★Киев★Харьков★Сумы★Черкассы★Закладки★АPVP Все цвета★XTC★МАРКИ★ШИШКИ★АМФ★МЕФ★МЕТ★

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
Добро пожаловать в магазинчик Трудовика!
Мы трудимся для того чтоб вы отдыхали.В данный момент работаем по г. Киев и Харьков.
1662306566593.jpeg


Контакты

Оператор- Трудовик захожу время от веремени Шоп?
Админ опт и работа - Трудовик Админ
Саппорт- Трудовик Support? в сети как выходит пока
Бот- Трудовик бот
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Не советую брать у данного магазина
Взял первый раз и привёл все аргументы что клада не было
Ждал пока ответит сапорт
Ответ сапорт а с лету цитирую
" Отказ за обсуждение клада в чате"
Ну в принципе я не удивлён так как у данного магазина у меня первая покупка и сразу видно как они относятся к своим клиентам когда ты приводишь все факты что клада нету нормально смотришь
И по факту курьер не хороший человек потому что курить чужой вес а рукаводство магазина ему верит конечно он же кинул залог и полюбоваться всё будет хотя магазин почти в самом низу и я не удивлён что он не поднимается в топ и вряд-ли когда нибудь поднимется в топ с такими работниками
Всем мир✌
А магазину пожелаела найти достойных и порядачный сотрудников
Привет, ты не с того зашел написав оператору в личку что поменяешь свой текст как будет решение на форуме, во вторых есть определенные правила по разбору ненаходов, и во всех порядочных магазинах она едина, все что я тебе написал верно и по факту, более чем уверен сотрудник который работает у нас его процент снятия кладов один из самых положительных, и так как вы первый раз у нас совершаете покупку, успев отметиться в чате правила для всех одни, и вы не исключение.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Такая-же ситуация, + не совпадение района + кладбище - итог - 2 дня простоя в решении - решение пз в пол цены , я по ошибке на прошлый - на 30 гр больше залил-говорю докинуть можно их до 50%- Нет !!!- и те на крысу выпали, типо у нас счета нет или как там - депозит - остаток ! таког нет!Фото предоставлю - еще и менты после обыскали !
Фильмов пересмотрели? Откуда взяли текст?))
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.053
Репутация
433
Реакции
2.170
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!
Фильмов пересмотрели? Откуда взяли текст?))
да , без вашего участия не обошлось , на позапрошлом вашем кладе меня приняли , хотя я не нашел - ну уйти не успел и мне помогли найти его а потом наебали красные , даже ск зажлобились дать , вот такие сериалы , что уж там говорить- за 30 гр переплаты !
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
да , без вашего участия не обошлось , на позапрошлом вашем кладе меня приняли , хотя я не нашел - ну уйти не успел и мне помогли найти его а потом наебали красные , даже ск зажлобились дать , вот такие сериалы , что уж там говорить- за 30 гр переплаты !
Странным как то не заметишь ? Много что то красных у тебя)
 

Young Gum

Active Member
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
42
Репутация
6
Реакции
42
Баллы
332
Привет, ты не с того зашел написав оператору в личку что поменяешь свой текст как будет решение на форуме, во вторых есть определенные правила по разбору ненаходов, и во всех порядочных магазинах она едина, все что я тебе написал верно и по факту, более чем уверен сотрудник который работает у нас его процент снятия кладов один из самых положительных, и так как вы первый раз у нас совершаете покупку, успев отметиться в чате правила для всех одни, и вы не исключение.
Вижу не у меня одного траблы с кладами так ты ещё и под красными работаешь)
 
Последнее редактирование:

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.665
Баллы
2.532
Всем приве, не так давно начал подьзоваться данным иагазином, в основном беру район Спортивная или Защитники Украины, клады забираються в касанте максимум два, возникала проблема, объяснив суть и не делав поспешных выводов было принять лояльное решение выдать перезаклад, оператор и сапорт отзывчивые и приятные в общении, курьеры набираются опыта и с каждым днем клады все лучше и ккчественее, касаемо самого стафа то смело могу поставить четкую 10ку, и шишки и скорость очень качественные, спасибо большое магазину за качество и надежность!
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Всем приве, не так давно начал подьзоваться данным иагазином, в основном беру район Спортивная или Защитники Украины, клады забираються в касанте максимум два, возникала проблема, объяснив суть и не делав поспешных выводов было принять лояльное решение выдать перезаклад, оператор и сапорт отзывчивые и приятные в общении, курьеры набираются опыта и с каждым днем клады все лучше и ккчественее, касаемо самого стафа то смело могу поставить четкую 10ку, и шишки и скорость очень качественные, спасибо большое магазину за качество и надежность!
Спасибо за отзыв!
 

moje777

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
68
Репутация
8
Реакции
24
Баллы
0
ясность внес
 

Трудовик

Shop Manager ™
Мес†ный
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
68
Репутация
27
Реакции
129
Баллы
432
та ты чепушило ссаное, у которого все заебись в работе, ты даже в свою ракушку внутри-черепную и мысли закинуть не можешь, что у тебя курьер одноглазый , а потом удивляешься, " а хули мне в теме насрали , у нас же шоп заебатый" трудовик - потрудись пойти нахуй
Ты будешь так дома с мамой разговаривать .
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
я ж дал тебе добро на новый клад . как только вернулся . Отпиши оператору получишь клад . если это не сделал еще
Уже больше двух недель на морозе. Для данного магазина это норма походу в случае ненахода морозиться либо кидать в ЧС.
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Но мы, эту ситацию решаем с теми кто ее решить хочет.
Но мы, эту ситацию решаем с теми кто ее решить хочет.
Та не фига вы не решаете,сапорт вообще вдруг чего пишешь о ненаходе сразу в бан если клад по его мнению был свежим.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Та не фига вы не решаете,сапорт вообще вдруг чего пишешь о ненаходе сразу в бан если клад по его мнению был свежим.
Что ты заливаешь тут? Бан даеться в трех случаях, это если идет обман по кладу, либо по оплате с чеками, и если клиент начинает переходить на оскорбление либо-же неадекватные поведение, во всем остальном всегда можно найти компромисс.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Та не фига вы не решаете,сапорт вообще вдруг чего пишешь о ненаходе сразу в бан если клад по его мнению был свежим.
А если ты был пойман за попытку развести магазин и улетел в бан, это сугубо только твоя проблема!
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
А если ты был пойман за попытку развести магазин и улетел в бан, это сугубо только твоя проблема!
Я не пытался даже развести, ты долго не отвичал я писал тебе много и улетел в ЧС
В остальном даже ты и не попытался найти компромисс с ненаходом
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
г. МАРИУПОЛЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
Альфа пвп
Шишки сортовые
Ешки Тик-ток в наличии!
 

Вложения

  • IMG_20210728_112501_954.jpg
    IMG_20210728_112501_954.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20210728_112525_210.jpg
    IMG_20210728_112525_210.jpg
    93 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20210728_110820_325.jpg
    IMG_20210728_110820_325.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 1
  • IMG_20210728_122439_552.jpg
    IMG_20210728_122439_552.jpg
    43,5 KB · Просмотры: 1

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Ты ии сейчас даже не попробовал решить проблему, забил ии все. Мой вам совет парни не покуйте в этом магазине. И пох и не кто не решает проблему вдруг возникнет ненаход. Ппо
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Магазину вообще похуй на клиентов забрали они или нет хер кто что будет решать. Вот живой пример пишу уже даже сюда второй день хоть бы кто в тг ответил хоть и в сети админ
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Магазину вообще похуй на клиентов забрали они или нет хер кто что будет решать. Вот живой пример пишу уже даже сюда второй день хоть бы кто в тг ответил хоть и в сети админ
Ты получил бан за разводы. Решай вопрос с теми кто тебе его дал, а после уже возможно будешь с него снят.
 
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
375
Репутация
36
Реакции
346
Баллы
532
Ты ии сейчас даже не попробовал решить проблему, забил ии все. Мой вам совет парни не покуйте в этом магазине. И пох и не кто не решает проблему вдруг возникнет ненаход. Ппо
Зачем же ты пацанам советы даешь? А сам сидя в бане бог знает сколько времени продолжаешь тут брать? Вывод качество товара и сервис магазина тебя всегда устраивал) просто ты был пойман из за свою хитрожопость получил бан) и теперь будучи спаленным сидишь от злости тут нагоняешь) Поверь те кто тут берут брали и будут брать, к ровным клиентам всегда и отношение хорошое!
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
В бан я попал недавно,за флуд а не за развод
Товр был куплен у тебя чек есть
А у тебя просто клмивета ии наеб
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Зачем же ты пацанам советы даешь? А сам сидя в бане бог знает сколько времени продолжаешь тут брать? Вывод качество товара и сервис магазина тебя всегда устраивал) просто ты был пойман из за свою хитрожопость получил бан) и теперь будучи спаленным сидишь от злости тут нагоняешь) Поверь те кто тут берут брали и будут брать, к ровным клиентам всегда и отношение хорошое!

Ссылка на клад от твоего оператора. Зачем же ты врёшь что клад не твой
 

Rusfus

Member
Регистрация
27 Июл 2021
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Машин кидало ,так не кто и не попробовал решить вопрос о ненаходе
 

Dipsy Skank

Ввожу CAPTCHA
Мес†ный
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
7.034
Репутация
710
Реакции
5.665
Баллы
2.532
Доброго времени суток, как получить и за что скидку в боте?
 
Сверху Снизу