Тестирование вашей продукции + трипы от Важного Перца

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
:ban::ban::ban::ban::ban::ban::ban::ban:ANONYMOUS TRIPS:ban::ban::ban::ban::ban::ban:



SssssssSssssssSssssssТУТ ЗАПРЕЩЕННЫЕЕЕЕЕЕ ВЕЩЕСТВА !!!!!SssssssSssssssSssssss

Тестер(*?:;444

Вес 78:cry:
(похудвл , жинка не корме , недавно развелся )

Рост 178:angry:
(грип подрос )

Возраст 204 Ninja1
(я не желец уже лет 200 )

Вещество Шишки ))))))))))

====History====

Увидив что на нашем всём любимом форуме открылся новый магазин который продаёт качественные шишки ( И не только ))это я могу уже сказать так как протестировал товар магазина :ban:ANONYMOUS:ban:
https://bigbro.cc/forums/628/ )...

Ожидать ответа долго не пришось , оперативные парнишки выдали адрес в течениии 2 часова НА фоуруме , я пригнул в тролейбус и отправился на поиски заветной шишки 🌲🌲🌲🌲))0
клад был Камушке что мне очень понравилось как опытному съемщику кладов


!!!!!Трипарио начало !!!!!!


KidRock 0700-00KidRock 07

Разворачиваю упаковку, она сделана по стандарту вакуума , и запах свободы доносящийся из стелса. Судя по насыщенности аромата сразу ясно,что шишка бомбовая и шоп тоже , ведь запах ее хорош .28472c7a13dc51d62e0f4f0b7

фото малышки

Хвоя))), чайок, we цедра, мускус-вот что я чувствую,закрыв глаза. Уже немного одурманен запахом, беру ее в руки и присматриваюсь к этой красавице-вид что надо,претензий не имею) ,измельчаю ее в гриндере , засыпаю водный, раскрываю чакру номерHihahahi 7)))

00-15

Вкус во рту аналогичен с запахом- приятный и не вызывающий кашля. Держу дым немного в мехах, попутно засыпая следующий колпах-опускаю второй.Разгоняет шишка свое действие минуты с 10-й- плавно, ненавязчиво и мягко. Глаза становятся уже, ощущаю небольшой сушняк, в ход идет сига.

00-30

Ну все, ребята,-приплыли!Smokahhhh Настроение огненное-хочется орать, смеяться,хохотать и безумствовать-эйфория одним словом на высоком уровне. Тело поддается контролю и я прыгая в кросы - мандрую на прогулку.

01-00

Прокружив по местности в поисках свободных ушей-кричал и пищал. Со мной музыка, руки, ноги, голова-а значит все просто збс!:hi: Релакс получаю от всего что попадается на глаза. Дары природы-вот что ценно.

01-30

Наступает время снижения активности и мое тело погружается в расслабление и транс. Плыву, словно амфибия, аппетит разгулялся не на шутку! Залетаю в ближайший магазин и чекаю фрукты. Сладости-вот моя зависимость.H0216 Качу домой в предвкушении охуенного залипона под шишлом и вкушению подарков лета. Прыг-и я в домике. Залип на форуме . Крикнул что это было нечто невероятное и погнал за добавкой водного. Отличный выдался денек.

увы мой трип подошёл к концу но стелс ещё не закончился, спасибо за такую сладкий и самое главное качественный товар.

Оценки
:cool:
Стелс 10/10

:smoking:Эйфоррр10/10:smoking:

FreeееееШишки 100/102^%Freeееее


Отборные шишки и амф и соль
 
Сверху Снизу