ebay24 ШИШКИ МИНИ-ОТП И ОПТ от 65грн от производителя отправки по всей Украине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexaxa

Active Member
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
44
Репутация
14
Реакции
45
Баллы
0
+ на пробнек.
 

ebay24

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
103
Репутация
7
Реакции
57
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Список на пробы
шшк по 1г
1 Важный Перец
2 Dava_Tisha
3 deadkid
4 EbuProFen
5 umberrto

Просим скинуть данные на отправку
ждем сутки после чего делаем замену в списке
Важный перец больше не является иссом. Лента в очереди на снятие. И для Вашего же блага на натур-продукт выбирайте ребят с зелёными лентами исследователей натуры.
Всех благ & Peace Out!​
 

ebay24

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
103
Репутация
7
Реакции
57
Баллы
0
Важный перец больше не является иссом. Лента в очереди на снятие. И для Вашего же блага на натур-продукт выбирайте ребят с зелёными лентами исследователей натуры.
Всех благ & Peace Out!​
Честно говоря не шарю в ваших форумах но шарю в качественном продукте)
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Давайте меня вместо специй)
Стоп
Нужен исс
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

ebay24

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
103
Репутация
7
Реакции
57
Баллы
0

ebay24

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
103
Репутация
7
Реакции
57
Баллы
0
Как вам мои крошки деточки?
IMG-20200815-142124.jpg
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.968
Репутация
2.258
Реакции
13.596
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

EbuProFen

Well-Known Member
Регистрация
16 Янв 2020
Сообщения
645
Репутация
260
Реакции
527
Баллы
0
Трип репорт по шишке неизвестного сорта
От магазина ebay24


Записался на пробу , одобрили меня к вечеру , оставил данные на отправку и через дня четыре моя посылка была на НП!
Сходил забрал, пришел домой и принялся за тест

Стелс : не палевный , для музыкальных самое то...


Вес 0,95


Дозировка 2 колпака


Коробка обычная картонная



Упаковка черная изолента , зиплок и шишка


Трип:

00:00
шишка режется хорошо, почти сама.сама разваливается.натягиваю мокрый , выгорает быстро .Опускаю и чувствую приятный вкус, горло не першит на выдохе! Натягиваю второй, вдох... Дома...


00:15Начинает плавненько напирать,сразу же появился сушняк , пропали лишние мысли в голове, глаза покраснели ,что я аж решил закапаться.


00:30 прёт и нихуево прёт, прям споймал раслабон , присел на стул и залип в телефон

00:50 Сделал себе чай, отрезал торта, достал конфет и занялся чаепитием, все так же прёт, и пока держит...


01:30 эфект начал спадать, и я решил выйти выгулять собаку! Ну и заодно жену встретить...

2:00 прийдя домой с прогулки, меня полностью отпустило, остался лишь лёгкий шум в голове.




Вывод : шишка приятно пахнет(как мелисса с хвоей что-ли) хорошо высушена. Шишка приятная и на вкус, в горле после поккра не першит.Плавный приход, так же как и выход.Подойдет для вечернего после рабочего чила...


Спасибо за выделенную пробу , желаю вам ровного старта , и чтоб от покупателей не было отбоя

Оценки
Стелс 9/10
Шишка 8/10
Оператор 7/10
 
Последнее редактирование:

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Трипрепорт по шишке от магазина ebay24.

  • Тестер - umberrto
  • 180/80
  • 30
  • Толлер - шихи наше все, стараюсь накуриваттся каждый день, как завещал Снуп.

Встал на пробу отправкой. Вчера вечером забрал посылку. Вчера вечером тестировал в компании. Сегодня продолжаю тестировать и параллельно пишу трип.
Сорт и содержание ТГК неизвестно. На мой взгляд до 20. Так же остаётся загадкой отношение к индике или сативе. По ощущениям, ближе к сативным, не сбивает с ног как индюшатина. Хочется думать и творить. Я вот, к примеру, выстрогал вот такого Буратино, хоть и проснулся с головной болью.

20200823_204943.jpg
Шишка в момент меня поправила и превратила обычный день в красочный. С утра хапочку за папочку, регулярные повторения с интервалом 1-2 часа и целый день на креативной и весёлой волне.
Тайминги писать не вижу смысла. Как по мне большинство сортов Хуановны имеют одинаковые свойства. Чаще всего, через несколько минут после покура, появляется сушняк. Нарастает хай в голове. В зависимости от сорта тебя либо размазывает, либо бодрит и стимулирует желание заниматься активными действиями.


Опишу конкретно эту шишку и ее свойства.
Упаковка:

Стелс (джойстик от 1й соньки), закручен болтами, внутри стафф.
Изо + пищевая пленка.

Внешний вид.
20200823_204517.jpg
Семян не обнаружено.
Имеет яркий хвойный аромат. На меха давит умеренно, кури не кашляй.
Хорошо высушена. Сгорает до тла.
Имеет приятное послевкусие. Хорошо подойдёт в дневное время, если не палиться глазами, можно спокойно высекать по городу выполняя различные дела.
В целом шишка оставила приятные впечатления. Один из типов, которых я вчера накурил по вечеру, сказал - цитата:" - Я вечером сидел тупо тух."
На данный момент сижу возле мангала напаленный, попиваю пивко и пишу этот трип. В наушниках играет бодрая музыка. Состояние отличное. В голове все по полкам. Ясность и чистота. Уверен, мясо получится шикарным, ведь под шишками я, обычно создаю что-то интересное.

Благодарю мазагин ebay24 за предоставленную пробу. Желаю побольше клиентов, и расширения в ассортименте. Если появятся марки, я в первых рядах.

Спасибо за внимание.
 

Вложения

  • 20200823_204517.jpg
    20200823_204517.jpg
    597,4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ebay24

    ebay24

    Points: 1
    Без комментариев

ebay24

Прошел проверку
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
103
Репутация
7
Реакции
57
Баллы
0
Трипрепорт по шишке от магазина ebay24.

  • Тестер - umberrto
  • 180/80
  • 30
  • Толлер - шихи наше все, стараюсь накуриваттся каждый день, как завещал Снуп.

Встал на пробу отправкой. Вчера вечером забрал посылку. Вчера вечером тестировал в компании. Сегодня продолжаю тестировать и параллельно пишу трип.
Сорт и содержание ТГК неизвестно. На мой взгляд до 20. Так же остаётся загадкой отношение к индике или сативе. По ощущениям, ближе к сативным, не сбивает с ног как индюшатина. Хочется думать и творить. Я вот, к примеру, выстрогал вот такого Буратино, хоть и проснулся с головной болью.

Шишка в момент меня поправила и превратила обычный день в красочный. С утра хапочку за папочку, регулярные повторения с интервалом 1-2 часа и целый день на креативной и весёлой волне.
Тайминги писать не вижу смысла. Как по мне большинство сортов Хуановны имеют одинаковые свойства. Чаще всего, через несколько минут после покура, появляется сушняк. Нарастает хай в голове. В зависимости от сорта тебя либо размазывает, либо бодрит и стимулирует желание заниматься активными действиями.


Опишу конкретно эту шишку и ее свойства.
Упаковка:

Стелс (джойстик от 1й соньки), закручен болтами, внутри стафф.
Изо + пищевая пленка.

Внешний вид.
Семян не обнаружено.
Имеет яркий хвойный аромат. На меха давит умеренно, кури не кашляй.
Хорошо высушена. Сгорает до тла.
Имеет приятное послевкусие. Хорошо подойдёт в дневное время, если не палиться глазами, можно спокойно высекать по городу выполняя различные дела.
В целом шишка оставила приятные впечатления. Один из типов, которых я вчера накурил, по вечеру сказал - цитата:" - Я вечером сидел тупо тух."
На данный момент сижу возле мангала напаленный, попиваю пивко и пишу этот трип. В наушниках играет бодрая музыка. Состояние отличное. В голове все по полкам. Ясность и чистота. Уверен, мясо получится шикарным, ведь под шишками я, обычно создаю что-то интересное.

Благодарю мазагин ebay24 за предоставленную пробу. Желаю побольше клиентов, и расширения в ассортименте. Если появятся марки, я в первых рядах.

Спасибо за внимание.
Спасибо за оперативность бро
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Что-то долго
Или хватает трипов?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип репорт по шишке неизвестного сорта
От магазина ebay24


Записался на пробу , одобрили меня к вечеру , оставил данные на отправку и через дня четыре моя посылка была на НП!
Сходил забрал, пришел домой и принялся за тест

Стелс : не палевный , для музыкальных самое то...


Вес 0,95


Дозировка 2 колпака


Коробка обычная картонная



Упаковка черная изолента , зиплок и шишка
Посмотреть медиа 1862

Трип:

00:00
шишка режется хорошо, почти сама.сама разваливается.натягиваю мокрый , выгорает быстро .Опускаю и чувствую приятный вкус, горло не першит на выдохе! Натягиваю второй, вдох... Дома...


00:15Начинает плавненько напирать,сразу же появился сушняк , пропали лишние мысли в голове, глаза покраснели ,что я аж решил закапаться.


00:30 прёт и нихуево прёт, прям споймал раслабон , присел на стул и залип в телефон

00:50 Сделал себе чай, отрезал торта, достал конфет и занялся чаепитием, все так же прёт, и пока держит...


01:30 эфект начал спадать, и я решил выйти выгулять собаку! Ну и заодно жену встретить...

2:00 прийдя домой с прогулки, меня полностью отпустило, остался лишь лёгкий шум в голове.




Вывод : шишка приятно пахнет(как мелисса с хвоей что-ли) хорошо высушена. Шишка приятная и на вкус, в горле после поккра не першит.Плавный приход, так же как и выход.Подойдет для вечернего после рабочего чила...
Посмотреть медиа 1861

Спасибо за выделенную пробу , желаю вам ровного старта , и чтоб от покупателей не было отбоя

Оценки
Стелс 9/10
Шишка 8/10
Оператор 7/10
Вы з
Спойлер где !?
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Оставлю это здесь. Родилось под Вашими шишками.

Чтобы грядущий день не стал ебанутым,
оставь себе шишек на утро.
Хочу чтоб все услышали, буду кричать громко в рупор,
оставь себе шишек на утро.
Сколько раз себе повторял, я никогда не забуду,
оставь себе шишек на утро.
Но чаще скуривал все, тупо в минуту,
оставь себе шишек на утро.
 

Davodik

Мес†ный
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
1.518
Репутация
700
Реакции
2.028
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке авторского сорта от магазина EBay24.

Предистория
Появилась возможность опробовать шиш у одного из новооткрывшихся магазинов на бб отправкой. Отписал данные, в тот же день посылка была уже выслана в мою сторону.

Посылка
На следующий день пошёл забирать посылку, забрал без каких либо проблем, стэлс пушечнее пушки, сам возился с ним чтобы достать шишку. 10/10
full
Шишка
Шишка без семок и палок, крошится очень легко руками. На весах показало все ровно.
full

full
Легкими движениями покрошив шиху мы с малой приступили к трипу, толлер у меня ужасно высок, курю каждый день минимуму 1-2Г на двоих.

Трип
00:00
Первый плотный колпак достался малой, покурив его она чуть закашлялась, забивал я очень плотный дабы хорошенько убиться. Второй плотный колпак курил я, чуть закашлялся, вкус чуть-чуть хвойный.

00:05
Начало потихоньку напирать, стоял на балконе и как всегда закурив сигу встречал первые эффекты от данной шихи. Музыка рвала колонки, а я как всегда орал с чего-то с малой. Пересушило мгновенно и вот я уже на кухне борюсь с сушняком кока колой. Смотрю в зеркало, глаза краснеющие, накурило прилично. Чувствовалось что шишка Индичная, лежали с малой и не хотели никуда катить, малая вообще говорила что сейчас заснет.

03:00
Шиха начала попускать примерно через 3 часа, наготовили с малой разных вкусняшек и пропускались, эффекты почти сошли на нет, чувствовалась небольшая усталость.

Итог
Нормальная, рабочая Шиха, идеально подойдёт для среднего толлера, для высокого лучше давать или 1 плотнейший как я или 2 средних колпака. Без семок и палок, на весах все ровно, крошиться сладко. Стэлс вообще пушка, лучший стэлс на данный момент который я встречал)). Хочу поблагодарить магазин ebay24 за предоставленную пробу, желаю поскорее вам пройти прочерку и радовать своих клиентов вашим стаффом.

Оценки
Стэллс: 10/10Ninja1
Шишка 8.5/10Post 1 1199581822
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу