Snoop Dogg ЛУЧШИЙ ОПТОВЫЙ ПОСТАВЩИК! АЛЬФА ФЕНА МЕТ МЕФ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от Snoop Doog!!!
Предисловие: новый магазин ищет тестера на фен, почему бы и нет - подумал я и записался на пробник, получать необходимо было с помощью НП, поэтому кидаю привнот с данными и спустя некоторое время получаю Ттн моей посылки. Стелс не обычный и довольно надежный. Амф был упакован в двух зипах.
full
  • Вещество: влажноватый Амф белого цвета, порошкообразный с наличием камней небольшого размера.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: низкий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Высыпаю на экран 100 мг, дробится легко, не прилипает к карте сильно. Залетает и сильно жжет, жжение прошло быстро и полетели хуевейшие лифты. Разогнало резко и не хило, иду гулять. Узнал кто, где находиться дабы понять куда направляться и пошел.
00:15-01:00 Стим переполняет, музыка в наушниках очень качает. Сердцебиение заметно ускорилось, хочется пить. Встретился с кем хотел, очень рад был что теперь не один и есть с кем поговорить. Настроение было очень хорошее и прогулка была веселой. Вспомнил что у меня есть дела, которые можно сделать сейчас и потом быть сводобным.
01:00-02:00 Пошли заниматься этими делами, пока мне надо было отойти друг зашел перекусить, а я бегал туда-сюда на легке с хорошеньким стимом. Все необходимое сделал и вернулся к кенту, сильно сушило, пить приходилось очень много.
02:00-03:30 Есть желание догнаться. Думаю, что лучше позже, ведь и так нормально. Чувствую что энергии полно, но не разрывает. Зашли с другом взяли по бутылочке сидра, сели пообщались и выпили. Разговоры были самые разнообразные, но я мог поддержать любую тему, мозг работает очень быстро. В какой-то момент поваляется чувство пустоты что ли внутри и состояние физически немного дискомфортно. Тут я решил что догнаться уже пора. Даю ещё дорогу в 100мг.
03:30-05:30 Эффект вернулся, снова хорошо разогнало, эйфория показала себя даже лучше чем после первой дороги, хоть и она довольно слабая. Такое состояние продлилось еще около 2,5-3 часов, потом начал чувствовать себя обычно. Только голова немного разболелась и настроение упало. Дома перед сном покурил и в скором времени заснул.

***************Вывод***************
Хороший, рабочий амф с очень хорошим Стимом и не сильной эйфорией, как по мне идеально подойдёт для работы или какой-нибудь техно тусовочки в клубе

Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 75%/25%
Стелс - 9/10
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Извиняюсь за задержку, болел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу