черчу себе большую дорогу. В этот раз в ход пошёл нетронутый левый берег моего драгоценного носа.

Беру купюру и со всех сил резко занюхиваю эту почти "крокодилью" дорогу :•D

Жжение в носу и слеза со скоростью света обрушилась на мои ноги. Этот водопад не прекращался минуты две, видимо вытекло за весь этот нюхательный день :•D

Закрепила это дело хапкой, но никакого разгона так и не было. Даже музыку не включала, сидела в тишине.

12:13

Вот тут время пролетело, как одно мгновение.

Уже чувствую себя уставшей, глаза болят, слегка голова.

13:03

Последняя маленькая дорога, которая в целом, никак не повлияла на общее состояние.

Выводы

Имхо, фен мне не очень зашёл.

Теперь хочется прошлому добавить 1 балл ;•D

Фен юзали двое из моих друзей:
1) сказал о том, что снюхав дорогу, не заметил как добежал до работы, а путь не близкий, на работе была отличная концентрация и время прошло очень быстро, но эйфории не заметил;
2) снюхал перед тусой, так же отметил отсутствие эйфории и что ему этого было не достаточно для разгона.

Лично по моим ощущениям, фен не разогнал, а к утру я уже могла спокойно лечь спать, так как чувствовала большую усталось.

Оценки:

Курьер: 8.
Стафф: 7.


***
Ребята из команды Пантеры, спасибо Вам за рулетки и призы.
Конечно, не так порадовали старушку, как в прошлый раз, но всё равно очень приятно :wink:

Всем мир!
Vishenka 34
Репорт по шишке MONTREAL.
Отзыв на магазин TGKBOSS.
Мой трип

По многочисленным просьбам заливаю свой репорт по шишке Montreal.
Capo TGK :hi:, deadkid :hi:

Me: молода вовчиця, кросс которой был запачкан феном этой ночью. Метр с кепкой, 90 фунтов веса.

Ничего нового и удивительного: когда делилась с Вами своей chicken, дела с феном в крови обстояли так же, как и в этот раз.

Как же это было?

Естественно, что между лечь спокойно спать и покурить шишечку, я выбираю второе, хотя речи об отходосах нет, я просто уставшая. Оплачиваю, получаю фото. Отправляюсь на место, по пути подхватываю свою Матильду.

Утречко. Люди спешат по своим делам. Вижу место Х, подхожу с покер-фейсом, протягиваю свою руку, нащупываю клад, но достать его проблематично. Задержалась на месте на полторы минуты и как раз в этот момент со двора выехала машина, проехала в двух метрах возле меня. Хотелось провалиться сквозь землю. Произошло всё неожиданно и лично я считаю это плохим стечением обстоятельств. Наконец-то цепляю свёрток, хватаю Матильду и, просто как в дурмане, ретируюсь с этого места Х.

[На следующий день брала Монреаль в этом же районе, съём без лишних глаз занял три секунды :good:]

Что же это за шишуля?

Снимаю изоленту и сразу улавливаю этот нежный, мягкий запах. Он такой сладкий, фруктовый, очень стойкий, просто мм...

В моей руке оказывается эта красавица на веточке. Вся такая тёмно- и светло-зелёного цвета с коричневыми стигмами.


Разламываю малышку пальцами, чувствую эту липкость. Немного удивляет количество семечек: 6. Обычно в данном сорте их не больше трёх попадалось, но видимо это знак свыше - время сажать рассаду, так что я не унываю :•D


Отправляю шишечку в гриндер, где происходит взрыв этого космического фруктового аромата. Пахнет действительно очень вкусно.

Что теперь?
ТРИП
Sssssss

00:00

Насыпаю первый колпак для Матильды, следом - для себя.

Дым вошёл мягко, на выдохе тоже никаких проблем, лишь лёгкая горчинка осталась послевкусием.

Не прошло и пяти минут, как по всему телу проходит тёплая волна, отправляя в мир расслабления. Мурашки на моей голове танцуют тектоник, глаза смотрят на мир игриво, а улыбка озаряет лицо.

Ни для кого не является тайной, что фен в организме влияет на качество накура. Для чистоты исследовательских данных, хочу заметить, что вчера под фен курила Opium от Босса, никаких таких эффектов не было – было никак.

Во рту Сахара, язык просто не мог двигаться, присох к зубам) Поговорить мне захотелось, но половина слов была зажёвана :•D

Мысли в голову лезли одна за одной, хотелось всё рассказать. Часто перескакивала с темы на тему, но в итоге всё рассказала, всё сделала, ни о чём не забыла.

Единственное я хотела напалить вторую хапку через 10 минут, но со своими важными "монологами", дело дошло до этого только через полчаса, когда я немного угомонилась.

00:30
Smokahhhh


Запал Кванэссы подутих, поэтому чан вновь наполняется, поджигается, скуривается.

Тут я уже не лечу вперёд поровоза. Уже не монолог, а нормальный диалог с подругой. Было очень легко, смешно. Моё состояние накуренности достаточно хорошее, но знаете, с такой феновой ноткой, держит слегка по другому) Сейчас уже я всё же больше прибита к стулу, уже просто хочется спокойно сидеть.

01:43
Gam137


Добавляем тгк в организм.
Вскоре Матильде поступил звонок, сказав, что сейчас вернётся, ушла в дальнюю комнату поговорить. Сидела я, ждала, ждала...

02:25
:smoking:


Поняв, что разговор очень долгий, решаю хапануть и пойти прилечь, включить Ютюб и подождать, когда звонок закончится. Я как бы всё же уставшая, а самой сидеть втыкать столько времени ну эт уж совсем) Захотелось не на долго принять горизонтальное положение.

≈ 03:05
Connie 3


Я так и уснула, не дождавшись, Матильда танками не могла меня поднять.

Выводы

Монреаль оцениваю как хорошую, мощную шишку. Выводы основываются на неоднократном её употреблении. Сейчас под феном силу эффектов оцениваю на 7+, хотя обычно на высокий толер уровень накуренности на 8+.

***
С магазином TGKBOSS знакома давно. Шишки здесь всегда отличные. Оператор отвечает быстро, всегда подскажет, поможет, приятностей разных нажелает, улыбку подарит T5110
Спасибо!

Оценки
Оператор: 10.
Курьер: 9.
Шишка: 9.


И Техника для настроения:wink:

Замечательные трипы!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.876
Репутация
1.178
Реакции
3.305
Баллы
2.532
Репорт по шишке MONTREAL.
Отзыв на магазин TGKBOSS.
Мой трип

По многочисленным просьбам заливаю свой репорт по шишке Montreal.
Capo TGK :hi:, deadkid :hi:

Me: молода вовчиця, кросс которой был запачкан феном этой ночью. Метр с кепкой, 90 фунтов веса.

Ничего нового и удивительного: когда делилась с Вами своей chicken, дела с феном в крови обстояли так же, как и в этот раз.

Как же это было?

Естественно, что между лечь спокойно спать и покурить шишечку, я выбираю второе, хотя речи об отходосах нет, я просто уставшая. Оплачиваю, получаю фото. Отправляюсь на место, по пути подхватываю свою Матильду.

Утречко. Люди спешат по своим делам. Вижу место Х, подхожу с покер-фейсом, протягиваю свою руку, нащупываю клад, но достать его проблематично. Задержалась на месте на полторы минуты и как раз в этот момент со двора выехала машина, проехала в двух метрах возле меня. Хотелось провалиться сквозь землю. Произошло всё неожиданно и лично я считаю это плохим стечением обстоятельств. Наконец-то цепляю свёрток, хватаю Матильду и, просто как в дурмане, ретируюсь с этого места Х.

[На следующий день брала Монреаль в этом же районе, съём без лишних глаз занял три секунды :good:]

Что же это за шишуля?

Снимаю изоленту и сразу улавливаю этот нежный, мягкий запах. Он такой сладкий, фруктовый, очень стойкий, просто мм...

В моей руке оказывается эта красавица на веточке. Вся такая тёмно- и светло-зелёного цвета с коричневыми стигмами.


Разламываю малышку пальцами, чувствую эту липкость. Немного удивляет количество семечек: 6. Обычно в данном сорте их не больше трёх попадалось, но видимо это знак свыше - время сажать рассаду, так что я не унываю :•D


Отправляю шишечку в гриндер, где происходит взрыв этого космического фруктового аромата. Пахнет действительно очень вкусно.

Что теперь?
ТРИП
Sssssss

00:00

Насыпаю первый колпак для Матильды, следом - для себя.

Дым вошёл мягко, на выдохе тоже никаких проблем, лишь лёгкая горчинка осталась послевкусием.

Не прошло и пяти минут, как по всему телу проходит тёплая волна, отправляя в мир расслабления. Мурашки на моей голове танцуют тектоник, глаза смотрят на мир игриво, а улыбка озаряет лицо.

Ни для кого не является тайной, что фен в организме влияет на качество накура. Для чистоты исследовательских данных, хочу заметить, что вчера под фен курила Opium от Босса, никаких таких эффектов не было – было никак.

Во рту Сахара, язык просто не мог двигаться, присох к зубам) Поговорить мне захотелось, но половина слов была зажёвана :•D

Мысли в голову лезли одна за одной, хотелось всё рассказать. Часто перескакивала с темы на тему, но в итоге всё рассказала, всё сделала, ни о чём не забыла.

Единственное я хотела напалить вторую хапку через 10 минут, но со своими важными "монологами", дело дошло до этого только через полчаса, когда я немного угомонилась.

00:30
Smokahhhh


Запал Кванэссы подутих, поэтому чан вновь наполняется, поджигается, скуривается.

Тут я уже не лечу вперёд поровоза. Уже не монолог, а нормальный диалог с подругой. Было очень легко, смешно. Моё состояние накуренности достаточно хорошее, но знаете, с такой феновой ноткой, держит слегка по другому) Сейчас уже я всё же больше прибита к стулу, уже просто хочется спокойно сидеть.

01:43
Gam137


Добавляем тгк в организм.
Вскоре Матильде поступил звонок, сказав, что сейчас вернётся, ушла в дальнюю комнату поговорить. Сидела я, ждала, ждала...

02:25
:smoking:


Поняв, что разговор очень долгий, решаю хапануть и пойти прилечь, включить Ютюб и подождать, когда звонок закончится. Я как бы всё же уставшая, а самой сидеть втыкать столько времени ну эт уж совсем) Захотелось не на долго принять горизонтальное положение.

≈ 03:05
Connie 3


Я так и уснула, не дождавшись, Матильда танками не могла меня поднять.

Выводы

Монреаль оцениваю как хорошую, мощную шишку. Выводы основываются на неоднократном её употреблении. Сейчас под феном силу эффектов оцениваю на 7+, хотя обычно на высокий толер уровень накуренности на 8+.

***
С магазином TGKBOSS знакома давно. Шишки здесь всегда отличные. Оператор отвечает быстро, всегда подскажет, поможет, приятностей разных нажелает, улыбку подарит T5110
Спасибо!

Оценки
Оператор: 10.
Курьер: 9.
Шишка: 9.


И Техника для настроения:wink:

Ничё не скажешь - репортаж безусловно вкусный, сладкий и хороший!
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.285
Репутация
1.481
Реакции
8.879
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Я так и влюбиться могу))
Красава просто))))
Ты случайно не с Салтовки?)))
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0

Самуил

Шлюха
Регистрация
16 Авг 2020
Сообщения
746
Репутация
69
Реакции
321
Баллы
0
Репорт по шишке MONTREAL.
Отзыв на магазин TGKBOSS.
Мой трип

По многочисленным просьбам заливаю свой репорт по шишке Montreal.
Capo TGK :hi:, deadkid :hi:

Me: молода вовчиця, кросс которой был запачкан феном этой ночью. Метр с кепкой, 90 фунтов веса.

Ничего нового и удивительного: когда делилась с Вами своей chicken, дела с феном в крови обстояли так же, как и в этот раз.

Как же это было?

Естественно, что между лечь спокойно спать и покурить шишечку, я выбираю второе, хотя речи об отходосах нет, я просто уставшая. Оплачиваю, получаю фото. Отправляюсь на место, по пути подхватываю свою Матильду.

Утречко. Люди спешат по своим делам. Вижу место Х, подхожу с покер-фейсом, протягиваю свою руку, нащупываю клад, но достать его проблематично. Задержалась на месте на полторы минуты и как раз в этот момент со двора выехала машина, проехала в двух метрах возле меня. Хотелось провалиться сквозь землю. Произошло всё неожиданно и лично я считаю это плохим стечением обстоятельств. Наконец-то цепляю свёрток, хватаю Матильду и, просто как в дурмане, ретируюсь с этого места Х.

[На следующий день брала Монреаль в этом же районе, съём без лишних глаз занял три секунды :good:]

Что же это за шишуля?

Снимаю изоленту и сразу улавливаю этот нежный, мягкий запах. Он такой сладкий, фруктовый, очень стойкий, просто мм...

В моей руке оказывается эта красавица на веточке. Вся такая тёмно- и светло-зелёного цвета с коричневыми стигмами.


Разламываю малышку пальцами, чувствую эту липкость. Немного удивляет количество семечек: 6. Обычно в данном сорте их не больше трёх попадалось, но видимо это знак свыше - время сажать рассаду, так что я не унываю :•D


Отправляю шишечку в гриндер, где происходит взрыв этого космического фруктового аромата. Пахнет действительно очень вкусно.

Что теперь?
ТРИП
Sssssss

00:00

Насыпаю первый колпак для Матильды, следом - для себя.

Дым вошёл мягко, на выдохе тоже никаких проблем, лишь лёгкая горчинка осталась послевкусием.

Не прошло и пяти минут, как по всему телу проходит тёплая волна, отправляя в мир расслабления. Мурашки на моей голове танцуют тектоник, глаза смотрят на мир игриво, а улыбка озаряет лицо.

Ни для кого не является тайной, что фен в организме влияет на качество накура. Для чистоты исследовательских данных, хочу заметить, что вчера под фен курила Opium от Босса, никаких таких эффектов не было – было никак.

Во рту Сахара, язык просто не мог двигаться, присох к зубам) Поговорить мне захотелось, но половина слов была зажёвана :•D

Мысли в голову лезли одна за одной, хотелось всё рассказать. Часто перескакивала с темы на тему, но в итоге всё рассказала, всё сделала, ни о чём не забыла.

Единственное я хотела напалить вторую хапку через 10 минут, но со своими важными "монологами", дело дошло до этого только через полчаса, когда я немного угомонилась.

00:30
Smokahhhh


Запал Кванэссы подутих, поэтому чан вновь наполняется, поджигается, скуривается.

Тут я уже не лечу вперёд поровоза. Уже не монолог, а нормальный диалог с подругой. Было очень легко, смешно. Моё состояние накуренности достаточно хорошее, но знаете, с такой феновой ноткой, держит слегка по другому) Сейчас уже я всё же больше прибита к стулу, уже просто хочется спокойно сидеть.

01:43
Gam137


Добавляем тгк в организм.
Вскоре Матильде поступил звонок, сказав, что сейчас вернётся, ушла в дальнюю комнату поговорить. Сидела я, ждала, ждала...

02:25
:smoking:


Поняв, что разговор очень долгий, решаю хапануть и пойти прилечь, включить Ютюб и подождать, когда звонок закончится. Я как бы всё же уставшая, а самой сидеть втыкать столько времени ну эт уж совсем) Захотелось не на долго принять горизонтальное положение.

≈ 03:05
Connie 3


Я так и уснула, не дождавшись, Матильда танками не могла меня поднять.

Выводы

Монреаль оцениваю как хорошую, мощную шишку. Выводы основываются на неоднократном её употреблении. Сейчас под феном силу эффектов оцениваю на 7+, хотя обычно на высокий толер уровень накуренности на 8+.

***
С магазином TGKBOSS знакома давно. Шишки здесь всегда отличные. Оператор отвечает быстро, всегда подскажет, поможет, приятностей разных нажелает, улыбку подарит T5110
Спасибо!

Оценки
Оператор: 10.
Курьер: 9.
Шишка: 9.


И Техника для настроения:wink:

Фото шш <3Post 1 1199581822
 

Capo TGK

Правая рука
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.990
Репутация
536
Реакции
3.385
Баллы
2.532
Репорт по шишке MONTREAL.
Отзыв на магазин TGKBOSS.
Мой трип

По многочисленным просьбам заливаю свой репорт по шишке Montreal.
Capo TGK :hi:, deadkid :hi:

Me: молода вовчиця, кросс которой был запачкан феном этой ночью. Метр с кепкой, 90 фунтов веса.

Ничего нового и удивительного: когда делилась с Вами своей chicken, дела с феном в крови обстояли так же, как и в этот раз.

Как же это было?

Естественно, что между лечь спокойно спать и покурить шишечку, я выбираю второе, хотя речи об отходосах нет, я просто уставшая. Оплачиваю, получаю фото. Отправляюсь на место, по пути подхватываю свою Матильду.

Утречко. Люди спешат по своим делам. Вижу место Х, подхожу с покер-фейсом, протягиваю свою руку, нащупываю клад, но достать его проблематично. Задержалась на месте на полторы минуты и как раз в этот момент со двора выехала машина, проехала в двух метрах возле меня. Хотелось провалиться сквозь землю. Произошло всё неожиданно и лично я считаю это плохим стечением обстоятельств. Наконец-то цепляю свёрток, хватаю Матильду и, просто как в дурмане, ретируюсь с этого места Х.

[На следующий день брала Монреаль в этом же районе, съём без лишних глаз занял три секунды :good:]

Что же это за шишуля?

Снимаю изоленту и сразу улавливаю этот нежный, мягкий запах. Он такой сладкий, фруктовый, очень стойкий, просто мм...

В моей руке оказывается эта красавица на веточке. Вся такая тёмно- и светло-зелёного цвета с коричневыми стигмами.


Разламываю малышку пальцами, чувствую эту липкость. Немного удивляет количество семечек: 6. Обычно в данном сорте их не больше трёх попадалось, но видимо это знак свыше - время сажать рассаду, так что я не унываю :•D


Отправляю шишечку в гриндер, где происходит взрыв этого космического фруктового аромата. Пахнет действительно очень вкусно.

Что теперь?
ТРИП
Sssssss

00:00

Насыпаю первый колпак для Матильды, следом - для себя.

Дым вошёл мягко, на выдохе тоже никаких проблем, лишь лёгкая горчинка осталась послевкусием.

Не прошло и пяти минут, как по всему телу проходит тёплая волна, отправляя в мир расслабления. Мурашки на моей голове танцуют тектоник, глаза смотрят на мир игриво, а улыбка озаряет лицо.

Ни для кого не является тайной, что фен в организме влияет на качество накура. Для чистоты исследовательских данных, хочу заметить, что вчера под фен курила Opium от Босса, никаких таких эффектов не было – было никак.

Во рту Сахара, язык просто не мог двигаться, присох к зубам) Поговорить мне захотелось, но половина слов была зажёвана :•D

Мысли в голову лезли одна за одной, хотелось всё рассказать. Часто перескакивала с темы на тему, но в итоге всё рассказала, всё сделала, ни о чём не забыла.

Единственное я хотела напалить вторую хапку через 10 минут, но со своими важными "монологами", дело дошло до этого только через полчаса, когда я немного угомонилась.

00:30
Smokahhhh


Запал Кванэссы подутих, поэтому чан вновь наполняется, поджигается, скуривается.

Тут я уже не лечу вперёд поровоза. Уже не монолог, а нормальный диалог с подругой. Было очень легко, смешно. Моё состояние накуренности достаточно хорошее, но знаете, с такой феновой ноткой, держит слегка по другому) Сейчас уже я всё же больше прибита к стулу, уже просто хочется спокойно сидеть.

01:43
Gam137


Добавляем тгк в организм.
Вскоре Матильде поступил звонок, сказав, что сейчас вернётся, ушла в дальнюю комнату поговорить. Сидела я, ждала, ждала...

02:25
:smoking:


Поняв, что разговор очень долгий, решаю хапануть и пойти прилечь, включить Ютюб и подождать, когда звонок закончится. Я как бы всё же уставшая, а самой сидеть втыкать столько времени ну эт уж совсем) Захотелось не на долго принять горизонтальное положение.

≈ 03:05
Connie 3


Я так и уснула, не дождавшись, Матильда танками не могла меня поднять.

Выводы

Монреаль оцениваю как хорошую, мощную шишку. Выводы основываются на неоднократном её употреблении. Сейчас под феном силу эффектов оцениваю на 7+, хотя обычно на высокий толер уровень накуренности на 8+.

***
С магазином TGKBOSS знакома давно. Шишки здесь всегда отличные. Оператор отвечает быстро, всегда подскажет, поможет, приятностей разных нажелает, улыбку подарит T5110
Спасибо!

Оценки
Оператор: 10.
Курьер: 9.
Шишка: 9.


И Техника для настроения:wink:

Отличный Трип.
Спасибо!!!
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Сентябрь близится к концу,
а ночь-распутница шепчет

TGKBOSS'у разные
шалости на ушко :rolleyes:


Конкурс своеобразный подготовил, 18+.

Viannen 01

Мiss TGK
IMG_20201021_002223_854-02.jpeg
21+, 160/41, толер - высокий;
кроме шш 2 недели ничего не юзала.

Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623

Участие принять хотелось, 10 грамм шишек на кону Smokahhhh. Подойти к вопросу хотелось основательно, но не все планы удалось осуществить: то погода нелётная, либо я объёбанная, либо на отходосах погибаю... Но спустя 10 дней, когда маска из папье-маше, выкрашенная белилами, высохла — Vasha Feechka* уже спешит радовать своим творчеством Босса, всех, кто в этой теме и просто любителей глянуть чего-то интересненького, совместно с фотографом явно не из робкого десятка — подружаней Матильдой.

(мне вообще пох, я даже нос свой не видела).

Сигны кому попало не делаю, была разовая акция (Босс, ну если что, то маекнёшь мне, мигом подтянусь:wink:).

Да, TGKBOSS был у меня первым :oops:. Впервинку заплатила за наркотики сама лично свои кровные бабосики и больше жизнь моя не стала прежней, а TGKBOSS с тех пор занимает значительную часть в моём ❤️.

Босс лично поздравил, сказал, через пару дней жди подарочек и он не заставил себя долго ждать, как и обещал, выдал фотокарточку с описанием клада. Общение не многословное, но весьма приятное.

Клад
HunterrrrHunterrrrHunterrrr

Как же меня всю трусит, я даже в метро не зашла ещё.
Так, сижу, мчу в карете, на моём лице тупо написано, что я еду по наркотики, да и вообще выгляжу так, будто в шапке бомбу везу. Я такие объёмы кладами не забирала, но не думала, что я на столько не смогу себя контролировать..

Не доехав две станции, уже достала сижку с жигой, выхожу из метро и направляюсь к месту Х. Закуриваю, думаю сейчас пройдусь, мысли устаканятся. Ага, я от каждого голоса вздрагивала. И путь оказался длинной в три минуты, я даже докурить не успела. В голове e..r.r..o.r...


Вижу свой поворот, но тут женщина с собакой, прохожу дальше, сворачиваю, а тут машина едет. Ну я так кружочком, кружочком, обошла. Стала такая, честно, как в чистое поле вышла посмотреть, только ладони корызьком на лбу не хватает: присматриваюсь, ищу ориентиры с фото, которое теперь только в голове. Ещё чуть отошла на метр, стала, постояла. И так несколько раз на одном пяточке, тупила неймоверно.. страшно было — непередать. Я же дочь, ёпт, — не за себя переживала на самом деле.

Нашла свой тайник. Медленно подняла, встала, посмотрела, достала, ещё и стелс на место положила, будто ничего не трогала вообще. И тупо понимаю, что нужно идти. Ничего лучшего, как кинуть свой приз в задний карман джинс я не придумала. Но просто через две минуты я уже шла на полном расслабоне, меня уже ничего не волнует, спешу домой, звоню друзьям.
:steep:

ПРИЗ
Lemon Haze
1605641171327_compress7.jpg
Упаковка: стелс, изо, зип.

О шишке: прессованная, зелёного оттенка, с коричневыми стигмами, присутствовали маленькие семечки, но не так уж и много. Изначально была сверху слегка сухой, а внутри как пластилин, но после кусь-кусь*, полежав потом, конечно, подсохла. Запах очень стойкий и сильный. Буквально через пару минут наполнил всю комнату, дышать было нечем. Весов нет, но так, прикинув на свой меткий глаз, ±10-ка должна быть. Ребята сказали, что такой лопатой и вырубить можно, если кинуть в кого-то.

Аппарат: водный.

IMG_20201115_234034-01_compress32.jpg IMG_20201115_233834-01_compress6.jpg IMG_20201115_233933-01_compress87.jpg

ТРИП

Все в сборе, хотя путешествие морально меня потрепало, настроения почти не было и если хоть кто-то ещё пошутит про мою вульву и шишки, то дам в жбан. Wilddddd

Достаю свою красавицу, устраиваю ей фотосессию. Затем беру необходимое оборудование для нарезки шишули. Тут гриндер не справился от слова совсем. Маслала ножницами. И табачку туда же, как вишенку. Post 1 1199581822

Мозоль натёрла я, а напаливал Пригавниил.

SssssssSssssssSssssss

00:00:

Вот он, мой сладкий дым с горчинкой. Опустаю водный. Выдыхаю и слегка так подкашиваю, больше сдерживаю себя. Ребята смотрят на меня, а я им махаю, что холода дают о себе знать и скорее всего им норм зайдёт. Садясь на стул, я уже почувствовала, как сознание повело, подшатнуло меня так и слегка тяжесть почувствовала во всем теле не надолго. Не больше минуты и всё прошло, протрезвела так сказать. Матильда со Святым тоже уже добренько так прокашлялись, шишка всё таки горло дерёт.

00:05:

Шишка нагребает постепенно. Ощущение умиротворения появляется, глаза наливаются, мне уже лучше, легче, спокойнее.

00:14 :

Чувствую как на меня наваливается вторая волна, эффекты явно сейчас усилились.

00:38:

Настроение классное, разговор на легке, шутки шутятся. Заговорили про полученный приз. Если бы я знала, что будет Lemon Haze на приз, то на кануне два дня подряд не брала бы у Босса этот сорт, хотя бот мне выдал тогда целые шиш.

Я ещё тот математик-Архимед, завтыкала, что мы только по одной покурили. Думала, как обычно сразу две дали. Ещё сижу и думаю, что-то от двух хапок, как-то слабовато, нормально, очень хорошо, но для двух это не то. А когда поняла, что вот так сейчас от одного пиздячит, то сразу плюсики полетели шишуле. Ну а чего мы всё равно сидим? Давайте по второй.
:steep:

00:41:

Повторяем водные процедуры. Заходит уже легче, но лимонная горечь даёт немного о себе знать.
Состояние накуренное, чувствую себя отлично.

01:25:

Друзья собираются уходить. На посошок по третьей. Немного посидели и разошлись.

02:20 :

Особо ничего не делала, валялась, смотрела Ютюб, отдыхала в общем.
Глухая ночь, Кванэсса голодная с работы, ещё и покурила.. Естественно, я так нормально, плотненько схомячила почти все свои запасы.
:popcorm:

02:45:

А тут я напаливаю себе ещё банку на добрую ночь, на хороший сон :sleep::sleep::sleep:

03:15 :

Тут мои "нотатки" обрываются, но я не думаю, что я могла уснуть, либо пойти ещё банку дать. Так что, дерзайте, полёт фантазии.

...

А теперь объявляется посадка на рейс
"Объебошки"
Chatparty

Однозначно, призом я очень довольна. Единственное, слегка на душе кошки скребут, что так бездумно всё скурила, но чего я удивляюсь, предыдущие 10 г в моём доме разлетелись за 3 дня. Цэ такэ, не в наркотиках счастье. А тут гляди туда-сюда и зарптала.

Продолжение.

День 1.
:smoking:

Курила с ночи до утра, с утра до ночи, одна, с друзьями. Радовало то, что каждый раз шиш наваливали на должном уровне. Но всё так же дерёт горло.

День 2.
:smoking:

Опять день сурка, 228 папиросим. Только ночью, перед моим уходом на работу, ко мне во второй раз наведались Марио с Чёрным Лыцарем. Ну я по два раза от наркотиков не отказываюсь. Снюхала две небольшие дороги фена. Ещё покурили шиш и я на работу. Уже не так горло дерёт.

День 3.
:smoking:

Всё так же густой дым клубится... Переодически я ложилась спать в течение дня, выходная. А не, всё так же дерёт.

День 4.
:smoking:

Объебалась кристаллами мдmа ночью. К обеду шишки закончились.

***
:joint::joint::joint:


Ох, Босс, твоя Мисс TGK очень признательна. Рада была принять участие.T5110

Желаю удачи в бизнесе, добросовестных работников и адекватных честных покупателей :steep:

Tatice 04Tatice 04 Tatice 04

Спасибо всем форумчанам, обнимашки:friends:
:toast:
:oops::good:


Всем мир!!!
Vishenka 34
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
819
Репутация
303
Реакции
724
Баллы
532
Вещества
Интернет и еда
и если хоть кто-то ещё пошутит про мою вульву и шишки, то дам в жбан. Wilddddd

Достаю свою красавицу, устраиваю ей фотосессию.



:ofcourse:
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
Трип-репорт
на кристаллы mdма
от PinkPanter

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Снова руля у Пантерки, спешу записаться на 13.
Уснула. Продираю свои очи и сразу на бб, смотрю, победа) Рада, конечно, но помнится обещала одному мемберу подгончик. Сама только мысленно трипанула уже, пишу ему)
Молодой человек оценил, но пожелал мне хорошего отдыха.

Захожу в бот, а на полках... Глаза разбежались, теперь не знаю, что хочу больше) Недавно думала о кристаллах мdмa. До этого интраназально юзала дорожки по 100 мг, не больше, эффекты были ешки на минималках, но до неё вообще не дотягивало (при том, что я и сами ехи тогда день через день хавала год).

Пишу саппорту вечером, а на утро у какого-то юзера пылали уши, ибо я очень долго вспоминала того, кто этой ночью съюзал эти кристаллы)
В общем, не успела я. Ждала пополнения бота — остались только шш, которые на приз не идут.

Настал тот день и час. Списалась с саппортом, получила фото.
Сегодня выходной, планов настроила. Договорилась вечером съездить с подругой Мотей за кладом, ну и вместе загаситься. Люблю триповать в уютной, комфортной обстановке, но не одна и желательно, чтобы этот кто-то был на одной "наркотической" волне со мной, а то когда "кто в лес, кто по дрова" каши тоже не сваришь)

В итоге к вечеру накурилась и уснула. Проснулась, время 22:50. Если постараться, то можно успеть на метро, забрать клад и прямиком к Матильде.
Так и сделала. Опустила водный и в путь.

Всё складывалось хорошо до тех пор, пока я снова не смогла понять куда мне нужно зайти, чтобы найти место, а время стремительно спешит обнулиться))

Нашла место уже почти в полночь.
А полнейшее разочарование было, когда я поняла, что жизнь меня ничему не учит. Я только на днях делилась историей про закладки и мороз — давно такого не было и вот опять))
Тут вот прям под боком здание в котором все окна горят, фонари со всех сторон прям на меня, заборчик благо хоть чуть прикрывает, лавка и ЗАМЁРЗШАЯ НАГЛУХО ЗЕМЛЯ.

Достала ключи и начала шкрябать (единственное, что могла). Ребята, это были 50 минут ада. Ничего наружу не вылетало, земля не роется, я думала, что я уже пустое место там сижу глажу. Руки окоченели, телефон через 10 минут от холода заглючил, резко ему захотелось разрядиться и он тупо вырубился и оставил меня одну в ебенях на морозе, в чужом районе, с 25 грн в кошельке (деньги на карте, а толку? Ни таксу не вызову без телефона, ни денег не сниму - район не знаю.. куда идти?)
На середине моих раскопок на меня наткнулась женщина с овчаркой, я сама офигела)
Было много подходов, постоянно приходилось греть руки. Ещё и под лавкой ничего не видно, тень так падает.

Ху*рю ключами эту землю и вижу появляется ямочка, как будто в ней камень лежал. Начала мацать всё вокруг и ВОТ ОН, свёрток, ура!!!

Ухожу, включаю телефон, 1%. 1 шанс и одна попытка, нужно правильно воспользоваться ей, чтобы не идти пешком домой через пол-Ха.

Звоню бывшему, мол, пригрей, вызови мне таксу и заплати за неё)))
Благо такса приехала через 3 минуты и я спасена.

Viannen 01
IMG_20201119_012448-01_compress82.jpg IMG_20201119_012038-01-01_compress41.jpg
Обо мне: девушка, 21+, 160 см, 41 кг.
Вещество: кристаллы mdма.

описание: на вид как мокренький мутный полупрозрачный порошок и камни, комочки белого цвета с кремовым оттенком;
запах сразу учуяла знакомый... Лайтовый, мягкий, вызвало ассоциации с пенкой или мыльным чем-то таким. Нет ядерной химозности.
Упаковка: изо + 2 зипа.

Опыт: последний раз юзала 100 мг кристаллов интраназально весной.
Кросс-толер: амф; шишки 24/7.
Другие ПАВ: мет-амф, Сибирь, ешка - всё больше месяца назад.

ТРИП
Chatparty

Кванэссочка в тепле.
Ех-bf ушёл спать, юзать отказался, ему на работу утром.

А я как бы уже меняю планы, ставлю чайник, фоткаю стафф, делаю чаёк и закидываю на глаз бомбочку, примерно, 300-350 мг.

00:00
Я ничего не измельчала, просто в кусок салфетки отсыпала ту часть где больше кристаллов с комочками, решила, что если въебёт, то оно и так въебёт, шо там ему расстворяться.

Закурила сигарету. Особо я ничего не ждала и вообще не думала о том, что меня должно сейчас накрыть, как когда находишься в компании и постоянно смотришь на часы, сколько там прошло уже. Курила сиги, сидела спокойной втыкала в телефон.

00:13
На пару секунд перехватило дыхание, почувствовала, так сказать, "прикосновение" наркотика, но сразу вернуло в обычное состояние. Ну, что-то должно быть, уже голосочки прорезаются.

00:45
Мне становится не по себе. Тело обволакивает чем-то, как-то не комфортно, лицо кривится, руки поехали по ногам, меня шатает, извиваюсь сильнее, но это состояние мне не нравится.
Глаза жмурятся, покрываются пеленой.
Уу.. мне не нравится, хочу лечь, чтобы было тихо, спокойно и лежать вот так. С кислой миной поплыла в зал, легла и накрылась пледом с головой.

00:52
Медленно дошла, легла и мне показалось, что я на 15 минут уснула под этим пледом. Была только темнота, ни звука.

01:05
Начинаю раздупляться. Вернее, начинаю вести диалог с Совой и Кнопкой. Тупо вслух отвечаю что-то. Чё бл* наху*? Совсем ёбнул*сь. Надеюсь, понимаете, что я видела в этой темноте тупо образы этих персонажей, но Сова втирал мне что-то про Хэллоуин и тыквы))
У меня было такое состояние, будто я сейчас вообще в полудрёме, сплю, я не в сознании.
При этом я тяжело дышу, кривляюсь и тело так всё крутит.

01:10
Пытаюсь встать. Уу.. Боже мне так плохо. Шо за нахуй Сайлент Хилл вокруг?
В комнате темно, но из коридора света достаточно, а я вижу один мрак. Вернее ничего не вижу. Только туман один, атмосфера как в хорроре. Мне ужасно плохо. Не в плане, что меня тошнит или мне больно, мне просто ужасно плохо.
Появляется в голове светлая мысль: шишечки, родимые, ваш час. Думаю, что мне срочно нужно покурить, мне станет легче. Но я не могу даже встать, я не могу идти.

≈ 01:12
Я просто подрываюсь, в полусгорбленном положении, меленькими шажками перебирая ножками, с единственной мыслью в голове: "Я умираю", лечу к водному, по пути хватаю сумку, достаю траву и понимаю, что я 45 минут до начала действия только пальцем в носу ковыряла и даже не удосужилась траву нарезать, а сейчас я просто не могу это сделать.

Эффекты усиливаются и меняют свой характер. Видно с трудом, зрение дребезжит, так хуярит шо ебошит, руки не слушаются, ноги подкашиваются. Таких ЛЮТЫХ ВХОДОВ я не помню (от первых ешек всё равно не так было, я не ощущала себя в аду).
Так, пытаюсь собраться. Пытаюсь послать мысли самой себе, что если бы ты сейчас объебалась не одна, а с кем-то и тому "кому-то" было бы хуже чем тебе, то этим бы всё равно сейчас занималась ты. Так что, блять, стала и сделала.

На лист бумаги отшипываю травы просто на сейчас на хапку. Пытаюсь что-то ножницами резать, нихуя не вижу, нихуя не получается. Падаю на стул, дышу как бык, меня крутит, изворачивает, вырываются какие-то крики и стоны от некомфортности состояния.

Не для слабонервных...

Меня куда-то клонит, голова кружится, успеваю схватить пакет, но хуярю тупо ленту на пол. Блювалечу везде куда можно и нельзя. При этом, я как специально хуярю по большому счёту мимо пакета, очень долго и много хуярю))) давно не блювалетила, в этот раз забыла про таз на всякий случай, а оно вон как нежданно не гадано.
Совет: Я всегда тащу себе таз, потому что это такое дело, сам не поймёшь, как начинаешь ленту пускать, добежать ты никуда не успеешь. Мне он может и не понадобится, но кому-то нужен да будет, когда сидишь в комнате в большой компании и многие даже не понимают, что ты пытаешься выбежать куда-то, ещё хуй пропускают..

Наконец-то появляются силы встать с колен. Умылась, дала хапку, но всплеска какого-то в плане усиления эффектов я не почувствовала, села на стул. Смотрю на эту картинку маслом, принялась за уборку.

≈ 01:19
Убирала я уже с такой радостью и счастьем. Мне уже всё нравится, мне так классно) Эйфория переполняет. Ой, я такая счастливая. Всё на одной хорошей волне.
Сознание очистилось и теперь я хоть на связь с миром вышла.
Смотрю в телефон - вообще ничего не вижу, текст моргает, плывёт, включаю музыку.
Уу.. глажу себя, так приятно, так нежно. По телу проходит тепло, начинаю ёрзать на стуле, ладошки становятся мокрыми, и не только ладошки, чувствую как на меня наваливается возбуждение, не могу, уже стон на всю квартиру.

Тут рада за Матильду, что она не оказалась сейчас рядом со мной, а то держите меня. Мысль о бывшем проскочила, но чтобы не травмировать себя, обрубила её на корню.

Сейчас такая кошечка, мурр.. мне так классно. Кайфую от музыки, подрываюсь, начинаю танцевать, счастливая, как ребёнок, так искренне, чисто. Невинная радость такая.

01:45
Мне так жарко. Мне всё равно: стягиваю штаны и худи, танцую в трусах и майке.

01:55
Зрение уже не так сильно дребезжит. Ищу с кем поговорить)) Включаю режим "Мисс Доебайло"))
И мне срочно нужен совет, как добить оставшуюся часть mdма: сразу всё ёбнуть или ещё на два раза поделить (боялась, чтобы доза была не маленькой).
Пишу Карамельке на бб)) Не попала на автоответчик, совет получила. А я умудрилась своих историй из жизни насыпать, хотелось по душам поговорить с кем-то)
карамелька , спасибо за поддержку :friends:

02:10
Делаю вторую бомбочку. Высыпаю половинку от оставшегося мдma ±70-100 мг, запиваю чаем (сколько я этого чая за ночь выпила сказать не могу, но очень много).

Опять таки, новой волны не почувствовала, типа, не было какого-то всплеска, но мне всё так же охуеннооо.

Запрокидываю голову и высовываю язык, лыблюсь и ловлю воображаемые снежинки))

Наткнулась на песню, которая мне ужасно нравится и решаю послушать другие песни этой группы Frittenbude. Раньше они мне не заходили и я просила Матильду их выключить, она обижалась, но сейчас.. Боже, какие они крутые. Танцую, как будто на карнавале.

Решаю нарезать шишку. Беру колпачок от помады, ножницы, начинаю резать.
Желание залезть на стул, что и делаю. Стою, опираюсь на шкаф, ух, какое тут классное место, я как за барной стойкой)) на этот стул я ещё часто залазила, чтобы потанцевать там)

Переписываюсь. Замечаю, что иногда подтупливаю, забываю о чём идёт речь.
Могу напечатать пару слов, а потом мысленно проговорить текст, не печатать его, но в конце ловила себя на том, что я отвечала даже не на вопрос, а просто какие-то поучения, наставления делаю, о жизни размышляю. Тупо вообще не в ту степь.

Напаливаю себе хапку. Тупо стою кайфую от музыки, забыла, что я уже вытягиваю, смотрю вообще в другую сторону, меня колбасит, танцую, а потом понимаю, что я не поднимаю верх, а наоборот его вниз опускаю, искры из колпака во все стороны (и так я постоянно напаливала себе, вообще забывала, что я это делаю, случайно вспоминала, что держу бутылку в руке).

Люблю весь этот мир.

03:02-04:30
Третья бомбочка полетела.
Всё так же классно. Но рассудок более светлый. Почему-то в голову начали лезть какие-то мерзкие мысли о моих поступках в жизни, но я не реагирую на это в негативном ключе, я просто принимаю это, полностью соглашаюсь и это никак не портит мне настроение.

Боже, меня попаяло на этой группе. Хорошо хоть не одна песня на репите, а почти все их песни заходят на ура.

Курила много шишек.

04:30-07:30
Не знаю, всё это время мне было классно и заебись. Не могу сказать, что меня прям попустило. Эффекты снизились, но эйфория хуярила так долго и нотка мдmа чувствовалась, но, естественно, не в полной мере.

07:30
Я как бы дома. Перед работой зашёл сосед. Я немного подтупливаю, пытаюсь рассказать ему шо там со мной было, но часто забываю о чём говорю). Скурили за полчаса по 4 хапки, сосед охуевший ушёл работать (хорошо хоть дошёл).

Трава валит как-то по другому, нежели в чистом виде.

12:30-...
Ужасно захотелось спать и я за 1 минуту вырубилась, как только прилегла.

Проснулась потом в не очень хорошем состоянии. Было плоховастенько, голова болела целый день, хоть я и два подхода поспать делала, курила шш, но от этого мне легче не становилось. Вышла на нормальное (не хорошее, а просто обычное нормальное состояние) только после дорожки фена.

.
.
.

ВЫВОДЫ
Этот мой трип поверг меня в шок. Было вообще не то, что я ожидала, а ожидала я меньшего.
Входа ебанутые, но потом это состояние просто о-ху-ен-чик, ребятки. Я довольна максимально. Выше всех похвал.

* Единственное, меня расстроило это бешенное сексуальное возбуждение, так как лично я употребляю наркотики не для таких дел, а чтобы гасануться в компании друзей, а диких оргий мне не надо)) Но а вообще это только + для мдma, всё тут правильно, это я так, для заметки сказала.

Оценки
Магазин - 10
Стафф - 10
Эйфория - Chatparty
Курьер - 9.

Пантерка, лавки-целовалки T5110 Даже курьера вашего обнимаю :friends:. Осталась ужасно довольна. Спасибо большое за рулеточкиGallery 16056 509 7623

Всем мир and have a nice trip!
Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34
 

KolyaLoveVodnuy

FenoRasta777
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
191
Репутация
98
Реакции
190
Баллы
0
Вещества
MJ and
Трип-репорт
на кристаллы mdма
от PinkPanter

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Снова руля у Пантерки, спешу записаться на 13.
Уснула. Продираю свои очи и сразу на бб, смотрю, победа) Рада, конечно, но помнится обещала одному мемберу подгончик. Сама только мысленно трипанула уже, пишу ему)
Молодой человек оценил, но пожелал мне хорошего отдыха.

Захожу в бот, а на полках... Глаза разбежались, теперь не знаю, что хочу больше) Недавно думала о кристаллах мdмa. До этого интраназально юзала дорожки по 100 мг, не больше, эффекты были ешки на минималках, но до неё вообще не дотягивало (при том, что я и сами ехи тогда день через день хавала год).

Пишу саппорту вечером, а на утро у какого-то юзера пылали уши, ибо я очень долго вспоминала того, кто этой ночью съюзал эти кристаллы)
В общем, не успела я. Ждала пополнения бота — остались только шш, которые на приз не идут.

Настал тот день и час. Списалась с саппортом, получила фото.
Сегодня выходной, планов настроила. Договорилась вечером съездить с подругой Мотей за кладом, ну и вместе загаситься. Люблю триповать в уютной, комфортной обстановке, но не одна и желательно, чтобы этот кто-то был на одной "наркотической" волне со мной, а то когда "кто в лес, кто по дрова" каши тоже не сваришь)

В итоге к вечеру накурилась и уснула. Проснулась, время 22:50. Если постараться, то можно успеть на метро, забрать клад и прямиком к Матильде.
Так и сделала. Опустила водный и в путь.

Всё складывалось хорошо до тех пор, пока я снова не смогла понять куда мне нужно зайти, чтобы найти место, а время стремительно спешит обнулиться))

Нашла место уже почти в полночь.
А полнейшее разочарование было, когда я поняла, что жизнь меня ничему не учит. Я только на днях делилась историей про закладки и мороз — давно такого не было и вот опять))
Тут вот прям под боком здание в котором все окна горят, фонари со всех сторон прям на меня, заборчик благо хоть чуть прикрывает, лавка и ЗАМЁРЗШАЯ НАГЛУХО ЗЕМЛЯ.

Достала ключи и начала шкрябать (единственное, что могла). Ребята, это были 50 минут ада. Ничего наружу не вылетало, земля не роется, я думала, что я уже пустое место там сижу глажу. Руки окоченели, телефон через 10 минут от холода заглючил, резко ему захотелось разрядиться и он тупо вырубился и оставил меня одну в ебенях на морозе, в чужом районе, с 25 грн в кошельке (деньги на карте, а толку? Ни таксу не вызову без телефона, ни денег не сниму - район не знаю.. куда идти?)
На середине моих раскопок на меня наткнулась женщина с овчаркой, я сама офигела)
Было много подходов, постоянно приходилось греть руки. Ещё и под лавкой ничего не видно, тень так падает.

Ху*рю ключами эту землю и вижу появляется ямочка, как будто в ней камень лежал. Начала мацать всё вокруг и ВОТ ОН, свёрток, ура!!!

Ухожу, включаю телефон, 1%. 1 шанс и одна попытка, нужно правильно воспользоваться ей, чтобы не идти пешком домой через пол-Ха.

Звоню бывшему, мол, пригрей, вызови мне таксу и заплати за неё)))
Благо такса приехала через 3 минуты и я спасена.

Обо мне: девушка, 21+, 160 см, 41 кг.
Вещество: кристаллы mdма.

описание: на вид как мокренький мутный полупрозрачный порошок и камни, комочки белого цвета с кремовым оттенком;
запах сразу учуяла знакомый... Лайтовый, мягкий, вызвало ассоциации с пенкой или мыльным чем-то таким. Нет ядерной химозности.
Упаковка: изо + 2 зипа.

Опыт: последний раз юзала 100 мг кристаллов интраназально весной.
Кросс-толер: амф; шишки 24/7.
Другие ПАВ: мет-амф, Сибирь, ешка - всё больше месяца назад.

ТРИП
Chatparty

Кванэссочка в тепле.
Ех-bf ушёл спать, юзать отказался, ему на работу утром.

А я как бы уже меняю планы, ставлю чайник, фоткаю стафф, делаю чаёк и закидываю на глаз бомбочку, примерно, 300-350 мг.

00:00
Я ничего не измельчала, просто в кусок салфетки отсыпала ту часть где больше кристаллов с комочками, решила, что если въебёт, то оно и так въебёт, шо там ему расстворяться.

Закурила сигарету. Особо я ничего не ждала и вообще не думала о том, что меня должно сейчас накрыть, как когда находишься в компании и постоянно смотришь на часы, сколько там прошло уже. Курила сиги, сидела спокойной втыкала в телефон.

00:13
На пару секунд перехватило дыхание, почувствовала, так сказать, "прикосновение" наркотика, но сразу вернуло в обычное состояние. Ну, что-то должно быть, уже голосочки прорезаются.

00:45
Мне становится не по себе. Тело обволакивает чем-то, как-то не комфортно, лицо кривится, руки поехали по ногам, меня шатает, извиваюсь сильнее, но это состояние мне не нравится.
Глаза жмурятся, покрываются пеленой.
Уу.. мне не нравится, хочу лечь, чтобы было тихо, спокойно и лежать вот так. С кислой миной поплыла в зал, легла и накрылась пледом с головой.

00:52
Медленно дошла, легла и мне показалось, что я на 15 минут уснула под этим пледом. Была только темнота, ни звука.

01:05
Начинаю раздупляться. Вернее, начинаю вести диалог с Совой и Кнопкой. Тупо вслух отвечаю что-то. Чё бл* наху*? Совсем ёбнул*сь. Надеюсь, понимаете, что я видела в этой темноте тупо образы этих персонажей, но Сова втирал мне что-то про Хэллоуин и тыквы))
У меня было такое состояние, будто я сейчас вообще в полудрёме, сплю, я не в сознании.
При этом я тяжело дышу, кривляюсь и тело так всё крутит.

01:10
Пытаюсь встать. Уу.. Боже мне так плохо. Шо за нахуй Сайлент Хилл вокруг?
В комнате темно, но из коридора света достаточно, а я вижу один мрак. Вернее ничего не вижу. Только туман один, атмосфера как в хорроре. Мне ужасно плохо. Не в плане, что меня тошнит или мне больно, мне просто ужасно плохо.
Появляется в голове светлая мысль: шишечки, родимые, ваш час. Думаю, что мне срочно нужно покурить, мне станет легче. Но я не могу даже встать, я не могу идти.

≈ 01:12
Я просто подрываюсь, в полусгорбленном положении, меленькими шажками перебирая ножками, с единственной мыслью в голове: "Я умираю", лечу к водному, по пути хватаю сумку, достаю траву и понимаю, что я 45 минут до начала действия только пальцем в носу ковыряла и даже не удосужилась траву нарезать, а сейчас я просто не могу это сделать.

Эффекты усиливаются и меняют свой характер. Видно с трудом, зрение дребезжит, так хуярит шо ебошит, руки не слушаются, ноги подкашиваются. Таких ЛЮТЫХ ВХОДОВ я не помню (от первых ешек всё равно не так было, я не ощущала себя в аду).
Так, пытаюсь собраться. Пытаюсь послать мысли самой себе, что если бы ты сейчас объебалась не одна, а с кем-то и тому "кому-то" было бы хуже чем тебе, то этим бы всё равно сейчас занималась ты. Так что, блять, стала и сделала.

На лист бумаги отшипываю травы просто на сейчас на хапку. Пытаюсь что-то ножницами резать, нихуя не вижу, нихуя не получается. Падаю на стул, дышу как бык, меня крутит, изворачивает, вырываются какие-то крики и стоны от некомфортности состояния.

Не для слабонервных...

Меня куда-то клонит, голова кружится, успеваю схватить пакет, но хуярю тупо ленту на пол. Блювалечу везде куда можно и нельзя. При этом, я как специально хуярю по большому счёту мимо пакета, очень долго и много хуярю))) давно не блювалетила, в этот раз забыла про таз на всякий случай, а оно вон как нежданно не гадано.
Совет: Я всегда тащу себе таз, потому что это такое дело, сам не поймёшь, как начинаешь ленту пускать, добежать ты никуда не успеешь. Мне он может и не понадобится, но кому-то нужен да будет, когда сидишь в комнате в большой компании и многие даже не понимают, что ты пытаешься выбежать куда-то, ещё хуй пропускают..

Наконец-то появляются силы встать с колен. Умылась, дала хапку, но всплеска какого-то в плане усиления эффектов я не почувствовала, села на стул. Смотрю на эту картинку маслом, принялась за уборку.

≈ 01:19
Убирала я уже с такой радостью и счастьем. Мне уже всё нравится, мне так классно) Эйфория переполняет. Ой, я такая счастливая. Всё на одной хорошей волне.
Сознание очистилось и теперь я хоть на связь с миром вышла.
Смотрю в телефон - вообще ничего не вижу, текст моргает, плывёт, включаю музыку.
Уу.. глажу себя, так приятно, так нежно. По телу проходит тепло, начинаю ёрзать на стуле, ладошки становятся мокрыми, и не только ладошки, чувствую как на меня наваливается возбуждение, не могу, уже стон на всю квартиру.

Тут рада за Матильду, что она не оказалась сейчас рядом со мной, а то держите меня. Мысль о бывшем проскочила, но чтобы не травмировать себя, обрубила её на корню.

Сейчас такая кошечка, мурр.. мне так классно. Кайфую от музыки, подрываюсь, начинаю танцевать, счастливая, как ребёнок, так искренне, чисто. Невинная радость такая.

01:45
Мне так жарко. Мне всё равно: стягиваю штаны и худи, танцую в трусах и майке.

01:55
Зрение уже не так сильно дребезжит. Ищу с кем поговорить)) Включаю режим "Мисс Доебайло"))
И мне срочно нужен совет, как добить оставшуюся часть mdма: сразу всё ёбнуть или ещё на два раза поделить (боялась, чтобы доза была не маленькой).
Пишу Карамельке на бб)) Не попала на автоответчик, совет получила. А я умудрилась своих историй из жизни насыпать, хотелось по душам поговорить с кем-то)
карамелька , спасибо за поддержку :friends:

02:10
Делаю вторую бомбочку. Высыпаю половинку от оставшегося мдma ±70-100 мг, запиваю чаем (сколько я этого чая за ночь выпила сказать не могу, но очень много).

Опять таки, новой волны не почувствовала, типа, не было какого-то всплеска, но мне всё так же охуеннооо.

Запрокидываю голову и высовываю язык, лыблюсь и ловлю воображаемые снежинки))

Наткнулась на песню, которая мне ужасно нравится и решаю послушать другие песни этой группы Frittenbude. Раньше они мне не заходили и я просила Матильду их выключить, она обижалась, но сейчас.. Боже, какие они крутые. Танцую, как будто на карнавале.

Решаю нарезать шишку. Беру колпачок от помады, ножницы, начинаю резать.
Желание залезть на стул, что и делаю. Стою, опираюсь на шкаф, ух, какое тут классное место, я как за барной стойкой)) на этот стул я ещё часто залазила, чтобы потанцевать там)

Переписываюсь. Замечаю, что иногда подтупливаю, забываю о чём идёт речь.
Могу напечатать пару слов, а потом мысленно проговорить текст, не печатать его, но в конце ловила себя на том, что я отвечала даже не на вопрос, а просто какие-то поучения, наставления делаю, о жизни размышляю. Тупо вообще не в ту степь.

Напаливаю себе хапку. Тупо стою кайфую от музыки, забыла, что я уже вытягиваю, смотрю вообще в другую сторону, меня колбасит, танцую, а потом понимаю, что я не поднимаю верх, а наоборот его вниз опускаю, искры из колпака во все стороны (и так я постоянно напаливала себе, вообще забывала, что я это делаю, случайно вспоминала, что держу бутылку в руке).

Люблю весь этот мир.

03:02-04:30
Третья бомбочка полетела.
Всё так же классно. Но рассудок более светлый. Почему-то в голову начали лезть какие-то мерзкие мысли о моих поступках в жизни, но я не реагирую на это в негативном ключе, я просто принимаю это, полностью соглашаюсь и это никак не портит мне настроение.

Боже, меня попаяло на этой группе. Хорошо хоть не одна песня на репите, а почти все их песни заходят на ура.

Курила много шишек.

04:30-07:30
Не знаю, всё это время мне было классно и заебись. Не могу сказать, что меня прям попустило. Эффекты снизились, но эйфория хуярила так долго и нотка мдmа чувствовалась, но, естественно, не в полной мере.

07:30
Я как бы дома. Перед работой зашёл сосед. Я немного подтупливаю, пытаюсь рассказать ему шо там со мной было, но часто забываю о чём говорю). Скурили за полчаса по 4 хапки, сосед охуевший ушёл работать (хорошо хоть дошёл).

Трава валит как-то по другому, нежели в чистом виде.

12:30-...
Ужасно захотелось спать и я за 1 минуту вырубилась, как только прилегла.

Проснулась потом в не очень хорошем состоянии. Было плоховастенько, голова болела целый день, хоть я и два подхода поспать делала, курила шш, но от этого мне легче не становилось. Вышла на нормальное (не хорошее, а просто обычное нормальное состояние) только после дорожки фена.

.
.
.

ВЫВОДЫ
Этот мой трип поверг меня в шок. Было вообще не то, что я ожидала, а ожидала я меньшего.
Входа ебанутые, но потом это состояние просто о-ху-ен-чик, ребятки. Я довольна максимально. Выше всех похвал.

* Единственное, меня расстроило это бешенное сексуальное возбуждение, так как лично я употребляю наркотики не для таких дел, а чтобы гасануться в компании друзей, а диких оргий мне не надо)) Но а вообще это только + для мдma, всё тут правильно, это я так, для заметки сказала.

Оценки
Магазин - 10
Стафф - 10
Эйфория - Chatparty
Курьер - 9.

Пантерка, лавки-целовалки T5110 Даже курьера вашего обнимаю :friends:. Осталась ужасно довольна. Спасибо большое за рулеточкиGallery 16056 509 7623

Всем мир and have a nice trip!
Vishenka 34Vishenka 34Vishenka 34

Трип классный, мне эти криссталы тоже очень заходят
Хахаха глаза иногда под ним внатуре вибрируют:D:D
 

Tvoya feechka*

Well-Known Member
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
946
Репутация
519
Реакции
1.513
Баллы
0
ТРИП-РЕПОРТ
НА
АМФ ОТ ВАРЕ STORE
Training11
Viannen 01

Маленькая предыстория...

Подозрительная Сова подарил мне амф от ВАРЕ, так как сам не юзает такое. Подарочки я люблю Vishenka 34 А кто не любит?)

Совушка, спасибки:friends:



Вещество: амф (1г).
IMG_20201123_023006-01_compress10.jpg IMG_20201123_022804-01_compress74.jpg
Описание: порошок кремового цвета, местами образовались комочки, которые очень легко измельчаются, долго возиться с картами не нужно. Такой запах у меня ассоциируется с антикварной древностью) Не слышно химозности, приглушённый запах, не резкий, но не могу сказать, что слабый и приятный. На вкус ужасно горький. Нос горит синим пламенем Smile13.

Упаковка: изо + зип.

Место: фото было сделано до того, как пошёл снег и координаты были с небольшой погрешностью (указали это в описании +), но так как всё вокруг сейчас заснежено и почти одинаковое, то я немного успела понервничать. Сначала прошла мимо, но поняла, что иду не туда, вернулась, быстренько сориентировалась, два движения рукой и ухожу. Снимала вечером, было безлюдно, ни с кем не пересекалась, всё хорошо.

Тестеры:
1) Кванэсса: Ж/21+/160/41, толер - средний, кросс-толер - шишки; другие ПАВ: мдma 4 дня назад.
2) Дикий КОбан: М/179/67, толер - средний, кросс-толер - шишки.
3) Св. Пригавниил: М/180/75, толер - средний, кросс-толер - шишки.

Состояние перед приёмом: последние несколько дней были почти без сна, а тот сон, который был, жизненных сил мне не придавал. Вот я уже не спала 22 часа на одном кофе (6 чашек до обеда почти подряд, хотя я его не пью), в обед пила пиво и в течение дня в мой желудок попали только снэки. Вечером за кладом, а, вернувшись, ждала, когда друзья маякнут, чтобы я шла к ним курить шишули. Решила сначала покурить, а потом фена и на работу, но я уснула случайно :sleep:. Поспала 3 часа. Всё проворонила, работу тоже, ещё и не выспалась. Так же эта противная температура 37,2 и очень уставшее, измученное тело. В последние дни много на холоде провела, видимо атака, но главное, что чувствую запахи (пока) :wink: За два с половиной часа до юзания фена съела с бутером 1 яйцо, второе не влезло)

Tatice 04
***
Заваливаются ко мне два пьяных тела, мол, Кванэсса, купили шишки, они вообще не прущие, мы набухались, утром на работу, выручай спасай. Ещё и две хапки мне принесли, чтобы я не обижалась (в целом на то, что сама всё проспала) и поняла, что меня никто не наёбывает. Я их скурила - язык не повернётся назвать это шишками, ещё и вонь ужасная. Эффектов от шишек - 0.

Я долго сомневалась юзать мне амф или нет. С одной стороны я понимала, что мне сейчас плохо, а после фена мне сразу полегчает, но переживала, что потом, на отходосах, мне будет ещё хуже. Но ребята меня уговорили.

Черчу им по "крокодильей" дороге, себе чуть больше средней в моём понимании (хз сколько мг).

Нюхает первый Св. Пригавниил, но впервые в жизни чуть-чуть не донюхал, поперхнулся и немного сдул наши дороги (ни в трезвом, ни в пьяном состоянии с ним этого никогда не происходило). Смотрю на него, он на меня: побагровел, как индюк, шея тянется вверх, давится, кривится, ревёт, весь в слезах. Ужасная картина.
В этот момент уже Дикий КОбан повторяет действие и с ним происходит примерно тоже самое.
Святой говорит, что лифты просто тошнотворные, что-то там отхаркивает с такими звуками, будто он уже рыгает. КОбан его перекривляет специально, но так как он выглядит сейчас в этих соплях примерно, как и наш общий друг, то я думала, что ему тоже сейчас так же плохо. Смотрю на них, думала они сейчас откинутся, на мои вопросы всё ли с ними в порядке они не реагируют, а я пока воздерживаюсь от дороги :D
Не вытерпев лифтов, Святой блювалетил алкашкой. Через 10 минут, когда он вернулся к нам, он был как стёклышко, в целом, как и КОбан, но их заплаканные краснющие лица... ох. Говорят, печёт пизда просто, но уже состояние улучшилось.
Что ж, полетела и я.
Silaaaaaaaa

ТРИП
(тайминг реального времени)
Chatparty

02:58
Моя дорога не совсем маленькая, но и не такую уж большая. Делаю занюх, после которого думала, что моя голова треснет. Боль адская: я подорвалась со стула и изгибалась просто, как змея, не понятно куда деться от этой боли. Нос печёт дико, левая сторона головы онемевает, макушка сейчас расколется. Из глаз град слёз:idiot:.

03:00
Могу сесть на стул, боль лишь слегка прошла. Левая часть лица очень контрастирует на фоне правой: терракотовая и смуглая, всё залито солёной водой. Лить из глаз перестало через 5 минут, но влажный блеск присутствовал долго.

03:05
Вроде я живая. Ладошки слегка влажные. Втягивать в себя я ничего не стала, так как знаю, что, если вот эта штука с таким запахом и вкусом сейчас капнет, то я буду повторять подвиги Святого, свои рецепторы я знаю :bye:.

03:09
Сердцебиение учащается и я уже чувствую, как меня начинает разгонять. А плохое состояние от простуды мигом улетучилось, я как огурчик. Ощущение лёгкости тела.

03:35
Хотела в очередной раз высморкаться, но упали лифты. Стало максимально неприятно, начались рвотные позывы, пыталась сдержаться, но не смогла :cry:.

03:40
Чувствую приход радости. Слушаю Пригавниила и начинаю улыбаться, хотя он говорит о серьёзных вещах.

03:48
Немеет и идут мурашки по левой стороне тела, особенно по лицу и макушке.
Парни играют в Доту-2. Я сижу с ними, втыкаю в телефон, всё так ненавязчиво, легко. Парни между собой общаются, но меня на разговор не прорвало, а когда начинала что-то говорить, то говорила много, но иногда приходилось задумываться, чтобы вновь мысль словить.

04:00
Интерес начинает пропадать, эффекты как-то чуть снизились, так сразу вяло стало. Говорю, что меня начинает попускать, с чего друзья расхохотались до смерти.

Пригавниил: Так мы только понюхали. Ван, не поверишь, это же тот "знаменитый" фен, который через час отпускает.

04:15
Прошлась по дому, снова сердце из груди вырывается, готова рвать и метать. Святой орнул, говорит, что это ж так, когда фен начинает попускать)) ахах) доебался___))))

Заняться мне особо нечем, всё внимание в телефон.

04:27
Ну, мне уже немного грустно и я бы хотела сейчас дать дорожку, но так не хочется эту боль переживать снова, воздерживаюсь. Как-то волнами то пиздячит, то нет, в зависимости от деятельности.

04:41
Закурила сижку, как-то плоховастенько стало.

05:10
Начинает появляться усталость. Подумываю про небольшую дорогу, но Пригавниил просит подождать, через час перед их уходом юзануть. Ок, но от нечего делать начинаю часто курить сигареты, до этого не особо хотелось, только две скурила.

05:30
Становится грустно. Уже ничего не хочется делать. Животик пытается сказать, что хочет кушать, но мой мозг его игнорирует, не будет он идти на его поводу, не могу есть под феном впринципе (редко могу заставить себя кинуть что-то в рот, что-то в голове блокирует это, хоть и знаю, что нужно).

IMG_20201123_060553-01_compress51.jpg
06:07
Нос сильно пересушило после первой дороги. Снюхиваю теперь на другую сторону дорожку средних размеров. Печёт и неостановимые слёзы, но уже не с такой болью.

Это фото этих вторых наших дорог. У парней первые были в два раза больше, а то и более того. Моя ближняя.

06:17
Начинает набирать скорость сердечная деятельность. Тело становится лёгким.

07:00
Решила почитать про разные психические отклонения, на что случайно наткнулась, и чего-то расплакалась, пропало настроение.
Начала думать о себе, о своём образе жизни, начала загоняться. Замкнутый круг. Нужны те силы, чтобы выбраться, а сил то нет. Это я не про наркотики, полёт мыслей.

07:20
Принялась за уборку, стирку. Музыку слушать не хочется, да и за последние дни меня от неё уже тошнит. Процесс проходит нормально.

10:19
Начала чувствовать грусть, поэтому дала ещё среднюю дорогу.

10:24
Сердце выжимает педаль газа в пол, но вскоре угомонилось.

10:44
Мурашки по лицу, да, разгоняет, настроение хорошее. Время пролетело незаметно.

12:56
Снова упадок сил и настроение на нуле.
Ко мне залетел Дикий КОбан, принес мне там несколько хапок шишек, чтобы спасалась на отходосах, съюзал дорогу и помчался по своим делам.
Покурила я, трава как-то разморила, чувствую себя уставшей, но завёрнутой во что-то приятное.
Заметила, что иногда пальцы рук сводит судорога.

В какой-то момент моего пребывания в интернете, мне показалась, что кто-то на меня нападает. Мне стало ужасно обидно. Возмущение, тоска, одиночество, апатия - все негативные эмоции наваливаются разом на меня. Мне ничего не нужно от этой жизни, просто оставьте меня в покое.
Всё, здравствуйте, отходосы, я Вас так давно не видела, присаживайтесь, давайте, я готова, поехали, поговорим. Чем сегодня меня удивите?
Ревела на постой, с короткими остановками на посмеяться.

14:10
Чувствую бешенную усталось. Курю ещё хапку.
Не поверите, выиграла в рулеточку у BAPE!!!

15:10 – ≈ 16:00
Чувствую себя очень плохо. Разогрела суп, думаю жидкое и горячее нужно поесть. Да и пора на работу собираться.
Но потом я решила немного полежать и так, ревя, и уснула.

***
Открыла очи спустя 4 часа – опять Кванэсса прогульщица, думала не усну, даже будильник не заводила.
Было плохо, ощущение температуры. Градусник показал 36.3, может сломан, может из-за фена так, хз. При этом у меня сопли, кашель и обрезанные гланды размером с грецкий орех.

Больше не юзала, так как на завтра планы настроила ___))))___))))___))))


:rules:
Общие выводы
В целом фен мне понравился, но у меня такое потрёпанное состояние перед приёмом было, что не знаю, как реагировать на эти эффекты правильнее.
Не то место, не то время для юзания было, не то здоровье. По сути, у меня не было занятий, чтобы поддерживать себя в тонусе, больше нудилась.

Из минусов: запах и вкус. При всём желании, я не смогла бы втягивать это в себя и ловить лифты – содержимое носа высмаркивала.

На счёт таких вот отходосов тоже не знаю. Меня зацепили за больное и меня прорвало тогда. Когда проснулась никакой обиды ни на кого не было, та и тогда я по сути не обижалась, а просто умаляла свою значимость в этом мире.

Оценка стаффу: 8.

Всем мир!
Vishenka 34
 
Сверху Снизу