★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Всем привет. Возьмем на работу ответственных людей на должность розничный и оптовый курьер, складмен.
Харьков,Киев курьеры залог от 1000-1500 старт. Склад от 300$
У кого есть желание открыть любой новый город вместе так же поддержим, карьерный рост, возможность развития в этом направлении.
Оплата труда от 70 до 300 грн за клад. Опт 5%. Склад фасовка 10 грн 1шт.
Всем хорошего дня! Жду ваши резюме в лс!
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Друзья, свежие пополнение альфы, шш, город Харьков, все самые удобные районы и легкие сьемы только у нас! Ждем ваши заказы и будем рады их быстро оформить!)
 

Stiven King

Стивен Кинг
Скоростной Исследователь
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
853
Репутация
206
Реакции
816
Баллы
0
Друзья, свежие пополнение альфы, шш, город Харьков, все самые удобные районы и легкие сьемы только у нас! Ждем ваши заказы и будем рады их быстро оформить!)
Приветствую бро. Можно ли получить пробу Альфы кладом в Харькове.
Трип в сроки с таймингом, в течение 24з часов
Примеры в подписи
 

AlikAlikALik

Непобедимый
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
1.095
Репутация
217
Реакции
951
Баллы
1.532
Вещества
то то, то это))
Друзья, свежие пополнение альфы, шш, город Харьков, все самые удобные районы и легкие сьемы только у нас! Ждем ваши заказы и будем рады их быстро оформить!)
ух, помню - у вас реально места топовые)

по-моему мой самый быстрый клад - это ваш, от терминала где заказывал\оплачивал в 20 метрах.
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.057
Репутация
433
Реакции
2.176
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Доброе утро - есть возможность получить пробу ск ? тк сказать обновить рецензию на вашу ск ?
 

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Завезли новинки товара , а именно :
Амф ,Ешки Эфириум , марки Марки 25(HQ), МЕФ в кристалле высокого качества
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
МОЁ ПОЧТЕНИЕ В КАБИНЕТ
ТРУДА

Я не с тех кто поднасрать хочет, а с тех кто помочь желает, хоть ты хуй когда поможешь, помогу я информацией тебе... Здравствуй Трудовик! Мир и здоровья всему персоналу трудолюбивому... Я не скринил, и не сохранял сопли которые мне шлют в ЛС в ТГ Я наконец-то протрезвел, и по доброму с недобрыми вестями...
Так от...
Харьковские полуживые, твердят, что в сервисе и в наявности кладов ты пал сильно.../ Проверь курьеров и склады... Эт рекомендация... ЛАДНО бы Солевик заклинания там пизда завуалировано придумывали, так это уважаемые шишкокуры высказываются.
конечно твой ответ очевиден, мол они всё наркоманы пиздливые!!! Ты не серчай, это ж не жалоба, это весточка...
ВСЕХ благ вам


(Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГ В ЛС ЭТО ПРИСЛАТЬ, НО ЭТО ПРОДУМАННЫЙ ХОД, ЭТО ЧТОБ ВИДЕЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО ЗАЁБЫВАТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ППРЧЛИ)





 
Последнее редактирование:

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
МОЁ ПОЧТЕНИЕ В КАБИНЕТ
ТРУДА

Я не с тех кто поднасрать хочет, а с тех кто помочь желает, хоть ты хуй когда поможешь, помогу я информацией тебе... Здравствуй Трудовик! Мир и здоровья всему персоналу трудолюбивому... Я не скринил, и не сохранял сопли которые мне шлют в ЛС в ТГ Я наконец-то протрезвел, и по доброму с недобрыми вестями...
Так от...
Харьковские полуживые, твердят, что в сервисе и в наявности кладов ты пал сильно.../ Проверь курьеров и склады... Эт рекомендация... ЛАДНО бы Солевик заклинания там пизда завуалировано придумывали, так это уважаемые шишкокуры высказываются.
конечно твой ответ очевиден, мол они всё наркоманы пиздливые!!! Ты не серчай, это ж не жалоба, это весточка...
ВСЕХ благ вам


(Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГ В ЛС ЭТО ПРИСЛАТЬ, НО ЭТО ПРОДУМАННЫЙ ХОД, ЭТО ЧТОБ ВИДЕЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО ЗАЁБЫВАТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ППРЧЛИ)






Вот это предява, не без оснований это сказано.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
376
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
МОЁ ПОЧТЕНИЕ В КАБИНЕТ
ТРУДА

Я не с тех кто поднасрать хочет, а с тех кто помочь желает, хоть ты хуй когда поможешь, помогу я информацией тебе... Здравствуй Трудовик! Мир и здоровья всему персоналу трудолюбивому... Я не скринил, и не сохранял сопли которые мне шлют в ЛС в ТГ Я наконец-то протрезвел, и по доброму с недобрыми вестями...
Так от...
Харьковские полуживые, твердят, что в сервисе и в наявности кладов ты пал сильно.../ Проверь курьеров и склады... Эт рекомендация... ЛАДНО бы Солевик заклинания там пизда завуалировано придумывали, так это уважаемые шишкокуры высказываются.
конечно твой ответ очевиден, мол они всё наркоманы пиздливые!!! Ты не серчай, это ж не жалоба, это весточка...
ВСЕХ благ вам


(Я КОНЕЧНО ЖЕ МОГ В ЛС ЭТО ПРИСЛАТЬ, НО ЭТО ПРОДУМАННЫЙ ХОД, ЭТО ЧТОБ ВИДЕЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО ЗАЁБЫВАТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ, ВЕДЬ ВСЕ ЭТО ППРЧЛИ)






Не нужный вброс фейк информации, которая подтвержена только словами, а не фактом, у нас есть телеграм есть жалоба по кладу пусть напишет мне в лс сюда или свяжеться со мной в месенджере, в любом случае найдем компромисс, а вот это тут писать не вижу я смысла.
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.107
Репутация
709
Реакции
5.716
Баллы
2.532
Не нужный вброс фейк информации, которая подтвержена только словами, а не фактом, у нас есть телеграм есть жалоба по кладу пусть напишет мне в лс сюда или свяжеться со мной в месенджере, в любом случае найдем компромисс, а вот это тут писать не вижу я смысла.
Бро, здравствуй, проб Харьков нет пока ?
 

Darklord8

А я вас предуреждал.
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
429
Репутация
56
Реакции
310
Баллы
0
Купи и пробуй.
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Шишки в Киеве есть?
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Не нужный вброс фейк информации, которая подтвержена только словами, а не фактом, у нас есть телеграм есть жалоба по кладу пусть напишет мне в лс сюда или свяжеться со мной в месенджере, в любом случае найдем компромисс, а вот это тут писать не вижу я смысла.
Я об этом указал, я и не отрицаю, но, я повторюсь, я не люблю поднасрать. Зачем на мне лента, зачем я не написал классику? Да потому что отношусь с уважением к любому проекту! Я прекрасно осознаю что это за труд .. убивать слабохарактерный людей, с такой конкуррентностью тоже не из простых задания . Но, всё ради денег .. добра а хату всем. С уважением А.С!
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
2.057
Репутация
366
Реакции
1.722
Баллы
0
Вещества
смертельные кристаллы из преисподней
Не нужный вброс фейк информации, которая подтвержена только словами, а не фактом, у нас есть телеграм есть жалоба по кладу пусть напишет мне в лс сюда или свяжеться со мной в месенджере, в любом случае найдем компромисс, а вот это тут писать не вижу я смысла.
Смысл в том, что смысла нет думаешь, в любой безсмыслице есть смысл, он глубокий просто... А насчёт компромисса, на моей памяти он 50% от стоимости, очень заставляет задуматься
 
Сверху Снизу