на кота кокоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Утром не было времени прочесть всю переписку. Прочел сейчас. Это пиздец. Вспоминаю сраное простоквашино с его сраным персоналом. Но эта шняга под названием оператор кот кокос просто потрясла! Поменяйте название своего киоска. Не позорьте друзей человека. Крысы-Ларисы отлично подойдет

Если такое называть элитой....
 
Последнее редактирование:

div333

loading...
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
1.155
Репутация
261
Реакции
932
Баллы
0
Вещества
вершки да корешки
Успешного решения!
 

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
185
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Всем привет, Взял в боте дела (мед027) ,бот дал кошелек который был переполнен этот вопрос хоть и со скрипом был решен, выдали фото,оно не совпадает с действительным адресом, опер это признал это видно в переписке но перезаклад я так и не получил, всё в переписке на 30 скрине вся суть)

Посмотреть медиа 2924Посмотреть медиа 2925Посмотреть медиа 2926Посмотреть медиа 2927Посмотреть медиа 2928Посмотреть медиа 2929Посмотреть медиа 2930Посмотреть медиа 2931Посмотреть медиа 2932Посмотреть медиа 2933Посмотреть медиа 2934Посмотреть медиа 2934Посмотреть медиа 2935Посмотреть медиа 2936Посмотреть медиа 2937Посмотреть медиа 2938Посмотреть медиа 2939Посмотреть медиа 2940Посмотреть медиа 2940Посмотреть медиа 2941Посмотреть медиа 2942Посмотреть медиа 2943Посмотреть медиа 2944Посмотреть медиа 2945Посмотреть медиа 2946Посмотреть медиа 2946Посмотреть медиа 2947Посмотреть медиа 2947Посмотреть медиа 2948Посмотреть медиа 2948Посмотреть медиа 2949Посмотреть медиа 2950Посмотреть медиа 2951Посмотреть медиа 2952Посмотреть медиа 2953Посмотреть медиа 2954Посмотреть медиа 2955Посмотреть медиа 2956Посмотреть медиа 2957Посмотреть медиа 2958Посмотреть медиа 2959Посмотреть медиа 2960
Подозрительная Сова
КОТ КОКОС
КОТ КОКОС SUPPORT
Старик , ох и терпения у тебя ... Я бы пораньше намного послал бы его нахер !) Такое ощущение что оператор или сам обьебошенный , или реально по жизни такая мр..зь , ну или 2 в одном !
Концовка меня вообще добила , "на пз репу пробьют " это сильно ! Таких пи...ров уничтожать сука нужно , мало того что способствует травле людей с целью наживы , та ещё и сука ведёт себя так !
Удачи в решении , и рекомендую вернуть деньгами и причем в двойном объеме , за моральный ущерб !!! А то и в правду , хуй знает что у таких тварей в голове ...
P.s. Рекомендовал бы сменить магазину такого ебанутого сотрудника :dash:Banned
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Старик , ох и терпения у тебя ... Я бы пораньше намного послал бы его нахер !) Такое ощущение что оператор или сам обьебошенный , или реально по жизни такая мр..зь , ну или 2 в одном !
Концовка меня вообще добила , "на пз репу пробьют " это сильно ! Таких пи...ров уничтожать сука нужно , мало того что способствует травле людей с целью наживы , та ещё и сука ведёт себя так !
Удачи в решении , и рекомендую вернуть деньгами и причем в двойном объеме , за моральный ущерб !!! А то и в правду , хуй знает что у таких тварей в голове ...
P.s. Рекомендовал бы сменить магазину такого ебанутого сотрудника :dash:Banned
Хех)) Четко, верно работник конечно не очень :ofcourse:
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Обещание пробить репу на перезакладе это плевок в Форум. Мне кажется, Администрация должна отреагировать на такие вещи, и чем жёстче, тем лучше. ТС не заслужил на такое совершенно .
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Старик , ох и терпения у тебя ... Я бы пораньше намного послал бы его нахер !) Такое ощущение что оператор или сам обьебошенный , или реально по жизни такая мр..зь , ну или 2 в одном !
Концовка меня вообще добила , "на пз репу пробьют " это сильно ! Таких пи...ров уничтожать сука нужно , мало того что способствует травле людей с целью наживы , та ещё и сука ведёт себя так !
Удачи в решении , и рекомендую вернуть деньгами и причем в двойном объеме , за моральный ущерб !!! А то и в правду , хуй знает что у таких тварей в голове ...
P.s. Рекомендовал бы сменить магазину такого ебанутого сотрудника :dash:Banned
Бро это не терпение это торба когда свалу нет приходится унижаться самому противно но....а опер уматовый за языком не следит где жил кто воспитывал хз там наверно по району перебежкой бегает а тут сябя возомнил Богом за компом
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Обещание пробить репу на перезакладе это плевок в Форум. Мне кажется, Администрация должна отреагировать на такие вещи, и чем жёстче, тем лучше. ТС не заслужил на такое совершенно .
Да я тоже замёрз с этого некогда такого не встречал)
 

Vinni82

New Member
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
0
Репутация
37
Реакции
-96
Баллы
211
Пиздец. Неужели, в данной ветке форума не ясно, что (и как дорожим) мы тут ждём? Ото блин без Брежнева офигели..
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Хуясе базар вокзал)
Это что получается, кот кокос пиздабол если голову не пробьет на пз?))
Ну и замесы)
Какой он кокос. В лучшем случае кот обсос. Реально сидело чмо недолюбленное издевалось над братишкой... Речь же не о таких праздных планокурах, как я и большинство здесь, который не нашел, улыбнулся и пошел. Тут же гораздо трагичнее ненаход. У меня сердце кровью обливалось, когда видео смотрел.

Не могу, блять , успокоиться с утра.
 
Последнее редактирование:

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Какой он кокос. В лучшем случае кот обсос. Реально сидело чмо недолюбленное издевалось над братишкой... Речь же не о таких праздных планокурах, как я и большинство здесь, который не нашел, улыбнулся и пошел. Тут же гораздо трагичнее ненаход. У меня сердце кровью обливалось, когда видео смотрел.

Не могу, блять , успокоиться с утра.
Братка зато щас жизнь наладилась) грева полетели от двух магазов, дела дома ненадо ловэ искать что б потом его засунуть в апарат и над тобой издевались, Викинга мед хороший)
 

Baggi

honey addict
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
111
Репутация
108
Реакции
37
Баллы
532
Вещества
only methadone and sometimes marijuana
Удачного решения!
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Братка зато щас жизнь наладилась) грева полетели от двух магазов, дела дома ненадо ловэ искать что б потом его засунуть в апарат и над тобой издевались, Викинга мед хороший)
Карма не знает что такое случайности))
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Ребята а вообще не рекомендую поддерживать мою сторону в этом арбитраже потому что кот всех запомнит и побьёт я даже переживаю за администрацию на них может и киллера нанять, будте аккуратны))))) А если серьезно то я не удивлюсь если в скором времени меня приймут на раздаче проб от нового шопа
 
Последнее редактирование:

Klient n1

Мес†ный
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
185
Репутация
37
Реакции
158
Баллы
532
Ребята а вообще не рекомендую меня поддерживать в этом арбитраже потому что кот всех запомнит и побьёт я даже переживаю за администрацию на них может и киллера нанять, будте аккуратны))))) А если серьезно то я не удивлюсь если в скором времени меня приймут на раздаче проб от нового шопа
Я бы не сказал что поддерживаю тебя ... Скорее твою сторону в данной нигативной ситуации ! Так как Я даже ни разу не пробовал то , что ты в данной ситуации заказывал )) А вот с подобным отношением , может столкнуться каждый !
 
  • Мне нравится
Реакции: Tyler

    Ah-pen-yen

    Points: 1
    Спасибо за подсказку исправил)))

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Я бы не сказал что поддерживаю тебя ... Скорее твою сторону в данной нигативной ситуации ! Так как Я даже ни разу не пробовал то , что ты в данной ситуации заказывал )) А вот с подобным отношением , может столкнуться каждый !
А я и имел ввиду сторону а не себя просто не правильно выразился
 

Honeyeater

Well-Known Member
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
48
Репутация
38
Реакции
67
Баллы
432
Ребята а вообще не рекомендую поддерживать мою сторону в этом арбитраже потому что кот всех запомнит и побьёт я даже переживаю за администрацию на них может и киллера нанять, будте аккуратны))))) А если серьезно то я не удивлюсь если в скором времени меня приймут на раздаче проб от нового шопа
Бро, откуда такие дикие накруты..... Его дëрнут немного за гениталии и всё образуется (возместит и успокоится))))
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.700
Репутация
1.968
Реакции
9.358
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Ребята а вообще не рекомендую поддерживать мою сторону в этом арбитраже потому что кот всех запомнит и побьёт я даже переживаю за администрацию на них может и киллера нанять, будте аккуратны))))) А если серьезно то я не удивлюсь если в скором времени меня приймут на раздаче проб от нового шопа
Сидит в норе уже сутки на морозе. Всех запоминает)
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Бро, откуда такие дикие накруты..... Его дëрнут немного за гениталии и всё образуется (возместит и успокоится))))
Не я прикалолса за всех, а по поводу себя, да думаю может падлянку сделать ,ты ж видешь как он общается там пацанского нема НЕЧЕГО
 

Ah-pen-yen

москоляку на гиляку!!!!
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
1.053
Репутация
308
Реакции
1.523
Баллы
2.532
Вещества
Мёд, транки, мj, сонники
Сидит в норе уже сутки на морозе. Всех запоминает)
В телеге скинул ссылку типа главному, он ответил ДЕРЖИ МЕНЯ ВКУРСЕ.
Им магаз бы переименовать на ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА
 

Honeyeater

Well-Known Member
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
48
Репутация
38
Реакции
67
Баллы
432
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу