Smoke weeds The GENTLEMEN Shop everyday

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
QpZw.gif
Тестер: ?????i??
М/27/177/70(что-то похудел трохы)
Спонсор сегодняшнего дня: The GENTLEMEN Shop
Толерантность: космонавт) очень высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: стелс - новая почта
Заявленое вещество: шишки
WHITE WIDOW(0.3 гр/на покур) и MAZAR (0.25 гр/на покур)
Заявленый вес: по 1гр шиш каждого
Способ употребления: наДводным методом

Screenshot_20210906-215137_Chrome.jpg
ПРЕДИСЛОВИЕ

Всем привет - курите дед!)
Был я на мероприятии по поводу возвращения в движ лютых бро The GENTLEMEN Shop и видимо моё мнение зацепило бро Mickey Pearson, и поступило предложение продолжить иследования над продуктами из прайса МИККИ, от которого я естественно не смог отказаться. Выдал данные в привноте, и на второй день стэлс базировался по местному. Увидел данное оповещение, планы резко сдвинулись, и я уже в пути. Спокойно, без шума и пыли, по стандарту, оглянулся на входе, наличка без здачи, стелс в сумку, оглянулся на выходе, и кавыляем дальше в сторону домашней лаборатирии для проведения лабораторных работ в максимально агресивном режиме!)

СТЕЛС

Стелс как всегда на уровне, пушка-ракэта! Пакет с почты, коробка с заклеяными скотчем стыками, в бумаге, куче скотча и пленки, и самое главное запаяный пакентос, 2 пакентоса) который наглухо отрезают варики учуять вражиным носом заветно-лютый и всеми любимый запах марихуаны!

ОРГАНОЛЕПТИКА


Шишка привычного зелёного цвета с коричневыми вкрапинками и ворсинками трихомами янтарого цвета. Не пресованая, среднемаслянистая. Просушена хорошо, крошется без усилий. Без семок. Запах цытрусовый с нотками хвои.

Шишка более тёмных зелёных тонов с янтарного цвета трихомами, обильный плотный бутон соцветий издающий приятный цытрусово хвойный аромат. Без семок. Не пресованая, довольно маслянистая.

RyvU.gif
ФИТОТЕРАПИЯ

Закончив все свои моментики, время выдвигаться на работу. Не ну а шо, тити мити сами себя не заработают) а значит нужно бы скрасить довольно длинный путь плотной баночкой)
Начать я решил с вдовы, более подходящий гибрид для дневного времени покура.

КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ НА ХОД НОГИ
Подготовил прекурсоры, быстро и легко перекрошил шишку. Уже не стесняясь сходу разделил шиху на 3 покура. Треть грама становиться стандартной дозировкой. Забиваю плотненький разместив на боинг. Боинг взлетает - Вованыч дым весь вдыхает) выгорает хорошо. Дым меха не дерет, не сдавливает, на выдохе чувствуется приятный цытрусовый аромат. Не теряясь добил зайчика и закурил сижку ожидая прухи. На часах 14 30. Параллельно убераю прекурсоры и выхожу в пункт назначения. Через минут 5 чувствуется постепенный мягкий вход база. У вдовы как всегда немного с прицепчиком. Настроение улучшается, чувствуются сативные нотки, ефект более церебральный. Легкая эйфорическая волна заряжает счастливым настроением, не смотря на осенне-серую погоду, все цветёт и пахнет, окружение преобретает новых красок. На полуспущеную походку прикинул уши для создание темпа, ити стало ещё веселее) эфект не разбивающий в щи, отличный варик для насыщенных будней.
Через минут 40 смешанный психоделический эффект даёт о себе знать направляя полет в новое русло. Ураган эмоций немного подутих, сознание становится более умиротворенное, выражен stone-эффект. Всё тело подраслаблено, ловлю себя на том что залип в кресле глядя в окно под лайтовые ноты рэги)
Спустя 1,5 часа от банки чувствуется плавный выход, восприятие реальности постепенно трезвеет. Чувствуется лёгкий голод, заскочил за приколясами, йогурт и пара бананов, ланч чемпиона епт)
Ну в общем-то ближе часам к 2 от банки, смело можно топать за добавкой)
В общем объективно говоря шишка рабочая и даже очень, в лучших традициях Белой Вдовы, так сказать на лёгкий ход ноги. Подойдёт для повседневного употребления. На крепкого толяна 0.3 более чем для распрекраснейшего покура!
Оценка эффектов по шкале Вованыча)

Эйфория 8/10
Расслабленность 6/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 5/10
Жажда 8/10
Крепкий Сон 5/10
Креативность мыслей 8/10
Счастье 9/10
Заинтересованность 9/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 9/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 10/10

СПЯТ УСТАЛЫЕ ИГРУШКИ
Холодный осенний вечер нагоняет диприсняк, беспонтовое залипание в телефон изрядно забесило, юзеры большого брата судя по всему видят не первый сон... на часах ближе к полночи... и...
MAZAAAAAAAAAR!!! Настало твое время) проскочило в моей голове, и я тут же начал суетить необходимые прекурсоры) Намутился новенький боинг, чисто рабочий варик, но шальная пуля всегда с собой) и вот в напасе уже четверть грамма. И еще через мгновение меха растянуты и немного крепятся. Ох лютый индюк. Выгорает хорошо. Не дерет, но давит на меха немного. На выдохе немного прокашлялся. Водичку в клумбу, боинг замаскирован, все лишние улики удалены. Уже через пару минут ощущается плавный приход, с каждым шагом почва под ногами стает все мягче как желе. На улице погода не ахти, поэтому перемещаюсь в кабинет с целью подзалипнуть и раслабится, может кинчик, может дэбчик, и стало ясно что джюбка соответствует этому желанию) чувствуется люто индюшный вход, раслабляя все тело и согревая его теплом ейфорического счастья. Веки тяжелеют, натягивается улыбочка. Остановился добить сижку, и подзалип на звезды под уже играющюю музню на шармэнке. И так я под залип ещё на одну сижку. И то, не докурив погнал во внутрь, надо бы за чилится уже)) глянул в зеркало - поздоровался с каким то китайцем, ну глаз не то шо нету, кажется что они вообще закрыты. Что ещё нужно поздним вечером - плотный преобладающе седативный стоун!) Примостил свое ватное тело на кресло, ощутил не реальное блаженство, раслабилась каждая клетка тела, лайтовый лайт, с кайфом, на чиле) эфекты на протяжении всего трипа не меняются, лепит часа 2 плотный приход, седативное расслабление, после постепенный мягкий выход пересекается с хоботами. Подкрепившись, где то в дали подгребает, но мы идём за новой порцухой уже с бро. Делаем по плотному. Я дал больше первой где-то 0.3 уже. Откиснув на лавке под пару сижек подзалипли, молча, иногда покрикуя с прихода. Через пол часа сил не было даже откисать, я выпал на примягкое кресло, зачилил кинчик минут на пару, и утонул во сне)
В общем объективно говоря шишка крутая с преобладающим седативным эффектом, больше подходит для вечернего покура с целью раслабить свои булки по полной! На высокой толлер четверть грамма на покур - за глаза!
Оценка эффектов по шкале Вованыча)

Эйфория 8/10
Расслабленность 10/10
Снимает напряжение 10/10
Аппетит 7/10
Жажда 8/10
Крепкий Сон 10/10
Креативность мыслей 1/10
Счастье 9/10
Заинтересованность 2/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 1/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 3/10

Подводя итоги лабораторных работ хочу поблагодарить спонсора прекраснейшего времяпровождения The GENTLEMEN Shop и всю его команду! Эти парни умеют держать планку на высоком уровне! Вся команда всегда на связи, и готова к адэкватному диалогу! Сервис как и раньше выше всех похвал! Стаф как всегда хорош! На данный момент успел попробовать все позиции прайса, и остался доволен! Всем рекомендую к сотрудничеству!
Мира вам и ровного биза, счастья здоровья, и процветания!

Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
Smokahhhh



 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Шишки у данного магазина великолепные, с полной уверенностью подтверждаю!
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
146
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
532
Оценка эффектов смотрю на высоком уровне))) аппетит, жажда и тд и тп)) :р
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
на гаш денех не хватило :(
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Мозг в желе это именно то, что нужно)
Те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай. Отделяем мух от котлет, от тех, кто мне верит от тех, кто нет. Для нас свеженький товарчик, а для The GENTLEMEN Shop - солидный наварчик. Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана!) Hihahahi :nasty:
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Мазар на вид секс
Трип топ

что-то ты худеешь и худеешь )
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
MAZAR не прелый! MAZAR - огонь!))
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
На пробежке?)
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.947
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Понял, тип на сушке)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Та ну вообще прикол типа есть такой, 《сьебся》- это типа стерся во время секса со своей малышкой))
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Та ну вообще прикол типа есть такой, 《сьебся》- это типа стерся во время секса со своей малышкой))
Когда то жмура с отэля доставали
Во время ебли умер
Типо того... Сьебся)
 

ПочтоStyle

Мес†ный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
146
Репутация
34
Реакции
158
Баллы
532

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.699
Репутация
936
Реакции
8.845
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Сверху Снизу