Тестирование вашей продукции + трипы от Важного Перца

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.828
Репутация
10.170
Реакции
37.757
Баллы
2.532

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Но это не точно?)

Ла. У тебя неплохо получилось с репортом в этот раз. Найди тему с конкурсами на лучший репортаж и пробуй участвовать
Хорошо.
Спасибо.
Буду стараться
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
Тук тук, итак, начнём наш трипас.
Всем любителям скорости и так же просто проходя мимо гостям Привет, с вами на связи Важный Перец
Сегодня будет уникальный рассказ о том насколько долго можно триповать с Большой брат Марио

Параметры тестито ля пробнико де солямбо.

Возраст 22 и я уже не я

Рост- это супермаркет, лад он всего 178 см

Сколько кг массы во мне 78

Сколько массы у Солярис 05.э

Способ употребления Курительный

Предисловие :: Увидев что серьёзные ребята открылись на бб, я не мог просто пройти мимо и так это оставить,я обязан был попробовать их стафф и я Это сделал! Всё по снадарту список тестеров и я в нем,
Забрав клад открыл его я начал тестито.

Трип
00.00 Вытрусил 1/8 тобака из сигареты начинаю медленно отрывать зип с уже заранее роздроблеными белыми кристалами, закидую плтоно в сигарету ск и делаю подрыв зажигалкой, 1-2-3-4-5 ухожую я в трип гулять, после подрыва сразу состояние становится умеренным так как я пил до этого. Screenshot-20220622-230319-com-android-gallery3d

IMG-20220623-012559

00.40 Умеренное состояние, делаю ещё одного джони, забив, перезарядка и поехали, подрыв и после него небольшой приход, так пробило музычку слушать и общаться.

1.30 радостный слушаю музыку иду себе наслаждаюсь жизнью, придя домой достал своего Питера пыха и начинаю кидать в него нереальные дозы ск, по 0.16, закинул, вытянул и тут все, чуть практически не откинулся от прихода мокрого, НИКОГДА СТОЛЬКО НЕ СЫПТЕ, ЭТО ОПАСНО.

2.30 мокуривая мокрый и уже попивая пивко сижу залипаю соц сетях, состояние умеренное, меня все так же стимит.

4..00 соль закончились, пост эффектов нет, голова от неё не болит и все в общем пришло вмеря ставить оценки.


Оценки
Ну тут нужно по сто бальной шкале

Работа магазина 100/100

Качество 100/100

Стелс тоже уровень бог.
Спасибо за выделенный стаф от https://bigbro.cc/threads/18464/page-4#post-1236416
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
:cool:Ze Notes Orange



Трипец о Шишкарио


Ze Notes Orange
Polish_20220901_232521740.jpg

С вами Важный ПИЗДЕЦ.
Ростио нормадасио
Весиосо 68 возраст 15 Ban2 (1)лет)))
Вещество
Шишкарио Training11От
Zodiacoso Shopso

Маленькая история
Увидел новый магаз
решил записался, в скоре переписывался и договорился о пробе с
С самим боссом Zodiac Shop и вскоре получил одобрение декларации
На пробничек.
Ждал посылку сутки, приехала чётко.
Открыв Стелс немного удивился, там было 3 пакета с общим весом 1.36.
Screenshot_20220901_233321.jpg

Респект шопу!

:joint:Трип :joint:


00:00

Принялась за тест .
Начать думал с перебивания всех 3 шишек с такбоком . Кстати запах сильнее среднего, шишки отдавали нотками апельсина и цитруса .
Засыпал первый напас в воднио, 1.... 2.... 3.... 4.... ожидание .... И тут стало ясно:cool: , это разрыв . Хай поднялся очень сильный я не могл остановится Шишечки у Задиака выше среднего , зашёли превые лва кэлпа без кашля шишка приятна на вход по своим ощущениям . Tatice 061


00:35 Честно говоря мои ожидания по поводу товара полностью оправдались .Silaaaaaaaa Шишки довольно мягкие и сладкие , глазаза конечно вообще не ахти , но воздействие канабы по организму идеальное .:hi: Немного отвык от покура шиш и вообще наркотиков и
вот мне подарили возможность ощутить вкус лайма снова .Freeееее



01:10 Ещё 3 кэлпа спустя, всё на своих местах , чувствую себя просто замечательно . SilaaaaaaaaВсегда под шишками тянуло чем то заняться , а тут нет , захотелось беззаботности , выйти погулять с кем то , по общаться . Эффекты наступают небольшими волнами , тайминг в моем случае 10-15 минут между приходом . В этот момент тело будто становится немного неуправляемым и ты перестаешь себя держать и даешь волю эмоциям и телу .Smokahhhh Приятно порадовала эта органика от Zodiaca.


01:50 Не хочу сегодня описывать детально свои действия , чем занималась , в принципе ничего интересного не произошло, по времени держалo меня около 2.5 - 3 часов до спада . Пост эффекты присутствовали еще 1-2 часа . Smokahhhh


Вывод :


Отдельное спасибо хочу сказать селлеру , очень добрый приятный человек .
Свой человек если можно так сказать .

Шишки идеального качества,
высушены отлично!

Эффект от данного вида Канабы тянет на 90 баллов из 100. :good:

Мистер продавец Zodiac Shop

Его Владение, (Ветка) https://bigbro.cc/forums/576/

Без названия.png
 
Последнее редактирование:

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
:cool:Ze Notes Orange



Трипец о Шишкарио


Ze Notes Orange
Посмотреть вложение 84465

С вами Важный ПИЗДЕЦ.
Ростио нормадасио
Весиосо 68 возраст 15 лет)))
Вещество
Шишкарио От
Zodiacoso Shopso

Маленькая история
Увидел новый магаз
решил записался, в скоре переписывался и договорился о пробе с
С самим боссом Zodiac Shop и вскоре получил одобрение декларации
На пробничек.
Ждал посылку сутки, приехала чётко.
Открыв Стелс немного удивился, там было 3 пакета с общим весом 1.36.
Посмотреть вложение 84464

Респект шопу!

:joint:Трип :joint:


00:00

Принялась за тест .
Начать думал с перебивания всех 3 шишек с такбоком . Кстати запах сильнее среднего, шишки отдавали нотками апельсина и цитруса .
Засыпал первый напас в воднио, 1.... 2.... 3.... 4.... ожидание .... И тут стало ясно:cool: , это разрыв . Хай поднялся очень сильный я не могл остановится Шишечки у Задиака выше среднего , зашёли превые лва кэлпа без кашля шишка приятна на вход по своим ощущениям . Tatice 061


00:35 Честно говоря мои ожидания по поводу товара полностью оправдались .Silaaaaaaaa Шишки довольно мягкие и сладкие , глазки конечно вообще не ахти , но воздействие канабы по организму идеальное .:hi: Немного отвык от покура шиш и вообще наркотиков и
вот мне подарили возможность ощутить вкус лайма снова .Freeееее



01:10 Ещё 3 кэлпа спустя, всё на своих местах , чувствую себя просто замечательно . Всегда под шишками тянуло чем то заняться , а тут нет , захотелось беззаботности , выйти погулять с кем то , по общаться . Эффекты наступают небольшими волнами , тайминг в моем случае 10-15 минут между приходом . В этот момент тело будто становится немного неуправляемым и ты перестаешь себя держать и даешь волю эмоциям и телу . Приятно порадовала эта органика от Zodiaca.


01:50 Не хочу сегодня описывать детально свои действия , чем занималась , в принципе ничего интересного не произошло, по времени держалo меня около 2.5 - 3 часов до спада . Пост эффекты присутствовали еще 1-2 часа .


Вывод :

Отдельное спасибо хочу сказать селлеру , очень добрый приятный человек .
Свой человек если можно так сказать .
Шишки идеального качества,
высушены отлично!
Эффект от данного вида Канабы тянет на 90 баллов из 100.
Мистер продавец Zodiac Shop
Его Владение, (Ветка) https://bigbro.cc/forums/576/
Посмотреть вложение 84466
Это 3 разных сорта?
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
И 3 пакета мадам
 
Последнее редактирование:

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532

GeoDeth

Sister
Регистрация
4 Авг 2021
Сообщения
5.483
Репутация
423
Реакции
6.542
Баллы
2.532
Пацаны подсказали, я в тестинге данного продукта ещё новорег считай, но мои братишки мне подсказывают CumBrou
Ну шо я могу сказать, новорег, учись писать трипы)садись 3)
Что б на следующей контрольной такого не было)
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
ТРИП НА ТГК БОССС.

Я ПЕРЕЦ ОДНИМ ЖАРКИМ ДНЕМ ЗАШЕЛ ЧЕЛОВЕКК ЧЕЛЕЗО ,

ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕ СДАВАТЬ НА ЖЕЛЕЗО НАПИСАЛ ОН ТГК БОСУУ С ОПЛАТОЙ Я ЗАБИЛ НА НЕГО . ПОТОМ ГОВРОЮ ДПАВААЙ Я РЕШАНУ ВОПРОС.

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НАПСИАЛ ТГК ИВЫДАЙ ПОЛКУ ЗА 240 ПОД ТРИП РЕПОРТАЖ ТПК И НАЧАЛОСЬ НАЩЕ СОЛЬЕНЬЕ И ДВИЖ ВВСЕ ОКСОЛЬ БЫЛА ООМ МОРКРВЙЫ ПАМЯНННЫЙ
СОЛИ ЭТО ВРЕД !

ИТОГИ СТИМ 7 ИЗ 10

КАЧЕСТО PVP 7 иЗ 10
САЛЯМА ТОПОПЕРАТОР И МАЗАВГ ОЦКЕНКАК 20 ИЗ 30
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ТРИП НА ТГК БОССС.

Я ПЕРЕЦ ОДНИМ ЖАРКИМ ДНЕМ ЗАШЕЛ ЧЕЛОВЕКК ЧЕЛЕЗО ,

ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕ СДАВАТЬ НА ЖЕЛЕЗО НАПИСАЛ ОН ТГК БОСУУ С ОПЛАТОЙ Я ЗАБИЛ НА НЕГО . ПОТОМ ГОВРОЮ ДПАВААЙ Я РЕШАНУ ВОПРОС.

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НАПСИАЛ ТГК ИВЫДАЙ ПОЛКУ ЗА 240 ПОД ТРИП РЕПОРТАЖ ТПК И НАЧАЛОСЬ НАЩЕ СОЛЬЕНЬЕ И ДВИЖ ВВСЕ ОКСОЛЬ БЫЛА ООМ МОРКРВЙЫ ПАМЯНННЫЙ
СОЛИ ЭТО ВРЕД !

ИТОГИ СТИМ 7 ИЗ 10

КАЧЕСТО PVP 7 иЗ 10
САЛЯМА ТОПОПЕРАТОР И МАЗАВГ ОЦКЕНКАК 20 ИЗ 30
Вижу прет эта соль
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
ТРИП НА ТГК БОССС.

Я ПЕРЕЦ ОДНИМ ЖАРКИМ ДНЕМ ЗАШЕЛ ЧЕЛОВЕКК ЧЕЛЕЗО ,

ЛЮБИТЕЛЬ ВСЕ СДАВАТЬ НА ЖЕЛЕЗО НАПИСАЛ ОН ТГК БОСУУ С ОПЛАТОЙ Я ЗАБИЛ НА НЕГО . ПОТОМ ГОВРОЮ ДПАВААЙ Я РЕШАНУ ВОПРОС.

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя НАПСИАЛ ТГК ИВЫДАЙ ПОЛКУ ЗА 240 ПОД ТРИП РЕПОРТАЖ ТПК И НАЧАЛОСЬ НАЩЕ СОЛЬЕНЬЕ И ДВИЖ ВВСЕ ОКСОЛЬ БЫЛА ООМ МОРКРВЙЫ ПАМЯНННЫЙ
СОЛИ ЭТО ВРЕД !

ИТОГИ СТИМ 7 ИЗ 10

КАЧЕСТО PVP 7 иЗ 10
САЛЯМА ТОПОПЕРАТОР И МАЗАВГ ОЦКЕНКАК 20 ИЗ 30
Топератор солевой
Тебя вообще судя по трипу не перло...
 

Важный Перец

пробы не давать
КИДАЛА
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
1.765
Репутация
208
Реакции
1.293
Баллы
2.532
CITY DRUGS АAAA-PVVP
Тестик абсолютно чистых кристаллов
Краткая история

На нашем величайшем сайте https://bigbro.cc

Увидел что старая акула

CITY DRUGS


раздает пробы свежайшей альфы , я незамедлительно как спец в это йтеме записался и через пару часов уже выдвинулся на адрес выданный сапорттом ))
клад лежал в камне за это ресект куре )))) переходим далеее,,,




......
Вес пробника 05 но с виду там было намного больше! Браво парни, удивлён вашей работой, просто лайк + в репу!

.....
Параметры

Мой вес, эй пресс ты здесь ?
66 кг

Рост, росте не покупаю наркотики)))
178

Возраст 24 это уже что-то!


...
00.00
Зип с мелкими малышками белого цвета уже открыт, мы уже на базе, все как надо!
Традиционно решили начать тест с косяка,
Забили два жирный джоинта, чирк чирк
И понеслась!
Мы как всегда после традиционного курения через сиги мы начали обсуждение философских тем.

00.30 Под балтовню уже об экономикеc
Делаем стеклянную и очень опасную штуку под названием Lemp.
Если вы хотите экономно курить то лампа и пипетка для вас.
Туда я не пожалел и насыпал где-то 0.17
После покура такого жирного и вкусного стаффа каждый погрузился в себя закуривая сигареты мысли аж путаться.

02.00 Решили подождать так как после прошлой дозировки надо было подождать.
Не в коем случае не повторяйте этого без подготовки ахах.
Потому как вас будет переполнять столько идей что вы не будете знать где и как их воплотить.
2 джоинта музыка и погнали мы короче на улицу гулять.

04.00 Блуждая по улицам района и не заметили как вся ушла практически вся пачка и осталась лишь 2 патрона , если хотите хорошо отдохнуть и поболтать с вашим другом и товарищем то именно соль этого селлера для вас, постоянный стим иди и болтать, а энергии ещё больше.

Два патрона последний косяк вырубит шанс ЛСП кто не знает,

..
именно эта песня играла у меня в голове когда я увидел всего две сижки и содрежимое моего пакета который мне предоставили для трипаса и мы решили забить две сиги, хотя меня переполняют силы итак но время уже подходит и надо идти домой, подрыв, зарядка батареи и пошли быстрым шагом по домам, на улице ночь а я дома все не мог успокоиться.

Короче говоря перестерал все грязные вещи, постирался сам и уже где-то к 6 утра пошёл спать.

Утром голова не болела но на улице был дождь и это меня не радовала с самого утра, после сна все ещё чувствуется небольшая усталость в ногах так как много вчера прошли за ночь.

Висновки

А висновки такi, магазин менi дуже сподобовся отакi хлопцi)))

Магазин це щось з чимось, молодцi
10/10

Стелс був дуже гарний, якщо хочте брати то тiльки тут 10/10

Ядерна вибухiвка у качества цього стаффа
100000/100000

Дякую за альфу можливiсть _iї
Протестуваты,
ось посилання
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.855
Репутация
2.627
Реакции
39.625
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
CITY DRUGS АAAA-PVVP
Тестик абсолютно чистых кристаллов
Краткая история

На нашем величайшем сайте https://bigbro.cc

Увидел что старая акула

CITY DRUGS


раздает пробы свежайшей альфы , я незамедлительно как спец в это йтеме записался и через пару часов уже выдвинулся на адрес выданный сапорттом ))
клад лежал в камне за это ресект куре )))) переходим далеее,,,




......
Вес пробника 05 но с виду там было намного больше! Браво парни, удивлён вашей работой, просто лайк + в репу!

.....
Параметры

Мой вес, эй пресс ты здесь ?
66 кг

Рост, росте не покупаю наркотики)))
178

Возраст 24 это уже что-то!


...
00.00
Зип с мелкими малышками белого цвета уже открыт, мы уже на базе, все как надо!
Традиционно решили начать тест с косяка,
Забили два жирный джоинта, чирк чирк
И понеслась!
Мы как всегда после традиционного курения через сиги мы начали обсуждение философских тем.

00.30 Под балтовню уже об экономикеc
Делаем стеклянную и очень опасную штуку под названием Lemp.
Если вы хотите экономно курить то лампа и пипетка для вас.
Туда я не пожалел и насыпал где-то 0.17
После покура такого жирного и вкусного стаффа каждый погрузился в себя закуривая сигареты мысли аж путаться.

02.00 Решили подождать так как после прошлой дозировки надо было подождать.
Не в коем случае не повторяйте этого без подготовки ахах.
Потому как вас будет переполнять столько идей что вы не будете знать где и как их воплотить.
2 джоинта музыка и погнали мы короче на улицу гулять.

04.00 Блуждая по улицам района и не заметили как вся ушла практически вся пачка и осталась лишь 2 патрона , если хотите хорошо отдохнуть и поболтать с вашим другом и товарищем то именно соль этого селлера для вас, постоянный стим иди и болтать, а энергии ещё больше.

Два патрона последний косяк вырубит шанс ЛСП кто не знает,

..
именно эта песня играла у меня в голове когда я увидел всего две сижки и содрежимое моего пакета который мне предоставили для трипаса и мы решили забить две сиги, хотя меня переполняют силы итак но время уже подходит и надо идти домой, подрыв, зарядка батареи и пошли быстрым шагом по домам, на улице ночь а я дома все не мог успокоиться.

Короче говоря перестерал все грязные вещи, постирался сам и уже где-то к 6 утра пошёл спать.

Утром голова не болела но на улице был дождь и это меня не радовала с самого утра, после сна все ещё чувствуется небольшая усталость в ногах так как много вчера прошли за ночь.

Висновки

А висновки такi, магазин менi дуже сподобовся отакi хлопцi)))

Магазин це щось з чимось, молодцi
10/10

Стелс був дуже гарний, якщо хочте брати то тiльки тут 10/10

Ядерна вибухiвка у качества цього стаффа
100000/100000

Дякую за альфу можливiсть _iї
Протестуваты,
ось посилання
Хорошая работа
 
Сверху Снизу