Snoop Dogg ЛУЧШИЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК! АЛЬФА ФЕНА МЕТ МЕФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Почему ты так к химии пристрастен? Вроде ж адекватный тестун, а кушаешь всякую всячину. Ну ладно, медленный, эт ж классика, это с романтикой. Но ciль и мiкс...
Складне питання. До цієї весни не куштував ні солі, ні спайс... І краще би так і лишалось.
А зараз маємо те, що маємо.
Мені подобається яскравий момент приходу, хімія якраз такий дає.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

snoopi4

Прошел проверку
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
13
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
0
Освободилось место на Амф, пишите в лс
 

ВОЛЬТ

P o h u y o
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
995
Репутация
451
Реакции
872
Баллы
1.532
Вещества
Любитель костра и песен
Данные на отправку кинул
Жду посылку ылку):p:steep:
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Давайте ще щось затестити))
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Лол
После моего коммента редачить!)(рекомендуешь или нет)
Шишки лютые, но как бы стелса нема, как и у половины шопов, проблем на почте не возникло. Шишку попробовать я настоятельно рекомендую, но со стелсом надо что то делать. Тут как бы 50/50
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Шишки лютые, но как бы стелса нема, как и у половины шопов, проблем на почте не возникло. Шишку попробовать я настоятельно рекомендую, но со стелсом надо что то делать. Тут как бы 50/50
Шишка да, я понял что то хорошее))
 

snoopi4

Прошел проверку
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
13
Репутация
16
Реакции
38
Баллы
0
учтем)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.436
Репутация
3.775
Реакции
11.384
Баллы
2.532
Исследований
0
IMG_20200526_035346_080.jpg
Трип репорт по шишке от Снуп ДогаViannen 01

Всем привет!
Сегодняшняя сага о новом сервисе,который работает доставкой по Украине и ранее не был замечен на нашем ресурсе.
Оставив заявку,ТС записал меня на исследование амфа и спустя некоторое время,приложуха НП проторохтела о том,что моя посылка ожидает получения. Забрав дела без возникновения каких-либо траблов,я покатила в родные пенаты.
Упаковка желает лучшего-шиха обернута много раз в пищевую пленку и баста,внутри я обнаруживаю вместо обещанного феди-шиху! Сказать шо я рада была оплошности куры-ничего не сказать. Отписав о ситуации оперу-в скором времени получила ответ,в котором было сказано об ошибке курьера и в ближайшее время отправки Амфа. Ну что ж...у всех бывают накладки,тем более в моем случае,она оказалась приятной.
full
Шиха имела темно-зеленый цвет оттенка болота,пахла сладко и маняще цитрусовыми сладостями,высушена отлично и жаждила нарезке.
img_20200526_035346_080-jpg.52507

Под ножничками не пискнув поддалась измельчению и готовилась к погружению в водный аппарат.
IMG_20200526_035346_807.jpg
На вдохе заходит великолепно-легко и непринужденно,на выдохе показала себя аналогично,не вызвав кашля,всег лишь немного запершило в горле. Повторив процедуру снова,закурила сигу в ожидании чуда...
Чудо не заставило себя ждать и по проишествии 5-8 минут начало плавно замедлять действия и рассудок и погружать в релакс.
Чувствую,что наваливает не однозначно и интуиция подсказывает,что сорт гибридный и будет переть как надо.
Вместе с расслаблением в теле ощущается присутсвие эйфо и стима,не такого как в ск конечно-сативный оттенок.
Появляется желание коммуникации, настроение подымается вверх,соотношение индики к сативе примерно 60/40. Поглядела в зеркало,а там все по классике-покрасневшие глаза,опухшие веки,выражение невозмутимости и самодостаточности на ебале.
Аппетита пока нет в отличии от навязчивой жажды,которая сушит рот и не дает нормально выразить эмоции в слова,но я держусь-не попускаюсь.
Рекомендую употреблять в
дневное время-на работе,отдыхе и в будуарах. Нет тупняка и залипона,все идет как положено-со стороны никаких намеков на накур.
Время действия около часа,дальше спуск.
Признаюсь,что после прочтения предыдущего трипа осталась немного в недоумении-ведь меня поменяло не так сильно,скорее всего дело в очень высоком толлере,несмотря на который,шиха таки рабочая.
IMG_20200526_035342_076.jpg
img_20200501_213456_387-jpg.52508

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - весьма рабочий сервис

✓ Оператор - вежливый, оперативный

✓ Оперативность - кура мог бы работать по-шустрее

✓ Упаковка- нуждается в усовершенствовании

✓ Качество товара - в пределах нормы и не уступает многим в элите
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.637
Репутация
293
Реакции
1.308
Баллы
2.532
Посмотреть вложение 52510
Трип репорт по шишке от Снуп ДогаViannen 01

Всем привет!
Сегодняшняя сага о новом сервисе,который работает доставкой по Украине и ранее не был замечен на нашем ресурсе.
Оставив заявку,ТС записал меня на исследование амфа и спустя некоторое время,приложуха НП проторохтела о том,что моя посылка ожидает получения. Забрав дела без возникновения каких-либо траблов,я покатила в родные пенаты.
Упаковка желает лучшего-шиха обернута много раз в пищевую пленку и баста,внутри я обнаруживаю вместо обещанного феди-шиху! Сказать шо я рада была оплошности куры-ничего не сказать. Отписав о ситуации оперу-в скором времени получила ответ,в котором было сказано об ошибке курьера и в ближайшее время отправки Амфа. Ну что ж...у всех бывают накладки,тем более в моем случае,она оказалась приятной.
full
Шиха имела темно-зеленый цвет оттенка болота,пахла сладко и маняще цитрусовыми сладостями,высушена отлично и жаждила нарезке.
img_20200526_035346_080-jpg.52507

Под ножничками не пискнув поддалась измельчению и готовилась к погружению в водный аппарат.
Посмотреть вложение 52511
На вдохе заходит великолепно-легко и непринужденно,на выдохе показала себя аналогично,не вызвав кашля,всег лишь немного запершило в горле. Повторив процедуру снова,закурила сигу в ожидании чуда...
Чудо не заставило себя ждать и по проишествии 5-8 минут начало плавно замедлять действия и рассудок и погружать в релакс.
Чувствую,что наваливает не однозначно и интуиция подсказывает,что сорт гибридный и будет переть как надо.
Вместе с расслаблением в теле ощущается присутсвие эйфо и стима,не такого как в ск конечно-сативный оттенок.
Появляется желание коммуникации, настроение подымается вверх,соотношение индики к сативе примерно 60/40. Поглядела в зеркало,а там все по классике-покрасневшие глаза,опухшие веки,выражение невозмутимости и самодостаточности на ебале.
Аппетита пока нет в отличии от навязчивой жажды,которая сушит рот и не дает нормально выразить эмоции в слова,но я держусь-не попускаюсь.
Рекомендую употреблять в
дневное время-на работе,отдыхе и в будуарах. Нет тупняка и залипона,все идет как положено-со стороны никаких намеков на накур.
Время действия около часа,дальше спуск.
Признаюсь,что после прочтения предыдущего трипа осталась немного в недоумении-ведь меня поменяло не так сильно,скорее всего дело в очень высоком толлере,несмотря на который,шиха таки рабочая.
Посмотреть вложение 52509
img_20200501_213456_387-jpg.52508

Выводы
✓ Общее мнение о магазине - весьма рабочий сервис

✓ Оператор - вежливый, оперативный

✓ Оперативность - кура мог бы работать по-шустрее

✓ Упаковка- нуждается в усовершенствовании

✓ Качество товара - в пределах нормы и не уступает многим в элите
Умничка
 
  • Мне нравится
Реакции: Rotsen

    Rotsen

    Points: 1
    Без комментариев

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
snoopi4, так шо з моєю пробою?
Лс не відповідаєш((
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу