на кота кокоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darkonion

Well-Known Member
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
61
Репутация
3
Реакции
51
Баллы
332
В телеге скинул ссылку типа главному, он ответил ДЕРЖИ МЕНЯ ВКУРСЕ.
Им магаз бы переименовать на ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА
Дружань, у меня ситуация такая точно была, взял 0.55 и борода, написал оперу, от него ответ что я чайка и не хуя не даст перезаклад, угрозы так же были с его стороны что на адресе меня поломают и мне больше не понадобиться дела. А на форуме бб после того как написал отзыв о ситуации этой админ меня заблокировал вообще плюс отказались выплачивать по Брежневу арбитраж!!!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.519
Реакции
38.627
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
В телеге скинул ссылку типа главному, он ответил ДЕРЖИ МЕНЯ ВКУРСЕ.
Им магаз бы переименовать на ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА
Ты до сих пор расчитываешь на положительное решение арбитража при этом сыпать постоянно грязь на селлера (какой бы он ни был)?
 
  • Мне нравится
Реакции: Drapkilla

    Ah-pen-yen

    Points: 1
    Так я слова не придумал пишу то что мне ответили

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Ты до сих пор расчитываешь на положительное решение арбитража при этом сыпать постоянно грязь на селлера (какой бы он ни был)?
Человек без мёда сидел терпел усердно оператора ,но тут выслали пробники и все можно теперь и помурчать на скота под медленным)
 

Honeyeater

Well-Known Member
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
48
Репутация
38
Реакции
67
Баллы
432
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
22
Репутация
-103
Реакции
13
Баллы
0
Так Во-первых Ко Кокос ебется в нос!

Этот плохой человек взял два моих Мануала и пропал (редиска)
Как можно вообще после такого совершать у него какие-то покупки?! Люди не покупайте в этом шопе!!! Этот Кот Кокос обманщик! Кидала! Швыр! Пездюк! Брыхло! Шляпа! И всё всё другой плохое. Как решить этот вопрос Подозрительная Сова помоги мне с этим вопросом пожалуйста. Подкинуть смогу шишку от души! Ты же шишки любишь Совушка ночьная и золотая (хас мурно кар хас ту пеле) Сова девлале джяп ро кар тиби
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Так Во-первых Ко Кокос ебется в нос!

Этот плохой человек взял два моих Мануала и пропал (редиска)
Как можно вообще после такого совершать у него какие-то покупки?! Люди не покупайте в этом шопе!!! Этот Кот Кокос обманщик! Кидала! Швыр! Пездюк! Брыхло! Шляпа! И всё всё другой плохое. Как решить этот вопрос Подозрительная Сова помоги мне с этим вопросом пожалуйста. Подкинуть смогу шишку от души! Ты же шишки любишь Совушка ночьная и золотая (хас мурно кар хас ту пеле) Сова девлале джяп ро кар тиби
Ото ты мочишь..особенно в конце :laugh:
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.449
Баллы
2.532
Исследований
0
Полнолуние скоро...
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.449
Баллы
2.532
Исследований
0

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.481
Репутация
3.779
Реакции
11.449
Баллы
2.532
Исследований
0

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
185
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Ты до сих пор расчитываешь на положительное решение арбитража при этом сыпать постоянно грязь на селлера (какой бы он ни был)?
А какой тогда смысл арбитража ?
Как по мне этот продавец или его опер , заслужил своим отношением всю эту грязь ! Чела паяло пол ночи то с оплатой , то со съёмом , то с итогом данной всей ситуации , и при этом он не получит положительного решения ?
По причине "грязи" , в которой данная "свинья" заслужила и любит купаться ?
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Человек без мёда сидел терпел усердно оператора ,но тут выслали пробники и все можно теперь и помурчать на скота под медленным)
Я сразу написал что уже не начто не рассчитываю как будет так и будет
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я сразу написал что уже не начто не рассчитываю как будет так и будет
Так арбитраж зачем ,написал бы ему отзыв какая он редиска да и все !
А так головняков ты знаешь кому подкинул этим арбом,нет не коту а сове !
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Так арбитраж зачем ,написал бы ему отзыв какая он редиска да и все !
А так головняков ты знаешь кому подкинул этим арбом,нет не коту а сове !
Я думал это его работа а не головняк
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я думал это его работа а не головняк
Создавая арб нечего не требуя от него это чисто мозгоебание администрации,для этого есть отзывы если ты чём-то не доволен )
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Создавая арб нечего не требуя от него это чисто мозгоебание администрации,для этого есть отзывы если ты чём-то не доволен )
Как это, от магазина я требую 520!! своих денег !!!но уверен что он мне их не вернет
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Как это, от магазина я требую 520!! своих денег !!!но уверен что он мне их не вернет
Я не все читал ,первый раз вижу что ты что то требуешь !
Кофициент возврата средств на прямую зависит от количества накиданного говна в топку )
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Я не все читал ,первый раз вижу что ты что то требуешь !
Кофициент возврата средств на прямую зависит от количества накиданного говна в топку )
Я арбитраж первый раз в жизни пишу не знал что надо это указывать, отредактировал
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.334
Репутация
3.057
Реакции
7.866
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Сдесь плохо адресс видно Ютуб подзапорол видео у меня все видно скину админа кому надо видео
Удачи в решении ситуации.
Но я хочу вставить свои 5копеек.
Я много раз писала за этот магазин,
И вот еще раз хочу сказать:
У меня тоже было такая ситуация с неправильным адресом,НО я решила проверить соседние подьезды,---и я была праваУ тебя мне кажется такая же хрень.Да кура ошибся,это их бок-но ты я поняла,что не ходил по соседним подьездам?И я всегда борюсь за свой клад,у самой было около 10штук ненаходов здесь ,но там тупо чайки сняли,и все до одного мне отдали.В последнее время слава богу поменяли толи куру,толи поднаучили,обьяснили ему,что так не нужно прятать,и стало намного проще.Но это у меня так.Я всетаки думаю,что закладчик ошибся просто номером подьезда.,либо номер дома с буквой допустим,а он сделал опечатку.Надо смотреть было все варианты.Я бы по другому б не ушла оттуда.
Еще раз повторюсь,что у самой.в данном шопе было 10ненаходов,потомучто чайки нышпорили-и все 10 мне вернули.Было быстро,а с некоторыми пришлось и помучиться со временем.И вот както полграмма меда ненаход,прошли сутки,и через сутки мне пришел отказ в пз.Я ж сказала оперу в телеге,что буду писать арбитраж.Но перед оформлением арбитр...я здесь на форуме отписала Коту,обьяснив здесь,чтоб в телеге все скрины подтверждения и т.д.На что получила отличный ответ для себя.Дело до арбитража не дошло,мне все выдали без публики.
А такто конечно желаю хорошего конца в этой истории.Выше нос.Я за счастливый конец.
 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Удачи в решении ситуации.
Но я хочу вставить свои 5копеек.
Я много раз писала за этот магазин,
И вот еще раз хочу сказать:
У меня тоже было такая ситуация с неправильным адресом,НО я решила проверить соседние подьезды,---и я была праваУ тебя мне кажется такая же хрень.Да кура ошибся,это их бок-но ты я поняла,что не ходил по соседним подьездам?И я всегда борюсь за свой клад,у самой было около 10штук ненаходов здесь ,но там тупо чайки сняли,и все до одного мне отдали.В последнее время слава богу поменяли толи куру,толи поднаучили,обьяснили ему,что так не нужно прятать,и стало намного проще.Но это у меня так.Я всетаки думаю,что закладчик ошибся просто номером подьезда.,либо номер дома с буквой допустим,а он сделал опечатку.Надо смотреть было все варианты.Я бы по другому б не ушла оттуда.
А такто конечно желаю хорошего конца в этой истории.Выше нос.Я за счастливый конец.
Ты читала всё я там просидел до 4утра не мог в один падик попасть я незнаю как ты выглядишь что тебя так легко пускают по незнакомым падездам но на моем фейсе 20лет употрения написали НАРК! Мне там что б как ты говоришь все падики вокруг пробить нужна палатка) и неделя срока)
 

Marina son

Мес†ная
Sister
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
80
Репутация
43
Реакции
117
Баллы
432
Вещества
Только один Мед🍯
Ты ночью не мог попасть,я б ночью тоже не могла попасть.
По утру б проехала б,
И мне тоже в подьезды проблематично попадать,но все же есть такое слово надо,нифига себе,меня тут кумарит либо скоро будет кумарить,так что на параное аккуратненько ищем свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу